Обычную футболку украшаем кружевом или рюшами и получаем нарядный летний топ.
[показать]Для маникюра Вам понадобится:
1. Бардовый лак для ногтей
2. Белая акриловая краска
3. Кисть для маникюра
4. Стразы
5. Закрепитель для ногтей
[показать]1. Предварительно перед выполнением рисунка обработайте ногти классическим или европейским маникюром. Затем для защиты ногтей от постоянного контакта с лаками нанесите на ногти основу под лак и дайте ей высохнуть. Только теперь можно приступать и к самому рисунку. И первым делом покрываем ноготь бардовым лаком для ногтей. Делаем это аккуратно и равномерно. В случае если лак лег не ровно, лучше положить еще один слой, дав немного подсохнуть первому (обычно не более 5 минут).
[показать]2. Далее берем кисть для маникюра самую тонкую и белуюакриловую краску. Проводим с их помощью на ногте две параллельные кривые примерно по центру от основания до свободного края ногтя (см. рисунок). Всю работу акрилом сразу можно проводить на одном ногте.
[показать]3. Далее перпендикулярно им также акрилом рисуем две параллельные кривые у основания ногтя и такие же, но не совсем симметричные на свободном крае, как это продемонстрировано на рисунке справа. Здесь важно то, что все рисуется геометрически неправильно – это придает рисунку свою изюминку. В итоге у нас остается немного свободного места для цветка.
[показать]4. На этом свободном месте примерно в его середине мы рисуемтой же кистью и краской белый цветок, который складывается по очереди из лепестков. Старайтесь делать их одинакового размера, чтобы цветок был достаточно симметричный и ровный. В его центр можно прикрепить стразили же нарисовать серединку любого другого цвета. (Мне нравится серебряная).
Эти контейнеры очень мобильны и могут выручить Вас во многих случаях, а преимущество их еще и в том, что они складные. Уверена , что Вы не откажитесь от такой возможности прибрать в свой дневник этот мастер-класс, которым вполне можно воспользоваться для пошива контейнеров для своего хозяйства :)
Давайте рассмотрим мастер-класс от Any/
Серия сообщений "Для сада":
Часть 1 - Тротуарная плитка своими руками
Часть 2 - Декоративный прудик из старой покрышки
...
Часть 14 - Идеи для сада
Часть 15 - Декоративный камень своими руками
Часть 16 - Удобная лавочка из поддонов - идея
Часть 17 - Идеи для дачи
Часть 18 - Дорожка для сада листиками
Часть 19 - Проект садового гриля "Камень к камню". Размеры и подробные схемы
Часть 20 - Живой светильник для лоджии
[показать]
[показать]
[показать]
[640x480]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я пью за разоренный дом
За злую жизнь мою
За одиночество вдвоем
И за тебя я пью
За ложь меня предавших губ
За мертвый холод глаз
За то, что мир жесток и груб
За то, что бог не спас
Сраженный смертною стрелой
Один из нас упал
И черным вороном другой
Тебя целуя, стал
Но так бывает раз в году
Когда растает лед
В Екатеринином саду
Стою у чистых вод
Огромное спасибо за симпатию!
Настроение поднялось!
Хочется подарить хорошее настроение в ответ!!!и симпашку!