• Авторизация


КУЛИНАРИЯ 03-06-2012 13:48

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Грибной салат "Пальчики оближешь"

[360x480]

 

Грибной салат "Пальчики оближешь"
 
Ингредиенты: 
 
Грибы шампиньоны 1 кг
Лук репчатый (средн.размера) 3 шт
морковь некрупная 3 шт
яйца варёные 3-4 шт
                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДНЕВНИКА 03-06-2012 13:46

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Схемы для дневников "Розы"+ эпиграф

Схемка"Розовые розы"

[400x]


Название: Розовые розы
Автор: Semenova_Irina
Создана: 16.05.2012 11:04
Скопировали: 16 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Схемка"Красные розы"

[400x]


Название: Красные розы
Автор: Semenova_Irina
Создана: 16.05.2012 12:32
Скопировали: 18 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Схемка"Жёлтые розы"

[400x]


Название: Жёлтые розы
Автор: Semenova_Irina
Создана: 16.05.2012 14:45
Скопировали: 14 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖИВОПИСЬ 03-06-2012 13:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Продлись, продлись очарование!

[показать]

[480x75]

Решила еще раз показать прекрасные работы французского художника-живописца Эмиля Муньера. Возможно, Вы уже видели эти работы. Но мне бы хотелось подчеркнуть некоторые моменты этих работ, какие прекрасные лица детей, милые кудряшки, огромные глаза, пухлые и розовощекие. Задумчивые и веселые, растерянные и огорченные, озорные и забавные, с молитвенными позами и  ангельским выражением лица. Прекрасное время детства, когда заботливые, красивые и молодые мамы рядом. Они с любовью смотрят на своих чад, обучают, оберегают, утешают. Еще нет серьезных разочарований и обид, кажется, что так будет всегда. Можно утром понежиться в красивой постели, позабавиться с милыми кошками и собачками. Знать, что проснувшись утром, на столике будет ждать завтрак, что можно послушать мамины сказки, сидя на коленях и прижавшись к ней... Но впереди жизнь, которая начнет испытывать на прочность и покажет свою суровую сторону. А пока продлись, продлись очарование! Прекрасное далекое детство!

[480x75]

[показать]

[480x75]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДНЕВНИКА 03-06-2012 13:36

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ =ПОДАРОЧНЫЕ= + КОД

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 03-06-2012 13:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Овощной ″Эдем″

Овощной ″Эдем″

[576x404]

 

Ингредиенты:
 
300гр-кабачок
1-лук
1-морковь
                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДНЕВНИКА 03-06-2012 13:16

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочки простые текстовые



...Ваш текст...


kru4inka



Далеес-цв (172x46, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 03-06-2012 13:12

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка ~Овощная~

[показать]

 

Здесь будет

Ваш текст

 

[показать]
 

~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 03-06-2012 13:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ..СЛУШАЕМ СБОРНИК ШАНСОНА...

[550x800]


[400x91]
Я испишу тебе стихами жизни прозу,
Пусть даже ты и половины не прочтёшь…
От безысходности в глазах застыли слёзы…
От хрипа в голосе бежит по телу дрожь…
[400x91]
О чём с тобою говорим, сама не знаю…
Я – неизвестный абонент твоей сети…
Я рисовать тебя стихами привыкаю…
Играем в прятки… Я считаю до пяти…
[400x91]
Сама себя держу всё время под контролем,
Чтоб что-то лишнее случайно не сказать…
Я – твой запрет под полувзломанным паролем…
Взломал, скопировал… И можно удалять…
[400x91]
Откуда это наважденье появилось?
И кто стрелою метко ранил невзначай?
Ты не просил меня, а я в тебя влюбилась…
А может кто-то зелье влил в тот первый чай…
[400x91]
Я позову на помощь частных детективов,
Скажу: «Случайно потерялась голова,
Найдите срочно, без неё мне не красиво…»
А без любви была как будто не жива…
[400x91]
Так что же лучше, трезво мыслить, не влюбляясь
Иль полюбить, отправив разум отдохнуть?
Я промолчу, в ответе верном сомневаясь…
Ты дочитай и о прочитанном забудь.....

Ирина Самарина-Лабиринт
[400x91]


[500x120]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 03-06-2012 13:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт в картинках макарошек - давидошек


[604x402]
Вот такие простые и смешные макарошки можно приготовить для детей, моя подружка такие сосисками с макаронами готовит завтрак своему сынишке –очень нравится ему и завтракает с большим удовольствием!))

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 03-06-2012 12:59

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сырные шарики

Замена пончикам , но очень вкусно!

[показать]

 
Ингредиенты: 

500 г твёрдого сыра, натёртого на мелкой терке 
3-4 яйца (зависит от размера) 
чуть-чуть соли и перца 
2-3 ст.л. муки в "тесто" и дополнительно на обваливание. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 03-06-2012 12:58

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Трубочки с заварным кремом «Таис»

ВЫ ПОМНИТЕ ВКУС ТАКИХ ТРУБОЧЕК? ИХ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРИГОТОВИТЬ ДОМА

[показать]

Ингредиенты:
Тесто: 
• 2/3 пачки сливочного масла, 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТЯМ 03-06-2012 12:55

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Рисование цветов цветными карандашами

4195696_f (50x57, 2Kb)

 

 

 

Рисование цветов цветными карандашами

 

Представляю вам мастер-класс рисования цветными карандашами. Он наглядно демонстрирует, что таким знакомым нам с детства инструментом, как цветной карандаш, можно рисовать превосходные реалистичные картины.

Проводит мастер-класс Cristina McLean. Здесь можно ознакомиться с её творчеством.
Источник мастер-класса - www.wetcanvas.com
Опубликовано с разрешения автора.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 03-06-2012 12:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт десерта творожного с ягодами


[491x343]


Ингредиенты:
Творог - 500 гр
Сметана - 300 гр
Сахар - 3-5 ст. ложки
Желатин - 30 гр
Клубника, банан – по вкусу

[300x224] [300x224]


Приготовление:
Желатин замочить в воде, смешать творог, сметану, сахар, (сахара по вкусу, можно положить больше), всё тщательно перемешать. Фрукты можно брать любые по сезону, или по вкусу, кому какие больше нравятся, очистить, порезать на небольшие кусочки и выложить на дно формы. Желатин распустить и смешать с творожной массой, всё перемешать и влить в форму аккуратно, покрыть все фрукты. Поставить форму в холодильник на 1-2 часа. Десерт готов. Приятного аппетита!

[375x500]




Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 03-06-2012 12:48

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мясной 'хлеб'

[показать]

Пару слов о рецепте. В этом блюде можно смешивать любые виды мяса. Свинину с говядиной или курицей и так далее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 03-06-2012 12:43

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Средь травы некошеной...Одуванчики...)))

[показать]

 

 


...Средь травы некошеной, в поле, у ручья,
Одуванчик дремлющий солнца пьёт печаль...
Стебелёчек тоненький тянет в небеса,
Раскрывая горестно жёлтые глаза...

Знает цветик солнечный заморозков хруст...
С летом он прощается... Льёт немую грусть...
Наслаждаясь радостью ясных летних дней,
Он готов оплакивать нежность их лучей...

...Растекаясь негою, трепетный цветок
Любящими глазками смотрит на восток...
Там заря румяная уж в последний раз
С лучиками яркими исполняет вальс...

 

[830x]

Всполох неба розовый брызгами тоски
Опаляет хрупкие стрелы-лепестки...
Терпкий запах осени, пламенем искрясь,
Придаёт им дымчато-радужный окрас...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 03-06-2012 12:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ...ОЛЕГ ГАЗМАНОВ..

[500x491] [399x26]

[399x26]
О благородство одиноких женщин!
Как трудно женщиною быть.
Как часто надо через столько трещин
В своей судьбе переступить...
Все ставят женщине в вину:
[399x26]
Любовь
Когда она промчится,
Когда с печалью обручится,
Оставив надолго одну
В воспоминаниях погребенной...
[399x26]
А люди уж спешат на суд...
И все - от клятв и до ребенка-
Словами злыми назовут.
И пусть...
Зато она любила...
[399x26]
Где знать им, как она любила!
Как целовала - аж в глазах рябило,
Как встреч ждала,
Как на свиданья шла...
0_68641_c30928e3_L (499x66, 6Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ 03-06-2012 12:20

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

Июнь, июнь... Музыкальная открытка (флеш-анимация)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВОПИСЬ 03-06-2012 12:08

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Цветочная нежность от Sonie Ames (декупажное)

[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИКИ 03-06-2012 11:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Художник Фёдор Васильев: короткая жизнь большого таланта=

[302x388]
"Молодой, сильный, всего пять лет живший как художник, достигший высоты громадной,.. он открыл живое небо, он открыл мокрое, светлое, движущее небо и те прелести пейзажа, которые он выразил в сотне своих картин." (Ге Н.Н.)

Фёдор Васильев — один из самых талантливых русских пейзажистов; картины его отличаются поэтичностью и редкой гармонией красок. Он родился 19 февраля 1850 года в Гатчине в бедной семье. Рос в семье мелкого почтамтского чиновника в Петербурге, работал подмастерьем в мастерской художника-реставратора. В двенадцатилетнем возрасте Васильев был отдан на службу в глав. почтамт, где получал 3 рубля жалованья в месяц. Он с ранних пор пристрастился к живописи и, возвращаясь домой из почтамта, занимался рисованием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ 01-06-2012 10:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Детская песенка= =По небу плывут облака=

[600x368]


По небу плывут облака
В какую-то дальнюю даль.
На их, как подушки, пуховых боках
Моя уплывает печаль.
А сверху на тех облаках
Живет нерасплаканный дождь.
Он смотрит на землю в пурпурных очках,
Мой маленький призрачный вождь.

Припев:
А за облаками синее небо,
Снежных Королев ледяные страны,
Мир, в котором Кая так любит Герда,
Мир, когда горчичники ставит мама.

А за облаками красные горы.
Розовым коням заплету я гривы.
Мир, в котором детство уходит морем,
Светлою мечтою, неторопливо.

2 куплет:
Летят и летят облака,
Где детство осталось мое,
Где держится небо на тонких ногах,
Где мама стирает белье.
Они улетают как дым,
Теряясь в волшебной реке.
Где папа остался таким молодым
И держит меня на руке.

Припев:
А за облаками синее небо,
Снежных Королев ледяные страны,
Мир, в котором Кая так любит Герда,
Мир, когда горчичники ставит мама.

А за облаками красные горы.
Розовым коням заплету я гривы.
Мир, в котором детство уходит морем,
Светлою мечтою, неторопливо.

Припев:
А на небосклоне синем-пресинем
Месяц появился желтый и яркий.
Мир, когда декабрь пропах мандарином,
А на Новый год под елкой подарки.

3 куплет:
Улетело детство в дальние дали,
Тот волшебный край не найти на карте.
Мир, когда в снежки во дворе играли.
Мир, когда подснежники дарят в марте.

Припев:
А за облаками спрятались горы,
Алых парусов не видно в заливе.
Мир, в котором детство уходит морем,
Светлою мечтою, неторопливо.
 (31x14, 0Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии