• Авторизация


>Как избавится от отеков. 26-04-2012 20:48

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Как избавится от отеков.

  [259x194]Чтобы избавиться от отеков, не­обходимо вывести солевые излишки из организма. Для этого проверните через мясорубку 250 г корней и 150 г листьев петрушки, большой лимон с кожурой, но без косточек (250 г), добавьте 250 г меда. Принимайте эту смесь неделю по 1 ч. ложке утром за час до еды и вечером через час после еды. Нужно пройти 3-4 курса с интервалом в 10 дней.

А вот универсальный рецепт от всех отеков. 1 десертную ложку ку­курузных рыльцев залить стаканом кипятка, настоять 3 часа. Пить по 1 ст. ложке в течение недели каждые 3 часа.

При почечных отеках 1 ч. ложку льняного семени залить стаканом воды, вскипятить. Принимать по 0,5 стакана каждые 2 часа в течение 2 дней.

От мешков под глазами и при­пухлости век каждое утро протирать кожу вокруг глаз кусочками льда из молока, минеральной воды, настоя петрушки или делать примочки из чая.

При отеках в ногах поможет отвар дынного семени. 4 ч. ложки семян залить литром воды, кипя­тить 10-15 минут, дать настояться 1 час. Пить в горячем виде по 0,5 стакана через каждые 2 часа 6-8 раз в день. Для вкуса можно добавить лимонного или любого фруктового сока. Результат будет через 2-3 недели.

Источник: homesovety.ru

86363935_4287072_0_4f90b_ddbd0852_S_1_ (139x150, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штрудли по-немецки 26-04-2012 20:46

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Штрудли по-немецки




Штрудли по-немецки



[600x399]

Это блюдо, пришедшее к нам от немцев, моя мама делала еще в моем
глубоком детстве. Помню, что я, как большой любитель изделий из теста,
обожала рулетики из теста в этом блюде.



Потом на какое-то время эта вкуснятина мной была неоправданно забыта в
основном  из-за нехватки времени, а иногда просто из-за моей лени.
Сейчас, когда есть возможность заморозить необходимые ингредиенты, я
стала делать штрудли гораздо чаще. А напомнила мне недавно об этом
замечательном блюде моя родственница, которая впервые это блюдо
попробовала, находясь много лет назад у нас в гостях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Готовим заварное тесто. 26-04-2012 20:45

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Готовим заварное тесто.

 



В этом рецепте нет ничего сложного, но соблюдать необходимо точные пропорции.


Ингредиенты примерно на 26-28 штук:
100 мл. молока
100 мл. воды
80 гр. сливочного масла
120 гр. муки
щепотка соли
щепотка сахара
3 яйца

Способ приготовления:
В кастрюлю налить молоко, воду, добавить сливочное масло, порезанное кусочками, сахар, соль.



Довести до кипения. Как только закипт, всыпать муку. Муку нужно всыпать через сито и постоянно мешать. (Лучше если будете с помощником это делать) Затем полученную массу нужно поставить на умеренный огонь и прогреть её, 2 минуты, постоянно помешивая.



Снять с огня и добавить яйца. Яйца добавлять по одному! И постоянно мешать. Вот советую использовать такую лопатку. Очень удобно.



Масса должна в результате быть очень однородной и клейкообразной.



Затем эту массу следует сразу выдавить с помощью кондитерского мешка на форму, устелив её бумагой.Обычно выдавливают в несколько этапов.



Выпекать в предварительно разогретой духовке 180°С в течении примерно 30 минут. Смотрите, чтобы они поднялись и зарумянились. Вот так.



Я больше всего люблю крем: взбитые маскарпоне и сахарная пудра. Это очень вкусно. Глазурь уже даже лишне.
Начинять основу с обратной стороны. Разрезать ис помощью кондитерского пакета заполнить кремом.
Бинье - основа круглой формы, а эклеры - продолговатые.

автор elladkin, источник elladkin.livejournal
2dcdd6d92c60 (151x149, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ромбики в моделях крючком 26-04-2012 20:43

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ромбики в моделях крючком

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Банки от целлюлита 26-04-2012 20:42

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Банки от целлюлита

[показать]

Что такое банки от целлюлита?

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ САЙТИК ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ... много уроков. 26-04-2012 20:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ САЙТИК ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ... много уроков...

Рукодельница

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Летняя туника 26-04-2012 20:27

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Летняя туника

[474x523]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Золотая коллекция вязания крючком. Ажурные модели 26-04-2012 20:25

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Золотая коллекция вязания крючком. Ажурные модели

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2012 20:24

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТОПЫ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивые вязаные декоративные подушки. Третья часть 26-04-2012 20:23

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые вязаные декоративные подушки. Третья часть

Красивые вязаные декоративные подушки.

Смотрите еще семы вязания декоративных подушек. Первая часть Красивые вязаные декоративные подушки


[422x429] [533x582] 17.
[548x696]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание спицами. Яркий шарф-”котик”. 26-04-2012 20:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Яркий шарф-”котик”. Мастер-класс

[показать]

Милые рукодельницы, наверное, каждая из вас неравнодушна к теплым шарфам, которые так уютно греют в морозные и ветреные деньки. Порой подобрать шарф не так-то просто, если не сказать больше, – это целая проблема! Сегодняшний наш мастер класс по вязанию посвящен созданию стильного и веселого шарфика своими руками.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оригинальные радужные жилеты крючком. Фотоподборка. 26-04-2012 20:19

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Оригинальные радужные жилеты крючком. Фотоподборка.

Вдохновение всегда приходит внезапно, также как и темы для написания постов. В очередной раз гуляла по буржунету и наткнулась на удивительную девушку из Аргентины. Эта девушка вяжет крючком очень интересные по форме и оформлению жилеты. Все таки любят наши заграничные друзья яркие цвета. Очередная подборка красивых по цвету жилетов крючком. Идеи, схемы — судя по всему — авторские, чем и ценны эти работы.

Кстати, тем, кто захочет повторить или воспроизвести нечто, напоминающие жилеты автора, предлагаю прогуляться по статье, в которой рассказываю про цветовые сочетания, надеюсь она станет Вам хорошим подспорьем в реализации творческих идей.

Итак, оригинальные жилеты крючком от автора Молда

[показать]

 

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Узор "крокодиловая кожа" крючком 26-04-2012 20:16

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Узор "крокодиловая кожа" крючком

Недавно приглянулся мне один интересный узорчик, которым было связано вот такое колье.

[300x199]

А сегодня, читая rss новых постов буржуйских блогов, была приятно удивлена ссылкой на видео с уроком именно по этому узору. По-английски он называется Crocodile Stitch. Я перевела его как «узор крокодиловая кожа», хотя можно использовать более короткое – «крокодиловый узор».

Обладательница блога, благодаря которой нашлось видео, связала этим узором великолепную сумку.

[200x300]

Смотри http://moipetelki.ru/

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2012 20:13

Это цитата сообщения Львяша Оригинальное сообщение

Вязаный пёсик Дружок :)

 

Все мы в детстве имели маленького друга, ну или мечтали о таковом :) Как мы называли нашего первого щеночка? Снежок? Пушок? Дружок!!! Так вот и меня связался маленький Дружок :) С озорной мордашкой, с глупыми глазками, с висячими ушками, с толстеньким пузиком - само очарование! Знакомьтесь - Дружок!
 
На заказ - цвет по желанию :)
 
 
Посмотреть другие рукоделки и заказать можно здесь  katerina2572@mail.ru или здесь  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК. Очень красивые "Анютины глазки", связанные крючком 26-04-2012 19:15

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

МК. Очень красивые "Анютины глазки", связанные крючком




http://youtu.be/uml6bWpIEQU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ РОЗЕТОК 26-04-2012 19:14

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ РОЗЕТОК

[343x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепт: салат «Радость Жеглова» с куриными желудочками 26-04-2012 19:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт: салат «Радость Жеглова» с куриными желудочками


[500x423]


Ингредиенты:
Куриные желудочки - 600 гр
Морковь - 1 шт
Яйцо - 4 шт
Зелёный лук - 1 пучок
Соль, перец, майонез – по вкусу
Приготовление:
1 Отварить желудочки, яйца. Нарезать желудочки полосками, яйца на 8 частей яйцо, морковь нарезать по-корейски полосками (можно на тёрке), лук порезать кольцами.
2 Всё смешать, добавить майонез, соль, перец, перемешать. Вкусный и сытный салат готов. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ажурное платье 26-04-2012 19:11

Это цитата сообщения ВСЁ_КРЮ4КОМ Оригинальное сообщение

Ажурное платье

[400x600] 

Возраст: 3/4 года

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика... 26-04-2012 19:09

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....

[450x325]

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мяч (д) 51 MPT MC Phildar 25-04-2012 12:20

Это цитата сообщения Таиссия Оригинальное сообщение

Мяч (д) 51 MPT MC Phildar

ОПИСАНИЕ НА ПАРИЖАНКЕ
[616x647]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии