• Авторизация


новогодние сюжеты. 24-12-2012 11:53

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Weihnachtsfenster - новогодние сюжеты.

[537x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ АНИМИРОВАННАЯ КРАСОТА! 24-12-2012 11:38

Это цитата сообщения PSN Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЯЯ АНИМИРОВАННАЯ КРАСОТА!

[500x102]
НОВОГОДНЯЯ АНИМИРОВАННАЯ КРАСОТА! Для оформления и украшения постов, и составления зимних и новогодних презентаций и роликов. Как быстро и правильно вставить такую анимашку СМОТРИМ ЗДЕСЬ

[664x547]

[255x350] [202x256] [157x291]

[251x362] [277x200]

[585x456]

[362x331] [207x471]
[453x670]

[380x171]

[278x381] [275x316]

[363x297]





[319x218]

[349x187] [210x334]
[269x321] [350x250]

[285x307]

[680x500]

[346x242]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Елочные украшения "амигуруми". Мастер-класс 24-12-2012 11:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Елочные украшения "амигуруми". Мастер-класс

http://armygurumi.blogspot.co.il/2011/12/la-esferificacion-del-granny-granny_31.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Включая свет... зовем удачу!!!!! 24-12-2012 11:19

Это цитата сообщения Tais_Ti Оригинальное сообщение

Включая свет... зовем удачу!!!!!

Отгадайте загадку: «Когда человек переступает порог своей квартиры поздно вечером, что он делает?» Правильно! Включает свет! А почему? Блуждать в потемках – дело неблагодарное, да и бессмысленное: коли есть электроэнергия, надо ее потреблять.

Ох, даже не представляю, как бы себя вели, если бы не было электричества… началась бы, наверное, мировая депрессия. Представьте жизнь современного человека без интернета, компьютера и телевизора. Прям драматический триллер какой-то. Однако каждый из нас становится его участником, когда свет в лампах вдруг гаснет без предупреждения. Сразу такая мощная переоценка ценностей происходит…

Но не будем о грустном. Давайте о приятном. Предлагаю воспользоваться новым способом влияния на благоприятный ход событий в своей жизни с помощью обычной электроэнергии…

Этот симоронский ритуал, как впрочем, и многие другие, пришел ко мне совсем случайно: перегорела лампочка в комнате, и, наблюдая как ее заменяют, я вдруг осознала, как сильна на самом деле энергия света. В учении Фэн-шуй, например, ее с почетом причисляют к теплым и положительным вибрациям Ян. Свет ассоциируется с жизнью, радостью и процветанием. Сколько же вокруг нас неиспользуемых-то возможностей получается!!!

Пришло и наше время примкнуть к этому отличному течению, вот только делать мы это будем по-симоронски! В этом случае вам не понадобится никакая спецподготовка, растущая Луна и другая атрибутика. Свет уже сам по себе – носитель добра. От нас остается только настроить его себе на благо:

1 способ

Когда вы щелкаете выключателем (не важно, на работе или дома) говорите:

«Свет зажигаю, удачу привлекаю!»

2 способ

Вы находитесь в помещении, в котором уже до вас включили освещение:

«Свет горит, удача ко мне летит!»

3 способ

Выберите себе какой-нибудь персональный светильник. Можете взять солевые лампы, бра, или даже простую лампочку. Только вы имеете к ней доступ, и соответственно будете зажигать.

Подумайте о той ситуации, где вам так необходима удача и включите свою лампу со словами:

«Раз, два, три, удача путь мой освети!»

Эти манипуляции действительно помогают справиться практически с любыми сложными ситуациями, потому что вы не просто зажигаете свет, а скорее стимулируете мощный всплеск чудесной энергии в себе и в окружающем вас пространстве.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый опыт в изготовлении мыла 24-12-2012 11:18

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Первый опыт в изготовлении мыла


[показать]
мыло мыльное - Первый опыт моей дочки

Превью Mzg5OC55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMzkwNDcxNzI0MzExMDA1NTgwMzc0Nzgy (700x466, 61Kb)Превью MzgwMy55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMTk2MTI2MTgzMjEzODk1Mzc1MTA4MjY5 (700x466, 105Kb)Превью NTI4MS55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMjA0NzIwMjg0NDc3MDg1MDYyOTMxNzA1 (700x466, 75Kb)Превью NTI4OC55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMTg4MTIyODUzNzcyNjg5NTUxNjQxMjQ4 (700x466, 62Kb)Превью NjA1Ni55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMzkwNDcxNzI0MzIxNTk3NzMyNTEzMjMy (700x466, 85Kb)Превью NTY3NS55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMTE0OTA4OTU2MDIwMzM1OTg1ODMyMzgx (700x466, 45Kb)Превью NDQ4NS55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMTg4MTIyODUzMjAwMDg5MjM0ODI5NDY3 (700x466, 111Kb)Превью NTYyMi55YWRpc2s6ODg0NzY3MTAuMjI5ODE1MDgwMDcxNTQ4Njg5MTI2Njg1 (700x466, 87Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. 24-12-2012 11:16

Это цитата сообщения xorxoy Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю... 24-12-2012 11:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смягчитель для белья. 24-12-2012 11:12

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Смягчитель для белья.

Только что достала из машины белье, на котором испытывала данный рецепт.

Все мягенькое и благоухающее....

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ.7 24-12-2012 11:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ.7



1.
[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото - как задний план 24-12-2012 11:10

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Фото - как задний план

ИСПОЛЬЗУЕМ ФОТО КАК ЗАДНИЙ ФОН

Такой эффект часто можно встретить в коллажах.

[показать]

Читать далее



Серия сообщений "Уроки фотошоп":

Часть 1 - Делаем простейшую рамку в ФШ
Часть 2 - Спецэффекты с фото - страница журнала
Часть 3 - Фото - как задний план
Часть 4 - Анимированный дождь в ФШ
Часть 5 - Режимы наложения в ФШ
...
Часть 47 - Делаем разрезную рамку в ФШ
Часть 48 - Редактируем фото под "Гламур"
Часть 49 - Virtual Painter Deluxe 5.0


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
великолепный КУРИНЫЙ РУЛЕТ с печенью и сыром 24-12-2012 11:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

великолепный КУРИНЫЙ РУЛЕТ с печенью и сыром

 

Когда готовишься к приходу гостей или хочешь удивить своих близких чем-то вкусным и оригинальным, начинаешь мысленно перечислять самые разнообразные блюда аппетитные на вид и на вкус. Хочется приготовить что-то очень пикантное, но не нарочито сложное. Одним из таких необычных рецептов является КУРИНЫЙ РУЛЕТ с печенью и сыром.                                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                                                                                                   Впереди череда праздников и долгие выходные с домашними, этот рулет можно и к новогоднему или рождественскому столу подать, и приготовить впрок.
[250x166]



Простое в приготовлении, вкусное и эффектное блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс 24-12-2012 11:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс Jorgete Coutinho.

Для изготовления подобной подушки многим рукодельницам возможно потребуется прикупить только 1,5 метра светлой ткани с мелким цветочным рисунком  , из которых в дальнейшем шьются лепестки , все остальное можно будет легко найти в своих закромах, ведь размеры лоскутков , из которых шьется сердцевина и листья не превышают 0,5 метра. Даже их и не найдется дома, приобрести такой мерный лоскут за очень небольшие деньги для многих не составит труда, главное, собираясь в магазин, запомнить, что они должны быть ярко-желтого, темно-зеленого и светло-зеленого цвета с небольшим цветочным рисунком.Кроме этого потребуется немного ленты красного  цвета , универсальный клей , крепкие нитки для сшивания подушки , немного синтепона  или поролона в кусочках, флизелина для придания жесткости будущим листочкам.

Далее изготовление подушки по шагам здесь:

http://pluskina-so-znakom-plus.ru/dekorativnaya-podushka-tsvetok-iz-ostatkov-tkani/

Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 46 - Лоскутный коврик "Паззл". Мастер-класс
Часть 47 - Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс
Часть 48 - Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные салаты. Много! 24-12-2012 11:02

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

Праздничные салаты. Много!

[700x525]

Салат с копченой рыбой

Способ приготовления и ингредиенты:
1) Взять 100 гр. риса и 4 яйца сварить. Рис охладить, яйца нарезать мелкими кубиками.

2) 1 небольшую копченую рыбину (скумбрия, сельдь и т.д.) освободить от шкуры и костей и мелко порезать.
3) 3 луковицу нарезать тоненькими кольцами и обжарить до золотистого цвета.
4) Все ингредиенты смешать, посолить, поперчить (кто любит поострее - добавить 3-4 мелко рубленных зубчика чеснока) и заправить салат майонезом.                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры с узлами 24-12-2012 10:58

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Узоры с узлами

[623x699]
[625x699]
[539x698]
[523x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать аккуратную шишечку? 24-12-2012 10:58

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Как сделать аккуратную шишечку?

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не объедаться на Новый Год? 24-12-2012 10:49

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как не объедаться на Новый Год?

[400x300]

Существует традиция накрывать новогодний стол так, чтобы он буквально ломился от всякой вкуснятины. Ведь считается, что изобилие на праздничном столе обеспечит изобилие в наступающем году. Поэтому переесть до состояния «свет не мил» в новогоднюю ночь очень легко. Но этого можно избежать.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно продать свои изделия в Интернете? 24-12-2012 10:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как можно продать свои изделия в Интернете?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[450x452]

Дорогие рукодельницы! Хочу Вам предложить познакомиться с очень интересным материалом. Он будет интересен именно тем, кто хочет продавать свои рукодельные работы.

Итак:

Как можно продать свои изделия в Интернете?
Конечно, выкладывая их на своём сайте.
Но заказать сайт стоит недёшево – от 200 долларов.


Так почему бы не сэкономить и не сделать его самой всего за 500 р.?
Школа Елены Шпигель научит вас как.
Уже через три дня вы станете хозяйкой собственного сайта. http://biswom.justclick.ru/

Тренинг в формате "садимся и делаем" , то есть все действия Вы будете делать вместе с тренером онлайн !
1 день - 26 декабря 21-00 по МСК
Учимся создавать электронные кошельки.
Учимся покупать домен ( имя сайта) 
Учимся покупать выгодный хостинг( 1$ /мес.)
2 день - 27 декабря в 21-00 МСК
Учимся выбирать красивый дизайн для своего сайта
Продумываем как и что мы будем писать.
3 день - 28 декабря 21-00 МСК
Создаем сам сайт
Устанавливаем дизайн
Учимся техническому написанию статьи.
Учимся раскручивать сайт.
И это все всего за 500 руб.
http://biswom.justclick.ru/
Вы уже приняли решение? 
P.S. Для тех,кто хочет научиться как зарабатывать на своем хобби, курс "КАК стать востребованным мастером за 21 день". В честь отмены Конца Света открыта акция Доступ к материалам курса "Как стать востребованным мастером за 21 день" + "Создай сайт и заработай" всего за 7500 руб  2 000 руб. http://biswom.justclick.ru/order/dostup/ 
В акции всего 10 комплектов,а информация разлетелась по 8 976 подписчикам. 
Прочитать подробнее о курсе "Как стать востребованным мастером за 21день" можно здесь http://biswom.justclick.ru/opisanie_kursa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей и овощами 24-12-2012 10:47

Это цитата сообщения Zlatotsvet Оригинальное сообщение

Салат с курицей и овощами

[500x375]

Вам понадобится:
курица, я брала отварную (можно копченую, можно гриль)
свежий огурец,
морковь по-корейски,
майонез(немного).
Приготовление:
Огурец порезать, курицу разделить на волокна и порезать, добавить морковь, заправить майонезом и перемешать. Поставить в холодильник минут на 10. Салат готов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на... воде "эКономные" - СУПЕРрецепт! 24-12-2012 10:47

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирожки на... воде "эКономные" - СУПЕРрецепт!

 

Постные пирожки почему-то особенно вкусны! Хрустящие, мягкие, насыщенные - удовольствие огромное!
Ингредиенты для рецепта:
для теста:
-мука - один килограмм
-вода - 500 миллилитров дрожжи - одна чайная ложка
-сахар - одна столовая ложка
-соль - одна столовая ложка
-растительное масло - две столовых ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём детские платья- легко и просто 24-12-2012 10:46

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Шьём детские платья- легко и просто

   

 

Шьём детские платья- легко и просто с Ольгой Клишевской

Здравствуйте, дорогие мамочки начинаю цикл статей по пошиву детских платьев. Девизом этих статей будет «Долой сложные чертежи и мудреные расчеты выкроек».


Многих отпугивают сложные выкройки, снятие мерок, разные математические расчеты, – особенно, если в школе вы не очень дружили с геометрией и черчением.


Моей целью будет объяснить все так, чтобы даже, не обладающие математическим складом ума, мамочки могли шить для своего ребенка одежку.


Я покажу, как сшить самим красивые детские платья – расскажу все максимально подробно и доступным языком, не прибегая к заумным портновским терминам.


К каждому платью я нарисую картинки-схемы, на которых постараюсь поэтапно отразить пошив детского платья, начиная от создания выкройки до работы с тканью. Даже те, кто не имеют навыков шитья и швейной машинки, смогут порадовать доченьку обновкой, сшитой любящими мамиными руками. Итак, приступим.


Простое цельнокроеное платье – основа всех платьев.


Начнем с простого цельнокроеного платья. Я расскажу и покажу, как сделать выкройку цельнокроеного детского платья, а потом по этой одной выкройке сшить все эти платья.


[569x671]


Да-да, имея всего лишь одну выкройку, мы будем шить в дальнейшем очень много разных красивых моделей детских платьев. Пожалуй, приступим…


Рисуем выкройку.


Как я и обещала, ничего суперсложного не будет. Откройте шкаф с одеждой вашей малышки и найдите там майку, которая ей как раз впору (то есть не тесная и не большая, а более-менее по размеру).


Эта майка и послужит нам помощницей при создании выкройки будущего платья.


Еще нам нужен лист бумаги такого размера, чтоб на нем поместилась выкройка нашего будущего платья, – я использую для этого трубку не нужных старых обоев (если нет старых, купите трубку самых дешевых обоев в магазине – этого рулона вам хватит на много выкроек, как малышу, так и себе).


Разворачиваем на полу лист обоев изнанкой вверх (чтоб узор не отвлекал от выкройки), прижимаем чем-нибудь края, чтоб не он не выгибался и не елозил по полу (я прижимаю гантелями мужа или толстыми книгами). Сверху кладем расправленную (предварительно выглаженную утюгом) майку и карандашом обводим майку по контуру. Обвели, – все, майка нам больше не нужна.


[542x314]


Примечание:


Если у вас не нашлось майки без рукавов, а есть только футболка с рукавчиком, не волнуйтесь она тоже подойдет. Когда будете обводить футболку, то чтобы обрисовать проймы сквозь рукав футболки, воспользуйтесь простой булавкой. Вдоль всего шва проймы делайте проколы булавкой сквозь футболку и лежащую под ней бумагу. Бумагу для этого лучше расстелить не на твердой поверхности, а на ковре – так будут лучше прокалываться дырочки. И потом по этой дырчатой линии провести маркером контур пройм (проймы – это отверстие для рук).


И теперь поверх этих контуров майки мы и нарисуем нашу выкройку.


Контуры нарисованной майки значительно облегчат создание выкройки. Они помогут нам изобразить пропорциональный силуэт платья, где не надо высчитывать длину плеча, ширину под грудью, длину проймы (пройма – это отверстие для руки)- все это уже будет на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии