• Авторизация


Анимационные картинки "С Рождеством!" 05-01-2013 11:48

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Анимированые картинки "С Рождеством".( с кодами)



[240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым!Открытки с кодами 05-01-2013 11:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым! Открытки с кодами
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Добавляем картинку в эпиграф 04-01-2013 19:12

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Добавляем картинку в эпиграф

Добавить картинку в эпиграф дневника очень просто - нужно просто вставить ее код (на многих сайтах картинки даются прямо с кодами).
Если этого нет, то можно сделать закрытое сообщение в дневнике (чтобы сообщение было закрытым, нужно в конце страницы сообщения выбрать "закрыть данную запись для всех, кроме хозяина дневника").
Далее - добавить в это сообщение картинку, опубликовать, затем перейти в редактироване, и взять тот код, который получился и скопировать в эпиграф.
Да, окошко эпиграфа находится в Настройках, в общем разделе (там, где основные данные о дневнике).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку из Интернета в сообщение 04-01-2013 19:06

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Легкий способ вставить картинку в сообщение

Вот очень простой способ вставить картинку в сообщение. Предположим, вы видите на каком-то сайте картинку или фотографию, и хотите добавить ее в качестве иллюстрации к вашему сообщению. Для этого можно сделать следующее: кликните по картинке правой клавишей мышки, далее нажмите "открыть изображение", а когда изображение откроется - скопируйте ссылку на него, только будьте внимательны - ссылка должна начинаться с http и заканчиваться на jpg, gif, png. Далее вставьте эту ссылку в ваше сообщение и окружите этими тегами: открывающий -
[показать]
и закрывающий:
[показать]
Готово!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель-40 кг с куста 04-01-2013 18:39

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Картофель–40 килограмм с куста

 

   Картофель в контейнере  –

экономия места + эффект

 

   К каким только хитростям не приходится прибегать огородникам для [162x240]увеличения урожая картофеля на малых площадях своих садово-огородных участков.

   Метод, который упоминается в данной статье, не является новинкой, а популярность выращивания картофеля таким способом, всё больше растёт среди обладателей малых дачных участков.

   Среди известных применяемых контейнеров такие как: подземный контейнер – выкапывается яма 70×70 и глубиной 50-60 см; металлические или пластиковые бочки и подобные им ёмкости; б/у автомобильные покрышки, уложенные друг на друга, и т.д., можно применить и контейнер, собираемый из бетонных колец.

   Контейнер можно разместить в любом месте дачного участка, а неизменными условиями для выращивания картофеля являются: обилие солнечных лучей, тепло, богатый полезными микро и макроэлементами грунт и регулярный полив.

   Принцип выращивания картофеля таким методом, необычайноkolco1 прост. В облюбованном месте дачного участка размещается вот такое бетонное кольцо. Это можно сделать осенью или весной, в начале марта.

   Внутрь кольца насыпается дренажный слой толщиной 10 см. Для дренажа можно использовать керамзит, щебень, битый кирпич и т.д. Сверху насыпать слой песка толщиной 5 см. Поверх песка насыпается слой золы толщиной 2-3 см, а затем, заранее приготовленный, хорошо удобренный, рыхлый грунт,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как писать сообщения 04-01-2013 13:02

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как писать сообщения (тоже для совсем новичков)

Как-то меня просили составить инструкцию, как писать сообщения в блоге.
Вот, собственно, и инструкция.
1. Если вы находитесь в профиле дневника, нажимаете "Добавить". Либо сверху есть такая белая горизонтальная панель, можно нажать там "Написать".
[549x456]
Если вы находитесь в ленте сообщений, то добавить запись можно как опять же через панель наверху блога, так и через кнопку "Новая запись", которая находится вверху ленты сообщений.
Появится вот такая форма:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда сеять клещевину ? 03-01-2013 21:14

Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Оригинальное сообщение

Когда сеять клещевину на рассаду?

http://clck.ru/4N9S2

[656x525]

Чтобы красавица-клещевина летом показала себя во всем своем великолепии, в средней полосе России приходится выращивать ее через рассаду. Клещевину сеять  нужно  в феврале-марте по 2-3 штуки. Сеют на рассаду в горшочки с рыхлой, питательной почвой. Перед посевом нужно слегка потереть жесткую оболочку семян мелкой наждачной бумагой(процесс называется скарификация) и на сутки замачить в воде. Обычно после такой обработки семена клещевины должны взойти в течение 7-10 дней. Температура  воздуха должна быть в  районе 25*С Сеянцы по одному рассаживают в горшки диаметром 10-12 см. Рассаду на участок высаживают в начале июня, после окончания весенних заморозков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ванну белоснежной 03-01-2013 19:08

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как сделать ванну белоснежной
 

1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью.

2. Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый чистящий слой, нанесите поверх него другой.

3. Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.

Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!

[504x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль в коленных суставах 03-01-2013 18:59

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Боль в коленных суставах (видеоурок)

Движение - это жизнь, но какая же это жизнь, если при движении вы испытываете боль. Доктор Попов расскажет и покажет очень простое упражнение которое избавит вас от боли в коленных суставах. Когда болят колени причин может быть очень много а вот упражнение только одно. Это упражнение можно делать при самых разных заболеваниях!

Смотрите онлайн видеоурок "Боль в коленных суставах". Будьте здоровы!

==================================================================== от русалла:Люблю я этого доктора...очень давно.
далее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения 03-01-2013 18:52

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения
 

Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения




-

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 03-01-2013 18:35

Это цитата сообщения Lyusikya Оригинальное сообщение

Котоматрица.

Хоть и наступил уже год Змеи, но по прежнему остаюсь не равнодушной к  кошкам.

[700x525]

Читать далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клематис 03-01-2013 18:24

Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Оригинальное сообщение

Ломоно́с, кле́матис или лозинка

http://www.vitusltd.ru/clematis1.html

[показать]Ломоно́с, или кле́матис, или лозинка ( лат. Clématis) — род растений  семейства Лютиковые Ломоносы, как правило, представляют собой многолетние травянистые или деревянистые растения, произрастающие в субтропической и умеренной климатических зонах. Широко используются в декоративном садоводстве, для озеленения балконов и т. д.

Садоводами часто применяется неверная форма ударения (на среднюю гласную) в научном названии рода — Clemátis.

 

Выбор посадочного материала

При покупке следует по возмодности брать 2-х летние укорененные черенки с закрытой корневой системой. Черенок должен иметь живые почки.
Если вы купили посадочный материал зимой-(февраль, март), то по возможности хранить его следует на утепленном балконе или лоджии при температуре около 0 градусов, упакованным в темную бумагу. В крайнем случае можно воспользоваться нижней полкой холодильника. При температуре +6 градусов растения начинают расти и их придется сажать в горшки и держать до посадки на участок в комнате на подоконнике. При посадке в горшок у черенка нужно обрезать поврежденные и слишком длинные корни, а оставшиеся корни продезинфицировать слабым раствором марганцовки и присыпать срезы корней толченым древесным углем. Перад посадкой на участок плеть нужно укоротить до первых живых почек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязанности кокэ 03-01-2013 15:31

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Обязанности котэ

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот нокаутировал собаку 03-01-2013 15:26

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Кот нокаутировал собаку)))
 

Вот фокус. Кот послал собаку в нокаут!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горная река 29-12-2012 17:04

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Кисловодск,река Алихановка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно и нужно знать 28-12-2012 20:22

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Это интересно и нужно знать

Всё, что нужно знать при ведении дневника

на портале LIVEINTERNET

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по оформлению дневника для Лирушников 28-12-2012 20:18

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT

НОВОЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как за пять минут снизить давление 28-12-2012 14:27

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как за пять минут понизить давление

Тайны традиционной китайской медицины
Как за пять минут понизить давление


- [показать]
Нужные точки

Как быстро понизить разгулявшееся давление.

ТОЧКА № 1

По большому счету, это даже и не точка, а целая линия.

Она проходит от точки, спрятанной под мочкой уха, до середины ключицы. Но на нее следует не нажимать и не массировать, а очень аккуратно поглаживать.

Почти незаметное движение сверху вниз, шеи еле касается только подушечка пальца.

Повторить десять раз с одной стороны, затем перейти на другую.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки,фаршированные ананасом. 27-12-2012 20:35

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Куриные грудки, фаршированные ананасом

Ингредиенты:
Грудки куриные - 4 шт. (по 80-100 гр.)
Майонез - 200 гр.
Яйцо - 1 шт.
Чеснок - 1-2 дольки
Ананас консервированный - 75 гр.
Орехи грецкие или пекан молотые - 1/2 стакана
Соль, перец черный молотый по вкусу
[600x383]
Способ приготовления:
Смешать майонез и яйцо.
Чеснок пропустить через пресс и растереть его с солью и перцем.
С края кусочка куриного филе сделать глубокий боковой надрез, чтобы образовался "кармашек".
Снаружи и изнутри натереть подготовленные кусочки филе растертым с солью и перцем чесноком, обильно смазать майонезом.
Внутрь кармашка положить мелко нарубленные дольки консервированного ананаса.
Отверстия сколоть деревянными шпажками.
Обвалять фаршированные кусочки куриного филе в молотых грецких орехах.
Уложить подготовленные куриные грудки на смазанный маслом противень и запекать в заранее разогретой духовке 30 минут при температуре 180 градусов.

рецепт от ЕЖИЧКИ http://www.liveinternet.ru/users/3166127/post148296269

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистая плита без усилий. 27-12-2012 20:26

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Чистая плита без усилий.

[показать]
Очень трудно бывает отмыть газовую или электрическую плиту. Чтобы облегчить работу применяют специальный состав. Он позволяет плиту не отмывать, а просто протирать. Тонкий слой этой смеси на плите незаметен (на белой). Зато при уборке любая грязь отмывается без усилий.
Процесс будет непрерывный. Первый раз хорошо отмойте плиту, затем смажьте составом. И живите спокойно, пока не помоете плиту (по необходимости). И снова чистую плиту смажьте. И т.д.
Вот рецепт: в поллитровую бутылку всыпать 3 столовые ложки пищевой соды, пол столовой ложки любого стирального порошка, 1 столовую ложку канцелярского клея, залить все стаканом теплой воды и хорошо взболтать. Ложки набираем с "легкой горкой". Смазываем тонким слоем этого состава все открытые места плит (кроме конфорок). У кого есть, можно использовать кальцинированную соду, но это более сильная щелочь. Состав может храниться длительное время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии