• Авторизация


>Хочу такие тапочки! 02-11-2012 15:22

Это цитата сообщения alirina Оригинальное сообщение

Хочу такие тапочки!

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post224457359/

 

Маргаритаварна

 

 вот,то,что мне дали!сама еще не пробовала,хотя пряжу и крючок уже купила)))мне показалось,что описание немного не то.но очень похоже.по описанию вязать надо сверху вниз от щиколотки.ну а верхнюю часть (которая на Вашей фотографии белая) можно вязать уже от щиколотки вверх простой филейной сеткой. по крайней мере,я так собираюсь делать
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Студенческий тортик 02-11-2012 15:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Студенческий тортик










[500x300]

Когда я еще была студенткой, то не всегда могла себе позволить готовить
шикарные праздничные торты, а сладкого хотелось. В такие моменты я
открывала холодильник и начинала собирать подходящие ингредиенты для
этого торта:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные шлепанцы 02-11-2012 15:14

Это цитата сообщения Елена_Коптелова Оригинальное сообщение

Вязаные шлепанцы

Стырила на Однокласниках у Елена Пусловаловой. очень понравились. С рисунком пока не разобралась." Рыбья чешуя" называется.

1.
[449x393]

2.
[451x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Платье для девочки "Снежинка" крючком 02-11-2012 15:08

Это цитата сообщения Графиня_ШЕР Оригинальное сообщение

Платье для девочки "Снежинка" крючком



Платье для девочки "Снежинка" крючком

Размер не указан.
Но по этому принципу можно связать на любой размер,
даже на "снежинку" 60-го размера.

Схема для вязания верха (рисунок 3).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадания онлайн 02-11-2012 14:33

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Гадания онлайн








[374x430]

Гадания онлайн
Гадания по Книге судеб
Гадание Екатерины
Книга перемен
Гадания на Рунах
Гадания на Таро
Гадания на картах
Гадание - Зодиак
Гадания Ленорман
Гадание - Талисман дня
Гадание на домино
Гадание на сердечках
Гадание по чакрам
Тибетское гадание МО
Гадание - Золотая рыбка
Гадание Пифагора
Гадание - Колесо фортуны
Гадание - хрустальный шар
Гадание - Зеркало Мира
Народные гадания
Арабское гадание
Гадание - Абстракция
Гадание Маджонг
Гадания по цитатам
Гадание на парня или девушку
Гадание - Оракул Сибиллы
Гадание Иероглифика
Гадание на греческом алфавите

0_9577d_677766ce_S (70x80, 1Kb)
взяла тут



TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Цветущие кактусы 02-11-2012 14:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Цветущие кактусы









[640x573]


[640x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из витых столбиков. Мастер класс Светланы Сливинской 02-11-2012 14:22

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Цветок из витых столбиков. Мастер класс Светланы Сливинской

                                                                                                                                                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Скользящая петля - видео урок вязания 02-11-2012 14:21

Это цитата сообщения Irinatatting Оригинальное сообщение

Скользящая петля - видео урок вязания



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Комбинезон, пинетки и шапочка Пингвин 02-11-2012 14:03

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Комбинезон, пинетки и шапочка Пингвин

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНЫЙ САЙТ 02-11-2012 14:02

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

КУЛИНАРНЫЙ САЙТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кулинария 02-11-2012 14:00

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария

Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее -- обещаю -- это очень вкусно.

[показать]
Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие -- использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде :) Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 02-11-2012 13:58

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье

 

 
 

 

[480x318]

 

Если завтра надо отлично выглядеть


Есть средства которые можно назвать – скорой помощью для лица!

 

Они очень быстро дают нужный эффект и делаются быстро.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 02-11-2012 13:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье

 

 
 
[550x432]

 

Чудо крем минус 20 лет


Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.

 

А рецепт таков, берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л.меда все это размешать на водяной бане но не кипятить .

 

Крем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 02-11-2012 13:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье

 
 
[492x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шапочка "Распустившийся пион" 02-11-2012 13:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шапочка "Распустившийся пион"

Фото и текст автора, оригинал статьи здесь >>>


Очень симпатичная шапочка, связанная спицами. К сожалению, не все понимают, как связать этот рисунок. Между тем, рисунок вяжется очень просто. Долго описывать его не буду, внизу есть описание, как вязать эту шапочку, а вот как вязать рисунок - покажу поэтапно.

 

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные носочки спицами от мыска. Мастер- класс 02-11-2012 13:38

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Ажурные носочки спицами от мыска. Мастер- класс.

 

ИСТОЧНИК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КЛАД ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ 02-11-2012 13:36

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

КЛАД ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ

ПУЛОВЕРЫ КАРДИГАНЫ

УЗОРЫ ДЛЯ СПИЦ

ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ

САЛФЕТКИ СКАТЕРТИ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

ПУЛОВЕРЫ ТОПЫ

ШАЛИ ПОНЧО

 

 

[700x591]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!.. 02-11-2012 13:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

 

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор Айви 02-11-2012 13:22

Это цитата сообщения koa1967 Оригинальное сообщение

узор Айви

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Белая туника 02-11-2012 13:18

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Белая туника

[402x500]
[341x500]
[341x500]
[341x500]
[338x500]
[316x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии