После шарфиков из пряжи "Верона" http://stranamasterov.ru/node/312530 стала думать, что еще можно связать из такой пряжи, и тут в голову пришла идея попробовать использовать остатки на тапочки-ежики, которые я вязала на осенний презент от Голубки http://stranamasterov.ru/node/265466
Решила попробовать, тем более что получила очередное письмо с просьбой сделать по ним МК...
Долго мудрила, но в итоге получилось!
Приготовление:
Куриное филе порезать крупными кубиками.
Маринад
Курагу вымыть и замочить в кипятке.
Если есть блендер, то сложить в его чашу размягшую курагу, чеснок, листья петрушки, растительное масло, соль, перец. Всё взбить. Если масса будет слишком густой и не сможет взбиваться, добавить воды, в которой настаивалась курага.
Если блендера нет, курагу пропустить через мясорубку с мелкой сеткой, чеснок продавить через пресс, петрушку нарезать как можно мельче. Смешать все составляющие вместе. Добавить столько отвара из-под кураги, чтобы получилась мягкая паста.
Получившуюся пасту положить в большую миску. Если курага кислая или кисло-сладкая, то можно добавить чайную ложку жидкого мёда. Если курага сладкая, то обязательно положить лимонный сок. При желании можно положить мёд и сок вместе. Куриные кусочки положить в маринад и перемешать. Оставить настаиваться от 30 минут до 2-х часов.
На деревянные шпажки нанизать куриные кусочки и уложить в противень. Сверху шашлычки обмазать оставшимся маринадом. Духовку разогреть до t=250°C. На дно духовки поставить ёмкость с кипятком. Если шпажки лежат на противне не касаясь дна, т.е. опираясь на бортики, то кипяток можно налить прямо в противень. Поставить шашлычки в духовку на 20 минут. Через 15~17 минут от начала запекания шашлычки нужно проверить и если они сильно зарумянились сверху, перевернуть на другую сторону. Подавать на стол шашлыки необходимо непосредственно сразу после запекания. Если перед подачей будет промежуток времени (не более 15 минут), то шашлычки нужно переложить на блюдо, накрыть сверху фольгой и укутать в полотенце, иначе они могут подсохнуть.
[640x480]
[480x640]
[333x500]http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/..._iz_azhurnykh_polos/17-1-0-840
[444x700]http://shemyvyazaniya.com/page/dlinnyj-zhilet-s-dvojnym-vorotnikom
Хочу поделиться с вами описанием змейки Марфуши от Irinadas. Думаю, что в преддверии Нового года это весьма кстати.
[398x299]
[398x299] Замочить чернослив в теплой воде на 10-15 минут.
[398x299] Перекрутить филе с луком. Фарш посолить, поперчить, добавить яйцо и хорошо вымешать.
[398x299] Подготовить слоеное тесто заранее разморозив и подсчитать количество чернослива. У меня получилось 21 шт. Нарезаем небольшие полосочки теста шириной 1асм. Шпажки лучше заранее смочить водой, чтобы не горели. я забыла их намочить, они немного потемнели.
[398x299] На каждую шпажку одеть по черносливу.
[398x299] Взять немного фарша, вложить в него шпажку с черносливом и сформировать продолговатую котлету. Лучше руки намочить перед набором мяса, так будет легче скатывать котлетку и не будет мясо прилипать к рукам.
[398x299] Каждую котлету обвить по спирали полоской теста
[398x299] Выложить котлеты на противень, смазать тесто взбитым желтком
Отправить в духовку, разогретую до 180 градусов
Через 25-30 минут котлеты на шпажках готовы.
Приятного Вам аппетита!
[539x700]http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...myay_svyazannyy_kryuchkom.html
[600x600]Опубликовала Любовь Ярошевски в личном дневнике
[показать]
[показать]
[показать] и кому то пригодится...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[200x]Спицами.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]Крючком
[200x]
[200x]Новый год уже не за горами,а это значит ,что подходит время к нему готовиться
Потихонечку начинаю собирать новогодние идеи
Эти съедобные новогодние елочки украсят любой праздничный стол
Нашла для себя очень хороший вариант еды. Вкусно, да ещё при этом и похудеть можно. Присоединяйтесь !
[283x700]http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...late_svyazannoe_kryuchkom.html
1. Прошиваем сосочки, как на фото.
Всех приветствую! А я, как всегда, ночь не спала) Змеючек-гадючек шила) Пришла ко мне вчера сестричка Мелиссочка с племяшками. Ниже кину на нее ссылку, на ее дневник на Лиру. Пришла, чтобы шить кофейных змеек... Она шила одних, красила их кофе с корицей, а я - вот таких), в своем стиле, кофейно-мешковинным. Не думала я, что продолжу рукотворную подготовку к Новому году, но соблазнилась.
Ниже прилагаю маленький фото-процесс работы (мастер-классом никак не осмелюсь назвать), так как выкройку взяла у хозяйки с очень красивыми змейками - у Чариковой Юлии. Большое ей спасибо!
Приятного вам просмотра и как всегда прошу - не судите строго) Змеюк делала для семьи, для души. Кстати, в игрушки, в символ наступающего года, зашила денежки, может повезет?)))
Выкройки и подробный мастер-класс Чариковой Юлии у моей сестры - здесь
А вы так делаете? Если принтер не фурычит?))))