• Авторизация


Работы Татьяны Касабланки 06-04-2013 05:30

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Работы Татьяны Касабланки

Картинки кликабельны

 

  [показать]             [показать]

[показать]            [показать]

[показать]            [показать]

 

  форум "Ольга которая вяжет"

[показать]           [показать]

[показать]           [показать]

[показать]               [показать]

 

[показать]              [показать]

[показать]

[показать]         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Билли от Ким Харгрейвс (varfalameev73) 06-04-2013 05:28

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Кардиган Билли от Ким Харгрейвс (varfalameev73)

[показать]

ВЫКРОЙКА НА 52 Р  [показать] На 46-48р  [показать]

тема на Осинке

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

SilverRain даёт мастер-класс. 06-04-2013 05:28

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

SilverRain даёт мастер-класс.

Делаем петли на планке связанной резинкой. [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели SilverRain. 06-04-2013 05:27

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Модели SilverRain.

Модели взяты с клуба "ОСИНКИ". Машинное вязание.Модели без описания. [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная бейка горловины от SilverRain. 06-04-2013 05:26

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Ажурная бейка горловины от SilverRain.

[показать]   [показать]

 Начинаем с двойного подгиба, вяжем ажур, перебрасываем ажур на переднюю игольницу, навешиваем горловину изделия лицом к себе, перевешиваем ажур с передней игольницы на заднюю и соединяем на машине.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убавочка с дырочками от SilverRain 06-04-2013 05:26

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Убавочка с дырочками от SilverRain

  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технологии от Silver Rain 06-04-2013 05:25

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Технологии от Silver Rain

 

 Валик

[показать]

Круглая кокетка

[показать]

Трикотажная пуговица

[показать]

Рукав фонарик

[показать]

Ажурная бейка горловины

[показать]

Убавки с дырочками

[показать]

Французские складки

[показать]

 

Шапочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вшиваем молнию МК от Silver Rain 06-04-2013 05:25

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Вшиваем молнию МК от Silver Rain

Вяжем кеттлевки (7 оборотов или 14 рядов). Закеттлевываем борта , хорошо их выравниваем, отпариваем.

Затем раскрываем "карман", удаляя наборный ряд.

Вставляем молнию в "карман", приметываем, кеттлюем сначала по изнаночной стороне.

Потом кеттлюем лицевую сторону, слегка перекрывая шов от изнанки.

Все готово.Остается только отпарить.

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка горловины или проймы от ИВАНКИ 06-04-2013 05:24

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Обработка горловины или проймы от ИВАНКИ

Пояснение SilverRain

 

[показать]

делается просто, но получается очень аккуратно...Растягиваешь край на игольнице, чтобы посмотреть, до какого кол-ва игл . Вяжешь "карман " (у меня 3 оборота), перекидываешь на ЗИ, провязываешь один ряд, для имитации кеттлевки (у меня 2 ряда), насаживаешь обрабатываемый край, провязываешь сглаживающий ряд и закрываешь.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планка советы Silver Rain 06-04-2013 05:24

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Планка советы Silver Rain

 Вертикальная планка

[показать]

Про планку связано полным(все иглы РП) ластиком на 14 иглах, 4 крайние перекинуты на ЗИ и вязаться будут кулиром, что и даст нам валик и ровный край.После того, как свяжешь, надо попарить, слегка потянув в длину..

Планка -резинка

[показать]

 если аккуратно все сделать в край, на одном расстоянии по всей горловине, то отвернется он (край) очень даже красиво...я бы и парится не стала по этому поводу. А вообще, я сразу шов разутюживаю на всех деталях..

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто от Лины 06-04-2013 05:23

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Пальто от Лины

[показать]    [показать]

 

Связано по перфокарте для панчлейса,пряжа Лидия в 3 сложения плотность2**/2*,хотя для каждой машины плотность подбирается индивидуально,парить конечно надо обязательно,но не до фанатизма.К сожалению петли на этом переплетении сделать обычным способом не получается поэтому заказчица пойдет пробивать их в ателье.

не панчлейс,а только перфокарта для панчлейса,а переплетение называется одноцветный жаккардовый рисунок.Смотрите ЛД№ 2/2009

вытачку не вывязываю,на этом переплетении это сложно,но если без вытачки не обойтись,то придется очень постараться.

подклад выкраиваите по деталям верха и даете припуски на швы, подклад должен быть чуть шире самого пальто,т.к. ткань стабильна,а вязанное полотно тянется.

подборт и перед соединяли кетлевкой, подборт вяжу в 2 нитки ластиком,сметываю подборт с пальто и обрабатываю бейкой

 "бейка в разворот" , вяжем на двух фантурах круговым вязанием примерно 46 рядов,снимаем с машины парим,открываем бейку снизу и сверху,с одной стороны разрезаем и разворачиваем получается длинная бейка .

когда наметываю бейку,то лишнее обрезаю,оставляю три петельки и подворачиваю вовнутрь,а парю когда все закетлевано

 

[показать]

 

[показать]

ещё работы мастера 

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели с рукавом "летучая мышь" 06-04-2013 05:21

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Модели с рукавом "летучая мышь"

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

магазин мастера

[показать]

 

[показать]

любо дело

[показать]

любо дело

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на машинах 06-04-2013 05:10

Это цитата сообщения машинное_вязание Оригинальное сообщение

Вязание на машинах

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post108789265/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро ленточным кружевом.Конкурсная работа Заремы Джумамуратовой 29-03-2013 09:34

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Болеро ленточным кружевом.Конкурсная работа Заремы Джумамуратовой

[показать] http://kruchcom.ru/archives/9237
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО. МАСТЕР-КЛАСС. КРЮЧКОМ. 29-03-2013 09:33

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО. МАСТЕР-КЛАСС. КРЮЧКОМ.

[177x300]Очень красивое и простое кружево. Связанная таким кружевом маечка, юбка или кофта с длинным рукавом украсит Ваш гардероб.

Сегодня я специально взяла нитки потоньше, кружево смотрится эффектней.

ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая блузка с отделкой ленточным кружевом 29-03-2013 09:33

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Белая блузка с отделкой ленточным кружевом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарф ленточным кружевом. 29-03-2013 09:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапочка и шарф ленточным кружевом.

[показать]
[показать]
[показать]

СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ http://viazaniymirdetstva.blogspot.co.il/2012/03/k...ntochnogo-kruzheva-shapka.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Бело-Голубой". Авторская работа. 29-03-2013 09:11

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Топ "Бело-Голубой". Авторская работа.

Без описания,но тут все понятно . http://yagens4ina.blogspot.co.il/2011/07/blog-post_281.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво: блуза из сетки и ленточного кружева (крючок 29-03-2013 09:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красиво: блуза из сетки и ленточного кружева (крючок)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лентовидные узоры крючком 29-03-2013 09:09

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Лентовидные узоры крючком

Фотографии в альбоме «16 08» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии