• Авторизация


ДЛЯ ДНЕВНИКА 14-10-2012 21:53

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Восхитительные розы в png + код.

Восхитительные розы в png + код.
[550x400]


[550x400]


[550x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ 14-10-2012 13:19
triino.ru/kak-k-nam-prixodit-osen/

А вы знаете, как тихо и робко приходит девочка осень. Вот она осторожно забрела на лесную тропинку и, увидев молоденькую осинку, одарила ее красными фонариками трепетных листьев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НАТЮРМОРТЫ 10-10-2012 21:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Прекрасной осени букеты!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 23:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Л а н д ы ш и=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 22:58

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Летнее - дачное=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 22:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Летнее-дачное=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 22:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Летнее - дачное=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 21:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Летнее-натюрмортное=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 21:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Букет ромашек=

[700x553]
На столе ромашки белые стоят
Милые мордашки! Чистый, нежный взгляд
Почему не знаю, но дороже нет,
Чем цветов ромашек простенький букет.
[700x541]
Пусть наряд ромашек цветом не богат
Белые кудряшки в стороны торчат,
Ароматом тонким запах не пленит,
Но какой весёлый их задорный вид!
[700x592]
На носу веснушки солнышком горят
Скромные простушки схожи на ребят,
Озорные пташки! Кажется, вдруг, мне
Загалдят ромашки, тут же, на столе.
[638x700]
Запоют, как птички, оживут цветы
Как же вы, сестрички, трепетно чисты!
Мне от вас светлее, радостнее жить,
Белые ромашки! Как вас не любить!

Ольга Борисова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 21:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Букеты от Fasani=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 20:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Натюрмортное=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 20:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=У осени прозрачные глаза=


[700x487]
У осени прозрачные глаза,
Промокшие печальною слезой,
Закрыла небо паутина октября,
Играет ветер красною листвой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 09-10-2012 20:17

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я согрею тебя...=


[500x333]
Я несу тебя в ладонях
Словно маленькую фею -
Через вьюгу, через холод.
Хочешь я тебя согрею
Чашкой кофе с каплей рома?
Пледом из верблюжей шерсти?
Кажется, что в этом доме
Из ладоней - будет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 07-10-2012 11:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Картинки - Натюрморт праздничный

[558x800]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 06-10-2012 21:36

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Осенний натюрморт=


[700x583]
Рисует осень,
Красочный ковер.

[700x531]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ НА ЛИРУ 04-10-2012 21:33

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

"Пакетная загрузка фотографий" Что это такое и как пользоваться. Новичкам.

Для начала пишете текст поста. Затем вам нужно закачать фото. Есть несколько вариантов добавления фотографий. Подробно разберем сегодня способ закачивания пакетом. Что это значит? Это значит, что пост будет выглядеть компактно, фотографии хранятся в малом формате, просматривать можно бегло, но если нужно посмотреть в полном размере, всего лишь кликаем на нужное фото.

Думаю, как выглядит в итоге, уже видели. Если нет, то можно посмотреть ТУТ какой может быть результат.

Обычно новички задают вопрос, где взять эти фотографии, как их потом закачать. Самое простое и надежное для начинающего, это собрать фотографии предварительно в одну папку и запомнить, где сохранена. Фотографии очень полезно иметь в размере от 100Kb до 200Kb. Для того, чтобы не зависали потом и для качественной и быстрой закачки. Кто не умеет уменьшать фотографии, можно уменьшать фото в онлайн программе ТУТ. или с помощью Paint.

И так, фотографии у нас готовы, будем учиться закачивать пакетом, чтобы было и удобно и компактно. Кому интересно, кликаем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 04-10-2012 20:25

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Для хорошего настроения! Натюрморты!

[показать]

[показать]

Осенняя роза
Осыпал лес свои вершины,
Сад обнажил свое чело,
Дохнул сентябрь, и георгины
Дыханьем ночи обожгло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 03-10-2012 01:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты "Нежность букета"!

[показать]

[показать]

Глядя на эти натюрморты с нежными цветами, мне подумалось; что многие ли из нас позволяют иметь за утренним завтраком или просто в доме свежие букеты цветов? Летом уверена, что у всех были цветы на столе. Вот сейчас за окном начало октября... Так и хочется спросить: а, у кого сегодня есть букеты живых цветов? Я честно скажу, что у меня на столе нет такого букетика, но стоит  горшочек с живой махровой фиалкой. Ведь, казалось бы, что здесь такого. Но всегда ловлю себя на мысли о том, что когда у меня плохое настроение, или хочется обдумать какое-то решение, я всегда смотрю на цветы. И мне так легче думается. А вы?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 30-09-2012 11:01

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Учимся делать красивый хворост (разные виды..)

[600x465]

пост для любителей этого лакомства   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 29-09-2012 21:06

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Букеты.


 Редкая свадьба бывает без белого платья. А уж без букета цветов, так наверное и вовсе не бывает. Всякий красивый букет для невесты -это произведение искусства. И вот еще что удумали! Букетом принято бросаться, так для этого делают облегченный вариант. И подружку не зашибешь и дорогой букет на память останется. Смотрим, любуемся.


[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии