[показать]http://lwlw221.blog.163.com/blog/static/17025936220117762156989/
Шапочка "Снежок"
из Merino de luxe, двойная. Спицы чулочные №3
[640x518]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "мои вязалки":
Часть 1 - По мотивам одной сказки...(мои вязалки)
Часть 2 - Платье и панамка для девочки(мои вязалки)
...
Часть 8 - Мои вязалки. Топик для девочки
Часть 9 - Мои вязалки. Вишневый жакетик
Часть 10 - Мои вязалки. Туника из секционки для дочки
Часть 11 - Мои вязалки. Очень нарядный шарфик из YarnArt Bolero
[523x700]
[600x670]
[551x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Крючок. Хлопок Maxi Altin Basar 100гр.-565м 150гр. Связано на заказ.
А вот и хозяйка в довязанном платье :
Серия сообщений "Платья и сарафаны":
Часть 1 - - Платья и сарафаны
Часть 2 - Мои вязалки - платья
...
Часть 11 - Мой сиреневый сарафан
Часть 12 - Платье.Спицы
Часть 13 - Детское платьице
Часть 14 - Детский сарафан. Моя работа
Часть 15 - Платье "Зефир". Моя новая работа
...
Часть 19 - Платье-туника. Моя новая работа
Часть 20 - Платье-туника. Моя работа
Часть 21 - Фиолетовое платье. Моя новая работа
[247x698]
[275x698]
[324x432]
[324x432]
![]() | С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Тема: Поздравления Автор плэйкаста: FREZIJA Создан: 22 июля 2011 23:02 |
Серия сообщений "МОИ ПЛЕЙКАСТЫ":
Часть 1 - *** Playcast - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ***
Часть 2 - *** МОЙ ♥ - ♥ Playcast ***
Часть 3 - *** МОЙ ♥ - ♥ Playcast ***
...
Часть 8 - Плейкаст - Не теряйте любовь.
Часть 9 - Плейкаст - Любовь – это дар богов.
Часть 10 - Музыкальная флеш открытка и плейкаст «С праздником - Мой Генерал»
|
|
С Днём защитника отечества! [650x500]
Друзья и гости моего блога, дорогие мужчины! От чистого сердца, поздравляю вас с этим праздником! Вы наша опора и наша защита, за вашими спинами дети и жёны, матери и любимые! Пусть всегда над головой у всех нас будет ясное мирное небо! ![]()
Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, какое красивое слово - "Мужчина"! [600x428]Оригинальное поздравление для вас, мужчины! Жмите на картинку! [213x300] Пусть светит солнце в мирном небеИ не зовет труба в поход. Чтоб только на учениях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал! [600x450]Красивое поздравление для вас мужчины! ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ! [показать]То из чего же создал бог мужчину? Из мощного Орлиного Крыла, Чтобы казался самым смелым, сильным! Из Волчьей Хватки, Соколиных Глаз, Из Рыка Тигра, что томится в клетке. Из Буйных Волн, шумящих каждый раз, Из |
[показать]
[показать]
[показать]