Это не только безумно красиво, но и вкусно!
Ингредиенты:
|
|
|
|

|
[332x500]
171 кал на на 100г.
Ингредиенты:
150 гр. не мокрого творога
100 гр. молотой овсяной крупы (либо крупно молотых овсяных хлопьев)
1 спелый банан
А теперь на ваш выбор, в чем их обвалять :)
- Мак
- Молотые грецкие орехи
- Кокосовая стружка
- кунжут
… и т.д.
Читаем дальше))
Первым делом, когда я зашел в «новый фотошоп», я подумал, что я каким-то образом оказался в Adobe After Effects. Дизайном они и вправду очень похожи.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
* * *
|
Материалы: Нам понадобятся: мышка компьютерная, шкурка самая мелкая(лучше нулевка), спирт и то,чем будем протирать(обезжиривать),например кусочек марли, кисти(у меня №3, №2 и №1 колонок и синтетика), Краски акриловые [показать]Ну и само собой - баночка с водой,тряпочка для кистей и палитра для красок. |
|
|

Существует много способов вставки текста и изображений в рамочку. Принцип один. После того, как скопировали код рамки в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ или в расширенном, нажав кнопочку вверху ИСТОЧНИК:
После того, как появится английский текст кода, там нужно отыскать слова ВАШ ТЕКСТ и вставить взамен его свой.
Обычно я формирую пост, как показано ТУТ. Там же вставляю рамку и готовый пост копирую на место ВСТАВИТЬ ТЕКСТ, вместе с картинками, подкатом и проч. То, что осталось без рамки (первоначальный) я удаляю и пост в рамочке готов.
|
|
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] |