Марина Важова,главный редактор проекта
«Сады Северо-запада», Санкт-Петербург
Это мое любимое сооружение на огороде. Когда все вокруг удивляются, как много огурцов я собираю, и спрашивают, сколько их посажено, я хладнокровно отвечаю – девять – и жду реакции. Да, всего 9 семечек, зато с середины июня и до середины сентября идет сбор урожая. Не менее 6-7 ведер отборных огурчиков за лето. А больше и не надо! К тому же красиво, удобно ухаживать и огурцы всегда сухие и чистые.
[575x10]
[525x356]
[575x10]
[250x133]
Поспевают в маеАвтор: Вера Пушина (Дубовцева) Источник
Цитирую автора!
Всем большой привет! Пролетели новогодние праздники, подсвечники мои сослужили свою новогоднюю службу и стоят на полочке. а у меня созрел план по изготовлению нового светильника. Подруга подкинула идею сделать напольный. Он, по моему мнению, должен быть не меньше метра в высоту и на усиленном каркасе. Но я попробовала сделать хотя бы полуметровый. Вот что получилось.
Вокруг него получаются очень интересные тени.
Попробовала вставить внутрь цветную пленку.
[640x480]
[показать]не подходят: у них в составе почти один тальк, а в "Укорените" - древесный уголь и ростовые вещества.
Составляющие:
Constance_Sagata
- куда наносить формулы чистки/защиты:
а).при защите людей: на фото (положить дома, ничего больше с ним делать не надо), на себя (писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди), на бумагу (носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе), на пластырь (приклеить на тело;
б).при защите животных: на ошейник, миску, фото;
в).для охраны жилья: на двери, дверном косяке;
г).для охраны имущества (машины, и т.д.): на самом имуществе (машине и т.д.) непосредственно, или написать на бумаге и положить вовнутрь имущества (машины и т.д.)
|
[показать]
[показать]
Читать далее
Сказать "СПАСИБО"