• Авторизация


Без заголовка 26-06-2013 22:55

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

«Пилинг лица с хлористым кальцием». Эффект от этой процедуры — ошеломляющий!


Пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях.
Эффект - потрясающий!


Вам потребуется на одну процедуру :

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10%
(продается в аптеках,
10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
[показать]
2. Мыло туалетное
(желательно, "Детское", без отдушек).

Сама процедура:

1. Готовим лицо к процедуре
(оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу
с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора
хлорида кальция на лицо
(обильно, можно ватным диском),
даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть
(и так 3-4 раза, пока не закончится
содержимое ампулы).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 22:53

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как вывести лишнюю жидкость и соль из организма?

[300x240]

Когда в нашем организме накапливается лишняя жидкость, это не только портит красоту женской фигуры и увеличивает массу тела, но и грозит организму серьёзными хроническими заболеваниями.

Организм человека способен самостоятельно выводить из организма излишки соли, полученные из пищи и воды. Но современный образ жизни, огромное количество излишне соленой и рафинированной пищи, плохая экология способны нарушить водно-солевой баланс человека, в этом случае обычная соль долго задерживается в организме, а соли тяжелых металлов накапливаются в нем! Такое негативное воздействие может привести к огромному количеству заболеваний: от нарушения работы почек до всевозможных заболеваний суставов.

1-я методика исцеления: выводим лишнюю жидкость из организма

2-я методика исцеления: очищаем организм от солей 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-06-2013 22:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ромашковая чашка-проливашка. Ромашки в технике канзаши. Мастер-класс

Очень понравилась ромашковая чашка-проливашка рукодельницы со Страны Мастеров Веснушка18. Такая нежная... Если кто из вас захочет повторить, прилагаю мастер-класс по созданию ромашек из атласных лент в технике канзаши. Автор мастер-класса Ксения Анисимова

[369x480] [369x480]

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:42

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Очередные приспособления для комфорта в доме.

Оригинальные приспособления для дома и дизайнерские переделки.

Здравствуйте, дорогие читатели ! Давайте продолжим изучать всевозможные дизайнерские приспособления и переделки для дома, которыми Вы вполне можете воспользоваться для преображения и обустройства своего жилого пространства  и создания в нем комфорта:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 17:21

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[514x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 17:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Приглашаю к себе на просмотр "кран!"



1.
[288x384]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 16:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самоотвердевающая масса для моделирования

Нет, это не холодный фарфор, и хотя близко к нему, но гораздо проще. Рецептом этой отличной самоотвердевающей массы для моделирования делится с нами мастерица Apple and apple

Масса идеальна для детского творчества, так как она  экологичная, пластичная, не липнет к рукам, твердая после высыхания, можно раскрашивать чем угодно....В общем, рекомендую! 

Источник

Нам понадобятся:

 1 стакан пищевой соды

1/2 стакана кукурузного крахмала (Картофельный тоже подойдет, но кукурузный намного, намного пластичнее!)

3/4 стакана холодной воды

[показать]

В кастрюльку высыпаем крахмал и соду

[показать]

Выливаем воду и хорошо перемешиваем смесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 15:58

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Конверт-одеяло для малышей

Источник

Я на выписку из роддома шила вот такой конверт-одеяло. 

[показать]
Выписывали нас в сентябре, поэтому делала его на синтепоне. Очень удобная вещь и сейчас используем когда гуляем. Может кому пригодится описание, нашла его на одном из женских форумов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 20:30

Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya Оригинальное сообщение

Сумка из листьев крючком.


[398x600]

Как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2013 19:51

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Обучающая раскраска "Азбука"

[345x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2013 19:32

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

Детская спортивная площадка из дерева своими руками

 

 

Детская спортивная площадка в саду.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 11:18

Это цитата сообщения pieretta Оригинальное сообщение

25 -й кадр с аффирмациями для похудения Луизы Хей

41294235_bon_fem367 (91x175, 6Kb)
смотреть 4-5 раз в день



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 01:31

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Учимся рисовать человека_части тела

[342x479]

[700x471]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 16:03

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став на сдачу экзаменов

[431x326]

Данный став можно использовать для успешной сдачи экзаменов, зачетов, каких-либо тестов и т.д. Иначе говоря при любом виде интеллектуального контроля...

Можно начертать на плотном листе бумаги и освятить. На дереве делать необязательно, поскольку став "разовый".

Источник: http://www.blackwarlock.com/t19514-topic 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 15:57

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Снятие отеков \ полноты

Став от - Mylene Maelinhon
Источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=20&t=91
[240x258]

Вязь для похудения и нормализации водно-солевого обмена.

Это для тех у кого "водянистая" полнота, отеки и плохой водный обмен, также неплохо стимулирует работу почек и выводит всякую дрянь из организма

Руны Наутиз Райдо Соулу Йера Лагус Хагалаз Сочетание сжигания жира и мочегонной формулы
Наутиз - принуждение, Хагалаз - расщепление жира, Лагус - выведение с мочой и потом, Райдо + Соулу движение к уменьшению и выведению из организма. Йера дает цикличность работы.

_____________________________________________________________

Отзыв:

Обалдеть!!! Вчера пошла в баню, вводные были те же,что и раньше - теплая баня (не переношу горячую), соль с маслом - натерлась и тут как полил пот, никогда такого не было! Просто ручьем, по полу капли стучали, удивительно! В общем, так хорошо водичка с меня пошла, минут 30 сидела, все время лилось. И что удивительно, став не смылся с плеча - обычно на счет раз убирается при таком мытье, а даже сегодня немного видно)
Уважаемая Милена, это чудо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 15:43

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Руническая формула от Лени!!!

[480x640]
Руническая формула от Лени!!!




ОСНОВНЫЕ РУНЫ - ЛАГУЗЫ - это поток который дает нам энергию и силы для того что бы мы начали двигаться а не предоваться лени.

УРУЗ - дает нам толчек к изменению себя (человека) от его вредных привязанностей и лени (лень это энергитическая привязка к плохой привычке которая нам мешает)

ДАГАЗ - рушит саму лень человека, и его личностное негативное (например плохую привычку сидеть за телевизором и не чего не делать)

ЙЕРА - сжигает разрушенное

ЭЙВАЗ - изменяет уже человека, меняет наш минус на плюс.лень на трудолюбие.

ВУНЬО - дает радость от того что мы изменились..


Источник http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9015.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 15:39

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Без заголовка

Став для похудения




 став: "Меню от Ловушки" (похудательный)





[320x298]

- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье

- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир

- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)

- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.

[показать]

состоимт из:

 - Наутиз - принуждение, жесткие рамки

- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов

- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо

автор lov ushka


 





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 15:36

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Став на похудение

 

[показать]: Став на похудение (автор Runava)    [показать]  
 


[показать]
Описание става от автора.
Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Уруз - дает нам энергию(так как она минимально поступает через еду).
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

став наносила на левое предплечье
висы никакой не произносила, простой оговор своими словами."пусть сила этих рун поможет мне.....(озвучиваете им задачу). без вреда для моего физ. и псих.здороья."(оговор составьте заранее, чтоб не путаться при оговаривании.)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 15:29

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Комплекс для учеников и студентов

Давно использую сама и вот наконец дошли руки до оформления, чтобы выложить все ставы комплексом. Можно так же использовать как одиночные   

[503x700]

Испытала на себе сразу комплексом)
Я студентка и у меня сейчас пора сессии,учеба мне никогда легко не давалась,я все время отвлекаюсь да и вообще-крайне ленивый человек.
Наносила формулы в столбик прям на левую ладошку.
Эффект просто потрясающий!С первых секунд чувствуется море энергии и огромное желание что-либо делать(правда заметила,что если не воспользоваться этим желание сразу,а например пойти сначала посмотреть кино,действие формул становиться менее эффективным).
С удовольствием подготовилась к зачету(дык еще умудрилась открыть интернет и поискать дополнительную информацию к конспектам,которые были).
Вообщем огромное вам человеческое спасибо,забираю формулы в копилочку))

P\S: конкретно применялся для подготовки к "точным наукам",т.е. не гуманитарные предметы

                                               **********************

У меня есть племянник... Одним словом ленивец, ничего не хочет учить... Ставил всё в комплексе.... Средний бал вырос с 5,4 до 7,8! Огромное спасибо!

                                               **********************

Наносила первую формулу за один день до экзамена.
Сразу появилось желание заниматься предметом,а также заметила что стала более усидчива при подготовке.10 часов просидела без перерыва!
Обновила формулу перед экзаменом.Все задачки решала без проблем и как следствие получила высший балл.
Огромное спасибо за такое чудо

                                               **********************

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 15:27

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Талисман на оптимизм, энергию , удачу в учёбе и помощь на успешную сдачу экзаменов.

Талисман на оптимизм, энергию , удачу в учёбе и помощь на успешную сдачу экзаменов.

[640x397]

ДАГАЗ- прорыв, трансформация.
ФЕХУ- приобретение.
СОУЛ- воля, оптимизм, жизненная энергия.
СИМВОЛ достижения целей и успеха во всех делах.
КЕНАЗ- помогает проявить себя.
АНСУЗ- магия слова, речи.
МАННАЗ- усиление интелектуальных способностей.
ГЛИФ "ОТКРОВЕНИЕ"- благоприятный период, успех, достижение цели.

Автор: Вампирёнок 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии