• Авторизация


Выгодная контекстная реклама 07-08-2013 11:40

Это цитата сообщения Лафита Оригинальное сообщение

Выгодная контекстная реклама

лафита-88-31пн (88x31, 8Kb)
context-target (693x693, 44Kb)Для создания стабильного прибыльного инфобизнеса не достаточно сделать продукт или приобрести права на его продажу. Сам по себе продукт не приносит ни копейки, если никто не покупает его. Отсюда очень важный вывод – необходимо заниматься продвижением продукта. Вы можете месяцами возиться с оптимизацией сайта под поисковики, но так и не добиться должного результата, можете вбухать десятки, или даже сотни тысяч рублей в размещение рекламы на популярных сайтах и не окупиться, можете создать собственную партнерскую
программу, но не получить никакой отдачи, поскольку пока не имеете партнеров.

В то же время, Вы можете продвигать свой продукт с помощью контекстной рекламы, вкладывая небольшие суммы, и сразу же получать заказы, которые с лихвой окупят все Ваши расходы. Однако это возможно только при правильном подходе. Если Вы еще совсем не имеете представления о контекстной рекламе, рекомендую начинать с «Яндекс.Директ», поскольку интерфейс данной системы наиболее простой и понятный. В дальнейшем, освоив эту, самую популярную в России, систему контекстной рекламы, можно обратить внимание на «Google Adwords», а затем и на другие системы контекстной рекламы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина в мультиварке от annamakl 26-05-2013 11:48

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Буженина в мультиварке от annamakl

Сделала вчера в мультиварке буженину. Офигенно вкусно!
Рассказываю как:
1,5-1,7 кг шейки свиной охлажденной нашпиговала 1,5 морковкой и половинкой головки чеснока. Зубки чеснока разрезала вдоль на 2 части, а морковь на 4, обмакивала их в соль и запихивала в мясо. Потом еще немного сверху посолила и посыпала травками для мяса.
В мультиварку налила 2 ст. ложки растительного масла, включила режим "Выпечка" и обжарила кусок мяса с двух сторон по 15 минут не закрывая крышку.
Потом включила режим "Тушение" на 3,5 часа с закрытой крышкой. Примерно через 2 часа перевернула мясо. Все.
Как приготовилось - сразу вытащила его из мульти и положила в пластиковый контейнер, который поставила на балкон остывать. Сегодня утром порезала - мняяямммм.... Жаль нельзя было его перед работой нахомячиться - чеснок все таки...
 

[320x238]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриные желудочки в сметане в мультиварке 26-05-2013 11:48

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Куриные желудочки в сметане в мультиварке

[450x339]

Желудки куриные – 1 кг.;
Морковь – 2 шт.;
Лук-репка – 2 шт.; 
Сметана – 2/3 стакана;
Соль, перец, приправы по вкусу.
1. Обычно желудки продаются уже очищенные, и их нужно только вымыть. Если попались нечищеные, то надо снять внутреннюю жесткую желтоватую пленку. Снимается легко, можно ошпарить кипятком предварительно. Подготовленные желудочки надо отварить/потушить до мягкости. Заливаю водой, чтобы только-только закрыла, солю и готовлю минут 50-60 под крышкой на маленьком огне. Пробую, если «во рту тают» - готовы. 

2. Лук и морковку чищу, морковку режу длинной соломкой, а лук - полукольцами или четвертинками, если луковица большая. Тушу с небольшим количеством растительного масла почти до готовности, не поджариваю.

3. Готовые желудочки вынимаю из бульона, режу узкой соломкой. Примерно 1/3 стакана бульона понадобится для подливки, на оставшемся сварите рассольник – вкусный получается! Кстати, если сразу бульон не планируете использовать, можно его заморозить – потом пойдет на суп, соус, гречку сварить, например.

4. Соединяю нашинкованные пупки с луком и морковкой. Сметану и бульон (1/3 стакана) размешиваю, добавляю немного черного перца, можно положить еще половину чайной ложечки муки, чтобы загустить подливку – это если любите погуще. Выливаю в кастрюльку, и кипячу на слабом огне примерно 10 минут, помешивая, чтоб не пригорел соус.

Пробуйте «на соль», можно приправить любимыми специями. На гарнир я люблю тушеную капусту, или гречку. А можно, конечно, рожки или пюре – кому что нравится.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты 26-05-2013 11:47

Это цитата сообщения Настюнчик88 Оригинальное сообщение

Рыбные котлеты

Рыбные котлеты

 
Рыбные котлеты - рецепт для мультиварки
Ингредиенты:
морская рыба (хек, минтай),
белый хлеб,
репчатый лук,
чеснок,
1 яйцо,
соль, специи по вкусу,
молоко


Рецепт для мультиварки:

Рыбные котлеты в мультиварке получаются очень вкусными. Для начала сделаем фарш - пропустим через мясорубку рыбу, репчатый лук, белый хлеб и чеснок. Добавляем яйцо и специи. Фарш перемешиваем и лепим из него котлеты.

Смазываем мультиварку маслом и на программе "Выпечка" обжариваем рыбные котлеты минут по десять с каждой стороны. После этого заливаем молоком примерно на два пальца от низ кастрюли и готовим на режиме "Выпечка" ещё 20 минут. В результате рыбные котлеты из мультиварки получаются очень вкусными и сочными.

Источник: http://multivary.ru/recept/rybnye-kotlety

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
паровые котлеты 26-05-2013 11:47

Это цитата сообщения татуся_лапуся Оригинальное сообщение

паровые котлеты

Котлеты из говяжьего фарша на пару в мультиварке

рецепты для мультиварки - котлеты на пару в мультиваркеИнгредиенты для приготовления котлет на пару в мультиварке:
фарш - 500 г, лук - 1 шт., сметана домашняя - 1ст. л ложка, специи по вкусу, вода



Рецепт приготовления котлет на пару в мультиварке:

1. Лук очищаем и мелко-мелко шинкуем либо пропускаем через мясорубку.

2. В фарш добавляем лук, сметану и специи (соль, перец) по вкусу. Тщательно все вымешиваем, чтобы получилась однородная масса.

3. Делаем из приготовленного фарша небольшие котлеты.

4. В кастрюлю мультиварки наливаем воду (4 мерных стакана) и на тарелку-пароварку выкладываем котлеты. Мультиварку закрываем и в «Меню» выставляем программу «Пароварка», время приготовления – 5 минут и верхний температурный уровень «Турбо».

Котлеты на пару в мультиварке считаются диетическим питанием, потому что они не обжариваются, а готовятся на пару в мультиварке, поэтому в них нет лишнего жира. Такие котлеты на пару в мультиварке рекомендуют употреблять людям, которые страдают высоким холестерином.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛОВ КЛАССИЧЕСКИЙ СРЕДНЕАЗИАТСКИЙ в мультиварке 26-05-2013 11:47

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

ПЛОВ КЛАССИЧЕСКИЙ СРЕДНЕАЗИАТСКИЙ в мультиварке

 

Пока кулинарные эксперименты мне не надоели, наоборот, вхожу во вкус)))))
По поводу этого рецепта: приправу буду сыпать какая есть, хорошо хоть основные продукты есть. Вообще, обидно, конечно, что большинство рецептов мне не подходят из-за отсутствия ингредиентов((
 
Предлагаю Вам свой рецепт традиционного средниазиатского плова. В мультиварке плов готовлю впервые.
[показать]
 
ИНГРЕДИЕНТЫ: (порция плова на 4 человек)
1. РИС – 3 мультистакана. (лучше использовать крупный отборный круглый рис, но подойдут и дешевые сорта риса).
2. МЯСО – 300 гр. (я обычно беру говяжьи ребра с прожилками – в местном супермаркете самое дешевое).
3. МОРКОВЬ – 300 гр. (я беру 3-4 средних моркови).
4. ЛУК РЕПЧАТЫЙ – 300 гр.( 3-4 средних луковиц).
5. МАСЛО – 50-80 мл. (подсолнечное, хлопковое перекаленное, оливковое).
6. ПРИПРАВЫ: соль, зира – обязательно, барбарис, кориандр, базилик, чеснок- по желанию.
7. ВОДА - 4 мультстакана;
 
Готовим))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говяжья печень в сметане в мультиварке 26-05-2013 11:46

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Говяжья печень в сметане в мультиварке


Состав
гов.печень -500 г,.луковица -1 штука, помидор-1 штука, мука - 2 столовые ложки, сметана - 250 г , вода - 1 стакан,        соль - 3 ч.л. (можно заменить соевым соусом)

Приготовление
Печень промыть, нарезать, убрать прожилки, посолить, обвалять в муке.
Лук и помидор нарезать (я нарезаю в блендере), обжарить на режиме выпечка 10 мин, добавить печенку, обжарить- все вместе мин 20. 
Добавить сметану, воду, соль и режим "Тушение" - 1 час

 

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рэцэпт ... 26-05-2013 11:45

Это цитата сообщения Elena_4ka Оригинальное сообщение

Рэцэпт ...

Сделано в мультиварке ...Объедение просто ...

[700x499]
 

Куриная грудка с ананасами под сырной шапкой...О!!!

Отбить грудку молотком отбивным , присолить, добавить травку каку-никаку ...

Смазать майонезом . На кусочки грудки положить кусочки ананасов ( консервированных), и сверху навалять сырно-майонезную массу ( натереть кусманчик сыру и смешать с 1-1,5 стол.ложки майонеза ) ...И в мультиварку на режим выпечки на 40 минут .

Достать из мультиварки , наложить в тарелку, покрошить овощей разнообразных и все слопать за один присест !

Приятнейшего аппетита !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов 26-05-2013 11:45

Это цитата сообщения Настюнчик88 Оригинальное сообщение

Плов

Плов

 
Плов - рецепт для мультиварки
Ингредиенты:
Мясо (свинина, говядина, баранина) или птица
Рис
Морковь
Лук репчатый

Рецепт для мультиварки:

Для приготовления плова в мультиварке Панасоник существует специальный режим, который так и называется - «плов». Он автоматический, и время готовки выставляет сам. Однако, в приготовлении этого блюда есть один важный момент, который обязательно стоит иметь в виду — режимом «плов» можно обойтись только в том случае, когда вы готовите плов из курицы. Для другого мяса требуется небольшая предварительная подготовка.

Плов из курицы

Выкладываем в мультиварочную кастрюльку нарезанную курицу, затем нарезанные лук и морковь. Сверху - промытый рис. Солим, посыпаем специями и заливаем водой (две части воды на одну часть риса). Закрываем крышку, включаем режим «плов» и отправляемся нагуливать аппетит. Примерно через час блюдо будет готово.

Плов из говядины (свинины, баранины и пр.)

Наливаем в мультиварочную кастрюльку ложку растительного масла, выкладываем мясо и, закрыв мультиварку, включаем режим «выпечка» на 40 минут. Через 20 минут (не выключая) открываем, перемешиваем, солим, высыпаем сверху лук и морковь (перемешивать не надо!). Закрываем крышку и дожидаемся окончания режима. Затем открываем, выкладываем промытый рис, солим, добавляем специи (можно положить сверху несколько долек чеснока). И заливаем водой (две части воды на одну часть риса). Включаем режим «плов» и ждем готовности.

Конечно же, настоящий плов можно приготовить только в казане, из «правильных» продуктов и по правильной технологии, а все остальные варианты - всего лишь адаптация, но плов в мультиварке тоже получается очень вкусным.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит в мультиварке 26-05-2013 11:45

Это цитата сообщения Настюнчик88 Оригинальное сообщение

Бисквит в мультиварке

Бисквит в мультиварке

[200x227]

Ингредиенты

Яйца -5 шт
Сахар — 200 гр
Мука — 170 гр

Приготовление

Взбейте сахар с яйцами до образования густой пены. Добавьте муку и взбейте тесто миксером. Сливочным маслом смажьте чашу мультиварки и вылейте тесто.

С помощью кнопки «Выбор программы» установите режим «Выпечка» и нажмите «Старт».
Бисквит в мультиварке получается нежным и легким.

Приятного аппетита!

Источник: http://multirecepty.ru/2012/02/biskvit-v-multivarke/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк мраморный в мультиварке 26-05-2013 11:44

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Чизкейк мраморный в мультиварке

100гр печенья перемолоть,смешать с 50гр сл.масла(размягчённого),уложить на дно формы
Начинка:
600гр мягкого творога или творожного сыра типа альметте,маскарпоне,филадельфия.
3 яйца
3ст.л. крахмала
250гр сметаны
1/2стакана сахара(можно больше,у меня вышел почти не сладкий)
шоколад или какао
Приготовление:
Смешать творог+сметана+желтки+крахмал.Разделить на 2 части.
Взбить белки с сахаром до "пиков"
В одну половину творожной массы добавить растопленный тёмный шоколад(во вторую половину можно белый шоколад)
В обе части осторожно ввести белки поровну.
На основу по очереди выкладывать тёмную и белую массы.Палочкой сверху нарисовать узоры.Выпечка 65 минут,остудить,вынуть из формы и на 3 часа в холодильник.
фото с яндекса
[показать]    [показать]

 http://gnezdo.0pk.ru/viewtopic.php?id=713 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долма в мультиварке 26-05-2013 11:44

Это цитата сообщения Оле4ка61 Оригинальное сообщение

Долма в мультиварке


Долма ( мультиварка)

[показать]

Давненько я хотела сделать долму..ну и сравнить с нашими капустными голубцами
Подруга с работы привезла мне листья, и вот сей момент наступил, только что приготовила и сняла пробу
Ну что ж... мне понравилось. вкус необычный... приятный...но капуста мне показалась мягче..да и по размеру больше 

фото и рецепт далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультиварка.su Приготовление супов в мультиварке. Все рецепты супа в мультиварке. 26-05-2013 11:43

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Мультиварка.su Приготовление супов в мультиварке. Все рецепты супа в мультиварке.

[300x300]

Борщ в мультиварке

[300x300]

Щи из квашеной капусты в мультиварке

[300x300]

Рассольник в мультиварке

[300x300]

Суп - лапша в мультиварке

[300x300]

Куриный суп в мультиварке

[300x300]

Фасолевый суп в мультиварке

http://multivarka.su/sup_v_multivarke.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон из мультиварки 26-05-2013 11:42

Это цитата сообщения lilusik10 Оригинальное сообщение

Куриный сальтисон из мультиварки

http://zametkipovara.ru/zakuski/xolodnye-zakuski/kurinyj-saltison-iz-multivarki/

Состав:
1 курица (примерно 1,5 кг)
3 зубчика чеснока
5 горошин черного перца
пакетик желатина (25 гр)
соль
лавровый лист

Приготовление:
Курицу помыть и разрезать на куски. В кастрюлю мультиварки сложить курицу, черный перец горошком, лавровый лист. Добавить соль. Воды и масла в кастрюлю не добавлять.
Установить кастрюлю в мультиварку и готовить на режиме “Тушение” 2 часа.
По истечению 2-х часов вытащить курицу и остудить. Сок, выделившийся из курицы, процедить и залить обратно в кастрюлю мультиварки.
Курицу разобрать на куски, удалив кости и шкурку. Добавить курицу и мелко порезанный чеснок в кастрюлю мультиварки. Сверху засыпать желатином и размешать. Поставить на режим “Тушение” еще на 2 часа.
Как только мультиварка подаст сигнал, перелить куриное мясо с соком в подходящую емкость (можно взять металлический контейнер для хранения продуктов или бутылку от минеральной воды, отрезав узкую часть) и оставить охлаждаться. Затем поставить куриный сальтисон в холодильник до полного застывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогурт в мультиварке рецептс Хлебопечка.ру. 26-05-2013 11:41

Это цитата сообщения lilusik10 Оригинальное сообщение

Йогурт в мультиварке рецептс Хлебопечка.ру.

[400x338]
2 литра молока кипятить 2 минуты (можно делать это в МВ, но у меня сбежало - проще вскипятить на плите).
Охладить до 40 - 45 градусов по Цельсию (теплое, не горячее - для определения пальцем)
Вылить в кастрюлю МВ.
Добавить 2 коробочки натурального йогурта (\"Активия\") - такие маленькие, они кажется по 125гр. Без наполнителей фруктовых и прочих, простой кислый йогурт.
Перемешать.
Включить \"Подогрев\" на 20-25 минут. Отключить и оставить с закрытой крышкой (клапан на месте) на 6-7 часов. Потом охладить в холодильнике.

На 1л молока - 1пачка йогурта - около 5-ти часов.

Многие в МВ ставят смесь из молока и йогурта уже в баночках (да, баночки небольшие и одинаковые надо где-то найти), предварительно положив на дно кастрюли МВ силиконовый, например, коврик. Дело в том, что йогурт получается хорошо держащим форму, в баночках - уже порционно и очень симпатично. Я делала просто в кастрюле МВ, поэтому потом переложила в большую банку, форму свою при этом он, конечно же, потерял. На вкус получился нежным.
Вариант2 Что надо.
Молоко -1литр.
Йогурт без добавок-125 мл. ( 1 стаканчик)
Что делать.
Молоко вскипятить и остудить до t-40 С.
Отлить в стакан немного молока,смешать его с йогуртом и все перемешать с остальным молоком.
Разлить по банкам,или вылить в кастрюлю мультиварки.
Банки закрыть крышками и залить теплой! водой.
t- воды должна быть 40-45 С.
Закрыть крышку мульти и не открывать 4 часа.
После этого времени включить реж. "Подогрев" на 3 мин.
Оставить мультиварку еще на 6-8 час.
Достать баночки и убрать в холодильник еще на 2-3 часа.
Мои комментарии.:
Термометра у меня нет и я температуру молока и воды определяю на ощупь.
На дно кастрюльки я стелю тряпочку,что-бы не поцарапать её баночками.
Во время приготовления мультю желательно НЕ трогать,не двигать!
Получился нежный мягкий продукт
Вариант3 Канадского йогурта или Лацидофиля я ложу по 2 капсулы на 1200 молока. Меньше ложить не пробовала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гнезда 26-05-2013 11:41

Это цитата сообщения Olga26rus Оригинальное сообщение

гнезда

 

Главная  →  Рецепты  [показать] версия для печати
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт в мультиварке 26-05-2013 11:40

Это цитата сообщения I_NEAnGel Оригинальное сообщение

Домашний йогурт в мультиварке

div style="background-color:#FFFBF0;border:2px dashed #FFF3D2;font-family:Tahoma,Verdana,Arial;font-size:12px;clear:both; padding: 17px 10px 10px 10px;">Домашний йогурт в мультиварке [показать]
Описание: Очень удобный способ приготовления йогурта! Йогурт получается очень нежный по структуре и густой по консистенции. По вкусу напоминает ряженку. Попробуйте!
Рецепт нашла на форуме питерских родителей, к сожалению, не переписала себе автора.
Ингредиенты: молоко, сливки, сахар, йогурт.

 



Серия сообщений "мультиварка":

Часть 1 - Рецепты для мультиварки
Часть 2 - жаренная курица с картофелем
Часть 3 - Гнезда в мультиварке
Часть 4 - Домашний йогурт в мультиварке
Часть 5 - Сало в мультиварке
Часть 6 - Крылышки в пиве
...
Часть 16 - Чизкейк с шоколадом в мультиварке
Часть 17 - Манник с яблоками в мультиварке
Часть 18 - "Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ СРАЗУ:) (Супер рецепты для мультиварки!!!))) 26-05-2013 11:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ВСЕ СРАЗУ:) (Супер рецепты для мультиварки!!!)))

  [466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое абрикосовое варенье в мультиварке 26-05-2013 11:39

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Золотое абрикосовое варенье в мультиварке

Вчера сварила немножко варенья на пробу.Получилось такое прозрачное,солнечное.

1 кг абрикос

800 гр сахара

Абрикосы без косточек кладем в чашу мультиварки,засыпаем сахаром.Даем постоять1-2 часа,чтобы пустили ягоды сок.Варим на выпечке 1 час.Я варила в режиме мультиповар,110 градусов,50 минут.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра в мультиварке 26-05-2013 11:39

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Кабачковая икра в мультиварке

 

Кабачковая икра в мультиварке

[450x300]

Состав:
Количество продуктов указано на большую мультиварочную кастрюлю объемом 4,5 литра.

кабачки- 500 гр.
лук репчатый- 2 штуки (120 гр.)
морковь- 2 штуки (200 гр.)
перец болгарский- 1 штука (100 гр.)
острый перец- 0,5 стручка (или по вкусу)
томатная паста- 2 столовые ложки без горки
соль- 1 чайная ложка без горки
сахар- 1 чайная ложка
растительное масло для жарки- 4-5 столовых ложек

Приготовление:

Морковь и лук очистить и нарезать кубиком (или произвольно). В мультиварочную кастрюлю налить растительное масло и добавить морковь. 

[450x300]

И репчатый лук.

[450x300]

Включить режим «Выпечка» на 20 минут. Изредка перемешивать овощи. Остальные овощи помыть. У болгарского перца удалить семена и нарезать перец кубиком. Кабачок тоже нарезать кубиком. Через 20 минут после сигнала, отправить в кастрюлю кабачки, сладкий перец и измельченный чили. Перемешать.

[450x300]

Включить режим «Выпечка» на 20 минут. После сигнала, добавить к овощам томатную пасту, сахар и соль. Перемешать.

[450x300]

Включить режим «Тушение» на 60 минут.

[450x300]

Готовую икру переложить в миску.

[450x300]

Измельчить овощи блендером. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии