• Авторизация


Цигун. Семь шагов к долголетию 12-01-2013 10:34

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Цигун. Семь шагов к долголетию

[176x248]

Восточная медицина в последнее время становится все более популярной. И это не дань моде, это – дань здоровью! И действительно, веками формировавшаяся методология восточных врачевателей и философов еще недавно воспринималась как этнографическая экзотика, но сегодня мы уже знаем, что это один из немногих путей к здоровью, уникальный по своей доступности и отсутствием необходимости использовать искусственные препараты.
В данной программе автор Людмила Белова знакомит с уникальными упражнениями долголетия древней системы Цигун. За упражнениями, предложенными в программе, стоит многовековой опыт, а также наука о здоровье человека, основными составляющими которой является китайская медицина и философия. Упражнения настолько уникальны, что помогут укрепить весь организм в целом независимо от возраста и заболеваний, и будут полезны не только начинающим, но и тем, кто уже знаком с Цигун.
Из этого фильма вы узнаете, что из себя представляет Цигун-терапия вообще, вместе с инструктором выполните Цигун-разминку, познакомитесь с различными положениями тела для исполнения упражнений и затем пройдете семь шагов – семь стадий самой тренировки непосредственно.
Даже самые современные средства диагностики не в состоянии определить все наши недуги, потому что человеческий организм пока еще не до конца изучен. Но даже если вы действительно здоровы, эта гимнастика вам не повредит и окажется прекрасным средством для предупреждения самых неожиданных заболеваний.
В заключение – релаксация! Автор предоставит вам возможность самостоятельно погрузиться в медитацию, восстановить затраченные усилия и получить мощнейший заряд положительной энергетики. Жмите на «пуск», выполняйте упражнения и получайте удовольствие! Успехов вам и здоровья!


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом - источник сил и вдохновения 12-01-2013 01:56


Дом — источник сил и вдохновения


Замечали ли вы когда-нибудь, что заходишь в какой-то дом, и там так уютно. Хочется бывать там чаще. Даже если обстановка в доме самая простая.

А бывают квартиры, очень украшенные, но без энергетики? Кажется, что в них как будто холодно и неуютно.
[453x604]
У каждого пространства есть своя душа. Есть энергетика, которое оно несет.

Дом, квартира, офис или любое другое место может, как придавать нам силы, так и отбирать, высасывать.

Согласно ведическим знаниям, женщина питается силой в своей квартире. Тогда информация о том, как сделать дом пространством любви, радости, процветания, пространством, куда хочется все время возвращаться (мужу, детям и самой) становится особенно важной и актуальной именно для женщины.

Рай — это там, где легко дышится, там где комфортно телу, там где каждый уголок подбадривает тебя и расслабляет. Или наоборот вдохновляет на действия.

То, чем наполнена женщина можно судить по тому, как дышится всем остальным в ее квартире.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИСТОЧНИК НАКОПЛЕНИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ 12-01-2013 01:25

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК НАКОПЛЕНИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ

[448x336]
1. Сила берется в противостоянии социуму. Наберитесь наглости быть счастливым. Приготовьтесь к тому, что многим это не понравится. Результаты проявятся через один солнечный год. Необходимо наблюдать за собой, когда сваливаешься в депрессию, и рассматривать это как падение, пригибание к земле, принижение собственного достоинства, и восстанавливаться, зная, что усилие обязательно откроет внутренний источник радости.

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горсть Земли 12-01-2013 01:22

Это цитата сообщения Ведьма_Кель Оригинальное сообщение

Горсть Земли.

Авторство: http://vechniyzov.livejournal.com/738727.html


Иногда нам кажется, что кто-то или что-то нам угрожает. Или кто-то нам вредит. Даже если вы не доверяете своему внутреннему ощущению, вы всегда сможете сделать вот так несложный ритуал. На всякий случай.)
Возьмите горсть земли, положите ее в мешочек из фольги и влейте туда немного воды. Получится что-то вроде грязи. Размешайте содержимое мешочка, подумайте при этом о своем предположении. А затем вылейте в туалет грязь со словами:
"Зло мне угрожает. Зло кто-то творит. Пусть Сила Земли его отменит". Мешочек выбросьте.
Сказанное должно быть вами озвучено не на автомате. Постарайтесь прочувствовать весь процесс.
(С) Вечный зов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И К 11-01-2013 00:12


[640x480] [360x480] [360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем покупать дорогие крема 10-01-2013 23:02

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Зачем покупать дорогие крема

Зачем покупать дорогие крема и маски, если все ингредиенты, которые входят в их состав можно найти в холодильнике. Еще наши мамы знали, что все самое полезное можно взять из обычных продуктов. Достаточно вспомнить героиню Ирины муравьевой, которая пугала стеснительных ухажеров клубникой на лице. сегодня нам потребуются: сливочное масло, картофель, апельсин, сметана, творог, яйцо и фрукты.

[572x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 10-01-2013 17:29

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

кардиган

[показать]

 

Читать далее

 

http://uzelok.kiev.ua/models/modno

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в жизни, так и во Вселенной нет ничего, что не являлось бы Творческим 09-01-2013 20:23

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

Как в жизни, так и во Вселенной нет ничего, что не являлось бы Творческим


Сообщение добавлено через LiveJournal API
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои сны 09-01-2013 18:34


 С 6 на 7 января я снила маму, она стояла в ночи, в своём коричневом плащике, со мной не общалась - даже взглядом. Просто появилась и

всё....(Ночь, перекрёсток, туман...)

На следующее утро умер Сашин (мужа) папа ...в 6ч.45 мин.

[700x465]

Когда я снила .Аллу Большую ,она пришла, когда была какая-то вечеринка, посидела в комнате одна, и ушла. Потом умерла т. Люба.

 

Рs

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угги 09-01-2013 17:12

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Угги

[393x500]
Вам потребуется : 400 г пряжи средней толщины красного цвета;
спицы на леске № 4 и 4,5;
шнуроплет;
тапочки, кеды или угги в качестве основы для обвязки;
тесьма красного цвета шириной 2-3 см.

В качестве основы подберите обувь на подходящей подошве. Это могут быть тапочки, кеды либо сапожки из текстиля. Прежде чем начнете вязать, сделайте выкройку (на бумаге или плотной ткани) нижней части, учитывающую индивидуальные размеры.

<<< ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать жидкое мыло дома 09-01-2013 16:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло дома
 

 

 
 
Материалы:
 
-кусок мыла или мыльные отходы  
-стакан кипятка 
-ложку меда 
-ложку глицерина 
-несколько капель эфирного масла по вашему выбору 
-треть стакана холодной воды 
-блендер 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 09-01-2013 16:51

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Узор

[500x314] [448x322]


754976b035855d00633018039b964112 (50x50, 3Kb) [показать]
" border="0" />754976b035855d00633018039b964112 (50x50, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый кекс 09-01-2013 16:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Фруктовый кекс.

 

Ингредиенты (на 1 большой или 2 маленьких кекса):
 
3/4 чашки муки
3 яйца
3/4 чашки коричневого сахара
1/4 ч л соды
1/4 ч л разрыхлителя
1/2 ч л соли
ваниль (обязательно! либо натуральная, либо экстракт)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитерок 09-01-2013 16:30

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Свитерок

[600x400]
754976b035855d00633018039b964112 (50x50, 3Kb) [показать]" border="0" />754976b035855d00633018039b964112 (50x50, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер - ажур 08-01-2013 23:49

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пуловер с ажурным узором
 

Читать далее

[452x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для малышки крючком 07-01-2013 02:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Платье для малышки крючком.

[666x500] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение на онлайн. Романтическая барышня, одеваемся у Пуси 07-01-2013 02:08

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение на онлайн. Романтическая барышня, одеваемся у Пуси

Опубликовала playka2

Романтическая барышня, одеваемся у Пуси

Девочки предлагаю связать.

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет и шапочка 07-01-2013 02:06

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Жакет и шапочка.


[показать]

Объем головы: 37 см

Вам потребуется: пряжа Mondial Cotton Soft Speciale Baby (100% хлопок; 50 г - 180м) - 25 г, прямые спицы № 2, крючок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый пуловер патентным узором 07-01-2013 02:03

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Красивый пуловер патентным узором

[показать]

 

pulover 107 1pulover 107 2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами 07-01-2013 01:57

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Туника спицами

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии