[690x517]
Как качать пресс дома — Эффективные способы
[405x663]Разберем узор безотрывного вязания крючком из мелких цветочных мотивов. Узоры выполненные из мотивов очень привлекательны и чем мельче узор, тем интересней он смотрится. Безотрывное вязание узора крючком позволяет выполнять вязаное полотно из мелких казалось бы отдельных деталей без обрыва нити.
Схема вязания узора:
|
1. Чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.
|
А вот и схемки.
Схема чашечки
[581x623]
Схема юбки
Ажурные вставки
Источник и страничка автора с ее работами http://vk.com/id26850563?z=albums26850563
Ну, признаюсь откровенно, то, что я называю "мастер-классом" - всего лишь то, как я лично делаю то или иное блюдо.)) Не факт, что я мастер и готовка моя... мастерская, но очень уж хочется поделиться с вами рецептами.)) Заметьте, делюсь рецептами только восточной кухни.)) Люблю я ее.))
Итак, на повестке дня чебуреки.
Для того, чтобы найти для чебуреков достойное тесто, мне понадобилось... лет 20.) Но я все равно нашла такой рецепт, от которого в восторге вся моя семья.)
Тесто.
1/2 ст. молока
50 гр. слив. масла
1-2 ст. ложки коньяка (или водки)
Желтки - 4 шт
Соль - 1/2 ч. л.
мука.
В чашке замешиваем тесто из вышеперечисленных продуктов.
[показать]
Тесто не должно быть крутое, вымешивайте его хорошенько, когда почувствуете, что оно приятное, упругое - готово.
[показать]
Убираем в пакетик и пусть отдыхает.
Теперь начинка.
Нам понадобится говяжий фарш и лук.
Фарша у меня много не бывает, чебуреки я пеку тогда, когда остается совсем немного фарша, суп из него не сваришь, пельменей не налепишь - выход один - чебуреки.
На фото у меня всего граммов 200 (от силы) фарша. Я взяла одну крупную луковицу и потерла ее на терочке мелкой. Сок луковый не выливайте! Смешайте это луковое пюре с фаршем, посолите, поперчите по вкусу. Фарш должен быть не сухой. Если суховат, добавьте в него чуточку молока.
Аккуратно, не переборщите!))
[показать]
Тесто отлежалось, приобрело очень симпатичный вид...
[показать]
Пора приниматься за лепку.
Тесто раскатывать ОЧЕНЬ тоненько, оно должно почти что светиться!
Дальше комментировать не стану, по фото все понятно.)) Если возникнут вопросы - добро пожаловать.)))
[показать]
[показать]
[показать]
Фарша накладываем совсем немного, не размазываем его по тесту, но нужен очень тоненький слой, чтобы мясо успело приготовиться.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сразу оговорюсь, я предпочитаю налепить все чебуреки, а уж потом только ставлю сковороду, чтобы жарить их. Жарятся чебуреки быстро, и если у вас нет помощника, который будет либо делать сами чебуреки, либо жарить, появляется риск того, что чебуреки у вас просто подгорят.
В сковородку наливаем побольше раст. масла, ждем, когда накалится, и убавляем огонь до среднего. Через минутку можно и жарить.)
Посмотрите, как красиво это тесто себя ведет.))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот такого примерно размера у меня чебуречки.))
[показать]
Готовые чебуреки выкладывает в блюдо, застеленное бумажными полотенцами или салфетками, чтобы ушло лишнее масло.
Мне и вам невероятно повезло, что дома кроме меня никого не было, потому что чебуреки
[показать]
[показать]
Увидела в просторах интернета симпатичную тунику, может кому-то понравится
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] |
[показать] |
http://www.knitchart.com/search?updated-max=2009-1...amp;start=40&by-date=false
Это сообщение посвящается девочкам, девушкам, женщинам! я такое нашла!!!!!!!!!! 22 идеи причесок, с фотоМК, о как!!!! решила собрать всё в один пост, хотя можно было разбить и на несколько, но так захотелось
Я в таком восторге, что незамедлительно пошла воплощать одну из идей в жизнь ))) Надеюсь, вскоре мне не понадобиться помощь профессионала
Ведь в общем-то ничего сложного нет )) Пара попыток и получится сотворить на 5+... Глаза боятся, руки делают