https://www.povarenok.ru/re...ow/153629/Рис (басмати или другой длиннозерный белый) — 1 стак.
Вода — 2 стак.
Йогурт (классический, у меня - из закваски Orsik) — 1,5 стак.
Соль — 1 ч. л.
Гарам масала — 1\4 ч. л.
Имбирь (порошок) — 1\4 ч. л.
Перец черный — 1\4 ч. л.
Манго (натертого или мелко порезанного) — 2\3 стак.
Масло топленое (или кунжутное) — 1,5 ст. л.
Семена (черная горчица) — 1 ч. л.
Лист лавровый (или 8 листов карри) — 1 шт
Время приготовления: 60 минут
Количество порций: 4