[700x525]a href=
[700x525]
[700x525]
[640x617]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://neskychnayaguznj.ru/nashu-ryki-ne-dlya-skyk...lenivogo-zhakkarda-4#more-2455
Поздравляем мужчин![]()
***
Вы, в расцвете сил мужчина,
Сил пока не занимать.
Так что Вам еще вершины
Штурмовать и штурмовать.
Чтобы быть всегда Вам в форме,
Так спортсмены говорят,
Чтоб здоровье было в норме,
Крепкий ум и зоркий взгляд.
Тридцать лет еще не веха,
Чтоб позиции сдавать,
Потому, в делах успеха,
Я(Мы) хотел(и)-бы пожелать.
Hу а как уже привычно,
В поздравлениях писать,
Разрешите в жизни личной,
Здоровья, счастья пожелать!
***
Будь таким - какой ты есть:
Для друзей - хорошим другом,
Дома - любящим супругом
И заботливым отцом,
Hа работе - молодцом!
***
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!
***
Жизнь мужчины - три этапа,
И пути иного нет:
Юный мальчик,
Взрослый папа,
Срок придет - и будет дед.
Тост торжественный за папу -
Много светлых, долгих лет!
Я пред ним снимаю шляпу:
Лучше папы в мире нет!
|
http://www.animashka.info/load
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]![]() | ![]() | ![]() |
|---|
![]() | ![]() | ![]() |
|---|
![]() | ![]() | ![]() |
|---|
![]() | ![]() | ![]() |
|---|

Как связать такую оригинальную косичку крючком?? Да очень просто. Смотрите мастер класс от Norminha
А вот так этот элемент смотрится в декоре жакета.
ТЕКСТ АВТОРА: "Осанна! Это случилось!
Сегодня, в пять утра, на свежую голову, я таки победила безотрывное вязание.
До этого на моей совести куча заправленных ниточек - только в том топе, образец которого на фото, уже 55 обрезных мотивов!
Я долго пыталась справиться с задачей, но к моему огромному сожалению, все объясняют так, что чайнику понять очень сложно.
На радостях, я решила поделиться своим счастьем с такими же чайниками и кастрюльками - а вдруг, для кого-то этот процесс станет чуточку легче?
[показать]
1) Первый мотив довязываем до окончания красных значков на схеме Шаг 1;
2) Вяжем воздушку из 13 петель(фиолетовые значки на схеме)
3) Последнюю петлю я придерживаю большим пальцем, и набираю еще 5 петель, замкнув их в 13 петле в кольцо. (фиолетовые значки на схеме)
4) Вяжем второй мотив, до сцепления с первым.
[показать]
[540x453]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]