• Авторизация


Пуловер с интересным рукавом 04-11-2012 17:14

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Пуловер с интересным рукавом

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от пролежней и ран. 04-11-2012 17:12

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мазь от пролежней и ран.









Мазь от пролежней и ран.
Если кому-то приходилось лежать в больнице в нейрохирургии — видели, наверное, тяжелейшие страдания людей различного возраста.

Так, однажды в отделение поступила женщина после автокатастрофы, у которой в области таза зияла страшная глубокая рана, и уже появились [240x180]пролежни на животе.

Спасла  мазь, которую нельзя назвать иначе, как чудодейственной! Потому как лечение проходило у меня на глазах.

Зияющая рана затягивалась, розовела, а пролежни пропадали.

Рецептом поделился больной из соседней палаты.

Очень советую иметь этот рецепт мази от пролежней и ран 
у себя, ведь жизнь — не без облачный путь. Если кому-то покажется, что
норма слишком велика,  уменьшите ее на 1/2 или  1/3 каждого ингредиента.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Девять самых вкусных и крутых тортов 04-11-2012 17:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Девять самых вкусных и крутых тортов




[650x]

1. Безумно вкусный "Торт Панчо"

[400x281]

[400x400]

1. Отделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену
(10 минут миксером).

2. Затем, продолжая взбивать, небольшими порциями ввести 1 стакан сахара.

3. Ввести яичные желтки (по одному).

4. Какао просеять через сито, чтобы не было комочков,
всыпать в тесто и аккуратно перемешать.

5. Затем в несколько приемов добавить муку и соду,
погашенную лимонным соком, и разрыхлитель.

6. Форму смазать маслом. Вылить тесто и поставить в духовку.
Выпекать при 180 градусах до готовности. Если поверхность
уже запечется, а серединка нет, накройте верх основы пергаментом
или фольгой. Корж печется около часа.

7. От готового остывшего бисквита отрезать корж высотой 1,5-2 см,
а оставшуюся часть порезать кубиками в 3-4 см.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Плед "Снежинка" 04-11-2012 17:09

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Плед "Снежинка"

Плед "Снежинка"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С БАХРОМОЙ 04-11-2012 17:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С БАХРОМОЙ

http://domihobby.ru/nabornyj-kraj-s-baxromoj/ 

Очень интересный декоративный край с бахромой можно выполнить очень простым способом. Такой отделкой можно украсить край кофты, юбки или шарфа. 

[показать]

Для образования бахромы нужно оставить очень длинный конец нити. Располагаем нить как при классическом способе набора петель на левой руке, две спицы в правой и начинаем набирать первую петлю, захватывая обе нити с указательного пальца. 

[показать]

Образованную длинную петлю затягиваем, сбросив нить с большого пальца левой руки. Петельки для бахромы можно вытягивать желаемой длины. 

[показать]

Далее первую петельку зажимаем в правой ладошке, располагаем нить на левой руке – нить от клубка на большом пальце и длинный конец на указательном пальце, набираем вторую петельку также захватывая обе нити с указательного пальца и затягивая петельку. 

[показать]

[показать]

Для того чтобы бахрома получилась одинаковой длины, необходимо вытягивать набранную петлю равняя ее с предыдущими петельками. 

[показать]

В результате мы получаем наборный край со сдвоенными петельками на спице, которые в первом ряду провязываются вместе изнаночными петлями. 

[показать]

Провязав первый ряд, еще раз хорошо затяните петельки и приступайте к вязанию выбранного рисунка. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Entrelac: The Essential Guide to Interlace Knitting(вязание) 04-11-2012 17:06

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Entrelac: The Essential Guide to Interlace
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер спицами 04-11-2012 17:05

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер спицами

Ажурный пуловер спицами

Источник:http://kniti.ru/2011/01/azhurnyj-pulover-spicami-2/

[339x729]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 САМЫХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗА 10 МИНУТ 04-11-2012 17:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

6 САМЫХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗА 10 МИНУТ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ.Круглая кокетка с листиками 04-11-2012 16:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ.Круглая кокетка с листиками

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Юбка-трансформер 04-11-2012 16:42

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Юбка-трансформер

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание горловины 04-11-2012 16:34

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины

Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???
Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд. [489x698] [486x699] [479x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Kардиган без рукавов из Anthropologie! 04-11-2012 16:29

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Kардиган без рукавов из Anthropologie!

[400x347]
Kардиган без рукавов из Anthropologie!
Очень необычый кардиган-прямоугольник -
фотки давно бродят по Лиру,но никакой
конкретной информации мне раньше не попадалось...
Оказывается, этот потрясающий кардиган вяжут на Осинке в теме-Простой, но элегантный кардиган без рукавов из Anthropologie
Уже есть воплощения и даже похожая модель с описанием!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сова - выпускница 04-11-2012 16:26

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Сова - выпускница

[668x700]

Описание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лошадка Морячок 04-11-2012 16:04

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Лошадка Морячок

Море, солнце и путешествия! Этот Морячок очень любит свой кораблик и каждый день выпускает его на прогулку. А пока тот бороздит морские просторы - отдыхает, греясь на солнышке. )))

Связан из акрила, наполнитель - холлофайбер, образ - из головы. )))

[700x536]

[536x700]

[534x700]

[700x536]

[525x700]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мишка Сластёна 04-11-2012 16:03

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Мишка Сластёна

 

Мишка по лесу пошел,
Бочку меда нашел!
Ай да мишка - молодца!
Но откуда здесь пчела???
Бочку мишка шмыг под мышку
И давай бежать вприпрыжку.
Только шустрая пчела
Вмиг настигла беглеца.
А за то что мед унес
Получай укусом в нос! )))

Образом послужила картинка мишки Балу из мультфильма Маугли. Вязался косолапый по "ходу", без описания соответственно )))

[700x525]

[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаная египетская кошка Исида 04-11-2012 16:02

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Вязаная египетская кошка Исида

Грациозная, гордая, мудрая. Кошек считали "добрыми гениями" любого египетского жилища и истинными хранителями очага.

[525x700]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастер-класс Солнцегенератор 04-11-2012 16:00

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Мастер-класс Солнцегенератор

Солнцегенератор - веселая игрушка, которая научит детей и напомнит взрослым, что нужно беречь планету и бережно использовать ее ресурсы, не загрязнять окружающую среду и думать о будущем нашего общего дома. Веселое, яркое солнце показывает, как можно получить энегрию от него. 

[525x700]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Скорпиончик Кусюня 04-11-2012 15:59

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Мастер-класс Скорпиончик Кусюня

Добрый, позитивный скорпиончик «Кусюня». Румянец на щеках, улыбка на устах, но, как и все представители его рода, он конечно же тоже жалит, только вместо яда – любовь и доброта! 

[458x600]

Еще фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Веселый и озорной Гуфи 04-11-2012 15:58

Это цитата сообщения _KMargaritka_ Оригинальное сообщение

Веселый и озорной Гуфи

 Всем  огромный  привет!  Давненько  я не  показывала ничего своего новенького- рукодельного...Но работа кипела всё это  время...и вот родился славный и веселый мальчуган Гуфи. Вязался по он-лайн МК на amigurumi.com, под чутким руководствомОкси-М ,  в переводе  от  Rozi-632 , за , что им огромное спасибо .

Гуфи связан в подарок, для  очень  хорошего  человека, друга семьи, который, как и это пес,  по характеру, очень  позитивный, жизнерадостный  и добрый. А идея связать именно  эту игрушку пришла в связи с тем,что у друга  ник  в  социальных сетях  "ГУФИ" , мне показалось,что это  будет очень прикольно,  если у "ГУФИ" будет  свой маленький вязанный талисман Гуфик.

Связан  из х/б пряжи "Успешная" от Пехорки.  Ростом вышел 17 см , стоя.Крепление рук и ног шплинтовое. Руги сгибаются в  локтях

[502x700]

еще фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Котенок в туфле 04-11-2012 15:57

Это цитата сообщения mgnovenie Оригинальное сообщение

Котенок в туфле

 

наверно осенью навеяло ,  и связался котенок, очень мягкий и пушистый :) 3922686_tyfl4 (700x621, 353Kb)  

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии