[500x432]
[500x463]
[500x375]
[500x375]
[показать]Существует эффективный метод выращивания раннего урожая огурцов - в среднем по 20-25 шт. с каждого куста. Урожай при использовании этого метода в несколько раз выше обычного.
Для этого сухие семена огурцов высевают в ящики, на дно насыпают песка - для фильтрации, сверху добавляют почвосмесь (50% огородной земли и 50% перегноя).
Наполнять ящички следует до половины их высоты на 3-4 см. Семена высаживают на глубину 1-2 см через 3-4 см. Далее ящички накрывают стеклом и на 3-4 дня ставят в теплое место.
При появлении всходов стекло снимают и ящички выставляются на солнечное окно.
По мере роста рассады надо обязательно подсыпать почву, пока ящички не заполнятся полностью.
Ингредиенты:
Мука - 2ст.
кефир - 1ст.
соль, сахар
сода - 0,5ч.л.
тёртый сыр - где-то 200 грамм
тертая на тёрке или нарезанная ветчина
Приготовление: В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать. Добавить сыр и муку, хорошо перемешать. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку, положить начинку - ветчину. Соединить края и немного раскатать. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.Приятного аппетита!
[640x458]
Со страниц сайта "Страна мам"
Ааааааах,какой парник...!
[показать]Очень интересная идея может кому пригодиться такая идея для сада, мини парник Читать полностью
[600x450]
[500x375]
[600x450]
[600x450]
1.Мастер-класс по вязанию лепестка к этим цветкам здесь http://kseniyanik.livejournal.com/48850.html
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/309/101309181_4683827_rainbow_flower.jpg
http://odnoklassniki.ru/group/52077201653881#/profile/488885316686/album/405863414094
САПОЖКИ "Ягодка"
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/373/101373189_r__11_packed.jpg
Это очень просто: 500-600 гр.фарша(свинина говядина) посолить поперчить, добавить яйцо, столовую ложку аджики или том.пасты, луковицу, 3 дольки чеснока, хорошо вымесить.
Молодые кабачки помыть(кожицу не снимать, у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить чуть соевого соуса.
Возьмите деревянные шпажки и поочередно нанизываете: кабачок- фарш-кабачок -фарш… с концов должен быть кабачок.На кусочки фольги кладете шашлычок, сворачиваете конфеткой… запекаете 30 минут, затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром, на 5 минут в духовку и можно кушать....
http://vk.com/feed?w=wall-44568215_13136
Спешим рассказать вам не новый рецепт пиццы, а еще один способ разделки.
И к тому же брать руками кусочек пиццы при такой разделке очень удобно - пальцы не пачкаются начинкой.
Тесто можно взять любое для пиццы и начинку по своему вкусу.
Тесто тонко раскатайте в большой круг, в центре сделайте надрезы, а по диаметру смажьте смесью из кетчупа и майонеза, положите начинку.
В качестве начинки могут быть - шампиньоны жаренные с луком, ветчина, помидоры, приправа для пиццы, соль и сыр.
Затем уголки теста из центра заворачиваем на начинку и получается типа короны.
Выпекаем при 180 градусах до легкого зарумянивания теста.
Вынимаем из духовки, зовем всех к столу и нарезаем пиццу на кусочки, чтобы на каждом кусочке сверху был уголок.
[показать]
[показать]
Наконец-то пришло время свежих овощей. Одним из них, является главный ингредиент моего сегодняшнего рецепта.
Кабачок очень полезен не только для органов пищеварения. Его назначают основным продуктом диеты при различных заболеваниях.