• Авторизация


Ягодное лекарство для всех!Киви 05-01-2013 10:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ягодное лекарство для всех!Киви

[350x258]
Проведя весну под девизом «ни дня без киви», вы сможете забыть об упадке сил, авитаминозе, лишнем весе и обострении аллергии на пыльцу.

Невероятно, но факт: лиану, на которой произрастает изумрудная мегаягода, завезли из Китая в Европу в середине XIX века не для еды, а для украшения оранжерей. Так бы мы до сих пор и любовались цветами, похожими на розы, если бы сто лет назад британский селекционер Эллисон не вывел высокоурожайный сорт китайской актинидии (иначе она еще называлась «китайский крыжовник»).

Новозеландские фермеры, подрядившиеся разводить лиану, тут же дали свое название растению — киви — по имени бескрылой птицы, украшающей их герб. Ее тело покрыто бурыми волосками, напоминающими пушок на кожуре плода. Теперь весь мир пользуется им.

атеросклероз,гипертония,угнетенное состояние,онкологическая угроза,шелушится кожа,трескается кожа на губах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От недуга хороша виноградная лоза! 05-01-2013 10:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

От недуга хороша виноградная лоза!

 

default (127x85, 2Kb)
 Избавиться от болей в суставах  поможет этот рецепт.

        300 г измельченных молодых листьев залить холодной кипяченой водой (3л). Закрыть крышкой, оставить в темном месте на 3 дня. Настой процедить, пить 3 раза в день по 100 мл. Он выводит из организма щавелевую кислоту, которая часто становится причиной суставного ревматизма и мочекаменной болезни.
        Такой настой можно использовать и для ванны .  Также пейте   крепкий чай (100мл) со свежевыжатым виноградным соком (60мл). Боль в суставах утихает уже после 1,5- 2 часов.

m40 (150x150, 6Kb) Ванна от целлюлита

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашние кондиционеры для волос 05-01-2013 10:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние кондиционеры для волос

[220x271]
Для здоровой структуры и блеска кондиционеры не менее важны, чем шампуни. Сегодня на рынке доступно много различных средств этой группы, но согласитесь – приготовить   домашний кондиционер
для волос самостоятельно крайне интересно. К тому же вы можете быть спокойны по поводу его химического состава и безвредности для здоровья.

 Ваши волосы главным образом состоят из белка кератина, в состав которого входит масса аминокислот. Эти аминокислоты будут реагировать положительно на применение кондиционера для волос. Они помогут удалить грязь и пыль. Но в случае с покупными кондиционерами (в их состав часто входят анионные примеси) вы рискуете также смыть с кожи головы полезные белки, ответственные за рост волос. Это еще одна причина обратить внимание на самодельные кондиционеры для волос, состав которых не вызывает сомнений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои полезности 05-01-2013 10:05

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Мои полезности

[показать]ТВ [показать]Мультики [показать] [показать] [показать]
Смотрите Т Е Л Е В И Д Е Н И Е онлайн
[показать] [425x187] [показать] [показать] [показать] DiZona – все для Photoshop [показать] [150x215] [показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Английские слова онлайн


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: двухцветный узор спицами 05-01-2013 10:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: двухцветный узор спицами

http://zuikodelie.livejournal.com/109407.html

[показать]

Количество петель кратно 4 +3 для симметрии +2 кромочные. Число петель увеличивается в рядах 1 и 5 и уменьшается в рядах 3 и 7.

Набрать петли цветом А (белым).
1 ряд (лицевой), цвет А: кром., лиц., *из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 3 лиц.,* из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 1 лиц., кром.
2 ряд, цвет Б: кром., изн., переснять 3 петли с нитью перед работой, *3 изн., переснять 3 петли с нитью перед работой,* изн., кром.
3 ряд, цвет Б: кром., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* вместо последней лиц. вязать кром.
4 ряд, цвет А: кром., 3 изн., *переснять 1 петлю, нить перед работой, 3 изн.,* кром.
5 ряд, цвет А: кром., *3 лиц., из одной петли вывязать лиц., накид, лиц.,* 3 лиц., кром.
6 ряд, цвет Б: кром., 3 изн., *переснять 3 петли с нитью перед работой, 3 изн.,* кром.
7 ряд, цвет Б: кром., 2 лиц., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* 1 лиц., кром.
8 ряд, цвет А: кром., изн., переснять 1 петлю, нить перед работой, *3 изн., переснять 1 петлю, нить перед работой,* 1 изн., кром.
Повторять с 1 ряда.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто из которого всегда получается удачная выпечка. 05-01-2013 10:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто из которого всегда получается удачная выпечка.

Да, это так. Это тесто, из которого всегда получается удачная выпечка, так что, предлагаю из него сделать свои любимые пирожки или пироги.


[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать, чтобы в комментариях была всегда одна и та же аватарка… 05-01-2013 10:00

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Как сделать, чтобы в комментариях была всегда одна и та же аватарка…

      НеНадоЛяЛя в заметке “Как сделать, чтобы в комментариях чередовались аватарки” оставила комментарий: “А у меня другая проблема, я не хочу чтобы аватарки в коментах чередовались, поставила на аватар свою фото, но мне не нравится когда она появляется в коментах... я не хочу улыбаться и смеяться на аватаре, я хочу быть сурьёзной-сурьезной... а на фото везде ржу ))) пришлось вообще все все убрать и оставить один аватар!”

     Else: Конечно можно сделать и такой вариант когда присутствует только одна аватарка, но правильнее было бы в параметрах “Выбор аватаров в комментариях” выбрать не случайно, а Пользователем. (см рисунок)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральские шаньги. С пылу с жару 05-01-2013 09:49

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Уральские шаньги. С пылу с жару

[341x240]


Это блюдо считается уральским или сибирским. Многие мои знакомые в интернете даже не знают такого слова..."шаньги". А у меня они ассоциируются с детством. Ни один праздник, да и просто выходной день, не обходился без них. Бабуля моя, мастерица, пекла такие(!!!) шаньги, уж что она туда еще умудрялась положить, может частичку своей чистой души...но мне до сих пор кажется, что вкуснее её шанег я никогда не ела. В чем секрет шанежек? Чем по сути они отличаются от беляшей с картошкой или ватрушек? А секрет этот в смазке. Шанежки покрываются лезьоном, который при выпечке дает им румяность, зажаристость...

Итак, кто хочет попробовать шанежек, закатываем рукава и на кухню.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сварить рассыпчатую гречневую кашу 05-01-2013 09:48

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Как сварить рассыпчатую гречневую кашу

[347x317] [693x261]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные свойства зубной пасты 05-01-2013 09:47

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Интересные свойства зубной пасты которых вы не знали!!!

 

1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.
2. Смягчает боль от ожогов.
 
3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.
 
4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Снежная королева» 05-01-2013 09:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат «Снежная королева»


[498x387]

Ингредиенты:

1 уп. крабовых палочек (200гр.),
3 яйца, сваренные вкрутую,
1большое сладкое яблоко,
маленькая луковица,
150 гр. ветчины,
2 плавленых сырка (типа 'Дружба'),
0,5ст. орехов,
майонез,
соль, перец по вкусу.

Приготовление:

Салат выкладываем слоями в глубокий салатник.
1слой: сырок, натертый на мелкой терке;
2слой: желток, натертый на мелкой терке;
3слой: мелко нарезанный репчатый лук;
4слой: мелко нарезанные крабовые палочки;
5слой: яблоко, натертое на крупной терке;
6слой: мелко порезанная ветчина;
7слой: сырок, натертый на мелкой терке;
8слой: белок, натертый на мелкой терке.
Каждый слой смазать майонезом (кроме последнего) и присыпать мелко порубленными орехами (их желательно предварительно обжарить). Украсить по желанию. Дать пропитаться ~ 2 ч. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое меню на Свят вечер 05-01-2013 09:44

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мое меню на Свят вечер

 

Хочу предложить  свое меню на свят вечер(сочельник).  Готовлю так каждый год,иногда меняю пару блюд.В основном  подаю  традиционные  блюда. 

Вечер накануне Рождества — последний вечер Рождественского поста. В день перед Рождеством ничего не ели до самого вечера — пока на небе не появлялась первая звезда. Потому что именно в это время, как говорит Библия, и родился Иисус Христос. Лишь после появления зари, несущей благую весть, приступали к праздничной трапезе. И хотя состояла она из постных блюд, называлась богатой вечерей, потому что на столе было много кушаний.

 

[700x287]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создать кнопку онлайн теперь просто! 05-01-2013 09:42

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Создать кнопку онлайн теперь просто!

 

Здравствуйте дорогие читатели!

Давно мечтали сделать себе красивенькую кнопочку для блога?

 

    [222x55]           [показать]  

                   

Теперь у вас есть возможность сделать кнопку онлайн для своего блога прямо здесь, на лиру!

Читаем Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло для лица и тела.. 05-01-2013 09:41

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

Касторовое масло для лица и тела...

[300x232]
Чтобы сохранить молодость и красоту, необязательно покупать дорогие косметические средства, посещать салоны и прибегать к пластическим операциям. Природа обо всем позаботилась. Растительный мир предоставляет нам самые лучшие для этого средства, одним из которых является касторовое масло. Это не только признанное слабительное средство, но и косметическое. Издавна его использовали для ухода за бровями, ресницами, волосами, но не менее успешно оно помогает в уходе за кожей. Являясь растительным маслом, его можно применять в качестве основы для эфиров или использовать самостоятельно.
Касторовое масло получают путем отжима из семян клещевины, поэтому второе название масла – клещевинное. Натуральное растительное лекарство можно недорого приобрести в каждой аптеке. Отличается длительным сроком хранения. Имеет ряд особенностей: не высыхает, не образует пленку, хорошо впитывается. Борется с мелкими морщинками, смягчает и питает чувствительную и сухую кожу. При регулярном применении положительные результаты станут заметны через месяц, но даже уже на второй день кожа становится более ровной и гладкой.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт"Элементарно,Ватсон"!!! 05-01-2013 09:38

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Мой торт на Новогодний стол


Начну с торта...испробовала новый рецепт, привлёк он меня простотой и быстротой приготовления!Скажу сразу,что не ожидала настолько потрясающего результата,получился супер вкусный тортик...правда название торта,мне не понравилось,а звучало оно так"Элементарно,Ватсон"!!!

Читать далее

[показать]

4.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на Новогодний стол! 05-01-2013 09:36

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Что готовила на Новогодний стол!

Вот понравившиеся мне рецепты,которые готовила на Новогодний стол.
ДАЛЕЕ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на домашнем принтере распечатать плакат 05-01-2013 09:35

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Как на домашнем принтере распечатать плакат

автор~ АнкаАнюта ~

Работаю воспитателем. Поэтому часто требуется изображение большого формата для наглядности и оформления. ну и дома под новый год можно украсить как на этом фото. Этот Дедушка Мороз был распечатан на обычном принтере для листов А4. а как это сделать - расскажу подробнее. ведь в нашей СМ много творческих людей, которым может понадобится большой плакат. И не у каждого (как например у меня) есть специальная программа... (такого мастер-класса я здесь не встретила, может проглядела - тогда прошу прощения!)

Открываем программу Microsoft Exel ----> выбираем вкладку "Вставка" ----> Рисунок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как черенковать клематис 05-01-2013 09:02

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Как черенковать клематис. Автор Борис Борисов.

     "На моем приусадебном участке уже не растут овощи и ягоды - все пространство заняли цветы. Этот процесс происходил постепенно и не заметно, не травмируя мою семью. - Борис Борисов (Новоалтайск, Россия) не глядя на свой молодой возраст достиг больших результатов в разведении цветов [показать] и ландшафтном дизайне, - Я хочу поделиться опытом, как черенковать клематис.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет с грибами и куриной печенью. 05-01-2013 09:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясной рулет с грибами и куриной печенью.

Ну что, отметили Новый год? Теперь готовим вкусные рецепты на Рождество. И вот один из них- мясной рулет с грибами и куриной печенью. Это очень вкусная закуска к праздничному столу.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшая разница (притча) 05-01-2013 08:58

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Небольшая разница (притча)

Небольшая разница (притча)

Перед чтением притчи, хочу Вас спросить знаете ли, что такое общение? Думаю, что все отговорят положительно. Ведь мы постоянно с кем - нибудь общаемся и на работе, и дома, вообщем - везде, где находимся. И все - таки, напомню Вам, что такое общение.

[700x472]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии