• Авторизация


РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 12:41

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

На лугу разнотравном Ромашка росла...

На лугу разнотравном Ромашка росла...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 12:37

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

KVATRO - Ромашковые поля

KVATRO - Ромашковые поля

[показать]

Не изменен порядок на свете
За зимою приходит весна
Незаметно взрослеют дети
И однажды лишаются сна.

Дома отчего тихую пристань
Покидают они вновь и вновь
За мечтой устремляясь чистой,
Их зовёт за собою любовь.

Чтобы добрый, попутный ветер наполнял паруса корабля,
Я дарю, всем влюблённым на свете, ромашковые поля.


И несётся стремительно юность
Над прекрасной цветущей землёй
Чтобы жизни постигнуть мудрость
И однажды вернуться домой.

Где семья, и любовь и верность
На которой стоит земле
В жизни каждого главная ценность
Вечно ждёт эта гавань тебя.

Чтобы добрый, попутный ветер наполнял паруса корабля,
Я дарю, всем влюблённым на свете, ромашковые поля




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 12:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЛЮБИТ- НЕ ЛЮБИТ...РОМАШКА СКАЖИ...

[600x494]
[300x61]
Любит - не любит... Ромашка, скажи!
Своим лепестком мне ответ подскажи!
Вижу Его постоянно во сне,
Там Он гуляет со мной при луне...
[300x61]
Замерли звезды, словно любуясь,
Как мы идем непрестанно целуясь...
Ветер затих, чтобы нам не мешать....
Птицы бесшумнее стали летать....
[300x61]
Рядом идет Он по тропке со мной,
Как наяву такой близкий, родной...
Утром проснувшись, глаза прикрою,
Чувствую здесь Он! Он рядом со мною!
[300x61]
Теплые руки Его ощущаю…
Только вот кто Он? Я так и не знаю….
Вижу лицо, что знакомо до боли…
Может, учились в одной мы с ним школе?
[300x61]
Может в один институт с ним ходили?...
Может быть, рядом когда-то мы жили?
Или мы вместе работали где-то?
Впрочем, неважно! Ведь до рассвета
[300x61]
Ласки свои мне дарил и тепло…
И оттого на душе так светло!
Пусть Он из грёзы ночной или сна,
Где так волшебно светила луна,
[300x61]
Где понимающе звезды молчали,
Где птицы умолкли и не летали,
Где ветер притих, чтобы нас не вспугнуть,
Где лунной дорожкой стелился наш путь…
[300x61]
Вернее тропинкой, что вьется в саду,
А вдоль той тропинки ромашки цветут…
Проснувшись совсем, глаза открываю.
Ромашка лежит. Я на ней замечаю
[300x61]
Один лепесток необорван остался…
Быть может мой сон – вещим сном оказался?
Но как же узнать мне ромашки ответ?
Он любит меня или может быть нет?
[300x61]
Встаю и вдруг вижу, стоит на столе
Ромашек прекрасных огромный букет!
Так что это? В явь превратился мой сон?
Ответа не знаю, но в сердце трезвон!
[300x61]
Ожили доселе молчавшие струны,
В душе замерцал свет загадочно-лунный,
Но вдруг превратился он в солнечный свет!
Любви волшебство – из ромашек букет…
[300x61]
[600x426]
[600x419]
[600x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 11:41

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Ромашка-вестница любви

Ромашка-вестница любви


[700x446]


[270x61]
Расскажи ромашка про мою любовь,
Белый лепесточек, я срываю вновь.
Любит иль не любит, правду мне скажи,
Что со мною будет,ты мне расскажи.

Белая ромашка, полевой цветок .
Подскажи любимой, что я одинок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 11:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

БЕЛО-БЕЛАЯ РОМАШКА......

[600x537]

Бело-белая ромашка

Расскажи, ромашка, про мою любовь,
Белый лепесточек я срываю вновь.
Любит иль не любит ,правду мне скажи,
Что со мною будет ,ты мне расскажи.

Белая ромашка ,полевой цветок ,
Подскажи любимой , что я одинок.
Жду её я снова ,жду её одну.
Милую ,любимую ,нежную свою.

Лепесточек нежный по ветру летит.
Рассказать единственной о любви спешит.
Может, долетит к ней лепесточек мой.
Обрету я счастье только с ней одной.

[600x384]

Белая ромашка ,вестница любви,
Помоги ,прошу тебя ,счастье обрести.
Белая ромашка ,полевой цветок.
Вновь летит по белу свету белый лепесток.

Прилетел к любимой лепесточек мой,
И она сказала здравствуй ДОРОГОЙ.
От любви на сердце стало мне теплей,
Как давно ждала я весточки твоей.

НИКОЛАЙ БЕЛЯНИН

[600x600]



ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 11:12

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

В РОМАШКОВОМ ПОЛЕ...

[487x484]




В РОМАШКОВОМ ПОЛЕ...

Август в поле ромашковом бродит,
Собирая росу с лепестков
И янтарное солнце выводит
Свой рисунок на шве облаков.

И прохладным туманом струится
Новый день среди скошенных трав.
Звонким эхом к тебе возвратиться
Песня древняя сонных дубрав.

Ты к щеке прижимаешь цветок,
Аромат горьковатый вдыхаешь -
Он без ласки немного продрог,
Его лепет лишь ты разбираешь...

Завернись в свою старую шаль
И отбрось все тревожные мысли,
Пусть развеется в сердце печаль;
Улыбайся и радуйся жизни!

Август в поле ромашковом бродит
И венки для влюблённых плетёт,
Незаметно томленье наводит
И под окна Судьбу приведёт.

из инета


[показать]
Ларка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 11:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

РОМАШКОВЫЙ ВЕЧЕР.....


[539x461]

Мне приснился ромашковый луг
И над лугом – ромашковый ветер.
Опускался ромашковый вечер,
Обволакивая всё вокруг.

Принесла я ромашки домой,
В безромашковое пространство:
Равнодушие, непостоянство
Прописались давно уж со мной.

Но смотрите: ромашковый свет
Льется тихо от каждой ромашки.
Убираю я блюдца и чашки:
Постоит пусть букет на столе.

На узорный ромашковый плат
Ставлю нежно с ромашками вазу…
Оживляет всю комнату сразу
Их ромашковый ласковый взгляд.

Наполняется сердце моё
Вновь ромашковым настроеньем…
В ночь с субботы на воскресенье
Мне волшебное снилось кино.
Ирина Журавка

ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 10:51

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТЫ С РОМАШКАМИ =

[500x40]
[680x550]
[500x40]

ЕСТЬ СМЫСЛ ПОСМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 10:47

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Ромашковое настроение


Гвоздичное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post132601731/
Георгиновое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137159694/
Хризантемовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137419437/

Тюльпановое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137543648/

Примуловое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138304588/ 

Яблочное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138921371/

Нарциссовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139267957/

Орхидеевое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139731278/

[700x700]

натюрморты дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 10:42

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

РАМАШКОВЫЙ ЗАПАХ В НАТЮРМОРТАХ

[показать]

[700x474]

[показать]

[показать]

 

[500x600]

[показать]

[показать]

[500x500]

[показать]

[379x504]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 10:34

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

"На полянке возле леса расцвели ромашки..."



[700x560]

На полянке возле леса расцвели ромашки,
Желтым солнышком раскрыв душу на распашку.
Распахнув свои глаза, белые реснички,
Танцевали на ветру дружные сестрички...

Я пойду, сорву цветок, счастье загадаю,
Любит милый или нет, лепестки кидаю...
А не любит, так сорву новую ромашку...
Брошу сорванный цветок, желтую мордашку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 10:31

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Ромашки-ОЧАРОВАШКИ... Фоны бесшовные ...

[700x525]
[700x525]
[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 10:29

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Дарите женщинам ромашки...

[500x375]
[показать]

Дарите женщинам ромашки,
Цветы и грусти, и мечты,
Цветы нелепой, бурной страсти,
Цветы загадочной любви.
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 10:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Легенда о ромашке

[показать]

[700x437]

Любит -  не любит,  к сердцу прижмет -  к черту пошлет...

Что для нас значит ромашка?

В. Рождественский  

Знакомые с детства родные ромашки

Мы рвем на лужайке у тихой реки,

Как белые звезды, средь розовой кашки

Они развернули свои лепестки. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 16-07-2012 16:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....РОМАШКИ....


[650x538] [398x153]
Я не знала, что есть такие
бесконечных ромашек поля.
Сколько глазом окинуть можно -
Сосчитать их просто нельзя!
[398x153]
Здесь земля пахнет солнцем теплым,
От ромашек кружит голова,
А еще здесь живет твой запах,
Потому что ты здесь и со мной!
[398x153]
Я бегу по этому полю,
Мну ногами цветы невольно -
Но они не в обиде, поднимут
Глаза свои ясные к солнцу.
[398x153]
Я сама в лучах ярких
Растворюсь, появляюсь я снова.
В волосах моих заплутали ромашки,
Словно нимбом меня окружая.
[398x153]
Я венок из цветочков теплых,
Надеваю тебе на кудри.
И в ромашковом чудном омуте
Мы с тобой снова растворяемся.
[398x153]
Ах, как сладок и нежен поцелуй
На губах твоих с лепестками!
Мы лежим на постеле душистой
И на облако смотрим радостно.
[398x153]
А оно растет все и ширится,
В тучку черную превращается.
Ах, как здорово, весело
Под дождем летним мы искупаемся!
[398x153]
Смоет теплый дождь суету сует,
Капли вдруг замрут, солнце выглянет.
И над океаном вдруг, над ромашковым,
Встанет радуга очень яркая!
[398x153]
И обнимешь ты, поцелуешь вновь,
Подарю тебе губы жаркие.
А ромашки вдруг подморгнут, шутя -
Будет хорошо. Любит ведь тебя!
[398x153]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 16-07-2012 15:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...РОМАШКОВОЕ УТРО...СЛУШАЕМ СБОРНИК..

[600x525]


..Я подарю тебе Ромашковое Утро!!!
И незнакомым чудом радости земной
Коснусь души влюблённой бережно и мудро –
Пусть обретёт сердечко внутренний покой!!!
[550x469]
И пробуждение твоё пусть лёгким будет,
Наполнит нежностью ромашек всё вокруг!!!
Перелистнёт страничку «завтра» в Книге Судеб
И с Ветром Добрых Перемен начнёт игру!!!
[550x699]
...Ромашки трепетные пусть рисуют солнце
Шальными искрами сердечек золотых!!!
Мерцая бликами на дымчатом оконце,
Чуть обозначат контур Солнечной Мечты!!!
[550x467]
Пусть освежат они все чувства рос капелью
И сотворят из них чудесных грёз салют,
Жемчужно-белой лепестковою метелью
Слагая нам лишь лучезарное «люблю»!!!
[550x400]
А чай ромашковый пусть ободрит немного
И для борьбы за счастье силы нам придаст!!!
Облегчит в Храм Любви тернистую дорогу...
Чуток усилит теплоту сиянья глаз...
[550x433]
...Взгляни на милые цветы... Они танцуют
Младыми венчиками грациозный вальс!!!
Зарю приветствуя воздушным поцелуем,
Крылами белыми возносят в небо нас!!!
[550x388]
Бутоны юные, расплёскивая нежность
И в белизне своей всецветие тая,
Сплетают радужный и тёплый свет надежды,
Дают возможность нам мечтами воссиять!!!

Е.Буторина


[550x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 16-07-2012 15:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ты ромашка!

[показать]

На свете так много цветов и все они разные: по цвету, запаху, размерам. Такие же разные, как девушки. Ведь мы тоже разные. По цвету, глаз, коже, волос, характеру, темпераменту. В каждой из нас  есть то, что нет в другой. Кто-то из нас  яркая, как роза, а кто-милая ромашка! А как бы ты хотела, чтобы тебя твои милый называл - каким цветком?

[показать]

[показать]

Какие чудные цветы!
К груди их нежно прижимаю.
Принёс букет впервые ты.
Тебя сегодня обожаю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 16-07-2012 15:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ РОМАШКИ...

[550x444]
[400x83]


Ромашки женщинам дарите,
Цветы и грусти, и мечты.
Вы с ними чаще говорите,
Они предвестники судьбы.
[400x83]
Цветы любви и предсказаний,
Они несут восторг и боль.
Цветы не только для гаданий,
Им жизнь дала другую роль.
[400x83]
Ромашки нет, не для забавы,
Они умеют говорить,
Им не нужна корона славы,
Они подскажут, как любить.
[400x83]
Ошибки часто совершаем,
Не знаем, как любовь спасти,
А потеряем и гадаем,
Где можно вновь её найти.
[400x83]
За ложь и зло людей простите,
Их отведите от беды.
Ромашки женщинам дарите,
Ведь это мудрые цветы.

Николай Ромашкин
[400x83]


[500x500]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 16-07-2012 14:27

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Ромашка. Натюрморты, песни, легенда


Приходит лето. Снова сердце тянет
К знакомым неизысканным местам,
Где солнечные брызги на поляне -
Ромашки-солнышки сверкают тут и там.

[700x377]








[700x666]
Очень трогательная, и вместе с тем, грустная история рассказывает нам о том, откуда на Земле появились ромашки. Давным давно в одной далекой деревушке жила одна девушка по имени Мария. Она была прекрасной как утренняя заря, нежной как дуновение ветра и стройной как березка.
7bd332cfb3a4 (384x347, 259Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 16-07-2012 13:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....СЛУЧАЙНЫЙ РОМАН...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН ...ДЛЯ ВАС..

[600x519]
[368x25]

[368x25]
Растаял день... Увы, и вечер тает.
Устал рояль, и только саксофон,
бросая взгляд на наши очертанья,
печальным блюзом манит за собой.
А мы танцуем молча белый танец...
Последний танец, а потом... домой:
обратно ты - к законной - улетаешь,
и я к себе - законною женой.
[368x25]
Белый танец, немой - и не твой, и не мой -
мы оставим, как тень, в ресторане,
и букет на столе не завянет сто лет,
излучая любви аромат.
Без истерик и слёз мы решили вопрос:
рёв турбин, стук колёс - утром ранним...
Будем жить далеко, вспоминая легко
наш случайный... роман.
[368x25]
К чему слова - и мы танцуем молча,
у каждого по тысяче причин,
и только сердца маленький комочек,
как саксофон, и плачет, и кричит.
В глазах моих ты видишь отраженье:
твоё лицо и твой вопрос немой....
А белый танец - наше пораженье:
последним танцем сдача... и домой.
[368x25]
Белый танец, немой - и не твой, и не мой -
мы оставим, как тень, в ресторане,
и букет на столе не завянет сто лет,
излучая любви аромат.
Без истерик и слёз мы решили вопрос:
рёв турбин, стук колёс - утром ранним...
Будем жить далеко, вспоминая легко
наш случайный... роман.

ИЗ ИНЕТА....
[368x25]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии