Честно говоря, сочетание сыра и свежих огурцов я не уважаю. Но прочитав рецепт из блога Натусика (ссылочка внизу сообщения) и посмотрев фото решилась приготовить. Получилось обалденно вкусно, чем-то напоминает "оливье". Рецептик бюджетный, очень просто и быстро готовится, а результат превосходный.
[700x465]
|
|
Бабочки и варенье
для начинки:
кабачки - 250 грамм
репчатый лук - одна штука
твердый сыр - 120 грамм
сливки 20 % - 200 миллилитров
яйца - три штуки
оливковое масло - две столовых ложки
черный молотый перец - по вкусу
соль - по вкусу
Кабачки помоем, очистим от кожицы и нарежем кубиками. Затем положим в кипящую воду, варим в течение 10 минут. После чего откинем на сито.
Тем временем яйца взобьем с сахаром до однородности. Добавим просеянную муку и хорошенько перемешаем. Вольем растопленное сливочное масло и положим кабачки. Все еще раз тщательно перемешаем, добавляя постепенно молоко.
Духовку нагреем до 200 градусов. Форму для выпекания застелить пергаментной бумагой и смажем тонким слоем сливочного масла.
Приготовленное тесто выложим в подготовленную форму и поставим в нагретую духовку. Выпекаем в течение 1 часа. После чего немного остудим и подадим на стол. Можно украсим сахарной пудрой.
Пирог из кабачков готов!