• Авторизация


Thomas Anders ♥ Time to decid 12-04-2013 17:58

Это цитата сообщения Nafeia Оригинальное сообщение

Thomas Anders ♥ Time to decid

[465x700]

 

 

 

 

 

 

 

... Вы соскучились по апрелю:
в нем есть что-то от Ваших глаз.
мне ж микстурою от безделья
разонравилось быть для Вас,
за кампанию ожидая
дня, когда побежит вода,
я решила:... освобождаю
от себя Вас… и навсегда.
навсегда станет меньше дыма,
слов.. (ведь я не могу молчать).
тишина Вам необходима
чтоб расслабиться и скучать.
Вы же этого так хотели
(больше мира на всей земле)
Вы соскучились по апрелю,
я соскучилась по себе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живите внутренней жизнью — это парадокс жизни 12-04-2013 17:55

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Живите внутренней жизнью — это парадокс жизни


Гораздо важнее жизнь внутренняя.
Если Вы счастливы, это происходит внутри Вас.
Если Вы несчастны, это происходит внутри Вас.
Ваш мир — это то, что происходит внутри Вас.

Мир сам по себе — нейтральное место. То, что происходит с вами, может быть негативным или позитивным. Но негативность или позитивность происходящего зависит только от вашего восприятия. Ваше внутреннее понимание событий делает их со знаком «плюс» или «минус». С вашим подлинным «я» во внешнем мире не происходит ничего. Все ваши реакции происходят внутри. Вот почему, осознаете вы это или нет, вы всегда живете внутренней жизнью.
Приведу некоторые примеры, иллюстрирующие этот принцип.
Представьте себе, что у вас есть друг. И вот в один прекрасный день он приходит и объявляет вам. «Я больше не хочу быть с тобой. Я ухожу». Является ли его уход событием позитивным? Или это негативное событие в вашей жизни? Ответ очень прост: ни то, ни другое. Его уход — событие нейтральное. Это всего лишь поступок. Он ушел из вашей жизни. Позитивной или негативной является ишь ваша реакция на его поступок. Если вы безумно любили этого человека и считали, что будете с ним всю оставшуюся жизнь, то его уход наполнит вас скорбью. Вы решите, что это негативное событие. Но если он вас уже утомил, если вы сами давно хотели разорвать с ним отношения, то его уход, несомненно, окажется позитивным. Теперь вы поняли, что одно и то же событие может оказаться и позитивным и негативным в зависимости от вашего восприятия. Само по себе событие ничего не означает. Эмоции и реакции вызываются вашим
внутренним состоянием.

Счастье — это ваше решение касательно того, как отнестись к сложившейся ситуации. Это ощущение не приходит извне, оно может возникнуть только из самой глубины вашего существа. И точно так же несчастье неспособно прийти извне — это всего лишь ваш собственный выбор.

- Только вы можете повлиять на собственную жизнь.
- Только вы решаете, быть ли вам счастливой или несчастной.
Разве это не удивительно? Разве это не прекрасная новость? Счастье, которое вы так долго и безуспешно искали, было совсем близко! Оно прямо здесь, в вас самой! Вы ждали чего-то, пришедшего извне, что запустит механизм счастья, и тогда вы позволите себе быть счастливой, но способность испытывать счастье находится в вас самой. Счастье может возникнуть только изнутри.
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учимся карвингу 12-04-2013 15:20

Это цитата сообщения zhenski Оригинальное сообщение

Учимся карвингу

 
Нарезаем зелёный лук длинными трубочками - на каждую пальму 3 штучки.
Луковые трубочки нарезаем на лапшу, но прорезаем не до конца. Получается такая юбочка с длинной бахромой.
Чтобы лук хорошо закручивался, надо покупать только что срезанный. Также для лучшего закручивания получившиеся «юбочки» можно чуть-чуть поболтать в тёплой воде.
Затем берется «юбочка» большего диаметра и в неё вставляется меньшего, затем еще одна и еще... (используется принцип телескопической трубы).
На шпажки для шашлычков нанизываются оливки, а сверху надевается зелень. Вместо шпажек можно использовать и срезанные на концах наискось жесткие трубочки для коктейлей.
Чтобы пальмы устойчиво стояли в салате и не падали, их следует воткнуть в половинку крупной редиски или в разрезанный вдоль огурец.

Цветок из ломтиков огурца

Отрезать от огурца часть длиной 5 см. Разрезать вдоль пополам. Сделать ножом продольные вырезы на кожуре. Вырезанные полоски использовать для стебля декоративного цветка.
Обработанный отрезок огурца порезать тонкими ломтиками. Разделить их пополам и использовать как лепестки для "ромашки".
Дополнить "цветок" половинками помидора черри.

Вариант оформления с "розочками" из соленой рыбы.

Итальянский хлебный салат

Ингредиенты:
• черствый хлеб - 100-150 г
• помидоры – 3 шт.
• огурец – 1 шт.
• петрушка
• зеленый лук
• чеснок – 1-2 зуб.
• лук репчатый – 1 шт.
• масло оливковое
• уксус
• горчица
        Приготовление
С хлеба срезать корочки, смочить в холодной воде и раскрошить в мелкую крошку.
Помидоры бланшировать, удалить семена и мелко нарезать. Огурец нарезать мелкими кубиками. Репчатый и зеленый лук нарезать мелко, чеснок выдавить через чеснокодавку.
Смешать хлебные крошки и нарезанные овощи и поставить в холодильник настояться на 1-2 часа.
Для заправки:
- масло растительное – 2 ст. ложки
- оливковое масло – 2 ст. ложки
- уксус - 1 ст. ложка
- горчица - 1 ч. ложка
Заправить салат, посыпать зеленью и украсить, как указано на фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как с помощью ножа приготовить великолепный ужин 12-04-2013 15:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как с помощью ножа приготовить великолепный ужин



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка из слоёного теста. 12-04-2013 15:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивая выпечка из слоёного теста.

Предлагаю ознакомиться и,естественно, приготовить такие цветы. Как Вы уже видели, красивая выпечка из слоёного теста , встречается очень часто. Появляется много новых вариантов лепки. И сегодня нашёлся ещё один шедевр. Знакомьтесь. Это ещё и очень вкусно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плечи и руки. Тренировка с партнером 12-04-2013 14:30

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Плечи и руки. Тренировка с партнером





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроссфит - это для сильных духом 12-04-2013 10:40

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Кроссфит - это для сильных духом

Кроссфит - это комбинированная система функциональных тренировок, развивающая все основные качества человека, такие как сила, выносливость, координация, скорость. Но кроссфит -это очень высокоинтенсивный и тяжелый тренинг, поэтому он, действительно, только для сильных духом.





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 рецепта супер-эффективных масок 12-04-2013 09:50

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

3 рецепта супер-эффективных масок

[700x437]

Каждой девушке всегда хочется сиять красотой и свежестью своего лица, однако, получается не всегда из-за чёрных угрей (комедонов).

Но есть действенные маски очищающие лицо от этих зловредных угрей.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка - целебное солнышко 12-04-2013 09:46

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Ромашка - целебное солнышко

Красивый полевой цветок, как много в тебе теплоты, тайного очарования, солнечной улыбки и пользы. Речь, конечно, идет о ромашке - которая обладает огромных количеством полезных и целебных качеств. Эта полевая радость имеет обширное применение в медицине. Настои ромашки содействуют адекватной работе желудка, они в то же время могут быть полезны тем, у кого повышенная кислотность. Настои способствуют заживлению язвы желудка. В общем, не просто так открытки и буклетики с информацией про полезные свойства этого растения обязательно есть на столе терапевта.
Широко этот цветов используется и в народной медицине. Это цветок может найти применение в лечении, как взрослых, так и детских заболеваний: заболеваний дыхательных путей, диатезов, экзем и т.д. Из ромашки можно делать настои, настойки, ванночки, маски, чай, отвар, примочки. Она прекрасно подходит для полоскания горла – убивает бактерии, снимает покраснение и воспаление.
Еще древние египтяне заметили то, что этот цветок способен лечить многие женские заболевания и налаживать работу менструального цикла.О волшебных качествах этого цветка, способных сделать нас красивее, сказано много. Только какая польза для волос! Ополаскивайте ваши волосы отваром ромашки – они будут блестеть. Ополаскиватель из этих цветов прекрасно использовать для профилактики перхоти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок хип-хопа: прокачиваем бедра! 12-04-2013 09:44

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Урок хип-хопа: прокачиваем бедра!





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за кожей тела! 12-04-2013 09:37

Это цитата сообщения Любимая_Лола Оригинальное сообщение

Как использовать масла для ухода за кожей тела? Виды и эффекты

[503x305]Чтобы наша кожа была нежной и гладкой, за ней нужен постоянный заботливый уход. Масла для тела – как раз таки то самое средство, которое поможет сделать нашу кожу мягкой, приятной на ощупь и красивой на вид. 

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни делал массаж и знает, что использование масла при этом – неотъемлемая часть процедуры. Косметологи рекомендуют иметь их в арсенале наряду с традиционными средствами по уходу за вашим телом.

Компоненты, которые входят в состав масел, хорошо увлажняют, устраняют сухость и раздражения, восстанавливают уже присутствующие повреждения и предотвращают шелушение вашей кожи. 

Обычно для тела используются миндальное, оливковое и персиковое масла, но в наш век инноваций в косметологию пришло бесчисленное множество разных экзотических масел, экстракты которых пользуются огромной популярностью и оказывают на кожу благоприятный эффект, продлевают молодость кожи, активизируют циркуляцию крови и обменных процессов, что помогает в борьбе с ненавистным всем целлюлитом и с лишним весом.

Использование масла для ухода за кожей усиливает расслабляющий эффект процедуры благодаря скользящим движениям рук по линиям нашего тела, а так же ароматам, которыми наделены абсолютно все масла без исключения.

Давайте посмотрим, какие бывают масла и для чего их лучше всего использовать. читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки! 16-04-2012 18:00

Это цитата сообщения Ваше_фото_в_коллаже Оригинальное сообщение

Рамочка для фотографии

Рамочка для фотографии
[700x516]
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки! 16-04-2012 17:59

Это цитата сообщения Ваше_фото_в_коллаже Оригинальное сообщение

Рамочка для фотографии

Рамочка для фотографии
[700x516]
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир фотографий. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ! 11-04-2012 09:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мир фотографии. Магда Индиго "Цветы"

[600x1198]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коррекция овала лица. 11-04-2012 09:21

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Улучшение овала лица

[209x213]

Как же надолго улучшить овал лица? Как подтянуть обвисшие щеки, а впалые – сделать упругими?

Есть более действенный способ улучшить овал лица, но этот способ требует времени, сил и терпения. Если вы хотите получить гарантированный, проверенный временем результат – выберите упражнения для овала лица.

Прежде всего запомните: овал лица ухудшается из-за того, что щеки теряют тонус. Подобно двум парусам, они начинают обвисать, из-за чего щеки западают, а овал лица ухудшается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для ягодиц. 11-04-2012 09:13

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Делаем попку красивой





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго дня всем! 11-04-2012 09:09



[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash релакс. Весёлые капли дождя. 11-04-2012 09:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Flash "Релаксация. Капли дождя"

Кликаете на понравившиеся капельки и наслаждаетесь))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый праздник женщин! 08-03-2012 21:45

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

C 8 Марта!

[показать]
8 марта - это женский крик души,
О том что хочется любить смеяться, жить,
Послушать сказки от любимых, что без нас,
У них бы не было таких счастливых глаз.

И получить большой букет красивых роз,
А может, веточку мимозы, не вопрос.
Или хотя бы три тюльпанчика всего,
Зато таких, как никогда, ни у кого.

Проснуться утром и на кухню не бежать,
Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,
Не убирать и не кричать по пустякам,
На день оставить всё любимым мужикам...

Пусть борщ наварят, постирают, уберут,
Детей накормят, создадут в семье уют,
И за один лишь день поймут они тогда,
Что им без женщин никогда и никуда!!!

А значит этот день и вправду лишь для нас...
И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз.
А чтоб побольше комплиментов и цветов,
Для нас так важно слышать пару нежных слов...

Без нас, без женщин, разве может быть весна?
Из наших душ и состоит как раз она.
Так расцветайте вместе с этою весной,
И чтоб все-все узнали счастье, до одной!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие песни! 08-03-2012 20:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Большая подборка музыкальных клипов

реклама в блоге

Любителям музыки - очень большая подборка музыкальных клипов.  Лучшие клипы Вы сможете отобрать для себя .  Сможете их посмотреть в отличном качестве , даже можно скачать .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии