• Авторизация


Вкусные, пышные заварные блины 15-03-2013 08:10

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Вкусные, пышные заварные блины

[500x375]

Секрет этих заварных блинов заключается именно в заваривании теста, блинчики получаются тонкие и замечательно отскакивают от сковородки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица фаршированная блинами 15-03-2013 08:08

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Курица фаршированная блинами

  [700x296]

Так и хочется сказать:" Я сделала это!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рулет из крабовых палочек 15-03-2013 08:06

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек

 

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные наггетсы в кукурузной панировке 15-03-2013 08:01

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Сырные наггетсы в кукурузной панировке

Обживаюсь. [показать]Добралась до кухни, вчера с лёгкой подачи готовила странную инопланетную еду. [показать] А вот сегодня попался такой шикарный рецепт, что сразу понеслась куховарить. [показать]

[600x425]

готовим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые нежные булочки. 15-03-2013 07:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Банановые нежные булочки.

Как Вы относитесь к выпечке, у которой в ингредиентах присутствует банан? Вы знаете, я не пекла никогда с бананами и отказывалась пробовать что то из выпечки с бананом, пока однажды мне не дали рецепт и я попробовала сама испечь пирог с бананом. Оказывается, это так вкусно. Нет такого резкого запаха банана, а выпечка с ним получается шикарная. Теперь я часто пеку вот такие вот  банановые нежные булочки и пироги.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечка для уха 15-03-2013 07:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свечка для уха

[300x150]

Вспомнила старинный метод извлечени серной пробки из уха. Его применяла еще моя мама, а совсем недавно по радио, я услышала передачу, где доктор говорил об этом способе.



     Нужно взять
b2d0c2afb2fc (88x26, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавандовый спрей для белья 15-03-2013 07:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лавандовый спрей для белья

[290x290]
Я обожаю этот запах чистоты, но еще больше мне нравится, когда белье нежно пахнет лавандой. Для меня это аромат чистоты и сладких снов. Предлагаю вам мой любимый рецепт спрея для постельного белья с лавандой, я всегда пользуюсь им дома и беру с собой на отдых – для меня это еще и запах дома.





b2d0c2afb2fc (88x26, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Воздушное болеро» из соломоновых петель.Подробный МК! 14-03-2013 23:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

«Воздушное болеро» из соломоновых петель.Подробный МК!

[показать]
[показать]

ДАЛЬШЕ http://domzhizn.ru/2012/05/vozdushnoe-bolero-iz-solomonovyx-petel-podrobnyj-mk/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЛЕСТНАЯ КОФТОЧКА С ОПИСАНИЕМ... 14-03-2013 23:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНАЯ КОФТОЧКА С ОПИСАНИЕМ...

http://iri-spiridopoulou.narod.ru/fanxx80.html

[375x500]


[600x800]
ЭТИ КАРТИНКИ С ОСИНКИ http://club.osinka.ru/topic-49874 увеличиваются по клику
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

По журналу "Пингвин".
[показать]
[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство техники "вытинанка" 14-03-2013 23:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Волшебство техники "вытинанка"

Всегда работы  сделанные в технике "вытинанка" не оставляют никого равнодушным. Какую только можно сотворить красоту. А всё очень просто: шаблон, нож для вырезания и усидчивость. Шаблон распечатывается  нужного Вам размера и  вырезается. Оформления своей картины можно придумать какое хочешь. Для тех кто занимается  такими работами можно купить хорошую бумагу вот здесь по адресу  http://interpap.com.ua/produkcija/ofisnaja-bumaga/ , при чём можно даже оптом. Если оптом брать всегда получается выгоднее, так что присмотритесь  и подберите ту бумагу, которая Вам необходима. Сортов бумаги много, да и выбор большой, из этого предоставленного ряда можно выбрать качественную и недорогую бумагу.

 

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинёный ажурный жилет. 14-03-2013 23:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Удлинёный ажурный жилет.

Удлинёный ажурный жилет будет отличной одёжкой в летние дни. Очень уютный и комфортный. Красивый, правда?. Вот такой вот он должен у Вас получиться если  если будет желание связать его.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересные и логические загадки 14-03-2013 23:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень интересные и логические загадки.

images (192x124, 4Kb)

Если Вы этого не знали, то при общении в кругу друзей или каких либо компаниях, можно блеснуть такими загадками и заставить некоторых подумать и пошевелить своими извилинами.

Итак знакомимся: Очень интересные и логические загадки

1. Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить?
Зубы.

2. Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?
Он брадобрей.

3. Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?
Кофе в зернах, молотый или растворимый.

4. В каком случае, смотря на цифру 2, мы говорим «десять»?
Когда мы смотрим на часы, которые показывают десять минут какого-либо часа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Туника, спицы. 14-03-2013 22:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Туника, спицы.

[476x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
iCat – креативный вязаный чехол для вашего мобильника (мастер-класс) 14-03-2013 12:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

iCat – креативный вязаный чехол для вашего мобильника (мастер-класс)

Сегодня мобильный телефон – это не просто удобное средство связи, но и второе «я» своего владельца. Внешний вид, опции, цена – всё имеет значение. Важными становятся и телефонные аксессуары, например, чехол для мобильника. Долой скучные, чопорные чехлы! К «одежде» своего телефона можно подойти креативно! Предлагаем мастер-класс по вязанию «коточехла». Если у Вас iPhone, почему бы не сделать iCat?

 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые стишки и четверостишия 13-03-2013 08:26

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Веселые стишки и четверостишия

* * *
За газ... За свет... За интернет...
За счетчик новый на подъезд...
За дочкин садик... Домофон...
Налоги... Пенсионный фонд...
За ссуду в банк... И на мобильник...
И на продукты в холодильник...
Авто заправить... Курсы... Хата...
А ты была вообще, зарплата?

* * *
Сижу на работе и просто фигею -
Кому это нужно? И что я имею?
Имею работу - работа меня.
Такая вот в жизни бывает фигня.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения из Рунета. 13-03-2013 08:21

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения из Рунета.

На российских дорогах есть только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки - предупреждающие.

Пустое брюхо к ученью глухо. Когда я ем, я глух и нем. Сытое пузо - уму обуза... Когда ж учиться-то?!

Некоторые думают, что черепахи живут долго. На самом деле, они живут мало, но медленно.

Первую часть жизни занятиям сексом мешают родители, вторую - дети. Поэтому внуки так желанны - они уже ничему не мешают.

В городе началась бессмысленная и беспощадная битва водителей грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворников магазинов, кидающих снег обратно.

Российское правосудие работает в двух режимах: либо "Фас!", либо "Фу!".

Брать на себя ответственность - это одно, а нести её - совсем другое.

И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

Не думай, будто люди против тебя: по большей части они просто за самих себя.

Из общих интересов у людей скоро останется только отсутствие интереса друг к другу.

Всё мягче твердь, всё твёрже мякоть...

Политика невмешательства обычно подразумевает не любое невмешательство, а только невыгодное.

Любой богач вам подтвердит, что счастье - не в деньгах... Не прекращая при этом загребать их двумя руками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения из Рунета. 13-03-2013 08:20

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения из Рунета.

Американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор... Это они еще про бейсбольные биты не знают...

Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.

Если из отечественного автомобиля перестало капать масло, значит, оно закончилось.

Хуже всего, что у нас в России каждый ездит по каким-то своим ПДД, при этом громко и искренне возмущаясь, что другие их не соблюдают.

Не убитый медведь всегда против делёжки его шкуры.

Холостяк - это мужчина, который занимается сексом не когда надо, а когда хочется.

Женщины ищут мужчин без материальных проблем, чтоб стать самой главной их материальной проблемой.

У неё было красивое и материально заинтересованное лицо. Глядя в её глаза, он чувствовал, как его лицо автоматически становится материально ответственным за её бесполезно растраченные лучшие годы...

Посвящая себя любимому человеку, мы почему-то считаем, что получили право на обладание его жизнью.

У одних любовь выражается в чувстве собственности на другого, у других - в утрате чувства собственности на себя.

У каждого что-то есть от птиц и животных. У меня - крылья, у мужа - рога.

Да не бывает такого, чтоб один раз изменить. Вот то, что один раз попался, - вот это бывает!

Коль все общенье через Сети, то как рождаться будут дети?

Вообще-то, отделять перед стиркой цветное от белого - это расизм...

Хорошо, конечно, что жить стало лучше, жить стало веселее. Плохо только, что не нам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения из Рунета. 13-03-2013 08:18

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения из Рунета.

Те, кто считают, что русские медленно запрягают, видимо, просто никогда не ездили с ними за водкой.

Благородными спиртными напитками никого не облагородишь. А вот оскотинить - запросто.

Как в армию идти - так некому. А как бухать 23 февраля - так все защитники.

В ранцах современных солдат лежит отнюдь не жезл маршала, а лишь выпивка и презервативы...

У тех, кто считает, что у них на правом плече сидит ангел, а на левом черт, в голове, как правило, ничего не сидит.

87% православных россиянок обращаются к магам, экстрасенсам и гадалкам. Людям пофиг в кого верить, лишь бы не в себя.

При езде на автомобиле следует помнить, что он способен доставить вас на тот свет гораздо быстрее, чем вы можете себе представить.

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Путана Вероника приехала на вызов в сауну и увидела там своего преподавателя. Ну, как говорится, и смех... и грех... и зачёт по предмету.

Я-то думал, что ты порядочная девушка, а ты ниче так, нормальная оказалась...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 смешных историй из Рунета 13-03-2013 08:05

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

10 смешных историй из Рунета

* * *
У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.
Читаю:
"Гражданка такая-то (Ф. И. О., паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна".
И ниже: "Справка действительна в течение трёх лет".
А вы говорите - контрацептивы...

* * *
- Сережка! - прошелестела загадочно-пакостным шепотом Иринка. - Смотри, чо я у родителей нашла!
Осторожно осмотревшись, Иринка отогнула уголок ковра, лежащего у нее в комнате, и торжественно извлекла маленький, продолговатый пакетик.
- Ух ты! - искренне восхитился я. - Призирватит! Настоящий!
В свои десять лет я уже знал, как оно называется, а вот способ применения пока оставался тайной. Не, в общих чертах я, конечно, знал, но вот в волнующие подробности посвящен не был.
- А давай в него воду нальем, и с окна скинем! - Ирка была девочкой шустрой и пакостливые решения всегда были наготове. Я даже подозреваю, что эти решения не приходили к ней в голову, а уже там существовали, в аккуратном порядке разложенные по полочкам и пронумерованные, чтобы не разыскивать их при подходящем случае.
У меня в голове, конечно, тоже были свои полочки, может даже и побольше, чем у Ирки, но креативные решения на них были свалены в кучи, без всякой систематизации, поэтому я всегда несколько запаздывал с вариантами предложений.
- Не, Ир, давай чо-нить другое... - Я вспомнил, как мы с другом у него дома тащили к окну раздувшуюся от воды гандонную емкость, и как она шарахнула посереди зала. И как потом мы собирали по кусочкам разлетевшийся по комнате презерватив. А потом его мама нашла на люстре колечко от него и имела продолжительную воспитательную беседу на тему: "А ты знаешь, что это такое?" Друг краснел и клялся в своей необразованности. Мама была удовлетворена. Потом пришел папа, вник в казусную ситуацию и, в резко воспитательных выражениях, с применением продукции ременной отрасти, объяснил сыну, что трогать ЭТО нельзя. В дебри взаимоотношения полов папа как-то не стал углубляться, не позволил словарный запас, но, даже несмотря на это, воспитательный эффект был сугубо положительным. Больше у него дома мы не пакостили...
- А что другое? - удивилась Ирка. - Ну... Раз не водой, тогда давай надуем его! Только поскорей, скоро мама с работы придет. Она у меня, знаешь, какая?! - Ирка закатила глаза, но я и без этого знал ее маму, которая по своему словарному запасу и воспитательной энергии смогла бы в полминуты загнать папу друга под шкафчик.
В презерватив мы дули минут двадцать по очереди. Размером он уже напоминал воздушный шар, на котором сделала ноги группа товарищей с негром в "Таинственном острове" Ж.Верна, но запас прочности был еще безграничен.
- А давай мы его пылесосом надуем? - это с полки в моей голове свалилась подходящая идея.
Ирка с воодушевлением восприняла эту идею. Она вообще отличалась здоровым энтузиазмом к нетрадиционным и перспективным решениям.
Основным техническим устройством в нашей задумке выступал пылесос "Вихрь". Тяжеленная и мощнейшая зверюга советской отрасли пылесосостроения была призвана, одним только издаваемым ревом преодолевающего звуковой барьер истребителя, нагонять панический ужас на домашнюю пыль и сопутствующих живых организмов в лице котиков, собачек и прочих хомячков. Лично у меня дома, когда болонка слышала рев железного зверя, она неслась под диван, сшибая все живое, попадавшееся у нее на пути, и там, в поддиванной темноте, в бессильной и истеричной злобе грызла ковер...
Презерватив налез на трубу так, что оставалось только позавидовать дальновидности проектировщиков.
На старт! Ирка нажала кнопку, и, под наши радостные подбадривания, гандон начал быстро заполняться воздухом.
Пылесос ревел, мы радостно орали и не слышали, как тихо щелкнул замок, и на пороге появилась мама. Судя по лицу, она услышала звук пылесоса еще на первом этаже и, добрая душа, конечно же предположила, что любимая дочурка готовит ей сюрприз в виде пропылесосенной квартиры.
Сюрприз, конечно, наличествовал. В виде необъятных размеров полупрозрачного шара в смазке. Помню, Ирка тогда еще пошутила, дескать, мы присутствуем при рождении сверхновой звезды. Она, вообще, была начитанным ребенком...
Ы-ы-ы? - какие-то слова, видимо, позастревали у мамы во рту, поскольку она с первого взгляда идентифицировала нашу "сверхновую звезду", - Э-э-э?..
Мы стояли, и в оцепенении, как пара трепещущих мышек перед разинутой пастью анаконды, честными глазами смотрели на мычащую маму. В голове крутились вполне убедительные оправдания, от "на улице нашли" и до "включили пылесос, а ОНО как давай надуваться. И, главное, так неожиданно!"
И в этот самый момент ОНО, достигнув максимального объема и заполонив почти весь коридор, РВАНУЛО!
Презерватив разлетелся на тысячу маленьких презервативчиков, из которых минимум пятьсот попали в мамино удивленное выражение лицевой части тела.
- Та-а-а-к! -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с ажурным узором и косами 13-03-2013 07:42

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Туника с ажурным узором и косами

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии