• Авторизация


Что скажете про эту котоматрицу 29-05-2013 23:20

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Что скажете про эту котоматрицу

Пожалуй, котоматрицы не оставляют равнодушным никого.

Эта тема нравится если не всем, то многим.  Вот поэтому учитывая, что сегодня среда, а именно в этот день недели у меня выходит  эта рубрика - для  вас лучшие котоматрицы прошедшей недели.

 Она, как всегда, довольно интересна. Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные открытки с надписями 29-05-2013 23:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Смешные открытки с надписями

Такие смешные открытки - это настоящий позитив.

Согласитесь, что хорошее настроение можно получить от подборки смешных и довольно прикольных открыток. Желаю вам, чтобы самый обычный день сумел пройти на самом высоком позитиве:)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловеры,жакеты.Подборка. 29-05-2013 23:12

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Пуловеры,жакеты.Подборка.

 

[180x]
354 Жакет с ажурными ромбами вязание спицами
[180x]
353 Кофточка мотивами вязание крючком
[180x]
352 Кофточка с розами вязание крючком
[180x]
351 Кремовый пуловер с цветочной кокеткой вязание крючком
[180x]
350 Очаровательная кофта вязание крючком
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОСТО И ВКУСНО NUTELLA ДОМА! 29-05-2013 23:11

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОСТО И ВКУСНО NUTELLA ДОМА!

[показать]



[показать]
Ингредиенты:
Яйца - 2 шт,
Сахар - 3 стакана,
Какао - 2 столовые ложки,
Мука - 4 столовые ложки,
Ванилин - щепотку или ванильный сахар
Фундук - 1 стакан
Масло сливочное - 1 чайная ложка,
Молоко - 2 стакана.

Приготовление:
Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые орехи и сливочное масло и ванилин, смесь тщательно перемешать. После добавить молоко и опять тщательно перемешать. Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. Разницы с любимой Nutella не почувствуете! Самое любимое блюдо для всей семьи на завтрак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из свинины с языком “деликатесный” 29-05-2013 23:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рулет из свинины с языком “деликатесный”

[504x391]



Ингредиенты:

Язык говяжий 500 г
свиная шея 700 г
бекон (нарезка) 5-6 шт.
соль
смесь перцев
прованские травы
гвоздика 2 шт.
душистый перец 3 шт.
лавровый лист 1-2 шт.
чай (чёрный) 2-3 ч. л

Приготовление:

Говяжий язык тщательно вымыть.
Отварить до готовности с добавлением гвоздики, душистого перца и лаврового листа.
Приготовить чайный маринад с пряностями (гвоздика, душистый перец, лавровый лист), довести до кипения. Готовый язык очистить от кожи под струей холодной воды, погрузить в чайный маринад, оставить до полного остывания.
Свиную шею надрезать вдоль не до конца, раскрыть как книгу, посыпать солью, смесью перцев и прованскими травами, отбить слегка, выравнивая по толщине.
Подготовленный пласт свинины застелить пластинами бекона.
Выложить маринованный язык, свернуть плотным рулетом, обвязать шпагатом.
Рулет поместить в жаропрочную форму, влить немного чайного маринада, плотно укрыть фольгой.
Запекать при 240* 30 мин. Не открывая дверцу духовки, выключить и оставить в духовом шкафу до полного остывания. Готовый рулет поставить под пресс на ночь в холодильник. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Французская любовница" 29-05-2013 23:08

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "Французская любовница"

[600x421]



Ингредиенты:

-отварное куриное филе (грамм 300)
-2 луковицы
-1 ст. светлого изюма
-1-2 моркови
-сыр (грамм 50)
-1 ст. грецких орехов
-1-2 апельсина
-сахар
-соль
-майонез

Приготовление:

1 слой: мелко порезанная отварная грудка
2 слой: маринованный лук (полукольца, чуть сахара и соли, капля уксуса, обдать кипятком)
3 слой: запаренный изюм
4 слой: морковь на терку
5 слой: сыр на терку
6 слой: порубленные орехи
Каждый слой смазать майонезом
Сверху украсить порезанными кубиками апельсинами.
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько советов по использованию зубной пасты в хозяйстве 29-05-2013 23:07

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Несколько советов по использованию зубной пасты в хозяйстве


1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.
2. Смягчает боль от ожогов.
3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.
4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.
5. Помогает приглаживать волосы. Гелиевые зубные пасты – это гель для волос.
6. Помогает избавляться от въедливых запахов чеснока, рыбы, лука.
7. Удаляет трудновыводимые пятна с одежды и ковров.
8. Приводит в порядок грязную обувь.
9. Удаляет пятна от цветных карандашей и фломастеров на выкрашенных стенах.
10. Вычищает до блеска серебряные ювелирные изделия.
11. Удаляет царапины с компьютерных дисков.
12. Подходит для чистки клавиш инструментов.
13. Удаляет неприятный запах из бутылочек для кормления малышей.
14. Очищает подгоревшие металлические и чугунные поверхности.
15. Предотвращает запотевание очков для плавания.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция: туники, связанные спицами в дневничке 29-05-2013 14:11

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция: туники, связанные спицами в дневничке

Постоянно обновляется...

Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть описание каждой модели.
[122x213] [122x213] [122x213] [112x213]

[142x213] [122x213] [122x213] [142x213]

[162x213] [142x213] [132x213] [132x213]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миссони. Большая подборка узоров 28-05-2013 12:36

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Миссони. Большая подборка узоров

[247x300] [225x300] [200x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим чипсы в микроволновке 28-05-2013 12:35

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Готовим чипсы в микроволновке

[500x361]
Готовим чипсы в микроволновке
Можно приготовить без соли и жира.

Продукты:
-Картофель - 2-3 шт
-Специи
-Соль

Приготовление:

*Вымойте картофель щеткой, а очищать от кожуры или нет, решайте сами.
*Нарежьте кружками или дольками как можно тоньше - удобнее всего делать это слайсером или специальной теркой с держателем для продукта, которую повара называют "мандолина".
*На бумагу для выпечки (пергамент) выложите в один слой ломтики картофеля.
*По желанию можете посолить, добавить специи на ваш вкус.

*Включите микроволновку на мощность 700 Вт, готовьте 3-5 минут. Все зависит от вашей микроволновки.
*Как только увидите, что поверхность ломтиков стала слегка коричневой, сразу же вынимайте и перекладывайте на бумажные полотенца.
Но не раньше, иначе чипсы не будут хрустеть.
*Повторяйте эту процедуру, пока не закончится картофель.

Приятного аппетита!
vk.com/sh.cook?w=wall-43879004_156766
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты приготовления в микроволновой печи, и просто полезные секреты приготовления. 28-05-2013 12:33

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Секреты приготовления в микроволновой печи, и просто полезные секреты приготовления.

 

**********************************************************

 

[показать]

 

Секреты приготовления в микроволновой печи

и просто полезные секреты приготовления. 

 

 

Секрет 1

Не следует передерживать бутерброды в микроволновой печи: они станут сухими и  невкусными. Для того чтобы бутерброды не подгорели, при запекании следует положить под них фольгу, накрыв ее бумажной салфеткой. Можно также использовать бумажные тарелки.

Секрет 2

Если готовятся сразу несколько порций, их надо разместить на расстоянии 3 см друг от друга. Не следует располагать продукты маленькими порциями по кругу и одну в середине, так как она будет готовиться медленнее. Если уж хочется расположить именно так, то в центре следует разместить более тонкие продукты.

Секрет 3

Правильно приготовленные щи из свежей капусты имеют на поверхности бульона жир, окрашенный в оранжевый или желтый цвет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный рыбный пирог с картошкой 28-05-2013 12:28

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вкусный рыбный пирог с картошкой

[500x382]
Вкусный рыбный пирог с картошкой

Ингредиенты:
-Яйца – 3 шт
-Мука – 1 ст
-Сметана – 0,5 ст
-Майонез – 0,5 ст
-Сода гашеная
-Соль, перец
-Картофель – 4-5 шт.
-Рыба г/к -300гр.
-или консервы – 2шт.
-Лук репчатый – 1-2 шт.

Приготовление:
*Смешать яйца, сметану, майонез, муку, соль, перец и гашеную соду – заливка готова.
*Форму смазать маслом. На дно выложить сырой картофель кружочками,
*Сверху кружочки лука
*На лук выкладываем рыбу.
*Всё это залить тестом и отправить в духовку,
*Запекать при 180гр. до румяной корочки.

Приятного аппетита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего 3 несложных правила хорошего тона на ЛиРу 28-05-2013 12:11

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Всего 3 несложных правила хорошего тона на ЛиРу

Дорогие гости! Новичкам бывает сложно разобраться сразу во всех тонкостях существования на ЛиРу. Всего три несложных правила нужно выполнить, чтобы быть вежливым человеком и не испортить себе репутацию. 

 1. О цитировании

Если Вам понравился пост, не нужно его копировать. Процитируйте его, нажав кнопочку под названием поста «В цитатник», и этот пост будет в Вашем дневнике.

 2. О кнопочке «Нравится»

 Если у Вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, Вы просто можете нажать на кнопочку  «НРАВИТСЯ». Эта кнопочка находится внизу поста.

А нажимать эту кнопочку, если Вы цитируете пост, надо обязательно, исходя из следующих соображений:

 - Вы процитировали пост, значит, он Вам понравился – поблагодарите автора.

  - поблагодарив автора, таким образом, Вы уже  не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у Вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, Вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали.  А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво.

 3. Теперь о выражении симпатий.

Чтобы автор не получал их анонимными, нужно обязательно подписывать их своим ником (без изменений!). Как это сделать? Когда Вы нажмете ладошку с поднятым вверх пальцем рядом с аватаром понравившегося  Вам автора дневника, откроется окошечко «Выразить свое отношение». Имя того, кому посылаете симпатию, уже будет стоять в верхней строке, далее будет – тип отношений: симпатия, антипатия, любовь, - там нужно будет поставить галочку, в нижней строке «Комментарий»  Вы можете написать комментарий, можете ничего не писать, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте туда свой ник. Далее нажмите кнопку «Отправить». Все! Тогда Ваше отношение получат подписанным и вернут Вам симпатию. Автоматически симпатии не распознаются!!!

 От всей души благодарю своих постоянных читателей и гостей! Мне очень приятно, что вы находите мой дневник интересным!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего 3 несложных правила хорошего тона на ЛиРу 28-05-2013 12:11

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Всего 3 несложных правила хорошего тона на ЛиРу

Дорогие гости! Новичкам бывает сложно разобраться сразу во всех тонкостях существования на ЛиРу. Всего три несложных правила нужно выполнить, чтобы быть вежливым человеком и не испортить себе репутацию. 

 1. О цитировании

Если Вам понравился пост, не нужно его копировать. Процитируйте его, нажав кнопочку под названием поста «В цитатник», и этот пост будет в Вашем дневнике.

 2. О кнопочке «Нравится»

 Если у Вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, Вы просто можете нажать на кнопочку  «НРАВИТСЯ». Эта кнопочка находится внизу поста.

А нажимать эту кнопочку, если Вы цитируете пост, надо обязательно, исходя из следующих соображений:

 - Вы процитировали пост, значит, он Вам понравился – поблагодарите автора.

  - поблагодарив автора, таким образом, Вы уже  не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у Вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, Вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали.  А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво.

 3. Теперь о выражении симпатий.

Чтобы автор не получал их анонимными, нужно обязательно подписывать их своим ником (без изменений!). Как это сделать? Когда Вы нажмете ладошку с поднятым вверх пальцем рядом с аватаром понравившегося  Вам автора дневника, откроется окошечко «Выразить свое отношение». Имя того, кому посылаете симпатию, уже будет стоять в верхней строке, далее будет – тип отношений: симпатия, антипатия, любовь, - там нужно будет поставить галочку, в нижней строке «Комментарий»  Вы можете написать комментарий, можете ничего не писать, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте туда свой ник. Далее нажмите кнопку «Отправить». Все! Тогда Ваше отношение получат подписанным и вернут Вам симпатию. Автоматически симпатии не распознаются!!!

 От всей души благодарю своих постоянных читателей и гостей! Мне очень приятно, что вы находите мой дневник интересным!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бант из репсовых лент 28-05-2013 12:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Бант из репсовых лент

[показать]

Этот бант выполнен по технологии американских бантиков из репсовых лент. Вообще мне очень понравилось работать с репсовой лентой, она более жесткая и банты гораздо лучше держат форму. Изготовить такой бант не просто - а очень просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ананас - туника на пляж. 26-05-2013 22:52

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Белый ананас - туника на пляж. Вдохновитель Наталья Минченко

[284x300] [211x300] [234x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень позитивная фотоподборка для воскресного настроения:) 26-05-2013 22:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень позитивная фотоподборка для воскресного настроения:)


[600x358]
[600x450]
[600x412]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Кокосанка" 26-05-2013 22:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Печенье "Кокосанка"

[600x450]

Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!
 
Ингредиенты:
 
-400 гр кокосовая стружка
-4-5 шт яйцо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2013 22:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "Император"

[604x403]



Ингредиенты:
Кальмары - 4-6 шт
Яблоко - 1 шт
Яйцо - 4 шт
Икра красная - 2 ст.л
Майонез - 300 г
Лук-порей - 1 стебель
Петрушка - по вкусу
Соль - по вкусу

Приготовление:
1 Отварить кальмары (варить в кипятке 3 минуты), почистить.
2 Яйца отварить, очистить и нарезать кубиками.
3 Яблоко нарезать кубиками.
4 Лук-порей мелко нарезать.
5 Всё смешать, добавить икру, посолить по вкусу и заправить майонезом.
6 Украсить красной икрой, петрушкой и аккуратно надрезать полосочку лука порея и согнуть её.
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая ачма или пирог из лаваша с сыром - вкусно, сытно и очень просто! 26-05-2013 14:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивая ачма или пирог из лаваша с сыром - вкусно, сытно и очень просто!

Ещё одно блюдо для ленивых. Если в доме появляется тонкий лаваш, скорее всего, приготовлю именно ленивую ачму. Очень быстро, очень вкусно, хороша хоть для ужина, хоть для завтрака
[700x480]
98343651 (94x90, 35Kb)Попробуйте и не удивляйтесь, если ваши гости попросят добавки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии