• Авторизация


очень красивая ЗАКУСКА с сельдью «Клубничка» 05-01-2013 08:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень красивая ЗАКУСКА с сельдью «Клубничка» - вызывает желание обязательно ее попробовать

Вот таким оригинальным способом можно приготовить закуску с сельдью. Ваши гости сразу и не поймут, что это такое! А фактически это вариация на тему салата «Селедка под шубой».
[625x468]

f9c2b3aa84d24ea6edecf0e05b2251a8 (108x105, 22Kb)Ух, как необычно и красиво !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказ про то, как я осетра готовила 05-01-2013 08:51

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Сказ про то, как я осетра готовила

[700x394]

      Дорогие друзья! Поздравляю вас и ваших близких с Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть все плохое останется в старом году, а все хорошее перейдет и умножится в новом! Любви и здоровья, а также новых рецептов вкусных и простых блюд! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим в микроволновке. Кабачки с грибами 05-01-2013 08:46

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Готовим в микроволновке. Кабачки с грибами

Очень вкусное блюдо. У меня было два маленьких кабачка и надо было из как нибудь приготовить. Вспомнила про этот летний рецепт и все получилось прекрасно!

[показать]

Нам потребуется:

[показать]

2 стакана нарезанных мелкими кубиками кабачка, 1- 2 луковицы, 200 гр. шампиньонов, зелень петрушки или укропа, соль.
Для соуса - 2 столовые ложки томатного соуса, 2 столовые ложки сметаны, 2 столовые ложки муки без верха, пол стакана воды, 2 столовые ложки растительного масла, соль, перец.

Лук и грибы надо мелко порезать, смешать с зеленью.

[показать]

Порезанные мелко кабачки положить на дно формы для запекания

[показать]

сверху ровным слоем уложить грибы с луком.

Муку смешать со сметаной и томатным соусом до однородного состояния. Добавить воду, масло, щепотку соли и хорошо перемешать. Залить этим соусом кабачки

[показать]

и запекать при мощности 850 Вт 10 минут под крышкой, затем пять минут без крышки...

[показать]

Подавать в пиалушках, так мне кажется вкуснее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы, вязаные крючком 04-01-2013 22:31

Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщение

Ангелы, вязаные крючком

Я не вяжу, тем более крючком. Но эти милые кружева не смогли оставить меня равнодушной. Возможно когда-нибудь я, вдохновившись, возьму в руки крючок, а пока делюсь своей находкой с вами, мои читатели.
[320x240]

Наверно, вязальщицы найдут еще много для себя интересного здесь: http://pontopreso1.blogspot.com/2010/12/croche-natal-pap-5-anjinhos-barrados-da.html

А я только размещу схему этих кружев:

[700x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ НАПОЛЕОН 04-01-2013 22:29

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ НАПОЛЕОН!

ШОКОЛАДНЫЙ НАПОЛЕОН

[показать]

[400x290]

Этот Наполеон относится к так называемым «мокрым» наполеонам. Это означает, что в рецептуру входит большее количество крема и крем готовится с очень небольшим количеством масла.
СОСТАВ:
Для коржей вам понадобится:
Сметана – 0.5 стакана
Маргарин – 0.5 пачки (125 г)
Сахар – 0.5 стакана
Яйца – 2 штуки
Сода – примерно 1/3 чайной ложки
Мука – около 4 стаканов (3 стакана добавляются сразу, замешивается тесто, а затем тесто доводится до состояния, когда оно практически не липнет к рукам, добавлением муки, и на это требуется еще около 0.5 – 1 стакана).
Соль на кончике ножа

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мильфей «Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом» 04-01-2013 22:28

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Мильфей «Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом»

Рецепт далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик с кокосом и курагой 04-01-2013 22:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тортик с кокосом и курагой

 

Этот тортик не совсем обычный, его не нужно выпекать. Но ведь совсем не обязательно об этом рассказывать гостям. Тортик получается самым настоящим, с "коржами" и кремом. Очень вкусный и лёгкий. Я подбирала ингредиенты по своему вкусу. Вы так же можете варьировать их по своему желанию.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "МИШКА 04-01-2013 22:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ТОРТ "МИШКА" ДЛЯ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!

[682x511]

Очень вкусный торт! Научила печь его моя сестра, Таня. Сразу скажу - торт надо печь накануне торжества. Он не очень сладкий, но всегда очень вкусный!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ НА СКОВОРОДЕ 04-01-2013 22:20

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

ТОРТ НА СКОВОРОДЕ

.

[показать]
Для коржей нам понадобится:

1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Еxpressio. Hеземное наслаждение! 04-01-2013 22:18

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Торт Еxpressio. Hеземное наслаждение!

Торт Еxpressio. Hеземное наслаждение! 

[300x194]Невероятный торт! Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!
Стоит его попробовать обязательно!

Бананы с миндалем, дали неожиданно прекрасное сочетание вкуса!

Готовится боле менее быстро, а съедается еще быстрей!
+dalee

http://www.vitamin-ka.info

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки-снежинки. 03-01-2013 22:36

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Булочки-снежинки.

Источник

[показать]

Оригинальный рецепт  и красивая форма этих булочек несомненно создадут праздничное настроение  за чайным столом  .  Ароматное тесто  с  лимонными и имбирными цукатами  и семенами  фенхеля , рецепт  из моего любимого блога  Wild Yeast.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег и соль вылечит артроз 03-01-2013 19:13

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Снег и соль вылечит артроз

Как-то у моего мужа заболело колено. Да так сильно, что порой не мог ходить: Врачи ничего не находят. Диклофенак стал еще одним препаратом, прочно поселившимся на аптечной полке. Вспомнила про лечение снегом с солью. Почему-то больше боялась, а не муж.

[480x313]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать снежинку на ногтях | схемки 03-01-2013 18:51

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

Как нарисовать снежинку на ногтях | схемки

 

[367x490] [554x554]

как нарисовать снежинку

 ХоЧуНиМаГУ,

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photocat — онлайновый фоторедактор для новогодних снимков 03-01-2013 18:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Photocat — онлайновый фоторедактор для новогодних снимков

http://surfingbird.ru/surf/bK8.779c6

Автор: Дмитрий Горчаков

Текст автора: "Праздники стремительно приближаются и обещают нам отдых, вечеринки, новые знакомства, путешествия, впечатления. А это значит, что ваш фотоаппарат или камера в телефоне точно не будут скучать и на нас движется цунами праздничных фотографий. Поэтому самое время хорошо подготовиться к этому стихийному бедствию и вооружиться свеженьким онлайновым редактором под названием PhotoCat.

[показать]

Несмотря на свое название, этот редактор предназначен не только для обработки фоток котиков. Совсем наоборот, большинство инструментов PhotoСat предназначено для работы именно с портретами людей. Но обо всем по порядку.

Для начала работы выберите на главной странице необходимую вам категорию инструментов: Редактирование фото, Ретушь портретов или Создание коллажей. После этого загрузится основное окно редактора. Оно представляет собой рабочую область расположенную посередине,отображающую открытый файл, а также панель слева с инструментами редактирования .

[показать]

Почти каждый инструмент, фильтр или эффект имеет свои тонкие настройки, которые открываются рядом во вспомогательной панели. Базовые операции редактирования позволяют обрезать изображение, изменить его размер, параметры цвета, освещенности, контрастности и так далее. Здесь все обычно, но чем дальше мы будем разбираться с возможностями Photocat, тем становится интереснее.

[показать] [показать]

В разделе Effects мы находим полтора десятка прекрасных эффектов, а раздел Retouch  содержит все необходимые инструменты для работы с портретами. Здесь вы сможете не только убрать морщины, прыщики и другие недостатки кожи, изменить цвет глаз, подправить макияж, но и сделать человека стройнее.

[показать]

Когда ваш фотоснимок приобрел законченные черты, то остается только оформить его в красивую рамку, большой выбор которых вы найдете в соответствующем разделе. Здесь содержится несколько десятков самых различных фоторамок от классических, до модерново-неоновых. Если же вы хотите придать фотографии несколько шутливый стиль, то к вашим услугам имеется целый арсннал новогоднего клипарта (шапки, бороды, елки, гирлянды и т.д.), а также различных текстовых облачков.

В целом, онлайновый сервис Photocat представляет собой довольно мощный и функциональный фоторедактор, с неимоверной легкостью позволяющий подправить основные недостатки снимка, сделать красивый портрет, празднично оформить новогоднюю открытку или коллаж. Благодаря игривому мультяшному оформлению, особенное удовольствие от работы с Photocat получат девушки и дети. Покажите обязательно им этот сервис и они непременно удивят вас своими креативными фотоработами.

Photocat

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Компромис" 03-01-2013 18:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рулет "Компромис"

[показать]

Как быть, если душа просит копченой колбаски, а диета предписывает исключительно куриную грудку? Предлагаю вам пойти на компромисс! Этот рулетик вкусный, не слишком калорийный и очень экономный - для него подойдут остатки колбасы и сыра с праздничного стола.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маленькая черепашка-игольница 03-01-2013 18:07

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Маленькая черепашка-игольница

Длина черепашки - 7 см, ширина и высота - по 5 см. Вяжется легко и быстро, можно успеть за 2,5-3 часа.  

[700x535] 

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка украшений блюд к праздничному столу. 03-01-2013 18:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка украшений блюд к праздничному столу.

Очень понравились идеи - делюсь. Такая подборка украшений блюд подойдёт и к Новогоднему столу.

 

[258x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем Лоло и Пепе по одной схеме. 03-01-2013 18:01

Это цитата сообщения Asyako Оригинальное сообщение

Вяжем Лоло и Пепе по одной схеме.

Многим из нас полюбился этот мультик ещё с детства. И знают его не только взрослые дяди и тёти которым посчастливилось смотреть его в "Спокойной ночи малыши", но и подрастающее поколение деток.

Меня часто просят связать этих замечательных пингвинчиков. Таких  отважных, милых и трогательных. И поэтому я решила сделать МК про них, чтобы каждый кто немного вяжет крючком смог подарить своим деткам или даже себе-любимым этих славных персонажей.

Оба пингвинчика вяжутся по одной схеме. Показывать я буду на примере Лоло :-)

[620x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские слоеные лепешки с мясом 03-01-2013 17:59

Это цитата сообщения NadIll Оригинальное сообщение

Китайские слоеные лепешки с мясом

Рецепт из kyxarka.ru уже неоднократно выкладывался на разных сайтах. 

Но, "изюминка" этого - много пошаговых фото + МК на видео.

Китайские слоеные лепешки с мясом

[500x407]

2627134_49 (132x159, 25Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оформление блюд - и для ленивых, и для терпеливых 03-01-2013 17:56

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Оформление блюд - и для ленивых, и для терпеливых

Вот и пришло время готовить праздничный стол!

[показать]

Теперь открываем в своих дневничках заметки по оформлению праздничных блюд и начинаем готовить. Сегодня я  добавлю ещё немного идей для новогоднего стола - и для ленивых, которые не захотят долго возиться, но решат всё-таки украсить новогодний стол. И для терпеливых, которые с радостью примутся за украшение праздничных блюд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии