• Авторизация


Без заголовка 03-08-2012 16:30

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГУЛЯШ С СОЛЁНЫМИ ОГУРЦАМИ ПО-КРЕСТЬЯНСКИ

Рецепт из книги про русскую кухню.

Отлично гарнируется отварными рассыпчатыми кашами — гречневой, пшенной, ячневой, перловой...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 16:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Колбаска нежная "К завтраку"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-08-2012 16:13

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

Берегите друг друга

[показать]
Давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услуги
И не плести интриги-кружева.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 16:45

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Сочетание цветов в одежде

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 16:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Роза из ленты, без иголок, ниток и ножниц! Мастер-класс

http://club.season.ru/index.php?showtopic=3293&st=20

Автор: Кати1228

Текст автора: "Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки*, но про это вы прочитаете ниже), длиной 1.5-2 метра (обьем и плотность розы, будет зависеть от длины ленты ,то-есть от кол-ва лепестков, которые вы будете делать).

Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки, другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу,наматывать нужно нечетное кол-во кругов.Например, сделайте 7 оборотов (можно сделать и 9, это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков). После того, как вы намотали ленту на пальцы, завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец, который лежал у вас на ладони, и второй, который остался после намотки.) Узлом вы должны зафиксировать ленту, которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала вправо, загибая ее внутреннюю сторону вниз, потом следующие - влево, и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз. Когда останется последнее ленточное кольцо, защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел, то ваша роза превратится в обычную ленту!

Кстати, такими цветами очень удобно декорировать шторы. Если шторы нужно стирать, то и розу можно распустить, постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор, ленту нужно сшить широкую и наматывать уже, конечно, не на руку, а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком, и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты, получатся красивые банты для школьниц.

Когда вы освоите технику, можете поэкспериментировать на всем!"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 23:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Купальники для девочки

Розовый купальник для малышки http://vse-sama.ru/vjazanie-malysham/rozovyj-kupalnik-dlja-malyshki.html
[показать]
[показать]
На 1 год

Вам потребуется: пряжа «Стрейчевая» (95% вискоза, 5% лайкра, 250 м/50 г) - 50 г розового цвета, крючок №3.

Наберите цепочку из 40 возд.п. и свяжите 10 рядов ст. б/н. Затем с обеих сторон для формирования пройм прибавьте в каждом 2-м ряду 5 раз х 1 ст. б/н = 50 ст. Далее вяжите 2 ряда прямо. Затем впереди для формирования треугольника убавьте с обеих сторон в каждом 2-м ряду 12 раз х 1 ст., затем 2 ряда провяжите прямо и далее в каждом 2-м ряду прибавьте 15 раз х 1 ст. = 62 ст.

Далее 8 рядов вяжите прямо. Для скоса плавок с обеих сторон в каждом ряду убавьте 14 раз х 2 ст. = 6 ст., 10 рядов вяжите прямо, далее в каждом ряду с обеих сторон прибавьте 22 раза х 1 ст., затем в каждом 2-м ряду 6 раз х 1 ст. 8 рядов вяжите прямо. Обрежьте нить, закрепите петлю.

Сборка: сшейте боковые швы плавок. Для формирования бретелек к верхней части купальника привяжите цепочки по 60 возд. п. каждая. Затем обвяжите все изделие 1 рядом ст. б/н и 1 рядом - 3 ст. б/н, 1 пико (3 возд.п., 1 полуст. в первую возд.п.).

Купальник на девочку и туника http://kruchcom.ru/archives/5596
[показать]
[показать]

Вязаный купальник для девочки,Конкурсная работа Елены http://kruchcom.ru/archives/7536
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 23:35

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не умирает мама никогда!








[640x440]
Не умирает мама никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой ,когда тебе на плечи.
Вдруг свалится тяжёлая беда.

Не умирает мамина любовь.
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет.
Ведь ты её родная плоть и кровь.

Не умирает ,будет долго жить,
С тобой её улыбка ,нежный голос.
И бархатный ,чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.

Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт ,а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в Бога.
Не умирает мама никогда!

© Copyright: Наталия Днепровская, 2008
Свидетельство о публикации №1805183874

0_4c0a6_d8737dc4_XXL.jpg (186x57, 17Kb)



TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 23:29

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Про что говорят женские афоризмы!

 

[460x470]
Женские афоризмы бывают разными !



 

1. Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

2. Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

3. Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется.

4. Hельзя быть немного беременной.

5. До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 23:18

Это цитата сообщения Олеся_76 Оригинальное сообщение

Кетчуп - очень просто!

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 22 июля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

В нашей семье кетчуп незаменимая приправа,его любят все!Покупать в магазине кетчуп из крахмала,загустителей,красителей и консервантов мы не хотим,поэтому готовим его сами.А рецепт ужасно прост!А главное вкусно и полезно!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 23:13

Это цитата сообщения sandro41 Оригинальное сообщение

Пианино-красивая мелодия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 23:11

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Женщина остается Женщиной!


[449x525]

Женщина остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет . . .

Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины – возраста нет !

И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . . .

С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще тревожится ,
И плачет украдкой, одна . . .

А утром присядет у зеркала ,
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает мужчин !

(Инет)
[465x600]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 14:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жалюзи из рулонной бумаги своими руками

Всё ещё по прежнему стоит жара и солнце светит в окна . Может кто-то ещё не купил жалюзи , тогда представляю Вашему вниманию ещё один способ, по - моему даже очень хороший и экономичный, изготовления жалюзей своими руками. Мк нашла здесь http://stranamasterov.ru/node/217489#photo2

 Итак:

Сложено полотно гармошкой. По бокам проколото шилом и вставлены ленточки. На их концах зажимы для фиксации по желаемой высоте. По центру атласная лента пошире, завязывается бантом. Крепятся жалюзи двухсторонним скотчем к стеклу или раме, что позволяет открыть окно вместе со шторой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 14:42

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

Женственные прически. Часть 5

Смотрите также: Женственные прически-1 * Женственные прически-2 * Женственные прически-3 * Женственные прически-4
[700x544]

Много мастер-классов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 14:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как вы смеетесь

  [показать]

 Как вы смеетесь? (Знаете ли Вы, что манера смеяться отражает характер человека)

Типично ли для вас при смехе касаться мизинцем своих губ?

Если да, то это означает, что вам нравится быть в центре внимания.

Прикрываете ли вы рот рукой, когда смеетесь? 

Если да, то вы несколько не уверены в себе. Часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени. Наш совет: не перегибайте с самоанализом и чрезмерной самокритикой.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 14:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Что может сказать о вас рисунок?

[показать]

 Несколько наиболее типичных рисунков и их значения

Масти и пасти. 
Только веселый и жизнерадостный тип будет заполнять лист мордочками, хвостами, лапами всевозможных мастей. Такой человек открыт и дружелюбен по отношению к царю зверей тоже. Конфликтовать он не любит, хороший климат в коллективе для него важен необыкновенно.

Спирали.
Типично женский рисунок, - утверждают психологи. Человек находится в поисках гармонии и надежности. Возможно, ему недостает времени для раздумий, и он хотел бы остановиться, чтобы заглянуть в свою душу.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 14:07

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Семянотерапия - лечение семенами.

[показать] [показать]Семянотерапия - весьма перспективное научное и лечебное направление в медицине, особым образом использующее целебные свойства семян и зерен.

Оказывается, семя под воздействием тепла и влаги человеческого тела способно производить мощный энергетический выброс, имеющий лечебный эффект.

 В народной медицине для лечения заболеваний применялись отвары семян и зерен, а семянотерапия тоже использует для лечения зерна и семена, но совсем по-другому.  

Зерно - это сложная информационная система, сообщающаяся с окружающим миром по принципу обратной связи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 13:57

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Новые русские пословицы

[показать]

===Пословицы не мучат, а жить научат===

Без рубашки ближе к телу.
Бог не японец любит червонец.
Беги пока идется.
Баранов на шашлык не приглашают.
Бедность - не порог, ее можно переступить.
Без труда не засунешь и туда!
Береги шерсть смолоду!
Бобрейшей души человек.
Большие шкафы громко и падают.
Большому кораблю - большая торпеда.
Будь проще и люди на тебе оттянутся.
Был бы дуб, а пила найдется. Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется.
Без труда купишь и рыбку на базаре. Да!
В гостях хорошо, а дома интернет. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 21:18

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Расчет концентрации уксуса

[595x52]
[595x470]
Все время забываю как рассчитать концентрацию уксуса,а сейчас самое время делать заготовки.Если на бутылочке нет такой памятки
* 9% - 1 ложка эссенции/7 ложек воды
* 6% - 1 ложка эссенции/11 ложек воды
* 3% - 1 ложка эссенции/22 ложки воды
этот онлайн калькулятор поможет рассчитать необходимое количество воды и уксуса в пропорциях заданной концентрации для получения уксуса необходимого процента концентрации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 16:45

Это цитата сообщения Еленишна Оригинальное сообщение

Люби себя любимую

[300x150]Каждая женщина несет с собой по жизни ненужный чемодан собственных комплексов. Некоторые предпочитают не скрывать содержимое этого чемодана от общества.

Одни не упускают возможности излить переживания по поводу некоторых своих несовершенств близким и не очень близким людям.

Другие остаются наедине со своими комплексами, бережно храня твердую уверенность в своей неполноценности внутри себя и лишь изредка делясь переживаниями с подушкой.

Слабые места есть у каждой из нас, независимо от внешних данных и успехов в карьере. Иногда мы сами себе придумываем недостатки, которых на самом деле не существует, а потом живем с ними и мучаемся.

Одна моя знакомая при росте 173 см и весе 55 кг искренне считала себя толстухой. Спортзалы, диеты, голодовки и постоянные жалобы на лишние килограммы. Сначала окружающие смеялись, думая, что она шутит, потом пытались убедить ее в том, что все у нее в норме и даже поправиться не мешало бы, но со временем вечно ноющая без причины девушка стала раздражать, особенно подруг,
по-настоящему имеющих проблемы с весом.

Нет людей без недостатков. Как не обращать внимания на свои минусы >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 16:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Упражнения для лица

Про "Фейсбилдинг"слышали многие.

Кто- то считает,что эта гимнастика очень вредна,кто- то видит в ней единственную возможность не прибегая к пластике,сохранить упругость кожи лица и моделировать его формы.

Я отношу себя к последней группе,так как сама наблюдала,какие чудеса творит эта гимнастика

Главное делать все правильно,регулярно и достаточно долгое время

Небольшая подборка упражнений

Против морщин на лбу

Это упражнение укрепляет мышцы лба

 Надавите вторыми и третьими пальцами обеих рук  на место начала бровей на переносице, растягивая кожу и  начинайте сдвигать брови, как будто сердитесь,  давя  пальцами – делать не менее  10 раз.

Массаж

Двигайте  двумя пальцами  начиная от кончика носа вверх, на переносицу и сначала  пройдитесь несколько раз по каждой  брови, а потом тоже самое,но пройдясь по лбу по линии волос

Убираем носогубные складки

[320x240]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии