• Авторизация


РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 06-08-2012 01:19

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (7 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!!

Все мои рамочки [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]




РАМОЧКА ДВОЙНАЯ "РОЗЫ" 573



Ваша картинка



ВАШ ТЕКСТ


center>klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 06-08-2012 01:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕВООБРАЗИМО сочные котлеты

[300x300]


Ее величество "Котлета"!!! Да-да... Представьте себе, выкладываю рецепт котлет!
Конечно для многих это не будет чем-то новым, но для меня такой рецепт оказался полной неожиданность... Это рецепт НЕВООБРАЗИМО сочных котлет, БЕЗ добавления молока, яиц, хлеба и овощей.

попробуйте...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭНЦИКЛОПЕДИИ 06-08-2012 01:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Энциклопедия хозяйки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ.ЗАГОТОВКИ 06-08-2012 01:04

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Заготовка остро-сладкий перец

Заготовка остро-сладкий перец

 

Ингредиенты

Получается: 3 литра
  • 5 кг болгарского перца
  • 1 л воды
  • 1 стакан сахара
  • 1 стакан 9% уксуса
  • 1,5 стакана подсолнечного масла
  • 3 ст.л. соли
  • 1 ч.л. черного перца горошком
  • 5 лавровых листиков

 

         

Способ приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИИ 06-08-2012 01:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Энциклопедия "Чаи"




[показать]

Энциклопедия "Чаи"
Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое. Это выражение как нельзя лучше подходит к теме сегодняшней стати. Популярность чая из сбора трав, фруктов и цветов всё больше растёт, и дело не только в моде. Очень часто те, кто всерьёз заботится о своём здоровье, отказываются от традиционных чая и кофе и переходят на травяные чаи.
Жмите на картинку.
[показать]
Вот сколько тут разного чая,пробуйте и выбирайте свой.
[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/gusarova46/67E10D8CD753C8C8.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 06-08-2012 00:59

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (10 шт) ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ГОСТИ И ПЧ!!! ВЫБИРАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ!!! ЧАСТЬ 1

Все мои рамочки [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]




РАМОЧКА "СОЛНЕЧНЫЙ БУКЕТ" 589



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ.ЗАГОТОВКИ 06-08-2012 00:58

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Лечо на бис

ЛЕЧО НА БИС.


    НУЖНО: на 3 кг болгарского перца, 2 кг помидоров,1 кг лука,1 стакан растительного масла, 0,5стакана 6-процентного уксуса,2/3стак сахара,2 стол.ложки соли,2 лавровых листа,10 горошин черного перца.,петрушка резанная-я даю 2 больших пучка ,чеснок-сколько кто любит-я даю где-10-15 зубочков через чеснокодавку.     ПРИГОТОВЛЕНИЕ. Помидоры и лук перемолоть.Перец вымыть,очистить от семян и разрезать на 4 части и  нарезать полукольцами .Сок помидоров+меленный лук+1 стакан растит масла+соль,сахар,лавр лист+чеснок+петрушка+перец горошком(уксус пока не давать).Довести до кипения и кипятить 3 мин.Добавить перец и кипятить еще 20 мин.Добавить уксус.Разложить в банки.На всякий случай я еще стерилизирую лече в банках 10 мин,хотя многие этого не делают,если подвал холодный.  ЛЕЧЕ съедается с аппетитом и всем очень нравится.Я раньше делала лече без петрушки и чеснока,но уже года три делаю только так-очень вкусно. И еще: в несколько банок я перец режу крупно -четвертинками и при необходимости получается двойная закуска-лече и просто вкусный перец! И такой перец также можно резать и в салат,что тоже удобно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 06-08-2012 00:48

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!! ЧАСТЬ 2

Все мои рамочки [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]




РАМОЧКА "ЗВЁЗДНАЯ" 593



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 06-08-2012 00:47

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

КАРАМЕЛЬНОЕ МОРОЖЕННОЕ.... Для Вас, дорогие друзья!!!

[600x23]Заварное карамельное мороженое!

Для его приготовления нам понадобится:

1200 мл сливок, не меньше 30 % жирности

270 г сахара

8 желтков


Взбить до однородной и густой массы желтки с 150 г сахара, затем, продолжая энергично взбивать, влить 200 мл сливок.
Оставшиеся сливки налить в кастрюлю, довести до кипения и сразу снять с огня. Если сверху образовалась плёнка, процедить через сито.
Горячие сливки осторожно соединить с взбитыми желтками и перемешать
Поставить на небольшой огонь и, помешивая, довести до кипения.
В большую сковороду всыпать оставшийся сахар, смочить его водой (где-то 70 гр), поставить на огонь и сварить карамель. Я думаю, что многие умеют варить карамель, но так, на всякий случай: высыпать сахар, залить водой, чтобы вода покрыла сахар по всей поверхности, не мешать сахар, он сам должен плавиться и "сгорать",  да-да, именно дымиться и плавиться до очень коричневого, практически чёрного, цвета и именно тогда мороженое получится с ярко выраженным карамельным вкусом. 

[показать]


 


[показать]


Добавить чуть-чуть остывшую карамель в сливки, перемешать (держимся  изо всех сил, чтобы не терять сознание от АРОМАТА и ЦВЕТА), влить в контейнер с крышкой и поставить в морозилку на 6-8 часов. Перемешивать мороженое каждый час деревянной ложкой. 


[показать]
Приготовьте сами и убедитесь Вы не сможете больше нигде попробовать такое мороженое, проверено!!!))))
[600x23]
[показать]



Серия сообщений "КУЛИНАРИЯ":

Часть 1 - Как готовить мясо по- французски?
Часть 2 - Слоеное тесто (быстрого приготовления)
...
Часть 16 - Котлетки из брокколи
Часть 17 - Хлеб от бабушки
Часть 18 - КАРАМЕЛЬНОЕ МОРОЖЕННОЕ.... Для Вас, дорогие друзья!!!
Часть 19 - ВАРЕНЬЕ ИЗ КИВИ....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДНЕВНИКА 06-08-2012 00:33

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Советы по оформлению дневничков

Как очень быстро сделать свою собственную схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post206816458/

Как быстро сделать свой бесшовный фон:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post212235775/

Как поменять шрифт в уже сделанной кем-то схеме:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post161537360/

Как добавить картинку в эпиграф дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post207214702/

Как форматировать текст в сообщении:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221133891/

Коллекция бесшовных фонов:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post177991796/

Еще одна коллекция фонов (фон, а к нему еще и прозрачный фон на сообщения):
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post144177217/

Как убрать сообщение под кат:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post218767670/

Как сделать, чтобы картинки в сообщении прокручивались:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221195798/

Как легко вставить картинку из Интернета в ваше сообщение:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137347894/

Как сделать баннер самостоятельно:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136343258/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 06-08-2012 00:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Икра из яблок



[300x400]


Потребуется: 1кг кисло-сладких яблок, 2кг спелых помидор, 1кг репчатого лука, соль по вкусу, 1 стакан подсолнечного масла, 1-2 острый перец.



Лук мелко нашинковать и обжарить в подсонечном масле. Томаты очистить от кожицы, мелко порезать и обжарить в масле. Яблоки очистить от кожицы, припустить в кипящей воде и мелко порезать. Все овощи соединить, посолить, добавить мелко порезанный острый перец и тушить до готовности примерно 30-40мин.


Разложить по стерилизованным банкам, накрыть одеялом до остывания. Икра используется как кетчуп, для бутербродов. Вкус отличный!


http://dachamix.com/?p=2023
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 06-08-2012 00:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт овощного омлета с ветчиной и сыром


[400x400]


Ингредиенты:
Ветчина - 60 гр
Сыр - 45 гр
Лук - 75 гр
Перья лука – 45 гр
Яйцо - 5 шт
Перец чёрный – 1/8 ч. ложки
Тимьян - 1/8 ч. ложки


Приготовление:
Порезать мелко лук, ветчини, на растительном масле обжарить сначала лук, затем добавить ветчину и обжаривать около 5 минут. Остудить, добавить яйцо и 4 белка, чёрный перец, тёртый сыр, тимьян, порезанный зелёный лук, всё тщательно перемешать, выложить в маленькие формочки, запекать в духовке при температуре 180ºС около 20 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЖИЗНИ 06-08-2012 00:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Полезное для жизни



[показать]

Сообщения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 06-08-2012 00:18

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка"Ромашки"

ВАШ ТЕКСТ...
m


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДА 06-08-2012 00:13

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Как носить платок – 20 идей от HERMES

Замечательный набор карточек от Hermes со схемами, как можно носить платки: как платки, как парео, сделать из него топ, ожерелье на шею, ручку для сумки, ремень и даже сумку целиком!

Бренд «HERMES» в очередной попытке популязировать свои платки и среди молодежной аудитории придумал необычный ход: к свежей годовщине своих «каре» выпустил «колоду» из 20 карточек с мастер-классами на оборотной стороне.
[635x522]
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 06-08-2012 00:05

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! РАЗБИРАЙТЕ!!!

Все мои рамочки [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]




РАМОЧКА "РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ " 603


ВАШ ТЕКСТ

klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 06-08-2012 00:05

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

СТИХИ О ЛЮБВИ ... "МЕРИДИАН" Автор - Виктор Варкентин

[600x404]
Ты далеко в другом меридиане
Тебя достичь! Увы, мне не дано.
Сейчас лежу на бархатном диване
И пью от скуки, красное вино...
[550x520]
Ну почему ты там, а не со мною!
Диван роскошный, свечи полумрак...
Тебя обнял бы нежно я рукою
Но к сожаленью - это всё не так!
[600x504]
Диван стоит, вино мне греет душу
И свечи тают... явно от тоски!
Тебя здесь нет! Но всё-ж тебя я слышу
Да кровь бесшумно бьёт в мои виски.
[600x488]
Ну почему тебя со мной нет рядом?
Ты где-то там! И я совсем один
Возможно я кажусь тебе бездарным
Или уже, законченный кретин!
[600x413]
Но я хочу тебя! Желаю, и надеюсь
Что сблизит нас с тобой меридиан...
Но а пока, один вином я греюсь
И от любви! Несбыточной я пьян!
[600x450]
Вино любви! Оттенком цвета крови
Мерцают свечи... только нет тебя!
Хочу я пережить отсутствие - без боли
Задую свечи! Но, только погодя.
[600x500]
Ты не моя! Возможно ей не станешь
И я не твой! Таков любви вердикт!
На зов души... Рукою мне помашешь
Я от бессилия... совсем уж как-то сник.
[600x483]
АВТОР: Виктор Варкентин

klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 06-08-2012 00:00

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! РАЗБИРАЙТЕ!!!

Все мои рамочки [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]




РАМОЧКА "ЗВЕЗДНАЯ АНИМАЦИОННАЯ" 605



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 05-08-2012 23:59

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "ЦВЕТОЧНАЯ КРАСОТА" Для Вас, мои дорогие!!!

Все мои рамочки [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]

[550x397]

ВАШ ТЕКСТ


[250x200]
klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 05-08-2012 23:57

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

БУКЕТЫ ИЗ МОЕГО САДА - ЧАСТЬ 1 Для вас, мои дорогие друзья, ПЧ и гости!!!!

[400x30]
[600x670]
[400x30]
[600x503]
[400x30]
[565x700]
[400x30]
[600x470]
[400x30]
75655329_dallee (170x89, 11Kb)
klavdia-France



Серия сообщений "МОЙ САД И ЦВЕТЫ В НЕМ":

Часть 1 - МОЙ САД В МАЕ 2012 ГОДА...
Часть 2 - Цветы моего сада (Собственные фотографии)
Часть 3 - МОЙ САД В ИЮНЕ И ЦВЕТЫ В НЕМ..... ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР...
Часть 4 - БУКЕТЫ ИЗ МОЕГО САДА - ЧАСТЬ 2 Для вас, мои дорогие друзья, ПЧ и гости!!!!
Часть 5 - БУКЕТЫ ИЗ МОЕГО САДА - ЧАСТЬ 1 Для вас, мои дорогие друзья, ПЧ и гости!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии