Копируете коды под часиками. Не забудьте поставить скобку [ в начале и скобку ] в конце кода[Этот ролик находится на заблокированном домене]
flash=200,200,http://www./clocks/915053.swf
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
flash=300,300,http://www./clocks/915053.swf
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
flash=400,400,http://www./clocks/915053.swf
Чтобы установить часики,выберете часики, которые понравились,(номер часиков сверху над ними),нажмите "цитировать",или,если процитировали, "редактировать",скопируйте флеш-код под вашим номером и вставляйте в эпиграф дневника(простая запись),в комментариях часики не работают,только в новой записи или в эпиграфе!