• Авторизация


Бесшовные платье-цветок Эвелины Murach 08-03-2013 17:13

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Бесшовные платье-цветок Эвелины Murach

проект на Рав футболка
http://www.ravelry.com/patterns/library/seamless-flower-t-shirt
http://club.osinka.ru/topic-105634?&start=30
[494x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган для девочки. Спицы. 08-03-2013 17:13

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Кардиган для девочки. Спицы.

 Рост  128-134см.

 http://www.valeron-chik.ru/2011/03/02/kardigan-dlya-devochki-r-128-134/#comment-476

[487x480]

[640x480]

[640x480]

Кто будет вязать, обратите внимание - в описании спинки после полосы талии допущена ошибка - пропущены 6п узором С после изнаночных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для самых маленьких (от 6 мес. до 1,5 лет): жакетик спицами "Мишки в аранах" от Debbie Bliss 08-03-2013 17:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для самых маленьких (от 6 мес. до 1,5 лет): жакетик спицами "Мишки в аранах" от Debbie Bliss

http://korobochka.ucoz.com/load/skhemy_dlja_vjazal...k_vjazanie_spicami/29-1-0-1592

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для юных модниц (3,5-4года) : пальто "Элизабет" спицами 08-03-2013 17:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (3,5-4года) : пальто "Элизабет" спицами

Автор описания: Эльвинг

http://club.osinka.ru/topic-19123?&start=1065

ссылка на фотографии автора: http://club.osinka.ru/topic-94231?start=0&highlight=

[показать]

[показать]

[показать]

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. – 1 лиц.п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.
Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.
Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.

Верхняя часть спинки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 44 см от начала для оформления горловины закрыть центральные 22 п. Далее с каждой стороны закрыть в каждом втором ряду 2 раза по 1 п. Вязать прямо, на высоте 46 см от начала закрыть оставшиеся петли.

Верхняя часть правой полочки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. Через 4 ряда от начала пройм начать оформление кокетки след. образом: 7 лиц. п., 1 изн. п., следующие 71 п. следует сократить, провязывая изн. по 2 и 3 п., доведя их число до 27 п. Остальные п. вязать по узору. Далее кокетка вяжется жемч. вязкой. Через 10 р. от начала кокетки сделать 2 отверстия для пуговиц на расстоянии 6.5 см (15 п.) друг от друга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого есть девочки- присоединяйтесь! 08-03-2013 17:11

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

У кого есть девочки- присоединяйтесь!

На "Осинке" открыли новую детскую онлайн-темку Spice Girls от Anadiomena - модельки просто очаровательные,присоединяйтесь,кто вяжет для своих принцесс! http://club.osinka.ru/topic-104210?&start=0&sid=4daedee6feb096b07e000080

1.
[462x700]

2.
[463x700]

3.
[700x560]

4.
[427x640]

5.
[427x640]

6.
[466x700]

7.
[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна интересная онлайн тема 08-03-2013 17:10

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Ещё одна интересная онлайн тема

Вдогонку уходящему лету вот здесь http://club.osinka.ru/topic-104240?&start=0 вяжут просто потрясающие детские модельки с китайского сайта. Мне нравится вот это платье
[640x480] Буду вязать,вот только с нитками не определилась. Хочется как в оригинале,розовое. Не могу определить сколько пряжи надо для нас,и какую лучше взять. Остался из импортных только хлопок "СОСО",из нашей пряжи уже не хочу ничего вязать... Есть "ализе" хлопок,вроде "белла",но он меланжевый,там 3 или даже 4 перехода. Есть ещё с микрофиброй "ализе",но мне кажется тяжёлое оно будет... Вот ещё инфа по этому платью,если кто вязать захочет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкое платьице для моей Принцессы 08-03-2013 17:10

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Сладкое платьице для моей Принцессы

Связала платьице для моей Очаровашки . Платьице родилось благодаря Кире-Lavr !!! Кирочке безмерно благодарна !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для доченьки Маленькая Леди 08-03-2013 17:09

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Комплект для доченьки Маленькая Леди

Связано практически одновременно с комлектом розовая нежность. К этому комплекту есть схемы , правда я как всегда не вяжу по описаниям , всегда со своими изменениями.

[525x700]
1. комплект Маленькая Леди
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тоже из старых Комплект Розовая нежность 08-03-2013 17:09

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

тоже из старых Комплект Розовая нежность

Ну и последняя на сегодня , тоже из моих старых работ комплект Розовая нежность-работа авторская

[700x525]
1. комплект Розовая нежность
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый сарафанчик для моей Красавицы . 08-03-2013 17:08

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Новый сарафанчик для моей Красавицы .

Давно ничего не писала и не добавляла в своем дневнике . Из-за катастрофической нехватки времени , сейчас малость приболела и появилось время закончить недовяз. Сарафанчик связан из Merinos Extra фирмы Mondial, полушерсть, 100г-245м, расход 300-350г , спицы 3, получился великоват на мою дочурку, ну ничего , большое не маленькое подрастем :)

[525x700]
1. вот , что получилось
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для доченьки 08-03-2013 17:08

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Кофточка для доченьки

Связала своей принцессе кофточку . Связалась благодаря Жеке-1978 , за что ОГРОМНОЕ спасибо !!! Скажу одно, шишечки не буду вязать долго, устала я от них :) вот собственно и сама кофточка :
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связалась еще одна кофточка для моего Ангелочка 08-03-2013 17:07

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Связалась еще одна кофточка для моего Ангелочка

За эту красоту ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Наталье Пелых Теперь и у моей Капельки есть кофточка "Rapunzel"
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может кому то пригодится , описание и схемы к моей последней шляпке- панамочке 08-03-2013 17:06

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Может кому то пригодится , описание и схемы к моей последней шляпке- панамочке

[показать] [показать]
за основу была взята шапочка Наташи-Gross с семьи.Вязала по схеме до обвязки , добавила несколько рядов для тульи , я редко вяжу четко по схемам и не всегда придерживаюсь описаний :D у меня начало по схеме , а дальше отсебятина :D .Так и тут поля вязала по другой схеме . Шапочка, как писала Наташа получается широкая , внизу стянута лентой , а чуть не забыла , я вместо арок из 7 воздушных петель в основном узоре , вязала 5 иначе получается ооочень широкая . Вязала из 100%хлопока , болгарского производства , первый раз из них вязала , Traditions10, 100г-566м, крючок 1.25 , мононить не ввязывала и не крахмалила, все и так хорошо " стоит " :D
Вот эта :
[показать] [показать] [показать]
схема для полей :
моя- 193
[показать]
цветок отдельная песня там сборная солянка :Op:
там два нашитых один на другой :D
первая
[показать]
вторая
[показать]
связана "чашечка "от фуксии, только у меня 5 лепестков
мои замечания: в схеме первого цветка , в первом цветке можно сделать столбики выше , тогда его будет лучше видно .

Девочки загружаю заново схемы шапочки от Наташи -GROSS, вижу радикал глючит часть схем не поднимается
Это схемы к Наташиной шапочке, я схему для полей не использовала.
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связала зеленое болеро для своего Сердечка 08-03-2013 17:06

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Связала зеленое болеро для своего Сердечка

сегодня закончила зеленую болерошку для моей Крошечки , результатом довольна , главное доча одобрила , согласилась примерять и даже попозировала маме немного , правда не просто так :) , заключили договор :)) Цвет на самом деле намного красивее , спокойный зеленый , очень благородный , нитки ALPACA TeDdY's Wool, 50g-100m, спицы 3,5 и 4, ушло приблизительно 270 грамм

[525x700]
Зеленая болерошка для моей Крошки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЛЕСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САРАФАНЧИКИ... со схемами... 08-03-2013 17:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САРАФАНЧИКИ... со схемами...

источник

[360x480]
[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение связать он-лайн Платье для девочки 08-03-2013 17:05

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать он-лайн Платье для девочки

[360x480]

 

 

Опубликовала СВЕТЛАНА СТРОКАТОВА
Платье для малышки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Megztas sarafanas mergaitei su pumpureliais 08-03-2013 17:05

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Megztas sarafanas mergaitei su pumpureliais

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rozinis sarafanas mergytei 08-03-2013 17:04

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rozinis sarafanas mergytei

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье с кокеткой листиками Clara 08-03-2013 15:25

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Детское платье с кокеткой листиками Clara

[640x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый сарафан для девочки 08-03-2013 15:25

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Розовый сарафан для девочки


[669x700]
[519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии