• Авторизация


Запеченный ошеек 08-01-2013 19:12

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Запеченный ошеек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыловарение. Тонкости мыловарения, советы и секреты + 60 рецептов ароматического мыла, шариков для ванны, геля для душа, ополаскивателя для волос.. 08-01-2013 19:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мыловарение. Тонкости мыловарения, советы и секреты + 60 рецептов ароматического мыла, шариков для ванны, геля для душа, ополаскивателя для волос...

[показать]
Сначала приготовьте все составляющие и разложите их в том порядке, в каком вы будете их использовать. Взвесьте основные масла, сложите растения в одну миску, взвесьте эфирные масла. Прочитайте рецепт и ознакомьтесь с тем, что вам предстоит сделать. Начав процесс, вам нужно будет иметь все под рукой.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты мыла 08-01-2013 19:02

Это цитата сообщения abvabv Оригинальное сообщение

Рецепты мыла

Рецепт кремового мыла из детского
[показать]
Это домашнее мыло является очень мягким и полезным для кожи, содержит витамин Е и увлажняющий крем. Теплый аромат корицы “согреет” вас после мороза. То, что нужно для зимы!
Состав:
Мыло детское – 1 брусок (100 грамм);
Увлажняющий крем – 0,5 ч.л;
Витамин Е – 1 капсула;
Масло оливковое – 1 ст.л;
Эфирное масло корицы – 3-5 капель.
Краситель “Карамель”.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВАРИТЬ МЫЛО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ + 50 ИДЕЙ 08-01-2013 19:00

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

КАК СВАРИТЬ МЫЛО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ + 50 ИДЕЙ

http://ona-znaet.ru/publ/51-1-0-580

 

Домашнее мыловарение сегодня приобретает все большую популярность. И это понятно, ведь изготовление мыла своими руками – это необычайно интересный и выгодный процесс, который быстро затягивает и превращается в любимое хобби.

[600x399]

Мыло в домашних условиях - мое хобби

 

 

Пожалуй, каждый, кто хоть раз пробовал приготовить мыло в домашних условиях, влюбляется в это увлекательное занятие. На первый взгляд, кажется, что сварить красивое душистое мыло самостоятельно очень сложно, но на самом деле все очень просто. Предлагаем вам познакомиться с этой технологией и приготовитьнастоящее домашнее мыло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло ручной работы 08-01-2013 18:58

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Мыло ручной работы

Серия сообщений "Мыло ручной работы":

Часть 1 - Натуральные красители для мыла
Часть 2 - Мыло "Корица в молоке"
Часть 3 - Раскрашивание под мрамор пигментом слюды
Часть 4 - Цветовые акценты в мыле
Часть 5 - Тетра Пак оригами: звезда
Часть 6 - Переплавка мыла – способ изготовления в пластиковом пакете
Часть 7 - Плоская формочка из силикона
Часть 8 - Натуральное жидкое мыло
Часть 9 - Мастер-класс. Мыло с нуля, холодный способ
Часть 10 - Великолепные видео мастер-классы по мыловарению!
Часть 11 - Учимся варить мыло. Рецепты
Часть 12 - Делаем фактурное мыло. Мастер класс.
Часть 13 - Мыльный плед. Мастер класс.
Часть 14 - Добавляем в мыло...
Часть 15 - Мыло "Коктейль Мохито"
Часть 16 - Мыло "Вишня в шоколаде". Мастер-класс
Часть 17 - Изготовление глицеринового мыла с нуля
Часть 18 - Модель из пластилина для заливки в компаунд
Часть 19 - Деревянная форма для мыла с перегородками
Часть 20 - Мыло с белыми разводами. Фото мастер класс.
Часть 21 - Мыло с разноцветными разводами. Фото мастер класс
Часть 22 - Свирлы из девяти цветов. Фото мастер класс
Часть 23 - Мыловарение с нуля: гарячий способ. Мастер класс
Часть 24 - Мыловарение с нуля: холодный способ. Подробный мастер класс
Часть 25 - Мастер-класс для начинающих мыловаров. Работа с калькулятором щелочи и расчет вручную
Часть 26 - Мыло с нуля, горячий способ. Мастер-класс.
Часть 27 - Форма для мыла из поликарбоната
Часть 28 - Мыло РОК от Soap Queen. Мастер класс
Часть 29 - Необычные «свирлы» в мыле с нуля. Фото мастер класс
Часть 30 - Мастер-класс: Мыло из основы – Радужное сердечко
Часть 31 - Мыло "Кофе-maniy". Мастер класс.
Часть 32 - Мылки от Love Story (из основы)
Часть 33 - Мастер класс - мыло в технике декупаж
Часть 34 - Мылки от Love Story (с нуля)
Часть 35 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Персики" 08-01-2013 18:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Печенье "Персики"

[480x320]

Ингредиенты:
Мука — 3.5 стак.
Яйцо — 2 шт
Сахар-песок (в тесто - 1 стак., для окраски - 1стак. ) — 2 стак.
Маргарин (или масло сливочное) — 250 г
Сода гашеная уксусом (уксус 1 ст.л.) — 0.5 ч. л.
Варенье (сироп, можно и вареного сгущенного молока) — 0.5 стак.
Орехи
Морковь (средние) — 1-2 шт
Свекла (маленькая) — 1 шт

Яйца растереть с сахаром, добавить размягченное масло, соду, погашенную уксусом, всыпать муку и замесить тесто. Завернуть тесто в целлофан и положить на 2 часа в холодильник. Охлажденное тесто разделить на 20-22 части. Тщательно, чтобы не было трещин, скатать из каждого кусочка шарик, положив на ладонь. Осторожно разрезать шарик на две половинки Выложить половинки печенья на смазанный маслом противень и выпекать в прогретой духовке на небольшом
огне, пока края половинок не станут коричневыми. Выпеченные и немного остывшие половинки осторожно острым ножом выскоблить так, чтобы в лунки поместилась начинка. Подобрать по две половинки, наиболее подходящие по размеру друг к другу, одну из них наполнить с верхом начинкой (можно сразу обе без горки), накрыть другой половинкой и плотно притереть. Один бок получившихся персиков обмакнуть в морковный сок,другой - в свекольный Весь персик обвалять в сахарном песке воткнуть листья в середину, выложить на блюдо и подсушить, переворачивая, в течении 8-10 часов.
Для начинки: в сироп от варенья (или в вареное сгущенное молоко) добавить измельченные орехи и крошку, получившуюся при выскабливании лунок. Начинка должна получиться густой и клейкой. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с перловкой...)) 08-01-2013 18:54

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Салат с перловкой...))

Перловая крупа 100 гр.

Баночка кукурузы

Помидор 2 шт.

Салат листовой

Лук зеленый

Соус:

сок половины апельсина

1ч.л горчицы

2 зубчика чеснока

оливковое масло

1 ст.ложка соевого соуса

Перловку отварить в подсоленой воде,остудить,помидоры нарезать и добавить вместе с кукурузой,и измельченной зеленью в перловку.Смешать ингридиенты для соуса,и заправить салат.

[700x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт-мороженое. 08-01-2013 18:51

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Шоколадный торт-мороженое.

Шоколадный торт-мороженое
[258x195]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро навести порядок на кухне 08-01-2013 18:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как быстро навести порядок на кухне

 Перед тем как наводить порядок на кухне хочу посоветовать сайт для руководителей бизнеса а именно как усилитель мощности руководителя для своего бизнеса. А точнее коучинг это профессиональный коучинг для владельцев и первых лиц бизнеса, который возвращает им утраченные за годы бизнеса ощущения драйва и счастья от работы. Это очень хорошая программа для начинающих и уже имеющих бизнес!!! Заходите и узнайте более подробнее!!! А мы переходим к уборке на кухне!!!!

1. Первое, что бросается в глаза, немытая посуда. Если есть посудомоечная машина, складываем посуду туда. Если ее нет, перемываем все и помним на будущее, что посуду лучше мыть сразу же после еды.
 
2. Раковиной на кухне хозяйка пользуется чаще всего. Поэтому, после мытья посуды занимаемся ею. Берем губку и моющее средство и тщательно моем раковину, уделяя внимание крану и боковым стенкам. Не применяйте для мытья раковины средств по уходу за кафелем или чистки санузла.
 
3. Плита каждый день подвергается загрязнению. Протираем ее специальным чистящим средством. Если плита эмалированная, то в особо загрязненных местах используем скребок, если стеклокерамическая, то просто вытираем поверхность тряпкой. Скребки и губки могут ее повредить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Северное сияние". 08-01-2013 18:45

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Шаль "Северное сияние".

 По схеме салфетки  Герберта Ниблинга . Пряжа "Норка" (48% пух норки, 52 % козий пух, 50г / 350м), спицы № 2,75 , пошло 57г.

[700x460]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная говядина для очень занятой мамы! 08-01-2013 18:44

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Очень вкусная говядина для очень занятой мамы!

[300x]Получается очень вкусное мясо. Его можно подавать к столу просто нарезанное ломтиками, или употреблять в бутербродах, или нарезать кусочками для салатов(оливье, и др. салаты с мясом). Получается очень вкусно. Этот рецепт, как раз подходит к очень занятой маме, так как приготовление не займет много времени. Оно готовится само.

Нам понадобится:
Говядина - 500 гр.
Чеснок
Молотый черный перец
Соль
Фольга
Пакетики-2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рождественская Сказка" 08-01-2013 18:42

Это цитата сообщения Svetik_30 Оригинальное сообщение

Торт "Рождественская Сказка"

 

Необыкновенно вкусный, нежный тортик получился у меня на Рождественское застолье.  К концу вечера от него осталось только  воспоминание и довольные улыбки гостей ))  

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болят суставы? "Хрустит" позвоночник? 08-01-2013 18:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Болят суставы? "Хрустит" позвоночник?

 

Методика очищения лавровым листом. 
* Возьмите 5 г лаврового листа, залейте 300 мл воды и кипятите в течение 5 минут. 
* Слейте в термос и настаивайте 3-4 часа - настой готов к употреблению. 
* Пить маленькими глотками так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов: по 1 ч. ложке каждые 12 минут. 
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу!  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с картофелем приготовленное в рукаве для запекания 08-01-2013 18:35

Это цитата сообщения Bo-rina Оригинальное сообщение

Мясо с картофелем приготовленное в рукаве для запекания

Рукав для запекания - вот он выход для хозяюшек!
Усилий минимум - результат вкуснейший!!
И духовку мыть не надо! И форму для запекания драить не придётся!
Предлагаю вам мой вариант приготовления мяса в рукаве для запекания.
[показать]
Ингредиенты:
1 кг мякоти ( у меня свиная шея)
6-8 картофелин
2-3 моркови
3-4 болгарских перца
4-5 помидора
1 луковица
1 ст л горчицы
1 ч.л. мёда
2 ст л сметаны
соль, перец, ваши любимые специи
рукав для запекания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие индюшиные шарики с острым томатным соусом 08-01-2013 18:33

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Легкие индюшиные шарики с острым томатным соусом

 

Ингредиенты:
для шариков:
450 г индюшиного фарша
1/2 столовой ложки свежего шалфея, нарубить
1/2 столовой ложки свежего розмарина, нарубить
1 зубчик чеснока, выдавить  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Кураев предложил совместить Рождество и Новый год 08-01-2013 18:32

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

опрос - Андрей Кураев предложил совместить Рождество и Новый год

[показать]

Профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев предложил перенести празднование Рождества на 1 января.

Другой вариант: праздновать Рождество 31 декабря, а Новый год - 1 января.

В своем блоге он резонно замечает:

- По какому бы из нынешних церковных календарей ни праздновали христиане Рождество, все равно получается абсурд. Если Рождество Христово - 25 декабря, то отчего же год, считаемый от Его Рождества, начинается лишь через неделю? Если же Рождество Христово - 7 января, то почему новое "лето от Рождества Христова" начинается за неделю до него?

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5678 (5)

Как вы относитесь к объединению Нового года и Рождества?

Как вы относитесь к этому вопросу? Совместить Рождество и Новый Год 1 января?

1.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ? 08-01-2013 18:30

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ?

[показать]

Здравствуйте...


За последние дни ко мне стали чаще обращаться с похожими просьбами, а именно - не могут зайти на свои странички ММ, идёт блокировка с просьбой ввести свой номер телефона для подтверждения. А когда люди вводят свой телефон, то им пишут, что номер неверный. После нескольких удачных вылазок на комп пользователей, я решила сделать этот урок, чтобы рассказать, что нельзя делать и как исправить эту проблему.

Читать далее

Именно таким способом я и помогаю решить эту проблему.



урок провела
Любаша К

 

 

Серия сообщений "уроки от Любаши К":
Часть 1 - И СНОВА ПРО ЧИСТКУ КОМПА...
Часть 2 - ПРОПАЛА ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ
...
Часть 5 - Гаджеты для Windows 7
Часть 6 - Как правильно выразить отношение на Лиру
Часть 7 - ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка шоколада 08-01-2013 18:28

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Подборка шоколада

Я хочу, чтобы вы все изошлись слюной.

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки к завтраку 08-01-2013 18:26

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пампушки к завтраку

[показать]

Очень необычное и вкусное блюдо к завтраку, вашим домашним обязательно понравится это новое блюдо!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень сочные, нежные ГНЕЗДА из фарша! 08-01-2013 18:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень сочные, нежные ГНЕЗДА из фарша!

Если хочется побаловать своих любимых чем-то новеньким, необычным, вкусным, чтоб не дорого и в то же время эффектно - гнезда из фарша - то что надо.

Я готовила это блюдо на семейное торжество. Съели всё подчистую. Вроде ничего особенного, но мне было приятно выслушивать комплименты от самых близких людей, по поводу моих кулинарных способностей.
Очень сочные, нежные котлетки, а грибы придают пикантную нотку. Да и на тарелке смотрится очень симпатично.
[640x480]

5f52750b76c267a49d43490da7bf4c32 (99x61, 13Kb)Еще одна вариация на тему котлет. Опять же, рецепт очень простой и быстрый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии