Пожалуй, котоматрицы не оставляют равнодушным никого.
Эта тема нравится если не всем, то многим. Вот поэтому учитывая, что сегодня среда, а именно в этот день недели у меня выходит эта рубрика - для вас лучшие котоматрицы прошедшей недели.
Она, как всегда, довольно интересна. Приятного просмотра!
Такие смешные открытки - это настоящий позитив.
Согласитесь, что хорошее настроение можно получить от подборки смешных и довольно прикольных открыток. Желаю вам, чтобы самый обычный день сумел пройти на самом высоком позитиве:)
|
| | [122x213] | [122x213] | |
[142x213] | [122x213] | [122x213] | [142x213] |
[162x213] | [142x213] | [132x213] | |
[500x361]
**********************************************************
[500x382]Дорогие гости! Новичкам бывает сложно разобраться сразу во всех тонкостях существования на ЛиРу. Всего три несложных правила нужно выполнить, чтобы быть вежливым человеком и не испортить себе репутацию.
1. О цитировании
Если Вам понравился пост, не нужно его копировать. Процитируйте его, нажав кнопочку под названием поста «В цитатник», и этот пост будет в Вашем дневнике.
2. О кнопочке «Нравится»
Если у Вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, Вы просто можете нажать на кнопочку «НРАВИТСЯ». Эта кнопочка находится внизу поста.
А нажимать эту кнопочку, если Вы цитируете пост, надо обязательно, исходя из следующих соображений:
- Вы процитировали пост, значит, он Вам понравился – поблагодарите автора.
- поблагодарив автора, таким образом, Вы уже не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у Вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, Вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали. А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво.
3. Теперь о выражении симпатий.
Чтобы автор не получал их анонимными, нужно обязательно подписывать их своим ником (без изменений!). Как это сделать? Когда Вы нажмете ладошку с поднятым вверх пальцем рядом с аватаром понравившегося Вам автора дневника, откроется окошечко «Выразить свое отношение». Имя того, кому посылаете симпатию, уже будет стоять в верхней строке, далее будет – тип отношений: симпатия, антипатия, любовь, - там нужно будет поставить галочку, в нижней строке «Комментарий» Вы можете написать комментарий, можете ничего не писать, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте туда свой ник. Далее нажмите кнопку «Отправить». Все! Тогда Ваше отношение получат подписанным и вернут Вам симпатию. Автоматически симпатии не распознаются!!!
От всей души благодарю своих постоянных читателей и гостей! Мне очень приятно, что вы находите мой дневник интересным!
Дорогие гости! Новичкам бывает сложно разобраться сразу во всех тонкостях существования на ЛиРу. Всего три несложных правила нужно выполнить, чтобы быть вежливым человеком и не испортить себе репутацию.
1. О цитировании
Если Вам понравился пост, не нужно его копировать. Процитируйте его, нажав кнопочку под названием поста «В цитатник», и этот пост будет в Вашем дневнике.
2. О кнопочке «Нравится»
Если у Вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, Вы просто можете нажать на кнопочку «НРАВИТСЯ». Эта кнопочка находится внизу поста.
А нажимать эту кнопочку, если Вы цитируете пост, надо обязательно, исходя из следующих соображений:
- Вы процитировали пост, значит, он Вам понравился – поблагодарите автора.
- поблагодарив автора, таким образом, Вы уже не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у Вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, Вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали. А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво.
3. Теперь о выражении симпатий.
Чтобы автор не получал их анонимными, нужно обязательно подписывать их своим ником (без изменений!). Как это сделать? Когда Вы нажмете ладошку с поднятым вверх пальцем рядом с аватаром понравившегося Вам автора дневника, откроется окошечко «Выразить свое отношение». Имя того, кому посылаете симпатию, уже будет стоять в верхней строке, далее будет – тип отношений: симпатия, антипатия, любовь, - там нужно будет поставить галочку, в нижней строке «Комментарий» Вы можете написать комментарий, можете ничего не писать, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте туда свой ник. Далее нажмите кнопку «Отправить». Все! Тогда Ваше отношение получат подписанным и вернут Вам симпатию. Автоматически симпатии не распознаются!!!
От всей души благодарю своих постоянных читателей и гостей! Мне очень приятно, что вы находите мой дневник интересным!
Этот бант выполнен по технологии американских бантиков из репсовых лент. Вообще мне очень понравилось работать с репсовой лентой, она более жесткая и банты гораздо лучше держат форму. Изготовить такой бант не просто - а очень просто.
[700x480]
Попробуйте и не удивляйтесь, если ваши гости попросят добавки!