• Авторизация


ЧАЙ 08-05-2012 21:35

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Какой Чай Самый Полезный

Белый, черный, красный, желтый, зеленый… Это все о нем. О чае. У каждого есть свои достоинства и недостатки. К каким-то чаям мы просто привыкли, о каких-то даже не слышали. Так какой чай самый полезный? Чем отличается чай, выращенный в разных районах? Что такое чайный напиток?

[250x350]

 

КАКОЙ ЧАЙ САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ 08-05-2012 21:32

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Как Можно Научиться Быстро Печатать?

Вы печатаете одним-двумя пальцами и не можете оторвать глаза от клавиатуры? Вы не знаете, где-какие буквы расположены!?
 
Вам срочно нужно научиться печатать быстро!!!
 
 
Данный Флеш Тренажер поможет Вам в короткие сроки научиться ПЕЧАТАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО :)
 
НАЧАТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ БЫСТРО ПЕЧАТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КУЛИНАРИЯ 08-05-2012 19:42

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Бутербродный торт - украшение стола

[450x426]

 

Ингредиенты: 

  • батон - одна штука.
  • Для начинки:
  • сыр плавленный - 200 грамм
  • сардины или шпроты консервированные в масле - 200 грамм
  • соль
  • перец красный молотый
  • яйцо вареное - четыре штуки.
  • помидор - 200 грамм
  • лук зеленый рубленый - одна столовая ложка
  • зелень укропа рубленая - одна чайная ложка
  • майонез - одна столовая ложка
  • сахар - 1/2 ч. ложки
  • икра лососевая - 50 грамм
  • масло сливочное - 70 грамм
  • зелень петрушки рубленая - одна столовая ложка

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 08-05-2012 19:38

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Венский шницель

Легенда гласит, что венский шницель произошёл от отбивной по-милански, популярной в Италии и попавшей в Вену в XIV веке. Сегодня вместе с Сержем учимся готовить одо из культовых мясных блюд - венский шницель


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА 08-05-2012 19:37

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Кулинарная рамка "Из сыра"

ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Рамочка растягивается в длину!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 08-05-2012 19:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка "Восторг" - очень, очень вкусно!!!

 

Курицу трудно испортить, тем более томатным соусом - поверьте, будет очень вкусно. Курица пропитывается томатным соком. Сам сок густеет и подливка очень вкусная, пряная, да и вообще очень, очень вкусно.

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 08-05-2012 19:27

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Куриные рулетики - самое оно к празднику)

[450x299]

Ингредиенты:

  • 2 столовые ложки оливкового масла
  • 2 полоски разрезанных пополам бекона из индейки
  • 1 / 2 чашки вяленых помидоров
  • 1 / 2 стакана панировочных сухарей
  • 1 взбитое яйцо
  • 4 куриные грудки без костей и без кожи (каждая 170 граммов)
  • 3 / 4 стакана обезжиренного сыра моцарелла

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ 08-05-2012 19:26

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Приправа "Ладжан"

молотый красный перец 3 ст.л
2 дольки чеснок
1 ч.л паприки молотой
1 ст.л уксус 6% (у меня светлый бальзамический)
1 ч.л томатной пасты
1 ст.л вода
Растительное масло 3 ст.л

Чеснок пропустить через чеснокодавилку,смешать с перцем,паприкой, уксусом,томатной пастой и водой.Раскалить масло до дымка и вылить в острую смесь,размешать.Подавать приправу с уксусом.Такую приправу я готовлю к мантам и лагману.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЧАТЬ 08-05-2012 19:01

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Как скачать ролик с YouTube

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ 08-05-2012 15:15

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Сказка "Цветок любви" и Siv Spurgeon

Неспешный мой рассказ учтивый
Я попрошу не торопить,
И внемлить чувствам нашим светлым,
Тем, без которых нам не жить...

..... И так, начнём повествованье...

[показать]

[показать] Однажды эльфов грозный царь
Разгневал чем-то духа леса,
И тот послал на дочь его
Забвенья сон и чувств завесу...

Но Маг Верховный подсказал
Отцу рецепт как снять заклятья:
Его разрушить мог лишь свет,
Что был рождён цветком желанья,

Но тот бутон найти лишь мог,
Кто чистым духом обладает
И любит светлым сердцем он,
Кто жизнь отдать за дочь желает!

И кликнул царь по лесу клич:
Кто мою дочь от сна разбудит,
Тот обретёт от царства ключ,
Тот милым зятем моим будет!

[показать] [показать]

**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 08-05-2012 15:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[579x700] [470x40]

[470x40]
Ну, где Вы встречали Стареющих Женщин?
Ну, кто Вам сказал - Бабий кончился Век?
Мы Девочки Все, с Колыбели до Пенсии,
Счастья хотим, только Счастья! Навек!
[470x40]
Ну, разве Беда, что Морщинок Кружевом
Жизнь Непростая глаза обвела
И Седина чьи-то Косы завьюжила -
Вместо Бантов Белоснежных она!
[470x40]
Возможно, Румянец сегодня Не ярок,
Зато как и прежде Искрятся Глаза,
А Сердце поёт... - Ну, какая там Старость!
Не верьте тому, кто Вам это сказал!
[470x40]
Мы прежние Светы, Алёнки, Наташи...
У многих лежат под подушкой Стихи...
Куда же Вы смотрите, Принцы Вы Наши -
Где аплодисменты, конфеты, духи?...
[470x40]
Ведь Старость - когда закрываются двери
Любви и Желаний, последних Надежд,...
А Мы-то Вас Любим, а Мы-то Вам Верим
И все еще Ждем - значит, Старости Нет!
[470x40]
У Юности - Свежесть, у Зрелости - Мудрость.
Одна и Другая встречают Рассвет,
И Каждый пусть Выберет, что Ему нужно,
Но знает и помнит, что Старости Нет....

ИЗ ИНЕТА
[470x40]

[470x40]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 08-05-2012 15:04

Это цитата сообщения Осенний_романс Оригинальное сообщение

Послушай запахи цветов

Sueo Takano \\ Послушай Запахи Цветов...


Послушай запахи цветов.
Испробуй звуки Тишины.
Фальшивый звон колоколов
Разбей об отраженье тьмы.

Лишь Знаки мне укажут Путь.
Тропа осветится Луной.
В лицо Надежде не взглянуть:
Она всегда идёт за мной.

Теней горящих караван
Глядит из продолженья сна...
Останови собой туман,
Покуда Жизнь ещё видна!

Марк Литий


 














 

 




 

 


[640x158]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНОПОЧКИ 08-05-2012 13:38

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ КНОПКИ-ПЕРЕХОДЫ + КОД

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 08-05-2012 13:33

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Художник Jose Escofet | Витаминные натюрморты.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА 08-05-2012 13:25

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Поёт Джо Дассен (Joe Dassin)

 

 

[показать]

 
 

Альбом "Joe Dassin_1966 A New York "


Альбом «Joe Dassin_1967 Les Deux Mondes »


Альбом «Joe Dassin 1969 Les Champs-Elysees»


Альбом «Joe Dassin 1970_La_Fleur_Aux_Dents»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 08-05-2012 13:24

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Маковский Константин Егорович | Натюрморт.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНИГИ 08-05-2012 13:19

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Цена Победы. Это надо помнить, чтобы не повторилось вновь!

"Русский должен умереть"

Нам нужно знать эту самую страшную сторону той войны. Поскольку это знание передаёт всю значимость Победы, мобилизует на деятельность перед лицом опасности повторения подобного.

[показать]
От автора (Александр Дюков):
...моя книжка о нацистском геноциде на оккупированных советских землях. Это очень тяжелая книга, которую я писал больше года и которую я не мог не написать. Физически не мог не написать.
У нас очень мало говорят о том, какой воплощенный ужас принесли нацисты на нашу землю, что они здесь творили. Страшный фильм "Иди и смотри" - полузабыт,


историки не исследуют нацистский геноцид на советской земле,журналисты об этом не пишут.
Пишут о другом: о немцах-освободителях,о "второй гражданской",
о "советской оккупации Прибалтики",об "изнасилованной Германии"...
Моя книга - первая за несколько десятилетий, комплексно рассказывающая
о нацистском геноциде.
Это не научная монография: тема слишком неподъемна для одного человека.
Это - пролог к будущим научным работам.
Своеобразная "вводная".
Мне не нравится издательское название книги.
Конечно, в нем что-то есть: советские люди действительно сражались именно за то, чтобы нацистские планы народоубийства не были воплощены.
Однако на мой взгляд, что изначальное название книги гораздо лучше отражало содержание - "Русский должен умереть".
В конце концов,именно под этим лозунгом на нашу землю пришли нацисты.
И они сделали все,чтобы воплотить его в жизнь.

[показать]

Из введения

...Мы забыли о чем-то очень важном. Разбираясь в справедливости оперативных и тактических решений командования вермахта и РККА, подсчитывая соотношение сил, выстраивая схемы управленческих структур, восхищаясь изысканностью многоходовых разведывательных операций — увлекшись всем этим, мы забыли о том, что это была за война, стали относиться к ней как к обычной, одной из многих в истории нашей Родины. Эта потеря — самая важная, самая катастрофическая, сравнимая с ужасом поражений лета и осени сорок первого. Самая опасная для нас. Потому что Великая война, завершившаяся шестьдесят лет назад, не была обычной войной. Это была война на уничтожение нашего народа. Германское руководство рассчитывало к осени сорок первого оккупировать европейскую часть Советского Союза и приступить к ее освоению; методы этого освоения с истинно немецкой педантичностью планировались столь же детально, как и военные операции. И хотя фашистам не удалось выполнить план «блицкрига», они сумели, хоть и частично, претворить в жизнь заблаговременно спланированные мероприятия по очистке оккупированной территории. Жестокость оккупационного режима была такова, что, по самым скромным подсчетам, каждый пятый из оказавшихся под оккупацией семидесяти миллионов советских граждан не дожил до Победы. Страшные вещи творились на оккупированной территории....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА 08-05-2012 13:16

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Альбом "Песни Великой Отечественной войны" | Любимые песни моих родителей.

 

 

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

 

 

Inn_Gallery

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО 08-05-2012 13:15

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Москва 1956 в фотографиях Жака Дюпакье.

 

 

[показать]

В сентябре 1956 года Жак Дюпакье (Jacques Dupâquier) прилетел в Москву : “Такой свободы как в 1956 году, в СССР не было даже во времена Горбачева”, – вспоминал в интервью Дюпакье, – “За нашей делегацией не было никакого полицейского контроля, я отрывался от группы и часами бродил по улицам в полном одиночестве. Я немного знал русский и мог спросить дорогу. Мы оказались в Советском Союзе в интересные времена, советское общество переживало моральную катастрофу после доклада Хрущева на двадцатом съезде. Никто уже не знал, что можно, а что нет, я делал всё, что хотел, это было особенно захватывающим. Я снимал пьяных, валяющихся на центральных улицах Москвы, и милиция, вопреки моим ожиданию, даже не пыталась помешать или отнять камеру”.

[показать]

На вопрос о том, что больше всего удивило его в советской столице, Дюпакье ответил следующее: “Меня поразило, что в 1956 году Москва более чем на половину была деревянным городом, а за пределами центральных улиц царила бедность”.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРФОР 08-05-2012 13:14

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Чайный сервиз царской семьи Романовых.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии