• Авторизация


Красивый цветок крючком. МК 25-03-2013 07:38

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Красивый цветок крючком. МК

[показать]

Cмотрим ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза по спирали крючком. Пошаговое выполнение 25-03-2013 07:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Роза по спирали крючком. Пошаговое выполнение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветок 25-03-2013 07:35

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Цветок

  Цветок

21a4f23281395163c7f33c1e8de8a4c8c26a6282914190 (150x112, 6Kb)
сделать ленивое кольцо, кончик нитки чтобы остался ( для того чтобы при сборке цветка в конце стянуть красиво )
1ряд. 20 СБН ( последнюю с первой соединить)
2 ряд набрать 10 ВП.и соединяем с колечком не в эту же, а в следующую петлю, 1п. соединитедьная и снова набрать 10 ВП и в колечко ( должно получится солнышко из 10 лепестков )
Дальше каждую из 10 ВП надо обвязать 20 СН, можно больше можно меньше, кому как понравится, у меня получается на разных нитках по разному ( в конце нитку не обрезать а оставить см 20-25)
Должен получится такой курчавый весь перекрученый цветок))) не пугаться
А теперь сборка
Берем оставшийся конец нитки 20-25см в иголку, и расправляя листики у основания иглой прошиваем каждый лепесток 
красным показала что у основания собрать лепесток и прошить зацепляя за края ( я прошиваю по 2 круга для верности, и стянуть чтобы лепестки не распадались.
Стянуть оставшийся кончик от ленивого кольца, ну и там уже пришить бусинку
да там всё просто сложнее описать этот процесс , чем связать
Если хотите меньше лепестков например 7, то изначально обвязываете ленивое кольцо не 20 СБН, а 14 СБН
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА 25-03-2013 07:34

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА

  [показать]

Шапочка и берет -двойные
[показать]

[показать]


  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шалька из роз. 25-03-2013 07:34

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шалька из роз.

За модель спасибо Layma2005
[443x699] [298x401]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза крючком. 25-03-2013 07:33

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Роза крючком.

Подглядела у Лённа

[100x]



Серия сообщений "Вязанные цветы":

Часть 1 - Брошь - цветок. (крючок)
Часть 2 - Вяжем цветочки с помощью линейки (мастер-класс)
Часть 3 - Роза крючком.
Часть 4 - Шалька из роз.
Часть 5 - Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА. (крючок)
...
Часть 22 - Цветочки из ниток
Часть 23 - Украшение из круглых мотивов.
Часть 24 - Мини мастер-класс от Аси Вертен


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем цветочки с помощью линейки (мастер-класс) 25-03-2013 07:33

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Вяжем цветочки с помощью линейки (мастер-класс)

Вяжем цветочки с помощью линейки (мастер-класс)

http://korobochka.ucoz.com/publ/vjazanie/vjazhem_c..._linejki_master_klass/8-1-0-56

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок крючком 25-03-2013 07:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цветок крючком

[показать] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СГУЩEНКА "ДОМАШНЯЯ" 25-03-2013 07:29

Это цитата сообщения Pariyanka Оригинальное сообщение

СГУЩEНКА "ДОМАШНЯЯ"

Сейчас сгущeнку делают с кучей химии и всяких растительных добавок. А  какая потрясающая сгущeнка была в советские времена - сказка!

[544x700]

Но  ещe не все потеряно!

Есть один рецепт сгущeного молока, которое напомнит нам тот великолепный вкус, который и должен быть у настоящей сгущeнки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брынза 25-03-2013 07:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Брынза

Очень быстрый способ приготовления домашней брынзы.Эта  вкусная брынза лучше покупной.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр "Моцарелла" 25-03-2013 07:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сыр "Моцарелла"

     
[300x300]
 
 
 
 

Время приготовления: 30 минут
  Он великолепен в салатах или в пицце, или просто как закуска. Но его цена... не самая доступная. Поэтому я очень заинтересовалась, как же его приготовить дома. Перелопатив гору итальянских сайтов, я выбрала оптимальный вариант для домашнего приготовления. Оказалось очень просто.
 
 
 
Ингредиенты для "Сыр "Моцарелла""
Рецепт "Сыр "Моцарелла""
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень легкая сметанка 25-03-2013 07:28

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Очень легкая сметанка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавленый сыр домашний... 25-03-2013 07:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Плавленый сыр домашний...

Домашний  нежнейший  сливочный  сыр  плавленный -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя сметана. Видео 25-03-2013 07:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Домашняя сметана. Видео



Ингредиенты:

сметана или простокваша – 200 грамм

сливки жирные – 400 грамм

На выходе - сметана жирностью 29,5 %

Пошаговый рецепт приготовления домашней сметаны здесь:

http://www.videoculinary.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%...B8/271-domashnaya-smetana.html

Серия сообщений "кулинарное видео":
Часть 1 - ФРАНЦУЗСКАЯ КУХНЯ. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО РЕНУАРА. ВИДЕО НА РУССКОМ!
Часть 2 - Как приготовить буженину. Видео
...
Часть 19 - Филе щуки с сыром и горчицей + видео
Часть 20 - Пирог с сыром из слоеного теста. Видео
Часть 21 - Домашняя сметана. Видео
Часть 22 - Ватрушки с творогом. Видео
Часть 23 - Запеканка с тунцом. Видео
...
Часть 46 - Сельдь под сметанным соусом. Видео + МК
Часть 47 - Салат из курицы с ананасом. Рецепт+видео
Часть 48 - Пирожные "Валентинки". Видео + МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твердый сыр. Варим сами 25-03-2013 07:24

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Твердый сыр. Варим сами

[показать]

[показать] Такой сыр для школьных завтраков и полезных перекусов вещь просто не заменимая.  Его можно делать разной консистенции и с разными добавками. И поскольку мы делаем его сами, там точно не будет химических красителей, консервантов и прочих промышленных хитростей.
    На килограмм творога нам понадобится:

1 литр молока,

1 яйцо,

пол чайной ложки соли и соды (можно соды меньше, но тогда в сыре не будет дырочек),

1 столовая ложка масла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний твердый сыр 25-03-2013 07:23

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Домашний твердый сыр

   
[300x190]
Потрясающе вкусный и очень простой в приготовлении домашний твёрдый сыр – мечта любой хозяюшки!
  Отличная штука на завтрак к кофе, или просто в течении дня на бутерброд! В общем, выбор в том, как его кушать - стоит только за Вами!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ СЫР 25-03-2013 07:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ СЫР

[500x392]

. 3 л цельного молока
. 1 л кефира
. 3 яйца
. 1 - 2 ч.л. соль
. 2- 3 ч.л. сахар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание земляники садовой по методу Козлова С.Ф. 25-03-2013 06:18

Это цитата сообщения -Мирина- Оригинальное сообщение

Выращивание земляники садовой по методу Козлова С.Ф.

[448x336]
Вот уже несколько лет, как случайно в поисках лунного посевного календаря наткнулась на сайт фермера Сергея Федоровича КОЗЛОВА http://strawberryfarm.info , который выращивает землянику под Санкт-Петербургом. Его метод заключается в снятии трудоемкости и упорядочнии действий садовода. Дело в том, что земляника после трех лет выращивания снижает урожайность и ее становится трудно обрабатывать. С.Ф. Козлов предлагает разбить все посадки на 4 части. У меня не плантация, конечно, но клубника - это святое. На ягодки в основном и гости на дачу приезжают. Надо сказать, что у него я прикупила и клубничку - хороша! Вот что у меня получилось, когда я переделала его способ под себя с некоторыми добавлениями от Людмилы КОРНИЛОВОЙ, кандидата сельскохозяйственных наук.

Календарь садовых работ по уходу за земляникой садовой для северо-западного региона России

читать далее



Серия сообщений "Дача":

Часть 1 - Выращивание томатов
Часть 2 - Выращивание земляники садовой по методу Козлова С.Ф.
Часть 3 - Каменный палисадник-роспись по камушкам
Часть 4 - Цветник на тяжелых почвах
...
Часть 7 - Самодельные рабатки для цветов и альпийских горок из бетона
Часть 8 - АЛЛЯРИЙ - ЛУКОВАЯ ГОРКА
Часть 9 - Что сажать осенью? Овощи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строительство бюджетного дома из бруса 25-03-2013 06:15

Это цитата сообщения Zummm Оригинальное сообщение

Строительство бюджетного дома из бруса

 

Строительство дома началось в 2008 году. До этого времени о даче romeomk с женой даже и не думали. Но дочь росла, а по выходным в городе делать нечего
Машины у romeomk нет, да и ездить некуда. А тут товарищ недорого купил участок и стал строиться, и тогда romeomk подумал, а чем мы хуже, и вспомнили, что у деда жены имеется неосвоенный участок земли под Солнечногорском. А тут как раз родители отдали старенькую, но в хорошем состоянии девятку. И была сделана первая вылазка на дачу. 

На даче кроме сарая для инструментов ничего нет. Тесть иногда приезжал на участок косить траву, но нет ни электричества, ни воды, ни дома. 

Месторасположение участка хорошо тем, что там есть дорога. Она из щебня, идёт в СНТ, проходит на расстоянии 100 метров от дома и поток машин небольшой. Её постоянно чистят, так что на дачу можно приезжать круглый год. 

Участок имеет правильную прямоугольную форму и довольно ровный. Электрический столб рядом с участок и после уплаты небольшого взноса к нему можно подключиться. На участке имеется фундамент – то есть то, что осталось от каркасного дачного домика. 

  [300x225]   [300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачникам: Кроем крышу металлочерепицей. 25-03-2013 06:15

Это цитата сообщения Zummm Оригинальное сообщение

Дачникам: Кроем крышу металлочерепицей.

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии