А Вы пьёте медовую воду ? Если кто-то не пьёт её , надо начинать. Исключением является непереносимость мёда организмом. Но больший процент людей его переносят, так что отнеситесь к этой водичке серьёзно и очищайте, лечите организм. Вода – это первый источник питания. В норме нам необходимо в день выпивать 2,5 литра сырой структурированной воды. Основной объём надо употреблять с 5 ч утра до 19 ч вечера, после чего можно пить не более 0,3л. Очень полезно пить залпом по стакану медовой воды (утром, в обед и ужин) за 30 минут до еды. Утром такая вода будет тонизировать организм, а вечером – расслаблять.
Медовая вода (одна чайная ложка на стакан воды) идентична по составу плазме крови и делает чудеса в нашем организме. От выпитого на ночь стакана медовой воды никогда не бывает отёков, так как после обработки её мёдом образуется структурированная вода, а она, в свою очередь, разгружает почки. Обратите внимание, что использовать следует только сырую медовую воду.



[204x130]








[показать]
[700x700]
Используя в основе один узор Снежанна создает наряды потрясающей красоты.Судите сами!
[700x437]
Этим вкусным рецептом поделилась со мной много лет назад бабушка. Она прекрасно готовила, а уж по части выпечки ей, среди всей семьи, не было равных. Нежные вкусные пирожки со сладкими, мясными и овощными начинками, сахарные булочки, а также вкуснейшая сдоба с различными фруктами и ягодами, выращенными своими руками. Приготовление яблочных узелков не займет у вас много времени, но без сомнения, выпечка понравится всем членам семьи. [600x450] |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Праздник года на носу
Королева на посту!
Платье яркое пошила,
И корону в блеск намыла.
Россыпь снежную на ветки
Для красавицы-кокетки!
Все готово! На верхушке
Примостилась у подружки. © Паучок
С тучек сбитая подушка
Его лучшая подружка
Не до отдыха ему –
На небесном он посту!
Сны людские охраняет,
Все плохие отгоняет.
А к неярким сновиденьям
Он добавит настроенья.
Волшебство внести не грех
Он же СПЛЮШКА-ОБЕРЕГ! © Паучок
Этот маленький милый ангелочек станет отличным подарком родным, близким, друзьям, коллегам… Он подойдет к любом празднику, к любому поводу.
Мастер-класс по вязанию СПЛЮШКИ.
В формате PDF, подробное поэтапное описание, множество фото.
Мастер-класс высылается на электронную почту заказчика после оплаты.
Стоимость Мастер-класса – 270 руб./65 грн
Желаемый способ оплаты – через Webmoney, но возможны и другие варианты.
Поделиться ссылочкой:
Не так давно у меня остро встал вопрос с поиском вязаной малины. В садике для осеннего праздника понадобилась вязаная малина, меня, как единственную вязальщицу в группе, попросили связать деткам на праздник 6 ягод диаметром примерно 5 см. Я была в полной уверенности, что поиск описания не составит труда, так как благословенный интернет может всё! НО, увы и ах, всё оказалось намного сложнее, везде и всюду множество разных фруктов и овощей... клубники много, а вот малины днём с огнём не отыскать.
Долго ломая голову как осуществить просьбу воспитателя, решила опробовать пышные столбики... результат меня обрадовал - малина получилась такой, какой я её себе и представляла... Хочу поделиться с миром своей идейкой.
Для ягоды использовала нитки Alize Cotton Gold, 55% хлопок, 45% акрил, 100 гр./ 330 м. крючок 2,5
Сделала волшебное колечко и провязала в него 4 пышных столбика
3 ряд - делаем прибавки там же где и во 2-м ряду, а между этими прибавками по 1 пыш. ст. = 12 пыш. ст
5 и 6 ряды вяжем без прибавок (по 1 пыш ст. между каждым пыш. ст пред. ряда.) = 16 пыш. ст
8 ряд - делаем убавки, каждый 3 и 4 сбн провязываем вместе (тем самым получаем закругление внутрь)
|
[251x73]
[661x700]
[664x700]
[605x187]
[602x700]
[700x525]
[700x525]
[показать]Огромная благодарность автору: Оля Источник : http://www.stranamam.ru/post/1103761/