https://www.povarenok.ru/re...ow/161303/Блины, в тесто которого добавлен репчатый измельчённый лук. Когда жаришь эти блины, по дому такой аромат! Тем, кто ещё не пробовал такие блины, просто советую! Сегодня я приготовлю к ним начинку из Докторской колбасы с творожным сыром. Оформлю в виде закуски на новогодний стол и просто: позавтракать, поужинать... перекусить. Начинкой промажу каждый блин. Это очень вкусно, и быстро!
Для блинов
Лук репчатый (средней величины) — 1 шт
Молоко — 200 мл
Вода — 100 мл
Яйцо куриное — 1 шт
Сахар — 1 ч. л.
Соль — 0.25 ч. л.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Мука пшеничная / Мука — 150 г
Масло подсолнечное (+подмазать сковороду для выпечки блинов) — 1 ст. л.
Для начинки
Колбаса (Докторская) — 200 г
Сметана (сметана в ложке с горкой) — 3 ст. л.
Сыр творожный — 100 г
Горчица (если есть будут дети, то не кладите)
Для подачи
Укроп
Сыр творожный
Время приготовления: 45 минут
Количество порций: 8