[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Автор модели: Наталья Пелых
[317x500]
Красивое белое ажурное платье для торжественных случаев классического фасона. Если удлинить юбку - креативное платье для невесты. Вяжите и будьте неотразимы!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Вязала на прошлый Новый год дочери в детский сад на утренник.Есть схемы к кокетке и подолу платья.Узор к митенкам придумала сама.
Решила и я немного похвастаться, показать свою работу. Связала для своей принцессы Яночки платье крючком (комп в конце месяца сильно виснет, так что есть время для рукоделия). Нитки "Alize Дива" 100 гр- 350 метров. Ушло около 3,5 мотков. Внизу на юбке подклад из креп-шифона. Сзади на кокетке-молния.
Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.
Опубликовала Анастасия Игоревна в группе Вязание
[показать] |
[показать]Спасибо за перевод Lusia (Осинка)!
[502x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[546x546]
[показать]
[показать]
[700x525]Из остатков пряжи связала... пончо, фартушек, платьице, жилетку... Называйте как хотите...
Очень функционально. Ребеночек растет, а из вещи не скоро вырастет...
http://www.stranamam.ru/post/3837220/?page=1#com24454347
Предлагаю связать вот такую манишку. Зимой такая вещь очень полезная и удобная, я например не люблю накручивать шарфы ребенку, а манишку натянул и спокойна, что ей тепло и уютно
[показать]