• Авторизация


О МАТЕРИ 04-04-2012 01:04

Это цитата сообщения ЛюдаВ Оригинальное сообщение

О МАТЕРИ

[700x]
У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены.

Всему есть время, но пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.

Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.


[700x152]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слепим клубничку? 04-04-2012 01:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Слепим клубничку?

[400x288] 

Читать далее

[650x235]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пинетки спицами и крючком. 04-04-2012 01:00

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пинетки спицами и крючком.

 

[200x]МК по вязанию пинеток крючком.
Подробно ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3731870/post134345859/

[200x]

Пинетка крючком.
Фото мастер-класс ЗДЕСЬ  strmama.livejournal.com/1164.html



[200x]

ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ МАЛЫШКИ. 
ПОДРОБНО С ФОТО ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post172164192/


[200x]

Пинетки с цветком. Крючок.
Мастер класс ЗДЕСЬ mslanavi.com/2011/11/vyazanye-pinetki-malyutochki/comment-page-1/
[200x]

Пинетки КЛУБНИЧКИ.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gls2007/post130684864/


[200x]

Вязаные пинетки “Малютки”. Спицы.
Мастер класс ЗДЕСЬ mslanavi.com/2011/11/vyazanye-pinetki-malyutochki/comment-page-1/

[200x]

Пинетки "Сандалики" Спицы.
Мастер класс ЗДЕСЬ  vyazaniepinetok.blogspot.com/2011/02/pinetki-sandaliki.html

[200x]

Ботиночки-кеды для малыша (спицы).
Автор Евгения Кубрак.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post207073890/

А также см. Пинетки для детки. Вяжем крючком и спицами.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post191926709/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
принцесам 04-04-2012 00:59

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

принцесам


[600x456]
[483x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощеное воскресенье. Прости! 04-04-2012 00:58

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Прощеное воскресенье. Прости!

[500x325]

В последний день перед Постом –
Так уж ведётся на Руси -
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: "Прости!"

И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
"Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной - не враг".

И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
"И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть".

Последний день перед Постом –
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением – Прощайте!

Последний день перед Постом -
День Очищения Души.

Тебе – СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!


[600x450]



Серия сообщений "РЕЛИГИЯ":

Часть 1 - Что нужно сделать в прощеное воскресенье.
Часть 2 - Прощеное воскресенье. Прости!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Карамельная роза" 04-04-2012 00:56

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Карамельная роза"

[показать]

Ваш текст

4360286_0d1ce8be73f2 (156x135, 6Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Цветы и шкатулочка с книгой" 04-04-2012 00:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Цветы и шкатулочка с книгой"

[500x374]
Ваш текст

[251x118]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Персиковые розы" 04-04-2012 00:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Персиковые розы"

[показать]

 

Ваш текст
4360286_bf99198f25ef (231x168, 25Kb) [231x168] [показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "А вот и весна" 04-04-2012 00:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "А вот и весна"

[показать]

 

Ваш текст

[602x211]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж. Лепка из полимерной глины. РОЗОЧКИ И МЕДАЛЬОНЫ 04-04-2012 00:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтаж. Лепка из полимерной глины. РОЗОЧКИ И МЕДАЛЬОНЫ

Предлагаю вам мастер-класс по лепке розочек из полимерной глины. Ими можно украсить винтажную рамку, горшки, вазочки, да все, что угодно. Даже если просто сложить в вазочку - получится замечательное дополнение к винтажному интерьеру.

[показать]

[450x600]

[600x450]

[600x450]

Легко можно сделать медальоны для украшения разных скляночек и подарочных коробочек.

[700x582]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга "Дюны" 04-04-2012 00:49

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Елена Ваенга "Дюны"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга "Оловянное сердце" 04-04-2012 00:48

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Елена Ваенга "Оловянное сердце"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно! Что мы знаем о фруктах. 04-04-2012 00:43

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Это интересно! Что мы знаем о фруктах.

                                                      

                          Известное о малоизвестном.

          
                                 
Авокадо.
Из всех фруктов именно этот больше всего содержит белков, хотя в некоторых калифорнийских сортах более 80 процентов калорий приходится на жиры. Имеют округлую или грушевидную форму, размером от куриного яйца до гигантов в несколько килограммов. Разнообразны и по окраске: тёмно-зелёные, малиновые, жёлтые или почти чёрные. Мякоть зрелого авокадо полезна и вкусна. Она богата витамином Е и содержит много калия, значительное количество витамина В6, а также витамин С, рибофлавин и марганец. Один плод авокадо содержит до 400 ккал. В отличие от большинства фруктов созревание авокадо начинается лишь после того, как их сорвали с дерева. Если вы купили незрелый плод, подержите его несколько дней при комнатной температуре


[512x337]

Аннона чешуйчатая.

Относится к семейству тропических фруктов Annona. Плоды имеют форму сердца и чешуйчатую кожуру. Хороший источник калия и витамина С.
[512x362]

Гранат.

В фольклоре многих стран он - символ плодородия. Если съедать зерна вместе с косточками - полезный источник клетчатки. Без косточек - "голый" витамин С.
[700x527]

Каки (японская хурма).

Национальный фрукт Японии. Известен также как "шаронфрут". Содержит витамин С. Хороший источник бета-каротина и калия.
[522x352]

Кумкват (кинкан).

Это самые маленькие цитрусовые. Родина - Китай. В отличие от других его "сородичей" у кумквата сладкая съедобная кожура. Витамин С - в избытке.
[562x373]

Личжи китайский.

Родина этого фрукта - Китай. Обладает ароматом сладковатых духов, напоминает запах увядающих цветов. Превосходный источник витамина С.
[512x345]

Логан.

Азиатский фрукт. Иногда встречается название "глаз дракона". Твёрдая оболочка легко колется.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ещё фаq по общим вопросам 04-04-2012 00:40

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страничка позитива Наши дети 04-04-2012 00:37

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Страничка позитива

Фотографии детей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок-антибиотик широкого спектра действия 04-04-2012 00:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Чеснок-антибиотик широкого спектра действия

[показать]Чеснок очищает организм от жировых и известковых отложений, активизирует обмен веществ и сохраняет молодость и эластичность сосудов. В луковицах чеснока содержится 6-7,9% белков, 7-28мг витамина С, 0,5% сахара, 20-27% полисахаридов. Вкус и запах обусловлены эфирным маслом, в котором содержится аллицин и другие фитонциды. Чеснок также содержит натрий, калий, кальций, марганец, железо, фосфор, магний, йод, цинк, витамины С,В,D,Р, соединения серы, которые и придают овощу ни с чем не сравнимый специфический запах.

Чеснок убивает очень большое число самых различных бактерий. Чеснок-антибиотик широкого спектра действия. Сырой чеснок превосходит тетрациклин. Причем самое главное противогриппозное вещество образуется как раз при его раздавливании. Еще чеснок благоприятно действует на сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, снижает уровень холестерина в крови. Он также ражижает кровь, обладает мочегонным и потогонным действием, повышает аппетит, обладает противоглистовым и спазмолитическим действием, известен как антикоагулянт и антиоксидант. Ученые говорят о серьезных успехах чеснока в борьбе с онкологическими заболеваниями. Он нормализует ритм сердца, снижает давление, укрощает головную и зубную боль (для этого половинку дольки чеснока нужно приложить к виску или привязать к запястью, противоположному больной стороне). Кроме того, чеснок защищает зубы от кариеса, а десны-от воспаления. С давних пор этому овощу приписывается способность пробуждать желание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что – самая сладкая сладость на свете? 04-04-2012 00:32

Это цитата сообщения Галочка_69 Оригинальное сообщение

Что – самая сладкая сладость на свете?

(Из Страны Мам)

[показать]

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ.

[показать]

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные и ноготки,
Попка, коленочки и локотки…

[показать]

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус. Полынь и хинин...
Ну а теперь мой ответ – лишь один:

[показать]

Губки дрожащие - плач на подходе,
Вот от чего мое сердце заходит...
Самая горечь – родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки.

[показать]

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

[показать]

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

[показать]

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

[показать]

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
... Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

[показать]

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

[показать]

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!

[показать]
(Света Карпова, 13 лет)
Интернет поэзия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА СПИТ,ОНА УСТАЛА... 04-04-2012 00:28

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

МАМА СПИТ,ОНА УСТАЛА...

[показать]

Мама спит, она устала..
Быстро стянем одеяло,
Разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
Может, разрисуем стены?
Я ж художник офигенный!

Одеяло-то с цветами!
Тихо, не мешаем маме!
Ножницы неси скорее,
Вырезай-ка поровнее!
Тренируем скоренько
Мелкую моторику!

Мама спит, она устала..
зябко ведь без одеяла!
Мы укроем маму шубой!
Жаль, подклад какой-то грубый..
Ножницы убрал, братишка?
Нет? Стрижешь купон в сберкнижке?...

Спи, мамулька, спи, родная!
Мы тихонько! Не мешая!

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРЕН ОТ СТА ПРОБЛЕМ 04-04-2012 00:26

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

ХРЕН ОТ СТА ПРОБЛЕМ

ХРЕН ОТ СТА ПРОБЛЕМ

[700x465]

Это пряно-ароматическое растение известно человечеству с древнейших времен.

Древние египтяне и эллины,славяне и немцы, англичане и жители Скандинавии высоко ценили хрен за его вкусовые и целебные свойства

Народная медицина широко использует бактери­цидные и антимикробные, мочегонные и обще­укрепляющие свойства хрена и по сей день.

От кашля

Хрен очистить, натереть на мелкой терке, смешать с равным количеством жидкого меда. Принимать при су­хом, лающем кашле по 1 чайной ложке 3 раза в день.

От веснушек и пигментных пятен

100 г хрена очистить, натереть на мелкой терке, за­лить бутылкой 6% уксуса, плотно укупорить. Настаивать в прохладном темном месте 2 недели, затем процедить. Хранить готовый настой в холодильнике, перед употре­блением разбавлять водой в соотношении 1:10 и проти­рать полученной жидкостью лицо 2 раза в день.

От ангины и боли в горле

Хрен очистить, натереть на мелкой терке, отжать сок. Смешать сок с кипяченой водой в пропорции 1:1. полу­ченной смесью полоскать горло 5-7 раз в день.

От радикулита и остеохондроза

Очистить и натереть на мелкой терке небольшой ко­рень хрена и 1 яблоко. Отжать лишний сок, кашицу тща­тельно перемешать, после чего приложить к больному месту на 20-25 минут, сверху накрыть полиэтиленовой пленкой и укутать шерстяным платком.

От гипертонии

300 г хрена очистить, мелко нарезать, залить литром воды, довести до кипения и кипятить на небольшом огне 2-3 минуты. Когда отвар остынет, процедить его и добавить 3/4 стакана меда. Принимать данное средство по полстакана три раза в день перед едой.

От стоматита и болезней десен

Хрен очистить, натереть на мелкой терке. Чайную ложку кашицы залить стаканом кипяченой воды, на­стаивать 4-5 часов, процедить. Полоскать полученным настоем полость рта каждые 25-30 минут.

От усталости и упадка сил

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика Стрельниковой 04-04-2012 00:24

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика Стрельниковой

Дыхательная гимнастика Стрельниковой - видеоуроки

1 упражнение - Ладошки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии