• Авторизация


Сёмга запечённая в молоке. 05-04-2012 21:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Семга запечённая в молоке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать,если из дневника пропали записи? 05-04-2012 21:05

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Что делать, если из дневника пропали записи

Редко, но метко бывает, что после проведения работ на сервере у некоторых или многих пользователей пропадают записи. Как правило, записи в цитатнике остаются, а собственные посты исчезают.

Если вы не поменяли дату ведения дневника (Настройки - Архив - Дата начала дневника), то проблему решит перегенерация страниц.

Для обновления записей, нужно перейти в Настройки дневника:

[232x171]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что делать, если " всё пропало "? 05-04-2012 20:59

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Что делать, если «всё пропало»? (Совет дня)

Из цикла "Повторение - мать ученья".
Уже писал об этом тут, но повторю для новых настроек.

Уважаемые пользователи ЛиРу! Если у вас в блоге на ЛиРу происходят какие-то странные вещи, настоятельно рекомендую перед тем, как паниковать и просить помощи, попробовать сделать обновление вашего дневника самостоятельно.
Как это сделать?
[показать]


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлин 05-04-2012 20:42

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

ПАВЛИН - символ бессмертия

Павлин (лат. pavo) - птица из породы куриных.
[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голубика садовая 05-04-2012 20:29

Это цитата сообщения Лорочка_хозяюшка Оригинальное сообщение

Уход за голубикой садовой

Источник:http://ogorodsadovod.com

Автор: Елизавета

[500x400]

Организовав правильный уход за голубикой садовой можно получить сильные и высокоурожайные растения. В первую очередь уход должен соответствовать природным требованиям голубики

У голубики садовой поверхностная корневая система и поэтому высаживать саженцы нужно не глубоко. Место для посадки лучше выбрать хорошо освещенное с рыхлой, обогащенной торфом почвой, с хорошей дренажной системой. Глубина ямы при посадке должна составлять около 40 см.

Для полива голубики садовой воду следует использовать с кислой средой. Для этих целей подойдет лимонная, яблочная или уксусная кислота. Поливать растение следует с осторожностью, дождавшись полного высыхания земляного кома, так как застой влаги для голубики губителен. Но и пересыхания почвы допускать не следует.

Молодые побеги голубики прекрасно растут и без дополнительных удобрений. А вот растения постарше стоит подпитывать такими минеральными удобрениями как: суперфосфат, магний, азот, фосфор, калий. Лучше всего использовать специализированные минеральные смеси.

Уход за голубикой садовой включает в себя регулярную обрезку побегов. Это позволяет омолаживать растение и получать кусты с пышной кроной и крупными плодами.

 

[550x413]

Серия сообщений "САД ОГОРОД":
Часть 1 - Гибриды и сорта томатов, перцев и огурцов . Фото, характеристики и описания, поисковая система
Часть 2 - Лунно-солнечный посадочно-посевной календарь огородников и цветоводов на 2012 год
...
Часть 26 - Как правильно прищипывать огурцы-советы и инструкции
Часть 27 - Эффективное выращивание огурцов в бочке - практично и интересно
Часть 28 - Уход за голубикой садовой
Часть 29 - Выращивание и уход за баклажанами: труд для терпеливых
Часть 30 - Правильный уход за рассадой томатов
Часть 31 - Томаты выращиваем в вёдрах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть записи 05-04-2012 11:57

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Как вернуть все свои записи!!!

amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"
[показать]
Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."
[показать]
Появилась новая табличка.
[показать]
Нажала "Да".

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш-букетики 04-04-2012 20:20

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Флеш-букетики из сети!





[flash=600,500,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/212.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/153.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/239.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/168.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/152.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/164.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/191.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/192.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/197.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/198.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/200.swf]


[flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/223.swf]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол 04-04-2012 17:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающе красивые обои на раб.стол


[показать] Широкоформатные обои (1920 х 1080 ) на рабочий стол [показать]
Отлично подойдут для мониторов с параметрами:
1920х1080, 1600х900, 1536х864, 1366х768, 1280х720

[показать] Каждая картинка (1920 х 1080 ) открывается в новом окне. [показать]

[показать] Чтобы посмотреть картинку в полном размере, нажмите на ней мышкой. [показать]
[800x450]

[800x450]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок 04-04-2012 14:49

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Чеснок
 


Чеснок

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Это рецепт от многих болезней. Он помог мне и моим друзьям. А пришел он ко мне, можно сказать, совершенно случайно.
Были мы на выставке косметики. Целый день ходили. Все очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьем. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина говорит нам: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все нашипроблемы: у тебя анемия, у тебя поджелудочная железа. Мы раскрыли рты:
"Как это вы узнали?" -- "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды. Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию -- в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится. Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даем ему пять минут полежать, а потом кладем в рот и гоняем со слюной по рту, сосем сок. Слюна попадает в кровь, чистит
сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, десны не кровоточат. Но во избежание отека слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать 30 минут. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зернышко кофе, веточку петрушки....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный картофель. 04-04-2012 14:38

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Вкусный и ароматный картофель
 

Картофель запеченный по-швейцарски - простое и вкусное блюдо.

 

 

 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы. 02-04-2012 20:58

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Прикольные картинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые часики 02-04-2012 20:44

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***
 












 

 


Серия сообщений "Flash ЧАСЫ И КАЛЕНДАРИ":

Часть 1 - *** ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСИКИ ***
Часть 2 - *** МОИ ПЕРВЫЕ ЧАСИКИ ***
...
Часть 19 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - ЭЛЬФИКИ ***
Часть 20 - *** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ ***
Часть 21 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***
Часть 22 - *** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ - МОЙ МАЛЕНЬКИЙ РАЙ ***
Часть 23 - *** ФЛЕШ - ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД + календарик в подарок ***
...
Часть 39 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ - ФЭНТЕЗИ ***
Часть 40 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - для дизайна ваших дневников ***
Часть 41 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - для дизайна ваших дневников ***
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-эпиграфы. 02-04-2012 18:41

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграфы

туфли (161x137, 32Kb)


 


 


Серия сообщений "Флеш":
Часть 1 - Танго-флеш
Часть 2 - Моя флешка. В шампанском пузырьки...
...
Часть 34 - 8 Марта. Флеш-открытки от MissKcu(+код)
Часть 35 - Флеш-эпиграф от MissKcu
Часть 36 - Флеш-эпиграфы

Серия сообщений "Мои эпиграфы":
Часть 1 - Эпиграфы
Часть 2 - Мои эпиграфы
...
Часть 14 - Мои экспериментальные работы...
Часть 15 - Флеш-эпиграф от MissKcu
Часть 16 - Флеш-эпиграфы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад роз. 02-04-2012 18:28

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сад роз - Weribee Rose Garden. Австралия

Victoria State Rose Garden – это розарий с более чем 5000 кустами роз разных сортов и видов, расположенный на 2,5 га земли по соседству с Werribee Park – поместьем 19 века, которым с 1970х владеет правительство штата Виктория.
Сад в плане представляет собой четкую геометрическую структуру – он разбит в форме розы сорта Tudor c двумя лепестками и дорожками, формирующими стебель.
Концепция Государственного розария была придумана в 1976 году, однако строительство парка началось лишь в 1986 году (как утверждает веб-сайт розария «после десятилетия лоббирования со стороны Королевского общества любителей роз»).

[800x532]

[800x532]

>>>>>>>>>>

[показать] Добро пожаловать в блог о туризме в Беларуси Vandrouka.by . Это коллективный блог о путешествиях по Беларуси. Вы можете не только посмотреть фотографии каких-либо мест и почитать рассказы о каких-либо событиях, но и сами поделиться собственными впечатлениями и “находками”.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грядка-корзинка 02-04-2012 18:22

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Грядка-корзинка

Надоело мне бороться с сорняками вокруг грядки с пряными травами-многолетниками. Тут еще мама предложила огородить грядку декоративным заборчиком, ну , например, плетнем! И тут у меня родилась идея грядки-корзинки.
Нарезали длинных прутьев, папа из старой металлической арматуры сделал палочки - основу для плетения (можно и деревянные, но они не долговечны) и я приступила к осуществлению идеи.
Определив диаметр будующей корзинки , сняла дерн и углубила дно. Землю постаралась очистить от сорняков.
Через одинаковое расстояние воткнула палочки-основы и стала оплетать прутьями. Один прутик закончилась с небольшим захватом начинала плести следующий и так до нужной высоты.
Затем дно застелила картоном ( что бы корневища оставшиеся в земле не проросли), и бока корзинки выстелила полосками пленки, что-бы сохранялась вода при поливе и земля не высыпалась между прутьями.
Заполнила корзину землей и высадила свои многолетние травы, рассаду базилика (вырос крупный, отличный) и немного цветов- для красоты.
Грядка-корзинка у нас уже два года, ухаживать за ней одно удовольствие: сорняки легко удаляются, наклоняться почти не приходится и смотрится красиво. В этом году хочу сделать такую корзину с клубникой, что бы все лакомились и не топтали основные грядки

1.
[525x700]

2.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сажать чеснок. 02-04-2012 18:03

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Начинающим огородникам: Когда сажать чеснок

[400x303]И осенью в огороде есть, что посадить – озимый чеснок. Чеснок выращивать элементарно. Пожалуй, даже нет такой причины, по которой не стоило бы выращивать чеснок в каждом саду.
Чеснок самое простое и неприхотливое растение, казалось бы, закопать его в землю проще простого. Но у начинающих огородников может возникнуть вопрос, когда сажать чеснок.
Чеснок, как все луковичные растения нуждается в холодном периоде для развития. Поэтому его сажают под зиму, и ранней весной он очаровательно озеленяет огород.

Чеснок сажают осенью


Сказать "СПАСИБО"


Если нажал "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошку выкопали! 02-04-2012 17:58

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Картошку выкопали!

[840x630]

Читать далее



0 (100x89, 22Kb)5,5 мешков(27 ведер) с половины сотки, с двух кустов ведро картошки получилось. Без всяких удобрений во время роста и без дополнительных поливов, только дожди. При посадке в лунку бросали по горсти золы(от проволочника) и суперфосфата. До посадки картофель проращивали. Как взошла два раза подокучивали. Первый, когда картошка взошла, окучили "с головой", а второй, когда она опять появилась, окучивали как можно выше, обязательно, как можно выше нужно окучивать, гребни высооокие делать... Картошка, конечно, не вся такая, но очень крупная. Мы в шоке... А если сажать как ЗДЕСЬ описано, то представить страшно что получится. В этом году не получилось так посадить, некогда было перегной добывать. Думаю, что на будущий год так и сделаю, интересно попробовать. Это голландский сорт, не запомнила название, я ее много лет выращивала, только на другом участке, участок в лесной зоне, темно и земля плохая. А в этом году на другом участке. Этот участок солнечный, земля очень плодородная и давно ничего там не сажали. Эта картошка очень-очень вкусная...

P.S. Да, и сажали мы картоху очень поздно, аж где-то после 10 июня. Так что вот так!


Если нажал "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замочите семена в водке 02-04-2012 17:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Замочите семена в .... водке!

[230x211]Обычно семена моркови, петрушки, сельдерея, укропа и др культур плохо прорастают.
Я прочла такой совет. Нужно провести предпосадочную обработку семян.
Для этого семена замочить в водке. Положить в марлевый мешочек и опустить в водку на 15 минут. Не больше! За это время большая часть эфирных масел, которые "окутывают"семена,растворяется. Затем необходимо несколько раз тщательно прополоскать мешочек с семенами в проточной прохладной воде. После этого семена подсушить и высевать,как обычно.
Всходят через день!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 бесплатных антивирусных программ 31-03-2012 13:50

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

20 бесплатных антивирусных программ
 

Компьютеры тоже болеют.
Каждый пользователь сети internet сталкивался с компьютерными вирусами. Это вредоносные программы, которые, попав в ваш компьютер, медленно и верно начнут подрывать работу операционной системы (ОС), нанося всяческий вред, как то: удаление файлов, изменение имен файлов и многое другое. К тому же, вирусы имеют свойство размножаться путем «клонирования» себе подобных в довольно-таки ускоренных темпах.

[300x]Такие вредоносные программы не появляются сами по себе, есть личности, которые занимаются их созданием. В России создатель таких вирусных программ будет привлечен к уголовной ответственности.
«Заболеть» ваш компьютер может в таких случаях, как:
• копирование любой информации с дисков, дискет, карт памяти;
• загрузка любых файлов из сети internet;
• переход по незнакомым ссылкам в сети internet.
Выделяют несколько классов вирусов:
• сетевые черви;
• трояны;
• полиморфные вирусы;
• стелс-вирусы.
Помимо вирусов, существуют другие вредоносные программы: спам и программы-шпионы. Они не нанесут такого существенного урона вашему ПК, но и пользы от них нет. Защитой от таких программ будет установка качественного антивируса и бдительность пользователя.

Смотрим и скачиваем антивирусные программы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы от Monro. 29-03-2012 23:14

Это цитата сообщения lodna Оригинальное сообщение

Эпиграфы от Monro_Diz.

Эпиграфы от Monro_Diz.
Очень красиво !

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335944/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335946/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335948/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335953/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335959/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335960/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335970/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335975/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335978/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/336000/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/336008/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/515673/

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

 

 


Серия сообщений "эпиграфы для дневника":

Часть 1 - Эпиграфы к моим схемам-дизайнам-Кликабельно
Часть 2 - Украшаем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии