![]()
Цвет лица уже не персика
И походочка не та..
Сразу видно , что не девочка,
Это бабушка пошла...
Но по-прежнему стараемся,
Лишь встаем на каблучки,
Держим так свою осаночку,
Чтоб глядели мужички!
![]()
Не осиная пусть талия
И рукав в две-треть длины,
Не Софи Лорен в Италии,
Всё равно прекрасны мы!!!!
![]()
Мы бабульки очень милые,
Мы девчонки , хоть куда!!
Да.. уже не вишня зимняя..
Но ещё не курага...
© Copyright: Раиса Колодкина, 2016
Свидетельство о публикации №116112709299
|
|
![3qGkGOQ68W0[1] (590x385, 241Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2/148/756/148756044_3qGkGOQ68W01.jpg)
У одного султана было четыре жены. Больше всех он любил свою четвертую жену – самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил ее и лелеял. Он любил и свою третью жену – исключительную красавицу. Отправляясь в другие страны, он всегда брал ее с собой, чтобы все видели ее красоту, и всегда боялся, что однажды она оставит его и сбежит к кому-то другому. Султан любил и свою вторую жену - хитроумную и искушенную в интригах. Она была его доверенным лицом , всегда умна, доброжелательна и терпелива. Когда у султана были проблемы, он доверял их второй жене, и она помогала мужу выйти из сложной ситуации, пережить тяжелые времена.
Первая жена была самой старой и досталась ему в наследство от покойного старшего брата. Женщина была очень предана мужу и делала все возможное для сохранения и приумножения богатств как самого султана, так и всей его страны. Несмотря на это, султан не любил свою первую жену, и даже то, что она глубоко его любила, султана не трогало. Он не обращал на нее никакого внимания.
![fMmuoVprJHE[1] (604x603, 463Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/149/583/149583105_fMmuoVprJHE1.jpg)
Спросила недавно маму: а можно ли полюбить идиота (альфонса, подлеца, ходока и т. п.)?
Мама, иронию которой нужно черпать ложками, ответила так: Полюбить можно даже ночной горшок. Но уж только тогда будь добра честно признать, что любишь ты именно ночной горшок, и ждёшь от него не больше, чем стоит ждать от ночного горшка… И всё пойдёт так хорошо, как бывает тогда, когда используешь вещь по её прямому назначению… Но горе тебе, если ты, полюбив ночной горшок, будешь всем рассказывать, что отхватила "яйца Фаберже", и владеешь теперь несметным сокровищем… И ещё хуже, если ты сама начнёшь верить, что вот ещё чуть-чуть, и "яйца" станут приносить капитал, и что они только временно лежат на полке, но стоит их немного привести в порядок, как они засияют всеми цветами сразу… И совсем беда, если ты каждый день будешь совать голову в свой ночной горшок, и с пристрастием допрашивать его на предмет того, когда он, сволочь такая, станет таким же ценным, как яйца Фаберже… Короче, научись любить именно то, что ты полюбила, а не то, что ты себе придумала! Без комментариев… или - браво, мама!
© Лиля Град
![norceEXEQ7k[1] (700x466, 358Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/149/583/149583231_norceEXEQ7k1.jpg)
«Мне встречались такие семьи, в которых какая-нибудь бабушка высохшая, лежит себе — как одуванчик. Внуки, правнуки ее любят. Ест она как птичка. Поклюет чего-нибудь и с какой-то книжкой лежит, читает. Псалмы какие-то там. Про себя что-то мурлычет. А вокруг все «бегают». Дети — на учебу. Правнуки — в садик. У тех — бизнес. Те — на отдых. У всех все хорошо. Все бабушку любят. Бабушка лежит, никому ничего не делает в принципе — ни хорошего, ни плохого. Просто лежит с книжкой.
Потом бабушка умирает. Ее отпевают. Предают ее земле. Совершают по ней «девять дней», потом «сорок дней». И к сороковому дню приходят внуки, дети и говорят. «Что-то у нас в жизни все перекосилось. Что-то бизнес наш не «пляшет». Что-то мы все переболели. Что-то мы все перессорились. И такое впечатление, что бабушка держала нас на плечах — всех».
Этот «одуванчик божий», этот «воробей в кровати», он – с этой книжкой в руках держал всех на плечах. А они ж, думают, что «мы все такие умные». «Я же бизнес свой создал потому, что я — такой умный». «А я такой великий дизайнер, художник – потому что у меня великий талант. По мне Европа плачет. Меня скоро с руками оторвут».
Они все думают, что они такие все гении. А эта гениальность она имеет разные корни. Просто какой-нибудь святой, и тебе кажущийся бесполезным, человек за тебя молится. И — всё.».
Протоиерей Андрей Ткачев







По статистике, количество людей, у которых имеется избыточный лишний вес, с каждым годом увеличивается. Существует теория, что это происходит из-за того, что в эру цифровых технологий и беспрерывного потока информации сложно отделить стоящие методы решения проблемы от нерезультативных. Чтобы не получать ложную информацию и не остаться разочарованным, нужно прислушиваться лишь к тем источникам, которым ты доверяешь на все 100 процентов. Убрать лишний вес можно с помощью упражнений, разработанных Сергеем Михайловичем Бубновским. Особенно здорово то, что можно без проблем выполнять упражнения Бубновского в домашних условиях.
Вы влюблены и летаете от счастья. В это время не хочется думать о презренном и низменном, то есть о деньгах. И совершенно зря. Под влиянием чувств легко совершить ошибку. Любовь влияет на мозг. Это зафиксировали учёные. У влюблённых некоторые участки коры больших полушарий работают активнее, чем у тех, кто не влюблён .
![]() Ингредиенты мойва с/м 600 -700 гр.(я таким образом реализую пойманную на рыбалке уклейку, дивная получается ) растительное масло 100 гр. куриный кубик "Магги" 1 шт. чай 3 пакета чеснок 2 зубчика лавровый лист 5 шт. черный перец 6-7 горошин луковая шелуха 1 горсточка соль жидкий дым 0,5 ч.л. Способ приготовления Шаг 1 Завариваем чай в стакане кипятка и оставляем на 20 минут. Моем луковую шелуху, укладываем на дно сковородки, добавляем лавровый лист , перец, мелко порезанный чеснок . Моем мойву, отрезаем голову и вместе с головой удаляем тоненькую кишку. Если рыбка с икрой, то удалять икру не нужно. Выкладываем рыбу плотными рядами брюшками вниз. Раскрашиваем бульонный кубик и чуть солим. Шаг 2 Наливаем в сковороду заварку, растительное масло и жидкий дым. Рыба должна быть залита примерно до половины или чуть выше. Шаг 3 Накрываем сковороду крышкой, ставим на самый сильный огонь и , как только появились первые признаки кипения, убавляем огонь до самого маленького и оставляем минут на 50-60. Затем убираем крышку и снова прибавляем огонь до самого сильного минуты на 3-4, чтобы выпарилась лишняя жидкость. Шаг 4 Охлаждаем, перекладываем в банку для хранения. Заливаем остатками жидкости со сковороды и храним в холодильнике.Приятного аппетита! |


В круговороте дней, событий и дел мы порой лишаем себя драгоценного времени, чтобы стать по истине счастливым человеком. Иногда нам не хватает таких простых и в то же время очень важных вещей. Хотите понять каких? Тогда этот тест для вас.

