• Авторизация


КЛИПАРТ 12-08-2012 15:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающе красивый клипарт на прозрачном фоне

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБОИ 12-08-2012 15:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые обои для рабочего стола


[показать] Обои (1024 х 768 ) на рабочий стол [показать]
[показать] Чтобы посмотреть картинку в полном размере, кликните по ней мышкой. [показать]
[700x500]

[700x500]
Смотрим обои полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРИРОДА 12-08-2012 13:57

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Макробабочки украинских фотографов.

[700x622]
Каскада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИФРОВОЙ СКРАПБУКИНГ 12-08-2012 13:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Что такое скрап-наборы и с чем их "едят"))

Едва ли ни каждую неделю, а иногда и чаще я получаю вопросы как в личку, так и в комментариях: "Что такое скрап-набор?", "Что с ним делают", "Для чего нужны эти красивые картинки?" и т.д.

Я не претендую на роль особого знатока скрапбукинга, но в этом посте попробую ответить на заданные вопросы...

Прежде всего давайте разберемся что такое клипарт. Клипарт – это готовые изображения, используемые при создании графического дизайна, а также при фото и видеомонтаже. В качестве названных изображений могут выступать картинки, рамки, фотографии и т.д. в любом формате и качестве.

В свою очередь, скрап-набор - это подборка клипарта определенной тематики и выполненная в определенном стиле. Например, если это морской скрап-набор, то наверняка Вы найдете в нем морские ракушки, брызги волн, песок и если не парусник, то хотя бы лодку. Это очень удобно. Ведь если Вам нужно обработать фотографию с отдыха на море, то достаточно открыть понравившийся морской скрап-набор и почти все нужные элементы будут уже в нем собранны.

Традиционно для цифрового скрапбукинга (обработка фотографий в специализированных программах таких как: Adobe Photoshop, Gimp и др.) скрап-наборы и используются. Все элементы скрап-набора выступают как детали единого конструктора, компануя которые по своим желаниям и вкусу, Вы можете создать настоящий шедевр, который станет достойным украшением Вашего домашнего фотоальбома. Примеры созданных с помощью скрап-наборов, страничек можно посмотреть ниже.

Но я бы не стала ограничивать роль скрап-наборов только обработкой фотографий. Они широко используются не только в цифровом, но и гибридном скрапбукинге, когда понравившиеся элементы и бумага распечатываются, вырезаются и используются в декупаже.

Более того, фактически роль скрап-наборов ограничивается только Вашей фантазией.

Так, на liveinternet широко используется понравившийся клипарт в качестве комментариев, либо украшений дневника. Наши мастерицы из скрап-наборов создают коллажи, эпиграфы для дневников, прекрасные открытки, дизайны для блогов а также используют в качестве основы для flash

К примеру, дизайн и flash - эпиграф моего блога также созданы с помощью использования элементов нескольких скрап-наборов.

Ну и напоследок обещанные образцы скрап-страничек. Кстати, каждая из них кликабельна: если Вы кликнете на понравившуюся страничку, то Вы попадете в пост с распаковкой именного того скрап-набора, с помощью которого она созданна.

Успехов в творчестве и приятного просмотра!


[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФОРМЛЕНИЕ 12-08-2012 13:06

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)

Дорогие мои,здесь я собрала небольшую коллекцию ссылок для лирушника..
Надеюсь они Вам помогут в Ваших дизайнерских работах.

[показать]




475 (155x35, 4Kb)
476 (155x35, 4Kb)4767 (155x35, 4Kb)



456 (155x35, 3Kb)461 (155x35, 3Kb)463 (155x35, 3Kb)



468 (155x35, 3Kb)
467 (155x35, 3Kb)469 (155x35, 3Kb)



458 (155x35, 3Kb)459 (155x35, 4Kb)460 (155x35, 3Kb)



457 (155x35, 3Kb)457 (155x35, 3Kb)466 (155x35, 3Kb)



466 (155x35, 3Kb)465 (155x35, 3Kb)470 (155x35, 4Kb)



471 (155x35, 3Kb)472 (155x35, 3Kb)473 (155x35, 3Kb)



462 (155x35, 3Kb)464 (155x35, 4Kb)474 (155x35, 4Kb)

Schamada
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....НОЧНОЙ РАЗГОВОР ТЕЛЕФОННЫЙ....

[550x436]
[360x15]
Час ночи… заворчал вдруг телефон,
Укрытый для надежности подушкой…
— Ты спишь, родная? Знаешь, так скучал… –
Уставший голос шепотом на ушко.
[360x15]
(И явь со сном сливается в одно
Необратимое желанье сладкой неги.
Улыбка счастья трогает лицо,
И нежность опускается на веки…)
[360x15]
— Ты знаешь, был такой безумный день,
Я поздно так? Наверное не надо?
— Ну что ты, милый, думать так не смей…
Я рада… ты же знаешь, как я рада…
[360x15]
— Весь день в делах… а мысли о тебе,
Все вроде хорошо, а неспокойно…
— Со мною так же… я живу во сне,
Лишь там с тобою… и дышать не больно…
[360x15]
Реальность бьет наотмашь по лицу,
И злобно ухмыляется мне в спину…
Ты близко-далеко… наполовину мой…
И я твоя всего на половину…
[360x15]
— Ну не грусти, родная, я с тобой,
Ты обещала быть всегда веселой…
— Прости, любимый, все сейчас пройдет,
Ты знаешь, что до слез всего полслова…
[360x15]
— Ну мне пора… прости, что разбудил,
Скучаю, моя нежная… ты слышишь?…
Люблю тебя… хочу безумно, нету сил,
Увидеть, как ты спишь и тихо дышишь…
[360x15]
— И я… хочу… Все будет, только верь,
Ну, а пока могу я лишь присниться…
Глаза закрой, не закрывай лишь дверь
В твой сон… Я прилечу далекой нежной птицей…
[360x15]
Короткие гудки… И счастье опрокинутое в сон…
Из рук тихонько ускользает телефон…
[360x15]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:23

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ*** ЮЛИАН***Для Вас, дорогие!!!



[450x520]
90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)

[450x338]
90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)

[400x495]
90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:20

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ОДИНОКИЕ МУЖЧИНЫ......



[385x98]
Вот и Август послушно упал на ладони,
Снова стали задумчиво-долгими ночи,
Шепчет мудрая девочка в лунной короне:
Чем длинней ожиданье, тем лето короче…
[385x98]
Я губами ловлю её лёгкие пальцы,
На их кончиках звёзды теплей и дороже…
…”мы с тобой две разлуки… два вечных скитальца…
И чем кончится это, ведь, ты знаешь тоже”
[385x98]
Её волосы мягко ложатся на шею,
Ничего не отдать – ни касанья, ни вздоха,
Я молчу, потому что ни слову не верю…
Потому что права, и всё кончится плохо.
[385x98]
Но пока мы вдвоём, осень ближе не станет,
И не сдвинется Август на краешек лета,
Здесь никто никого никогда не обманет,
Даже если оставит вопрос без ответа.
[385x98]
Просто мы в каждой жизни начнём всё сначала –
Наших встреч на одну больше, чем расставаний…
… - а ведь я до тебя никого не прощала…
… - а ведь я до тебя не держал обещаний…
[385x98]
Как бы нам научиться, хоть раз, не бояться,
Что ушедшее лето потом не вернётся…
Сумасшедшим нельзя навсегда расставаться,
Ведь любовь не отпустит, уж если найдётся.

СКАЗОЧ-НИК
[385x98]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...РЯБИНОВАЯ ГРУСТЬ.....

[550x640] [434x25]

[434x25]
Осенним холодом повеяло в природе,
Дожди идут который день подряд.
Уходит лето, и печально смотрит
Рябина за окном куда - то вдаль.
[434x25]
Быть может, вспоминает своё лето,
Ночные росы, солнца нежный луч,
Рябина милая, мне так понятна
Твоя осенняя рябиновая грусть.
[434x25]
Рябины гроздья красные зимою,
Мне согревали душу в холода,
И не пугали снежные метели
Надеждой окрыляла ты всегда.
[434x25]
Пройдёт ненастье и тепло вернётся
Ведь до зимы ещё так далеко...
Всё перемелется, исчезнет
Моя осенняя рябиновая грусть

ИЗ ИНЕТА
[434x25]


[550x622]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:15

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....СОЛНЫШКИ- РОМАШКИ....

[571x700]


[380x12]
Превратилась девушка в ромашку
И исчезла средь других цветов
Вы опять подумали про сказку?
Только я поклясться вам готов
[380x12]
Как теперь найти её кто знает
Среди тысяч солнышек вокруг
Может та, что мне сейчас кивает
Чуть в сторонке от своих подруг
[380x12]
Я смотрю на белую ромашку
Что склонилась у моей руки
Солнышко в зелененькой рубашке
Я твои... целую лепестки
[380x12]
Что мне сделать, чтобы не сорвали
И проказник – ветер не сломал
Девушку, родник моей печали
И моих... иллюзий... идеал
[380x12]
Как узнать заветное мне слово
Чтоб она вернулась к нам назад
Превратилась в человека снова
Девушка – бездонные глаза.
[380x12]
Кто придумал это испытанье
Отыскать средь тысячи одну
Чтоб моё исполнилось желанье
Убежать... из осени в весну
[380x12]
Отыщу я девушку – ромашку
Ту, что подарила мне весна
Может быть, она полюбит Сашку
Будет приходить ко мне во снах
[380x12]
Почитаю грустную стишинку
Всем ромашкам и на всех лугах
И увижу капельку – слезинку
На Её ресничках – лепестках

Александр Иванихин
[380x12]


[530x171]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОШОП 12-08-2012 01:14

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Фотошоп даже для чайников, ну очень просто




Фотошоп даже для чайников, ну очень просто.

Этот МК для тех, кто как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника.
По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу.
Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная.
А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор.
Открывай прямо в сети и работай.
Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания.
Вот первый и самый необходимый для нас урок: "Как разместить на одной картинке фрагменты другой".

Да и самое главное, вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

< [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......ЖДИ И ПОМНИ МЕНЯ....

[550x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:09

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

С ТОБОЙ МЫ СВЯЗАНЫ СУДЬБОЙ...


86060348_4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg (102x5, 1Kb)


[показать]


[272x21]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


MegaRut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 01:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ДУШИ....

[500x7]

[550x425]
[500x9]

[500x9]
Чувства, как будто нарциссы весенние,
Неповторимо в душе расцвели-
Переменилась вдруг жизнь наша бренная,
Пьем мы шампанское нашей любви.
[500x9]
Лето спустилось с небес невесомое,
Грешные мысли, как будто шмели-
И расцветают глаза васильковые,
Чистая радуга нашей любви.
[500x9]
[550x437]
[500x9]
В хоре изысканном многоголосие,
В мире мечты мы друг друга нашли-
Сбросили груз убегающей осени,
И предаемся безумной любви.
[500x9]
Стала судьбою нам встреча случайная,
Мы оторвались от грешной земли-
Ты моя муза и музыка тайная,
Самая звонкая нота любви!

Питер Питер
[500x9]
[550x658]
[500x9]


[550x450]
[500x9]
Nella
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 12-08-2012 00:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ.....

[568x600]
[368x42]
Тихо в комнатке, это остров
на двоих, и неяркий свет,
без фанфар и заздравных музык,
с нервным почерком беглой музы
и стихами твоих планет...
[368x42]
Чайник свистнет нам менуэтом,
и на блюдечке две конфеты...
Знаешь, обе тебе... я пас.
Будут губы сладки – черешней.
Будут руки нежны.
[368x42]
И грешныхнас простят.
А любовь слепа,
говорят... Но ее глазами
в мир смотрю – удивленно. С нами
бесконечность несуеты...
[368x42]
Пусть хранят тебя все святые.
Дождик ночью шалит в пустыне,
по-чеширски пищат коты...
А в Макондо весна, и лужи пересохли.
Веселых кружев поразвесили дерева.
[368x42]
Но волшебнее нет картинки –
чем две майки на узкой спинке
кресла, обе – твои... Едва
мы за чашкой – одновременно
руку тянем... так откровенно
заплетаются две руки...
[368x42]
Не до чая нам заварного.
Будешь волосы тихо трогать,
я целую твои виски,
поправляю лохматый свитер.
И плюется стихами принтер
и зажевывает листы...
[368x42]
Я смеюсь. Вы слыхали, звезды?
Счастье выглядит очень просто...
Вот как ты...
[368x42]
(с) Марта Пишет Карлу


[568x560]
ЕМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР 12-08-2012 00:01

Это цитата сообщения Fox81 Оригинальное сообщение

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две....

[500x401]

Чем очаровательнее женщина, тем быстрее летит  Ваше время и деньги

Какая малость требуется женщине чтобы выглядеть хорошо надо, чтобы её муж уехал в командировку…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ.ЗАГОТОВКИ 11-08-2012 23:58

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Кабачки "Как грузди"

[показать]
[показать]

Замечательный рецепт. Оригинальный и очень простой в исполнении. Когда неурожай грибов или нет возможности пойти в лес – можно удивить гостей такой закуской. Уверяю вас, если не раскрывать секрет, немногие поймут, что едят НЕ грузди.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 11-08-2012 23:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два интересных и вкусных салата с баклажанами и курицей!

[показать]Огромная благодарность автору: Оля


В этом году продолжаю эксперименты с баклажанами в салатах. Очень уж они гармонично вписываются.

читать рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПК 11-08-2012 23:53

Это цитата сообщения Fox81 Оригинальное сообщение

Как восстановить повреждённые файлы.

[450x450]

Помню, был у меня случай, когда  после свадьбы я случайно форматнул жесткий диск, на котором среди прочих файлов были свадебные фото.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 11-08-2012 23:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЕНСКИЕ СНЫ....

[600x500]
[400x21]

[400x21]
Как в первый раз коснусь Твоей руки...
В озёрах глаз Твоих навечно затеряюсь,
Как в первый раз близки и далеки..
Я остаюсь……
[400x21]
Ты слышишь? - не прощаюсь...
Не покидаю... просто этот миг,
Как вечность перед сном Вселенной,
Летящий эхом гулким, сердца крик..
[400x21]
Украденное Солнце пред затменьем..
Не покидаю... слышишь… ни за что
И никогда Тебя мне не покинуть...
Ты - моё пёрышко...
[400x21]
Ты - лёгкое крыло, Я без Тебя
беспомощно бескрыла…
Несу частичку нежности в руках
Чтоб раствориться в облаке незримом
В Твоих приду я заповедных снах
[400x21]
Чтобы остаться навсегда Твоей любимой....
Как в первый раз касаюсь нежно губ,
И ощущаю вновь, как бьются мотыльками
В ритмичном вальсе пальцы наших рук….
[400x21]
Ты слышишь… я с Тобою остаюсь...
Я... не прощаюсь....

из инета
[400x21]


[550x550]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии