• Авторизация


Как быстро вывести пятна от гелевой и шариковой ручек? 17-05-2013 18:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как быстро вывести пятна от гелевой и шариковой ручек?

[500x333]

 

8 эффективных способов из подручных средств!
 
Пятна от гелевой и шариковой ручек вывести несложно, если следовать некоторым простым советам. Однако, необходимо также помнить о том, что не все средства подходят для тех или иных материалов. Так, что перед тем, как использовать какое-то средство, необходимо его испробовать на изнанке изделия или же на швах.
 
1. Прекрасным средством по выведению пятен от гелевой и шариковой ручек является лимонный сок. Кроме того, сок лимона прекрасно выводит пятна от пота и утюга.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕЙКИ 17-05-2013 18:48

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

ИДЕЙКИ

[555x324]

[700x700]
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ КРЮЧКОМ... со схемами и выкройками... много... на любой вкус... 17-05-2013 18:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ КРЮЧКОМ... со схемами и выкройками... много... на любой вкус...

 

ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ КРЮЧКОМ И СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ К НИМ

Изображения увеличиваются по клику на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шапок (модели с описанием) 17-05-2013 18:44

Это цитата сообщения мауро Оригинальное сообщение

Вязание шапок (модели с описанием)

По названию уже понятно, что у нас на сайте есть еще 4 подборки по вязаным шапкам, которые пользуются большой популярностью. Оно и понятно, ведь всем нам хочется, как можно быстрее найти красивую модель и сесть за ее воплощение. А наши подборки помогают сократить Ваше время на поиски, так как мы стараемся подбирать для вас только лучшие модели. В этой подборке, как и в предыдущих, будут не только шапки, но и комплекты, состоящие из шарфов, варежек, митенок, пелерин. Ведь как правило шапочку вяжут с чем то в комплекте.


Итак начнем!


Первые две модели сразу обращают внимание на объемные шарфы. В таких шарфах не страшны даже самые лютые морозы.


[293x300]


Шапочки, по-моему тоже достаточно интересны.



[179x300]


[195x300]


Описание вязания этих моделей ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2 ЧАСТЬ3


Следующий комплект отлично подойдет для активного отдыха зимой. Комплект “Капучино” состоит из шапочки, съемного воротника и варежек.


[221x300]



ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ КОМПЛЕКТА ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2


Яркий комплект связан пузырчатым узором.


[289x300]


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2



Шапочка с ушками от студии DROPS DESIGN


[229x300]


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ШАПОЧКИ


Еще одна модель от Дропс для любителей жаккарда и норвежских мотивов. [205x300]


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ШАПКИ


Нежная шапочка розового цвета связана из мохера.


[221x300]



ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЧАСТЬ1 ЧАСТЬ2



Следующая модель в меланжевом исполнении. Шапочка,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричнево-голубой жакет спицами 17-05-2013 18:41

Это цитата сообщения evfalij Оригинальное сообщение

Коричнево-голубой жакет спицами.

Модный жакет выполнен из пряжи секционного крашения, он впечатляет не только своим дизайном, но и воздушными узорами.
Размеры: 36/38 (42/44)

Вам потребуется: 650 (700) г коричнево-бирюзовой пряжи Cappa-Color секционного крашения (97% хлопка, 3% полиэстера, 125 м/50 г); прямые и круговые спицы № 4; крючок № 3.

Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн. Ажурный узор А. число петель кратно 14 + 2 кром. Вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчивать 1 кром. Повторять с 1-го по 23-й р. Ажурный узор В: число петель кратно 12 + 3 + 2 кром. Вязать по схеме 2, на которой приведены только лиц р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 24-й р. При прибавлениях и убавлениях следите за тем, чтобы в узоре число накидов соответствовало числу провязанных вместе петель.

Плотность вязания, ажурные узоры А и В: 21 п. и 30 р. = 10 х 10 см.

Внимание! Полочки вяжутся поперёк от нижнего края. Рукава и кокетка вяжутся вместе, начиная с правого рукава. Стрелки на выкройке = направление вязания.

Спинка: набрать 86 (100) п. и связать между кром. 1,5 см = 4 р. резинкой. Затем вязать ажурным узором А. Через 38,5 см = 116 р. (36 см = 108 р.) от резинки все петли закрыть.

Левая полочка: набрать 114 п. и связать между кром. 1,5 см = 4 р. резинкой. Затем связать 50 р. ажурным узором А, 48 (62)р. ажурным узором В и 50 р. ажурным узором А. Через 49,5 см = 148 р. (54 см = 162 р.) от резинки все петли закрыть. На круговые спицы набрать по правой стороне 106 (114) п. и связать для нижней планки 3 р. резинкой, начав с 1 изн. р. Петли закрыть го рисунку.

Правая полочка: вязать так же, но планку выполнить с левой стороны.

Рукава и кокетка: набрать 44 (52) п. и связать между кром. 1,5 см = 4 р. резинкой, прибавив в последнем изн. р. 1 п. = 45 (53) п. Затем вязать ажурным узором В, при этом начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, вязать 3 раппорта, заканчивать 0 (8) п. после раппорта и 1 кром. Для скосов рукава прибавить от резинки с обеих сторон в каждом 8-м р. 15 х 1 п. = 75 (83) п., включая прибавляемые петли в узор. Через 42,5 см = 128 р. от резинки закрыть для переднего скоса реглана с правой стороны 1 п., попеременно в каждом 4-м и 2-м р. 12 х 1 п. и в каждом 2-м р. 1 (4) х 1 п. = 61 (66) п. Через 56,5 см = 170 р. (58,5 см = 176 р.) от резинки закрыть для выреза горловины с правой стороны 22 (23) п., в каждом 2-м р. 2 х 2, 1 х 1 п. и продолжить вязать по узору на оставшихся 34 (38) п. Через 62 см = 186 р. (65,5 см = 196 р.) от резинки достигнута задняя середина. Закончить рукав и кокетку симметрично, при этом убавления станут прибавлениями и наоборот. Через 124 см = 372 р. (131 см = 392 р.) от резинки связать на оставшихся 45 (53) п. еще 1,5 см = 4 р. резинкой, убавив в 1-м р. 1 п. и закрыть оставшиеся 44 (52) п. по рисунку.

Сборка: пришить спинку к прямому длиной 39 (46) см краю кокетки, слегка припосаживая край спинки. Выполнить передние швы реглана на 15,5 (18) см (см. * на выкройке). Выполнить швы рукавов и боковые швы, слегка припосаживая боковые края полочек. На круговые спицы набрать по верхним краям полочек по 106 (114) п., по вырезу горловины 71 (79) п. и связать на всех 283 (307) п. для планки 3 р. резинкой, при этом в 1-м изн. р. начать и закончить между кром. 1 изн. Затем все петли закрыть по рисунку. Вдоль боковых швов завязать в полотно любое число кистей бахромы, при этом для каждой кисти нарезать 2 нити длиной 20 см, сложить их пополам и завязать с помощью крючка.

1.
[343x550]

2.
[700x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь “Роза” 17-05-2013 13:40

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Брошь “Роза” - МК.

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вязаная одежда для солидных дам - поэзия уходящего лета". Журнал по вязанию. 17-05-2013 13:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вязаная одежда для солидных дам - поэзия уходящего лета". Журнал по вязанию.

"Вязаная одежда для солидных дам - поэзия уходящего лета". Журнал по вязанию.

Пополнить свой гардероб вязаными, летними вещами Вы сможете вместе с журналом по вязанию, размеры здесь представлены для солидных дам, которым так хочется выглядеть привлекательно, но в продаже вещи - как чехлы на танки, поэтому, придется создавать прекрасные модели своими руками.
 

1.
[492x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону 17-05-2013 13:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону

[398x400]

 

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, Фен-шуй советует активизировать те или иные зоны (сектора) в своем жилище. Но для того, чтобы их активизировать, их надо сначала найти.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Розовый снежок" 17-05-2013 13:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Торт "Розовый снежок"

[показать]

Необыкновенный праздничный торт подарит Вам незабываемые впечатления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с творожно-клубничным кремом 17-05-2013 13:06

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рулет с творожно-клубничным кремом

[604x403]



Состав:
(мера измерения - чашка, объемом 200 мл)
тесто:
3 яйца
чашка сахара
1/3 чашки кипяченой холодной воды
две щепотки ванилина
3/4 чашки муки
ч. л. разрыхлителя
1/4 ч. л. соли
крем:
заварной крем в пропорции на 2 желтка по рецепту Чадейки
200-250 г домашенго творога
200-250 г клубники (у меня была замороженая)
~3 ст. л. сах. пудры
щепотка ванилина
еще:
миндальные лепестки

Готовим:
1. Тесто. Яйца взбивать миксером 2-3 минуты.
2. Добавить сахар, взбить еще 2 минуты.
3. Добавить воду и ванилин, перемешать.
4. В чашке смешать муку, соль, разрыхлитель, затем сухую смесь просеять к тесту и взбить.
5. Противень (у меня размером 36х31х2 см) смазать раст маслом, застелить пергаментом для выпечки. Вылить на него тесто и равномерно распределить с помощью ложки.
6. Выпекать в заранее разогретой духовке при 160-180°C 12-14 минут (края немного подрумянятся).
7. Крем. Заварной крем приготовить заранее и хорошо остудить в холодильнике (желательно, целую ночь).
8. Затем творог взбить блендером с заварным кремом.
9. Если клубника замороженная, разморозить её, отвесив на сито. Лишнюю жидкость отжать и промокнуть бумажным полотенцем. Добавить к творожной массе и снова пюрировать.
10. Всипать сах. пудру, ванилин, взбить миксером.
11. Сборка. Готовый рулет вынуть из духовки, на непокрытую пергамнтом сторону положить лист пекарской бумаги и перевернуть, сняв ту бумагу, на которой корж выпекался.
12. Завернуть бумагой внутрь рулет (тоесть, завернуть тесто, как-будто вместро крема - бумага). Это нужно для того, чтобы остывшее тесто уже с кремом хорошо свернулось и не потрескалось.
13. Развернуть, нанести крем, оставив 3-5 ст. л. Разровнять и свернуть рулет швом вниз, отделяя его от бумаги.
14. Готовый рулет смазать остатками крема и присыпать миндальными лепестками, дать пропитать в холодильнике ночь. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 вещей, которые нужно купить в аптеке 17-05-2013 13:05

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

15 вещей, которые нужно купить в аптеке


1. Дегтярное мыло
Натуральный антисептик, чаще всего используется как средство от прыщей. Для лица следует применять с осторожностью — сушит сильно, а вот для проблемных зон спины и плеч — отличное средство.

2. Различные эфирные масла
Наиболее предпочтительно масло чайного дерева (от прыщиков) и миндальное масло (от сухости кутикулы).

3. Дешевые капли в нос с ксилометазолином (Галазолин, Ксилен)
Если помазать прыщики перед важными мероприятиями, краснота исчезает на 1-2-3.

4. Одноразовые смотровые перчатки
Для тех, кому неудобно мыть посуду в обычных перчатках.

5. Пипетки и шприцы
Пипетки нужны для нанесения масла под глаза, на ногти и для использования эфирных масел. Шприцы без иглы нужны для смешивания разных видов масел и нанесения их по пробору.

6. Радевит/Бепантен
Мазь, отлично питающая и заживляющая кожу.

7. Стеклянные лопаточки и одноразовые деревянные шпатели
Пригодятся на тот случай, если к баночке с кремом не прилагалась специальная лопатка, а пальцем крем все-таки лучше не доставать.

8. Регецин
Средство, содержащее гиалуроновую кислоту, - отличная основа под макияж.

9. Эмла
Обезболивающий крем, которым можно мазать кожу перед выщипыванием бровей или любой другой эпиляцией. Но стоит дорого — около 1200 р.

10. Глина
Используется для масок для лица и обёртываний. Голубая глина осветляет кожу и "вытягивает" комедоны, чёрная — тонизирует и выравнивает кожу.

11. Травяные сборы
Для любителей травяного чая. Также можно делать "косметический лёд" из отваров трав.

12. Мумие
Можно добавлять в шампунь при выпадении волос.

13. Никотиновая кислота
Средство для роста волос, в ампулах. Смазывать корни, не смывать. Средство, выпущенное фирмой "ВИАЛ", лучше не брать из-за резкого запаха махорки.

14. Репейное масло
Используется для тех же целей, но в качестве маски.

15. Спирулина
В спирулине содержится масса полезных веществ, различные белки и витамины. Один грамм спирулины равноценен приблизительно 1 кг овощей. И для волос, кстати, полезное средство.



4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доступный Мастер класс по секционной окраске пряжи в микроволновке 17-05-2013 10:06

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Доступный Мастер класс по секционной окраске пряжи в микроволновке

http://www.livemaster.ru/masterclasses/vyazanie/vyazanie-na-spitsah
[показать]

мастер класс, он же free tutorial по окрашиванию пряжи пищевыми красителями в микроволновке 


я уже давно не покупаю цветную пряжу - я крашу белую пряжу. 


поискала на просторах интернета, и не нашла похожего описания


покрасить пряжу в яркие, или пастельные цвета, в два, три или больше цветов по ВАШЕМУ желанию, для ваших самых смелых задумок.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически из косичек для девочек 17-05-2013 10:05

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Прически из косичек для девочек

http://gusevalora.ru/pricheski-iz-kosichek/priches...sichek-dlya-devochek#more-2291
[420x560]Когда я делаю прически из косичек для девочек,я очень люблю использовать элемент цветка.Сегодня я покажу очередную прическу с цветком.Для этого потребуется девочка с длинными волосами.Челка может присутствовать или нет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подписать своё фото. Самый простой способ. 17-05-2013 10:04

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как подписать своё фото. Самый простой способ.

Решила написать пост, потому что многие спрашивают, а объяснять на пальцах проблематично. Да что говорить, я буквально полгода назад была такая же. Хотя все гениальное, как известно - просто.
Сразу оговорюсь, это САМЫЙ простой способ, а то сейчас набегут технические блоггеры, начнут учить уму-разуму:) Знаю, что есть спецпрограммы, в которые загружаешь кучу фоток, они сразу и уменьшают их и подписывают, но я до этого еще не доросла. Может кто тоже пошагово выложит инструкцию и я научусь?
Итак.
Шаг 1. Открываем Пейнт. Он есть на любом компе, с любой системой и Windows, и XP.
[643x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автоматический перевод Skype сообщений на любой язык 17-05-2013 10:03

Это цитата сообщения tatyanalr Оригинальное сообщение

Автоматический перевод Skype сообщений на любой язык

[230x212]Для тех, кто хочет разговаривать с носителями разных языков я использую специальную программу. Это очень удобно в международном бизнесе. Эта программа позволяет мне писать мое сообщение на русском языке, но, например, англичанин будет его читать на английском, а немец на немецком языке.

Программа называется . После закачки устанавливаем. На рабочем столе появится значок — картинка рыбки, fish в переводе означает рыбу.

Скачать здесь: http://clownfish-translator.com/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание группы в Скайпе, Skype конференции 17-05-2013 10:03

Это цитата сообщения tatyanalr Оригинальное сообщение

Создание группы в Скайпе, Skype конференции

[231x385]Я, в основном, для бизнеса использую Скайп. Создала группу и как только новый человек становится партнером, я его туда добавляю.

То же самое делают мои партнеры. В группе сотни людей одновременно получают от меня новости, информацию, обучение.

Когда Скайп как-то перестал работать, я поняла всю значимость и важность этого инструмента. Когда все твои партнеры под рукой, чувствуешь какой-то контроль над своим бизнесом. Я могу постучаться к любому партнеру на любой глубине и помочь ему в любое время.

И, самое главное, Скайп позволяет говорить голосом. Я считаю самым большим минусом сетевого маркетинга в интернете то, что не возможно встретиться, посмотреть друг-другу в глаза, почувствовать друг-друга, а скайп этот пробел как-то возмещает.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ СКАЙПА Скриншот 17-05-2013 10:02

Это цитата сообщения tatyanalr Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ СКАЙПА Скриншот

http://plotlana.ru/poleznosti/poleznaya-funktsiya-skaypa/

plotlana.ruЗдравствуйте, Друзья!
Все мы пользуемся  скайпом. Сегодня я хочу показать Вам полезную функцию скайпа

возможность отправлять скриншоты в скайпе собеседнику очень быстро и  без каких-либо промежуточных программ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "тающие моменты" 17-05-2013 10:01

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Печенье "тающие моменты"

[600x430]

Ингредиенты:

227 г сл. масла, комнатной температуры 1/2 ст сахарной пудры 1 ч.л. ванилина 1 1/2 ст. муки 1/3 ст. крахмала

Приготовление:

Взбить масло с сахарной пудрой в пышную массу. Добавить ванилин. Продолжая взбивать на низкой скорости, постепенно добавить просеянную муку с крахмалом. Тесто должно быть достаточно мягким, но не жидким. Застелить противень пергаментной бумагой. Заполнить тестом кулинарный мешок с насадкой "звёздочка". Отсадить на противень розеточки из теста, оставляя между ними растояние не менее 2 см. Поместить противень в холодильник или морозилку на 1 час. Разогреть духовку до 180С. Выпекать печенье 20-25 мин, пока края не начнут румяниться. Охладить и подавать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся. Говорите зло нужно забыть? Да как же... человек старался, а я забуду!!! Любимый! Не убегай от своего счастья♥До гоню, хуже будет!!! 17-05-2013 10:01

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Улыбнемся. Говорите зло нужно забыть? Да как же... человек старался, а я забуду!!! Любимый! Не убегай от своего счастья♥До гоню, хуже будет!!!.

[625x445]

[700x528]

Решила бегом заняться. Пару километров пробежала. Обратно домой на такси поехала.

ПИПЕЦ!!! Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", а снег чистит сам глава администрации...

Если ваш мужчина пошел "налево", главное с ним там не встретиться.

Такие как я на дороге не валяются! А если и валяются... ну не дошла я до дома, ну с кем не бывает.

Ну вот, теперь я в полной гармонии с собой: выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение тоже хреновое.


Температура 39 градусов. Еще 1 градус и я водка [показать]

Говорите зло нужно забыть? Да как же... человек старался, а я забуду!!!

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня-"отпускает"!

Не отвечаю?? Значит, занята я! Либо спасаю мир, либо опустошаю холодильник!!!

Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Кому нужна богатая, красивая, умная, чувствительная женщина... содержащая вас? Обращайтесь. Я научу вас, как правильно закатывать губу!!!

Я фея хорошего настроения! Сейчас я его вам нафеячу!

Выяснилось, что я Богиня! Куда не приду все говорят: Господи! Опять ты!!

. Любимый!!;Не убегай от своего счасть;Догоню, хуже будет!!!

За двумя девушками погонишься. От одной точно по морде получишь

Бывает, смотришь на себя со стороны и понимаешь… Дай Бог, любимому... терпения, терпения и ещё раз терпения...

Домой с пустыми руками не придешь... дома меня встречает ЧОКУПИЛА...

Ушла лечить нервы. Буду поздно... пьяная... добрая... счастливая

Самый лучший подарок для девушки: кольцо с бриллиантом завернутое в норковую шубу, перевязанною золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря

Не доводите меня до греха. Сама дойду... тут не далеко.

У меня увели парня. Теперь я поставила решетки на окна, сменила замок. Сижу и думаю "ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!"

Дружбу не предлагать!... Только замуж!... Коротко о себе: Волшебная! на всю голову

Страх на душе, глаза на лбу, я на каблуках иду по льду

Решила по утрам пресс качать. Завела будильник на 6.00 утра. Встала. Легла на пол... проснулась в 11.

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Эх, мне бы бороду Старика Хоттабыча. Вот бы я себе натрахтебидохала.


Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай, что хочешь!!!))

Не пойму, то ли ночи такие короткие, то ли я так быстро сплю.

Я такая внезапная!!! Подошла к холодильнику, отрезала огурчик. И... внезапно сожрала пять котлет!!!

На самом деле, я очень хорошая и добрая... Просто настроение паршивое... Поэтому и хожу... с топором.

Сегодня встала на весы... И поняла, что надпись на конфетах ’’ КОРОВКА’’, это не название, а предупреждение.

Люди. Так конец света будет или нет??? Пускаться во все тяжкие или оставаться порядочною?!?

Психологи советуют: Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до 10... и со всей дури дайте по морде. Это успокаивает.

Какой муж? У меня даже рыбки подохли, а тут такая ответственность!

Чего-то хочется — то ли разнообразия до безобразия… то ли безобразия для разнообразия…

У меня из сумки пытались украсть телефон…. наивные, я его сама там найти не могу…


Вот пошлёшь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная скумбрия (как в консервах) 17-05-2013 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тушеная скумбрия (как в консервах) - очень вкусная, сочной, нежная и аппетитная

[500x375]
Вы даже не можете себе представить, какую вкусную скумбрию можно приготовить просто потушив ее с овощами, причем сделать это чрезвычайно легко. Правда, если вы хотите, чтобы скумбрия была похожа на консервированную, нам придется тушить ее около 2 часов. Если вас смущает запах скумбрии при ее тушении, забудьте об этом. Так как мы тушим ее на овощной подушке и с добавлением воды, аромат по кухне разносится потрясающий.

Самое главное, что сок и жир, который выделяется из рыбы не горит, а смешивается с соком овощей и водой, и в результате никакого неприятного запаха. Скумбрия протушивается настолько хорошо, что даже ее косточки становятся мягкими, и получается она очень вкусной, сочной, нежной и аппетитной. Подавать ее можно как в теплом, так и в холодном виде.



e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb)готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии