• Авторизация


Без заголовка 29-01-2013 10:21

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Вязание спицами : фиолетовый пуловер

[503x700]http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...icami__fioletovyy_pulover.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 10:19

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Вязаные сапожки «Кокетка»

[502x674]
vyazannie sapojki 150x150 Вязаные сапожки «Кокетка» Вязаные сапожки «Кокетка» вяжутся чулочными спицами.Описание дается для следующих размеров: длина стопы сапожка — 25 см, высо­та — 34 см.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-01-2013 10:18

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Закуска “Фантазия”

[274x300]
Назревает вполне закономерный вопрос.
Из каких это обычных продуктов можно приготовить праздничную закуску?
Ответ: 2 соленые сельди, 4 яйца, красная луковица , 2 свежих огурца и немного фантазии.
Чтобы особо выделить последний ингредиент эту праздничную закуску назвали «Фантазия»
Приступаем.

Сразу оговоримся. Если попалась очень соленая селдь, сначала ее вымачиваем в квасе, пиве или холодном молоке где-то 2-4 часа. Желательно пару раз поменять жидкость.

Теперь можно приступать.
Разделываем сельдь на филе.
Небольшая подсказка тем, кому этот процесс неизвестен.
Отрезаем сначала голову, разрезаем брюшко и осторожно удаляем внутренности так, чтобы не раздавить желч¬ный пузырь. Надрезаем кожу вдоль спинки и снимаем ее, начиная с головы. Отделяем филе от кожи и костей, постарайтесь,по возможности, удалить и тонкие межмышечные косточки. Теперь мелко рубим полученное филе .
Эти пропорции закуски «Фантазия » расчитаны на четыре персоны, поэтому рубленую сельдь делим на 4 части и формируем их в виде цилиндров или конусов.
Отвариваем яйца, и желтки вареных яиц аккуратно, чтобы не повредить белки, отделяем желтки от белков.
Делаем небольшое углубление в центре селедочной «фигуры» и кладем в него желток яйца. А белок натираем на мелкой терке и полученой крошкой посыпаем оставшееся свободным кольцо селедочной массы.
Осталось проявить фантазию.
Не очищая от кожицы, вымытые огурцы нарезаем на длинные полоски. Луковицу нарезаем тонкими кольцами. И, наконец, украшаем селедочную праздничную закуску бордюром из огурцов и кольцами лука.
Кстати, в селедочную массу можно добавить измельченный свежий огурец, твердый несоленый сыр и натертое кисло-сладкое яблоко. Это придаст праздничной закуске «Фантазия» определенную пикантность.
http://zakhodite.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 16:37

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

42 совета стиля от Эвелины Хромченко.

[560x350]

42 совета стиля от Эвелины Хромченко.

Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.
Читать далее>>>

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 16:30

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Узорчатая изумрудная туника

[398x600]
В центре внимания этой изумрудной туники выразительные нижние планки. Зато филигранный ажурный узор уже не покажется таким сложным.

Размеры: 36/38

Вам потребуется:
500г пряжи изумрудного цвета (51% мериносовой шерсти, 48% хлопка, 120м/50г);
спицы № 4.0;
круговые спицы № 4.0.


посмотреть модели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 16:25

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Дорогой маме

[показать]

Всё то, что в жизни происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям.

Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы.

И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить.

Мы так редко маму обнимаем,
Разучились маму целовать,
Позвонить порою забываем,
Некогда письмишко написать.

Ну а мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце-все отдаст!

И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты шепни: "Прости за всё, родная,
И, прошу, подольше поживи!"

Автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 16:20

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Как излучать позитив.

[показать]

 

Может быть, выполняя эти упражнения, вы и не обзаведетесь звездной харизмой, но люди наверняка к вам потянутся. Главное – действуйте планомерно и работайте над собой день ото дня. И да – январь отличное время, чтобы начать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 16:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат из курицы с ананасами и кукурузой.

 

Необычное сочетание продуктов,интересный вкус,быстрый в приготовлении и недорогой...pardon



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 16:14

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Двери желаний

[360x272]

Предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…
     На самом деле, этот ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом…

    Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.
— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

   «Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
   «Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!
   Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!

 

http://11cxfnkbdfz.mypage.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 11:05

Это цитата сообщения Явенга Оригинальное сообщение

Молодая душа(притча)

.
[866x]
[663x544]

Молодая душа. Притча.


У старушки мудрой и сердечной,
Так и льётся доброта из глаз,
И любовью светлой, бесконечной
Озаряет каждого из нас!

Как её душа струилась Светом!
Лик святой, открытый и простой...
- Поделитесь, бабушка, секретом,
Как душа осталась молодой?

Ваш полёт души, на удивленье,
Жизнь украсит чистотой своей,
Вы душой моложе, к восхищенью,
Молодых по возрасту людей!

- Милые, для вас секрет открою,
Хоть я не скрывала никогда:
Чтоб душа осталась молодою -
Нужно с Богом жить в душе всегда!

Только в своём сердце оставляла
Всё хорошее, что пожелали мне,
А плохое быстро забывала,
Словно уплывало по воде...

Если бы копила я обиды,
Боль, страданья, бЕды и печаль,
Было б сердце ранами разбито -
Лет лихих удары и печать.

И вода невзгоды уносила,
Все обиды растворялись в ней.
Лишь с любовью к людям приходила,
Приносила благости елей!

Удалите прочь тоску из сердца,
Радость пусть вам дарит день любой,
Для любви откройте шире дверцу -
Будет в сердце только рай земной!

Рай благоуханный, поднебесный,
Будет вас сопровождать во всём,
Чтобы ваша жизнь была как песня,
Наполнялась солнечным дождём!

Людям лишь добро всегда творите,
Помогайте бедным и больным,
Чтоб душой, сочувствием открытой,
Были милосердием полнЫ!

Дал Господь нам драгоценность-память:
Помнить всех, кто делал нам добро,
Забывая зло, тушить, как пламя,
Всё прощать с любовью и теплом.

Бабушка с улыбкой, озарённо,
Говорила нежно, не спеша...
И цвела-сияла в жизнь влюблённо
Молодая чистая душа!

© Copyright: Инна Левченко, 2012
Свидетельство о публикации №11209078065


[866x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 10:50

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

РУЛЕТ ПЯТИМИНУТКА

[480x360]
Необходимые продукты.

Для теста:
1 стакан муки;
2 ст. л. меда;
½ стакана сахара;
3 яйца;
½ ч.л. соды, погашенной уксусом.

Для крема:
½ стакана сахара;
300мл сметаны


http://siesta.dn.ua/forum/index.php?topic=739.msg1235#msg1235
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 10:49

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Салат "Охотничий" (рецепт)

[500x375]
empty

[280x]

Приготовление рецепта Салат "Охотничий":

1) Мне понадобились две охотничьи колбаски. Их я нарезала тоненькой соломкой.



empty

[280x]2) Лук нарезала полукольцами и обжарила. Этот шаг меня удивил, но в конечном итоге оказалось, что жареный лук придал особую пикантность блюду.


empty

[280x]3) Помидор я нарезала небольшими кубиками, огурец – соломкой.


empty

[280x]4) Вот так все выглядит


empty

[280x]5) Добавила 2 ложки консервированной кукурузы.


empty


[500x]6) Затем 1-2 ст. ложки корейской морковки.


empty

[500x]7) Осталось посолить, поперчить салат по вкусу, заправить майонезом и можно употреблять. Удачной охоты!


empty

Ингредиенты для рецепта Салат "Охотничий":

Колбаска Охотничья – 2 шт., луковица – 1 шт., помидор – 1 шт., огурец – 1 шт., консервированная кукуруза – 2 ст. ложки, корейская морковь – 1-2 ст. ложки, соль, перец по вкусу, майонез – 100 гр.


empty



http://www.pechenuka.ru/news/salat-oxotnichij-recept/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 10:47

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Болеро спицами

[358x700]http://stilnoevyazanie.com/vyazanie_spicami/bolero-morkovnogo-cveta/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 10:33

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

УЗКАЯ КОСА

 


Вяжется аналогично широкой косы, только имеет меньший раппорт: 6 п. и 8 (10)р.
1. Для примера набрать 42 петли. Провязать 10-12 рядов бросовой нитью.
2. Вставить р.н. К.слева, выставить все иглы в ПНП, кроме 6-ти игл слева. Провязать 8 (10) рядов. К слева.
3. Ввести в работу 3 иглы, провязать ряд направо. В работе теперь 9 игл.
4. К справа. Вывести из работы 3 иглы крайних левых, провязать 7 рядов. И т.д.
5. Провязать 4 сглаживающих ряда. И выполнить обратный ход косы.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 15:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Алый мак из лент

Алый мак из лент

http://vk.com/public31805219?w=wall-31805219_27286
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 15:00

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

скатерти, салфетка и мотивы

[483x700]http://horoshodoma.ru/sxemy-vyazaniya-kryuchkom-skaterti-salfetka-i-motivy/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 14:48

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Носки поперечной вязки с кружевной вставкой

[700x525]
http://www.knitsocks.ru/2-3.html
3740fe882815 (100x80, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 14:18

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Рулет "Морской"

[590x460]
http://nnm.ru/blogs/Michail_M/rulet-morskoy/#cut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 13:39

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шарф с розами от Алисы Вербицкой

http://www.stranamam.ru/post/4745242/
Здравствуйте! Начну свой рукодельный год, с вязания такого интересного шарфа-бактуса от Алисы Вербицкой. Его можно носить как вперед розами (на грудь) так и назад (на спину) смотрится обалденно! и розы не мешают...
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 13:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЛЮСТРИРОВАННАЯ РУБРИКА "ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ"... давно собиралась это сделать...

Одни из любимых моих тем - это вышивка лентами и ирландское кружево. Ну, до ирландии ещё руки не дошли, а вот вышивку лентами привела в порядок. Заставила необходимость - иногда видишь вышивку лентами без описания, без мастер-класса и начинаешь в дневнике, в рубрике"вышивка лентами", искать описание. Приходится перелистывать много страниц. А это долго и утомительно - в рубрике порядка 370 сообщений. Вот и решила сделать иллюстрированную рубрику. (Сюда не вошли несколько первых страниц, но чуть позже будет добавлено в это сообщение - там идёт повторение, нужно проверить).

 


[показать]ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... РОЗА ИЗ ЛЕНТ... с фото

Читать далее

[показать] КАРТИНА, ВЫШИТАЯ ЛЕНТАМИ... пошагово

[показать]ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ и её применение для декора одежды

[показать] УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами... и МК к ним

[показать] МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2

[показать] Цветочные миниатюрки и схемы к ним

[показать] Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи-1 пошаговые фото

Читать далее

[показать] ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДХВАТЫ ДЛЯ ШТОР "Розы", "Цветы"... и мини МАСТЕР-КЛАССЫ к ним

[показать] Для штор... подхваты из роз

[показать] ДЕКОРАТИВНЫЕ ЦВЕТЫ и не только... из ТКАНИ, МЕХА, КОЖИ...подробнейшим образом с ФОТО...

Читать далее


=================================================================================================

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... Материалы и инструменты для вышивки лентами

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... Подготовка к работе

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЛЕНТЫ

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... приёмы, техника, швы, элементы, цветы

[показать] Вышивка лентами "с нуля"  СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-1... ВСЕ ШВЫ ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля"... СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-2... ВСЕ ШВЫ и ЭЛЕМЕНТЫ ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля" ... СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-3... ШВЫ И ЭЛЕМЕНТЫ... ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля"... СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-4... ВСЕ ШВЫ, ЭЛЕМЕНТЫ, ЦВЕТЫ ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля"СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-5... ВЫШИВКА ЦВЕТОВ И ЭЛЕМЕНТОВ ПОДРОБНО и с фото

==================================================================================================


Читать далее

[показать] [показать] ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ

[показать] ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ-1. Мастер-класс

[показать] ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ-2. Мастер-класс

Читать далее

[показать] БЕРЕТЫ... вышивка лентами и бисером... КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ

[показать] Вариант обтяжки бусин для вышивки серединок хризантем

[показать] ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... ИЗЯЩЕСТВО ВИНТАЖНОГО ДЕКОРА

[показать]  Украшения вышитые лентами,нитками,бисером...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии