• Авторизация


Новогодние салфетки 05-06-2013 14:16

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Новогодние салфетки

[500x432] [500x463] [500x375] [500x375]

[500x375] [389x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 05-06-2013 13:07

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Пуловер

[455x571]

 

[386x436]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры крючком 05-06-2013 13:06

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Узоры крючком

[400x597] [595x335]

[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с капюшоном малышам 05-06-2013 13:06

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Жилет с капюшоном малышам

[583x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка женская 05-06-2013 13:06

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка женская спицами,подробности на китайском...)))

[400x327] [400x299] [400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы:сильнее корни-больше урожай 05-06-2013 12:27

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Огурцы:сильнее корни-больше урожай

[показать]Существует  эффективный метод выращивания раннего урожая огурцов - в среднем по 20-25 шт. с каждого куста. Урожай при использовании этого метода в несколько раз выше обычного.

Для этого сухие семена огурцов высевают в ящики, на дно насыпают песка - для фильтрации, сверху добавляют почвосмесь (50% огородной земли и 50% перегноя).

Наполнять ящички следует до половины их высоты на 3-4 см. Семена высаживают на глубину 1-2 см через 3-4 см. Далее ящички накрывают стеклом и на 3-4 дня ставят в теплое место.

При появлении всходов стекло снимают и ящички выставляются на солнечное окно.

По мере роста рассады надо обязательно подсыпать почву, пока ящички не заполнятся полностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки 05-06-2013 12:24

Это цитата сообщения lipa_tut Оригинальное сообщение

Вкусные домашние лепешки

 Ингредиенты:
Мука - 2ст.
кефир - 1ст.
соль, сахар
сода - 0,5ч.л.
тёртый сыр - где-то 200 грамм
тертая на тёрке или нарезанная ветчина
Приготовление: В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать. Добавить сыр и муку, хорошо перемешать. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку, положить начинку - ветчину. Соединить края и немного раскатать. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.Приятного аппетита!

[640x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для девочки 05-06-2013 11:53

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 11:52

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Со страниц сайта "Страна мам"
 

 Ааааааах,какой парник...!

[показать]

Страна Мам -мини парник-
[показать]Очень интересная идея может кому пригодиться такая идея для сада, мини парник Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 05-06-2013 11:48

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Цветы для украшений,мастер-класс

[600x450] [500x375] [600x450] [600x450]

1.Мастер-класс по вязанию лепестка к этим цветкам здесь http://kseniyanik.livejournal.com/48850.html

[500x317]

[500x351]

  

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/309/101309181_4683827_rainbow_flower.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки малышам 05-06-2013 11:45

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Сапожки малышам

 http://odnoklassniki.ru/group/52077201653881#/profile/488885316686/album/405863414094

  [500x465]

 

САПОЖКИ "Ягодка"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить молнию в вязаную куртку 05-06-2013 11:44

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Как вставить молнию в вязаную куртку ,видеоурок от Улановой



[400x222] [400x227] [400x286]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик - плетеный 05-06-2013 11:39

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Коврик вязаный плетеный-описание по фото

[показать] [484x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер 05-06-2013 00:33

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение склероза народными средствами. | Здоровая жизнь 03-06-2013 11:20
neoglavnom.com/na-zdorovje/...sredstvami

Как проводить лечение  склероза народными методами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзеры для рукодельниц 03-06-2013 11:12

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Органайзеры для рукодельниц.

[400x397]

[390x400]

Читать далее

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/373/101373189_r__11_packed.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки - Кабанчики 02-06-2013 23:58

Это цитата сообщения raisa60 Оригинальное сообщение

Кабачки - Кабанчики

[показать]

Это очень просто: 500-600 гр.фарша(свинина говядина) посолить поперчить, добавить яйцо, столовую ложку аджики или том.пасты, луковицу, 3 дольки чеснока, хорошо вымесить.
Молодые кабачки помыть(кожицу не снимать, у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить чуть соевого соуса.
Возьмите деревянные шпажки и поочередно нанизываете: кабачок- фарш-кабачок -фарш… с концов должен быть кабачок.На кусочки фольги кладете шашлычок, сворачиваете конфеткой… запекаете 30 минут, затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром, на 5 минут в духовку и можно кушать....
http://vk.com/feed?w=wall-44568215_13136

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская пицца 02-06-2013 23:49

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Королевская пицца

[показать]

Спешим рассказать вам не новый рецепт пиццы, а еще один способ разделки.

И к тому же брать руками кусочек пиццы при такой разделке очень удобно - пальцы не пачкаются начинкой.

Тесто можно взять любое для пиццы и начинку по своему вкусу.

Тесто тонко раскатайте в большой круг, в центре сделайте надрезы, а по диаметру смажьте смесью из кетчупа и майонеза, положите начинку.

В качестве начинки могут быть - шампиньоны жаренные с луком, ветчина, помидоры, приправа для пиццы, соль и сыр.

Затем уголки теста из центра заворачиваем на начинку и получается типа короны.

Выпекаем при 180 градусах до легкого зарумянивания теста.

Вынимаем из духовки, зовем всех к столу и нарезаем пиццу на кусочки, чтобы на каждом кусочке сверху был уголок.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Nako Yazinda 2013» 31-05-2013 21:38

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Nako Yazinda 2013»

Фотографии в альбоме «Nako Yazinda 2013» bedofdeadleaves на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из кабачка 31-05-2013 21:36

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Пикантные рулетики из кабачка.

[показать]


Наконец-то пришло время свежих овощей. Одним из них, является главный ингредиент моего сегодняшнего рецепта.
 
Кабачок очень полезен не только для органов пищеварения. Его назначают основным продуктом диеты при различных заболеваниях. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии