• Авторизация


Для прекрасных дам! 08-03-2012 19:57

Это цитата сообщения Луч__солнца Оригинальное сообщение

С праздником!

[600x600]


[425x319]
С прекрасным праздником весны
Я Вас сегодня поздравляю
Всегда уюта и тепла,
Любимыми быть Вам желаю!
Пусть не обидит Вас никто
Печаль, грусть Вас не коснутся
И все прохожие мужчины
Во след Вам мило улыбнуться!
Милые женщины! Будьте красивыми,
Добрыми, мудрыми, очень счастливыми!
Пусть восторгаются вами мужчины –
Не огорчают порой без причины,
Чтоб этих причин на земле не осталось –
Всё только хорошее - в жизни сбывалось!
[700x525]
Если эту цифру 8

Мы уложим на бок, так

Мы получим бесконечность –

Очень интересный знак.



В нем для женщины сольется

Столько радостных примет

Что одно перечисленье

Заставляет жить без бед.



Там увидеть можно счастье

Бесконечное, всегда.

Ни одна беда-ненастье

Не наступит никогда.



А еще увидеть стоит

Бесконечный кошелек

Все покупки и подарки

Он уже к себе привлек.



И, конечно, можно вспомнить

Бесконечный интерес –

С ним ведь встреч, побед, событий

Столько будет – целый лес!



Ну и главное для женщин –

Бесконечная любовь

Тоже есть в приятной цифре

И волнует сладко кровь.



Как поздравить милых женщин,

Все учесть, запомнить суть?

Просто нужно цифру 8

Поскорей перевернуть!
[441x438]
Всем девочкам,девушкам,женщинам от души желаю бесконечного счастья,бесконечной любви,бесконечной радости,бесконечной красоты и бесконечных подарков!!!





 (220x40, 4Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником Весны и Любви! 08-03-2012 16:48

Это цитата сообщения Чипенчик Оригинальное сообщение

С праздником!!!

 Мои дорогие,любимые,милые девочки Поздравляю Вас С Международным Женским Днём!!!

Желаю вам огромного счастья,взаимной любви,а главное здоровья!!!Будьте всегда такими милыми,заботливыми,весёлыми!!!Любите и всегда будьте любимыми!!!Никогда не отчаиваетесь,всегда верьте в лучше!!!Всегда мечтайте и пусть ваши мечты сбываются со скоростью света!!!И помните,что вы достойно самого лучшего!!!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Я вас очень люблю!!!

[500x332] [500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

)))) 08-03-2012 15:13



[557x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы. 08-03-2012 15:08


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные розы! 08-03-2012 15:06



[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 14:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Роскошные женщины

[показать]
Представляю Вашему вниманию подборку из 25-ти высококачественных фонов с роскошными женщинами. Используйте их для обоев рабочего стола, создания собственных коллажей, эпиграфов, авок и дизайна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 14:11

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Открытки к 8 марта!

[показать]
[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера Брежнева и Dan Balan - Лепестками слёз (2010) 08-03-2012 13:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 поцелуев 08-03-2012 13:01
Слушать этот музыкальный файл

Пусть в сердце всегда живёт ЛЮБОВЬ!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 8 Марта всех вас Милые женщины! Любви Вам и исполнения всех ваших желаний!) 08-03-2012 12:53


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Татьяна_Нежная 08-03-2012 12:30


Люблю читать и писать интересную и полезную информацию о жизни,здоровье,красоте,спорте и т.д. Видеоролики,фото и всё для хорошего настроения!))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии