• Авторизация


СТИХИ 05-08-2012 12:25

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Черный лебедь - замужняя женщина ...

 

[489x511]
 

 

Черный лебедь - замужняя женщина -
Целовала ладони мои...
В омут падали мы беззастенчиво
И качались на волнах любви.

 

А потом, как небесные птицы,
Улетали вдвоем в облака!..
Ах, как жаль - опоздал я родиться.
Ах, как жаль, что любовь коротка!

 

Черный лебедь - замужняя женщина -
Улетела за девять морей.
Все равно ты со мною обвенчана
Самой первой любовью моей!

 

Далеко ты, но нет тебя ближе
О любви твоей Бога молю.
Я полсердцем тебя ненавижу,
А полсердцем безумно люблю...


И.Резник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 04-08-2012 17:51

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Прекрасные цветочные фантазии

LJILJANA [показать]
Прекрасные цветочные фантазии


[799x1023]

[800x598]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТЫ 04-08-2012 17:51

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНОЕ ВРЕМЯ

ЦВЕТОЧНОЕ ВРЕМЯ
(фотографии мои, из моего российского сада)
[показать]

Цветочное время настало...
Приходит оно летней ночью,
Лишь только ее покрывало,
Расшитое звездными точками,
Накроет сокровища сада -
Цветы запорхают как птицы,
И их не удержит ограда,
Бутоны, как ангелов лица,
Покроются светом лучистым,
Запахнут росою небесной,
Исторгнув свои ароматы,
Как грани сверкнут аметистов,
И мир приоткрыв нам чудесный,
Вернутся в родные пенаты.

[показать]
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 04-08-2012 17:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Летние закуски. Кростики с клубникой

 

Ингредиенты:
Клубника, нарезать – ½ стакана
Бальзамический уксус – ¼ чайной ложки
Рикотта – ¾ стакана
Цедра лимона – ½ чайной ложки
15 кусков багета
Оливковое масло – 2 столовых ложки
Соль и перец – по вкусу
Усики чеснока и лука
Духовку нагрейте до 190 градусов. В миске смешайте нарезанную клубнику с уксусом. В отдельной миске смешайте рикотту и цедру лимона. Выложите одним рядом на противень нарезанный багет и смажьте каждый кусок оливковым маслом с обеих сторон. Выпекайте 10-12 минут.
На каждый тост намажьте рикотту, сверху выложите клубнику и усики от молодого лука или чеснока. Присыпьте солью и перцем. Подавайте.
                                                                           для вас do-it-yourself-best.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 04-08-2012 17:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Летнее - дачное=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТРОЕНИЕ 04-08-2012 17:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Клубничное настроение!

[показать]

[показать]

Лето, такое благодатное время года, когда мы можем насладиться солнцем, синим небом, зеленой листвой, теплым дождем, радугой, самыми яркими впечатлениями и конечно ароматными ягодными дарами, например клубникой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ. ОТКРЫТКИ 04-08-2012 12:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мини-открытки "Царство цветов" с кодами - часть I

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПК 04-08-2012 12:43

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках)

Многие жалуются, что ЛиРу заваливает их почту сообщениями, комментариями, уведомлениями. Что же делать? Конечно, можно отписаться от уведомлений ЛиРу на почту. Но есть способ лучше: фильтровать получаемые сообщения в зависимости от отправителя.

В своё время научил вас, как фильтровать входящие сообщения на почте от Гугла (на gmail) и как сделать фильтр для почты «Яндекса». Сегодня расскажу, как это сделать для почты на «mail.ru».

Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 04-08-2012 12:00

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

То что надо- тонкое тесто для пиццы

Эти замечательные  рецепты , они готовятся  без дрожжей и  Вам они  понравится. Попробуйте раз, может это те рецепты , которые  именно Вы искали

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБОИ 04-08-2012 11:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые обои для рабочего стола


[показать] Обои (1024 х 768 ) на рабочий стол [показать]
[показать] Чтобы посмотреть картинку в полном размере, кликните по ней мышкой. [показать]
[700x500]

[700x500]
Смотрим обои полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 04-08-2012 11:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кабачковая икра из рукава (нетрудоемкий способ приготовления)

[показать]


http://www.koolinar.ru/recipe/view/106052

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 04-08-2012 11:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Конфеты своими руками

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ БЛОГА 03-08-2012 17:57

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЕЩЕ ВКУСНЫЕ ФЛЕШКИ + КОД




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ БЛОГА 03-08-2012 17:56

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ ФЛЕШКИ + КОД




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 03-08-2012 17:40

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Сезон гладиолусов...


 У этого красивого августовского цветка есть только один минус – отсутствие аромата. Но разве это недостаток, если мы собираемся украсить гладиолусами весь дом?!

[700x700]

Трудно поверить, но около 300 лет до н.э. этот роскошный цветок был всего лишь обременительным сорняком. Им не любовались, а выдирали из земли, перемалывали луковицы и, смешав с мукой – пекли лепешки.

 

[700x611]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 03-08-2012 17:39

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Я люблю тебя...


Я люблю тебя, когда ты рядом.
Я люблю тебя, когда ты далеко.
Я люблю тебя вечерним звездопадом.
Я люблю тебя, как майское тепло.

Я люблю тебя, когда приходит утро.
Я люблю тебя, когда наступит ночь.
Я люблю тебя, как каждую минутку.
Я люблю тебя, как мама и как дочь.

Я люблю тебя, когда на небе солнце.
Я люблю тебя, когда там много туч.
Я люблю тебя, как свет в оконце.
Я люблю тебя, как жизни бьющий ключ.

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 03-08-2012 17:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ......

[550x550]
[433x25]

[433x25]
Не пытайся понять слишком хрупкое чудо,
Угадать по руке - долгим будет ли путь?
Я пришла словно ливень к тебе – ниоткуда,
Не прося ни о чем, кроме вечного «БУДЬ!».
[433x25]
Я тебя не ждала, и в толпе средь прохожих
Не искала глазами родной силуэт.
Ты ведь тоже, скажи?.. Мы с тобой так похожи!
Кто ж замкнул этот круг в точке будничных лет?
[433x25]
Кто решил: «Все, пора!»? И, отбросив сомненья,
Подтолкнул нас друг к другу – навстречу мечте?
Называй, если хочешь, судьбу совпаденьем,
Для нее важно то, что мы - с теми и те…
[433x25]
Ведь в награду за боль, за терпенье в разлуке
Подарила нам сказку – одну на двоих.
Отогрей же в руках мои тонкие руки,
Не глазами – душой прочитай этот стих.
[433x25]
А потом расскажи – как такое случилось?
Ты, наверное, просто когда-то забыл….
Это я, слышишь, я! В давних снах тебе снилась,
Защищая от боли касанием крыл.
[433x25]
Мне бы вспомнить те сны, я их видела тоже…
И сейчас в твою явь не из них ли пришла?
Не пытайся понять, почему всех дороже…
Это просто я сердце тебе отдала…

Лариса Чен
[433x25]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА 03-08-2012 17:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПРИКОСНОВЕНИЕ ЛЮБВИ..ПЕСНИ ШАНСОНА ДЛЯ ВАС....

[550x481] [400x53]

[300x23]
Я сам не знаю до сих пор
За что мне это, право слово,
Но я живу теперь как вор,
Укравший счастье у другого.
[300x23]
Она мне даже не жена,
Но перед нею я в ответе,
Все потому, что мне она
Теперь дороже всех на свете.
[300x23]
Эта женщина, которую люблю я очень,
Эта женщина , которая мне снится ночью,
Эта женщина, которая глядит с надеждой и мольбой.
[300x23]
Эта женщина, которая подобна чуду,
Эта женщина, которую я помнить буду,
Эта женщина, которой никогда не стать моей судьбой.
[300x23]
Дождь барабанит за стеклом,
А мне в такую ночь не спится.
Я был ничейным журавлем,
Она в чужой руке – Жар-птицей.
[300x23]
Она мне даже не жена,
Что будет дальше не сказала,
Но на судьбе моей она
Свой узелочек завязала.
[300x23]
Ах, я не стал бы воровать –
Зачем мне краденное счастье,
Но как все это оправдать
Иль все отринуть в одночасье?!
[300x23]
Она мне даже не жена,
Но где найти слова и силы,
Чтобы поверила она –
И от меня не уходила!

....ИЗ ИНЕТА...
[400x53]


[500x600]
ЕМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДНЕВНИКА 03-08-2012 17:05

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Титульное оформление постов=

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ БЛОГА 03-08-2012 16:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ... всегда только самая новая версия...

http://kantemiirina.ya.ru/replies.xml?item_no=16447

Нужные программы

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии