• Авторизация


ДЛЯ ДНЕВНИКА 12-09-2012 08:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картинки благодарности + код для днева

Картинки с благодарностью для коментариев, постов или в личные сообщения , все картинки не кликабельные, такие же как и здесь, и также здесь и вот здесь . Вставлять эти картинки просто, копируете код (под каждой картинкой находится в рамочке код), главное чтобы код скопировался весь от знака открывающего < до закрывающего знака >, всё что внутри и есть картинка, если кто не умеет, потренируйтесь в черновик размещайте у себя, или можете в личку ко мне размещать!))


[398x428]

[400x400]

[444x319]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДНЕВНИКА 12-09-2012 08:22

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики для украшения дневничка

[473x85]
[285x268]
[286x300]
[248x300]

[300x275]
[300x286]
[265x265]

[300x284]
[218x269]
[270x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НАСТРОЕНИЕ 12-09-2012 08:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Тёплое лето - хорошее настроение=

[600x428]
Вот музыка та, под которую
мне хочется плакать и петь.
Возьмите себе оратории,
и дробь барабанов, и медь.
Возьмите себе их в союзники
легко, до скончания дней
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 12-09-2012 08:07

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Клубничная кростата.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 12-09-2012 07:18

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Бал хризантем....

[показать]

[показать]


Цветы хризантемы как бы соединяет легкий холод зимы и теплое дыхание лета. Ее по праву считают царицей осени.

 

[700x525]

Этот неприхотливый осенний цветок поистине царского происхождения. Ведь когда-то на Востоке в его честь устраивали роскошные пиры, изображение хризантемы служило символом знатности, счастья и считалось священным. Сегодня у восточной красавицы поклоников не меньше, чем у признанных королев - розы и орхидеи.
Одни утверждают, что родина цветка - Япония, другие говорят, что Китай, третьи - что Восточная Азия.
В Японии, на родине хризантемы, ее изображение входит в национальный герб, она является символом солнца. Орден хризантемы - высшая награда этой страны.
Не менее почитаем этот цветок и в Китае, который тоже считается родиной хризантемы. Здесь он олицетворяет верность.

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 12-09-2012 07:18

Это цитата сообщения Рыжа_лисичка Оригинальное сообщение

Красивые фото цветов. Фотограф Angelika Elvira ...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 12-09-2012 07:16

Это цитата сообщения Олечка1961 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ. ХРИЗАНТЕМЫ--ОЧАРОВАНИЕ ЦВЕТОВ ОСЕННИХ. БЛОГ ТАТЬЯНЫ БУЛГАКОВОЙ.

 

ХРИЗАНТЕМЫ

ОЧАРОВАНИЕ ЦВЕТОВ ОСЕННИХ

 


[показать]


Осень
щедра на яркие краски, как будто все лето растения собирали солнечные 
лучики и теперь сами начинают светиться. И деревья, и цветы - все вокруг
в красно-желтых тонах. 


Но,
пожалуй, самый яркий признак осени - цветение хризантем. Их горьковатый
аромат вызывает легкую, светлую грусть. Красота хризантем завораживает.
А их стойкость и жизнелюбие - достойный пример для подражания.


 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 05-09-2012 23:28

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Красота георгина

Красота георгина

Кончается лето, наступает осень и в наших садах, на клумбах расцвел красавец - георгин (а по - точно - "георгина"). Этот красавец ( буду обращаться к нему в мужском роде, так мне нравится больше) привлекает наши взгляды своей красотой и разнообразием красок. С детских лет мне знакомо это растение. Всегда, когда 31 августа и 1 сентября шла в школу, носила букеты этих прекрасных цветов. У нас в саду  было очень много различных сортов георгинов. Мои мама и бабушка их выращивали. Но я никогда раньше не задумывалась над тем, когда и где появилось это растение (может быть, как ребенку, тогда еще меня это не очень - то и интересовало). А вот сейчас мне стало очень интересно узнать, какая история у георгина.


[440x438]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 05-09-2012 23:27

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Селёдка под шубой. Идеи оформления

Селёдка под шубой

Наверное в каждом доме готовят салат селёдка под шубой. Нашла в интернете несколько интересных вариантов оформления. Не сложный салат сможет стать украшением праздничного стола.

[500x343]

И ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ 30-08-2012 12:21

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ КАРТИНКИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ) + КОД

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 30-08-2012 12:20

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Цветочные букеты и фотонатюрморты Алёны Мустафиной

Цветочные букеты и фотонатюрморты Алёны Мустафиной

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИКИ 29-08-2012 07:28

Это цитата сообщения lukysia Оригинальное сообщение

Третий Спас.

[показать]



Спас ореховый, Спас холщовый…
Праздник хлеба и бабьего лета.
Был рассвет вчера васильковый,
А сегодня - сапфирного цвета…
Лик Спасителя обретая,
Обретает душа покой.
Русь отчаянная, святая,
О любви мне негромко спой.
Все закончится скоро… Осень,
Не стыдясь своих слез и слов,
Ожидания лета оземь
Бросит, как дожди на Покров…
Спас ореховый, Спас мой хлебный,
Отпуская птиц в дальнюю даль,
Благодарственные молебны
Закажи, я прошу, чтоб печаль
Не карябала сердце тревогой
И заброшенною дорогой…
[показать]
[показать]


lukysia



Серия сообщений "православие":

Часть 1 - 14 октября праздник Покрова Божией Матери.
Часть 2 - День празднования Казанской иконы Божией Матери
...
Часть 15 - К Медовому Спасу.
Часть 16 - Праздник Преображения Господня. С Яблочным Спасом
Часть 17 - Третий Спас.




Серия сообщений "лето":

Часть 1 - Бабочки.
Часть 2 - Лотос
...
Часть 5 - Дача, сливы, живопись и чай с пирогом.
Часть 6 - Август.
Часть 7 - Третий Спас.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВРЕМЕНА ГОДА. ОСЕНЬ 28-08-2012 23:35

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Осень уже на пороге... Светлая грусть от Галины Пестовой

[700x97]
[показать]
[250x73]
Восходит осень плавно на порог,
Ее прекрасно в позолоте платье,
Ее нежны прохладные объятья,
Из листьев восхитителен венок.

Она садится молча у окна
И сочиняет трепетные строки,
Она мудра без фальши, без мороки,
Не одинока, но всегда одна.

Я так люблю ее прекрасный лик,
Я так люблю ее волшебный шёпот,
Дождя ее чуть приглушенный топот,
И птиц прощальный и надрывный крик.

Все в ней понятно, близко и знакомо,
Но удивительно своею простотой,
Вселяет в душу радость и покой
Своей блаженною и сладкою истомой.

( Лариса Кузьминская)
[250x73]
[показать]
Читать далее



Серия сообщений "Позитив от Галины Пестовой":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ 28-08-2012 23:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Картинки на прозрачном фоне - мультперсонажи

[показать]
[439x500]

[335x500]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 28-08-2012 13:11

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ МИР РОЗ

[показать]

Ах розы, розы как вы хороши

Вы королевы в мире Флоры

Вы отражение моей души
Вы красотою радуете взоры

Ах розы, розы ваши лепестки
Нежнейшим бархатом покрыты
И темной зеленью блестят листки
Хоть среди них шипы укрыты

Ах розы, розы украшая сад
И острие имея для защиты
Вас все же соловьи боготворят
И вдохновенье черпают пииты

Мария Синичка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА 28-08-2012 13:02

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ШАНСОНА

[показать]
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ШАНСОНА - ВСЕ О ШАНСОНЕ Приветствуем Вас на страницах Энциклопедии шансона! Наш портал посвящен шансону - тут можно узнать все, что Вас интересует о жанре: найти интересующую информацию о русском шансоне, об исполнителях, почитать и послушать интервью с ними, статьи, посмотреть шансон клипы, видео, а также скачать шансон бесплатно без регистрации. На сайте собран большой архив текстов песен, стихов и аккордов ко многим песням, а также доступен фотоальбом, где представлены редкие и эксклюзивные фотографии исполнителей, фотоотчеты с сольных концертов и мероприятий.
[показать]
[показать]

Источник: http://www.russhanson.org/index.html
Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКРАП-НАБОР 28-08-2012 12:57

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап набор Delphelixirof love

[600x600] [600x600]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 28-08-2012 12:55

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

36 оригинальных рецептов: тортики и десерты к праздничному столу


[показать]Обязательный атрибут любого торжества – праздничный торт. Это великолепное мучное кондитерское изделие является несомненным украшением, «изюминкой» и завершающим аккордом юбилеев, дней рождения, свадеб, вечеринок, выпускных вечеров, корпоративных, детских и других праздников.
Сегодня этим воздушным кондитерским изделием может полакомиться каждый. Бисквитный и песочный, заварной и слоеный, вафельный и ореховый, белковый и комбинированный – торт можно испечь самому.



Торт-безе «Лесная ягода» [показать]
Для основы торта (безе): 8 белков, 0,5 чайной ложки разрыхлителя, 4 чашки сахара.

Для соуса: 1 кг лесных ягод, 50 г сахара, немного лимонного сока, 1200 г взбитых сливок.

Готовим безе для основы: Белки с разрыхлителем хорошенько взбиваем, понемногу добавляя сахар, затем выкладываем массу в устланную бумагой форму диаметром 28 см. Выпекаем 1,5 часа в духовке, разогретой до 110 градусов. Готовое безе оставляем в закрытой духовке на ночь остывать.

Делаем соус: ягоды с сахаром вскипятим, слегка проварим и добавим лимонный сок.

Сливки взбиваем. С готового безе снимаем бумагу для выпекания и выкладываем на него взбитые сливки. Сверху украшаем ягодным соусом и сразу же подаем на стол.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОПОРТРЕТЫ ПИСАТЕЛЕЙ И МУЗЫКАНТОВ 28-08-2012 10:25

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

ФОТОПОРТРЕТЫ ПИСАТЕЛЕЙ И МУЗЫКАНТОВ

ФОТОПОРТРЕТЫ


[показать]
ГЕНРИК ИБСЕН


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии