• Авторизация


С Днем Рождения ! 05-04-2013 14:37



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота цветущего миндаля. 04-04-2013 21:41


[700x525]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огурцы. 04-04-2013 17:07


Сорт "  F1 Гармонист". Группа компании " ГАВРИШ ". 

Этот сорт огурца мне попался случайно. Понравилось название и я решила посадить несколько семечек. И вот уже несколько лет  сажаю  огурцы только этого сорта и очень довольна ! Они не подвели ни разу. Я сажаю их в теплице.

CF 1. Скороспелый ( 39 - 42 дня от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид женского типа цветения, предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте.

Зеленец цилиндрической формы длиной 10-12 см, массой 90-100 г, бугорки мелкие, расположены часто. В каждой пазухе листа образуется 6-8 завязей.

Посев на рассаду производят в конце апреля – начале мая.

Высадку в грунт производят в конце мая - начале июня в фазе двух-трех настоящих листьев под временные пленочные укрытия.

Посев в открытый грунт производится в конце мая - в начале июня.

Использование плодов универсальное (в свежем виде, засолка, маринование).

Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистым росам, оливковой пятнистости и корневым гнилям.

Урожайность 12-13 кг/м2 .

 

[250x188]       Это огурцы сорта "Гармонист".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюльен из баклажан. 03-04-2013 13:31

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Жюльен из баклажан

[показать]

А Вы уже пробовали жюльен из баклажан? Уверяю Вас, что это очень вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрытые функции компьютерной мыши. 02-04-2013 20:03

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

7 скрытых функций компьютерной мыши

[700x700]

Клавиатура и мышь являются уже настолько привычными вещами в нашей жизни, что кажется, тут уж точно нас не могут подстерегать никакие сюрпризы. Тем не менее, бывает, что и совершенно привычные продукты имеют не совсем очевидные свойства и функции. Сегодня мы хотим вас познакомить, а некоторым просто напомнить, о нескольких скрытых способах использования компьютерной мыши.

читать и смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимации. Вербное Воскресенье! 01-04-2013 18:57


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная анимация. 01-04-2013 13:24


[показать]

 

 

любуемся дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт для снижения давления. 01-04-2013 12:57

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Простой рецепт для снижения давления


Гипертонической болезнью болеют очень многие. Ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и совсем не знают, что есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.

Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты. Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени. Кстати хвойный отвар обладает хорошим мочегонным действием.
/s39.radikal.ru/i083/0911/cb/c1d8369ecbde.gif"border="0"> [показать]



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Анализатор состава продуктов
Часть 2 - Как не погибнуть за компьютером...
...
Часть 21 - Как есть и худеть
Часть 22 - Как не потерять здоровье
Часть 23 - Простой рецепт для снижения давления


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устранение неполадок в компьютере . 01-04-2013 11:56

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Устранение неполадок в компьютере своими силами

[427x285]Очень много неприятностей, возникающих при сбое операционной системы компьютера, можно устранить самостоятельно в безопасном режиме, который по сути является лазейкой, с помощью которой можно зайти в систему. Если по каким-то причинам операционная система не загружается, стабильность работы ее можно восстановить при помощи Запуска компьютера с последними работоспособными параметрами Windows. Если это не помогает, то тогда необходимо запустить систему в безопасном режиме, а затем проверить диск на наличие ошибок.
Чтобы попасть в безопасный режим необходимо:
  • запустить компьютер и периодически нажимать на клавишу F8. Этим самым вызывается меню для дополнительных вариантов загрузки операционной системы;
  • выбираем необходимую нам строку загрузки системы при помощи стрелочек клавиатуры. В нашем случае это "Безопасный режим";
  • ждем загрузки безопасного режима, выбираем пользователя для входа в систему;
  • [показать]после появления сообщения “Windows работает в безопасном режиме…” нажимаем OK или ДА;
  • происходит вход в безопасный режим работы, где можно выполнить многие манипуляции для восстановления работоспособности системы, а уже затем перейти в нормальный режим работы.

Но если и с помощью этого метода восстановить работу компьютера не удается, то надо применить метод восстановления системы переходом ее на более ранний период. Для этого в настройках компьютера должна быть включена опция восстановления системы.

Серия сообщений "Компьютер":
Часть 1 - Причины долгого включения/выключения компьютера.
Часть 2 - Скачать бесплатно Printers Apprentice v8.1.0007
...
Часть 18 - Что делать, если ваш аккаунт заблокировали ВКонтакте или Одноклассниках
Часть 19 - 7 скрытых функций компьютерной мыши
Часть 20 - Устранение неполадок в компьютере своими силами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любитель парного молока. 01-04-2013 11:34

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Любитель парного молока.

Кот тоже любит попить с утра свеженького коровьего парного молока.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День смеха. 31-03-2013 19:37


 

Ура, 1 АПРЕЛЯ !!! Неужели еще не ВЕСНА?

 

[показать]

Смеёмся дальше ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые магнолии. 31-03-2013 18:19

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Белые магнолии

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Смеха! 31-03-2013 15:07

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

И красивые поздравления к празднику СМЕХА 1 АПРЕЛЯ
 

 



Движение светового потока за курсором. Просто водите мышкой.Очень красиво и эффектно. Световой поток вы можете регулировать сами. На флешке вверху есть панель управления эффектом, переключение цветов потока щелчком мыши в любом месте. Жмите на картинку.
[190x206]

И красивые поздравления к празднику СМЕХА 1 АПРЕЛЯ!

Поздравление c 1 апреля 1
Поздравление c 1 апреля 2
Поздравление c 1 апреля 3
Поздравление c 1 апреля 4
Поздравление c 1 апреля 5
Поздравление c 1 апреля 6
Поздравление c 1 апреля 8
Поздравление c 1 апреля 9
Поздравление c 1 апреля 10
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезка винограда. 30-03-2013 16:30


Осенняя обрезка винограда

Побеги винограда обрезают каждую осень после того, как опадает листва. Без этой процедуры виноград чрезмерно разрастется, а ягоды будут мельчать ...

читать полностью

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работать в программе Skype/ 30-03-2013 12:17

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как работать в программе Skype.

[220x162]Когда Вы установите себе и начнете работать в программе Skype, Вы окажетесь в  рабочем окне этой программы. Вверху Вы увидите главное меню Skype. Ниже слева будет расположен список контактов, справа — сведения о том контакте, который у Вас выделен, и рабочая область, в которой Вы просматриваете сообщения и переписываетесь с ним.

Первым делом проверьте режим просмотра. Заходите в главное меню в Вид и Вы должны увидеть там надпись Компактный режим просмотра.


[476x226]


Это значит, что режим просмотра у Вас тот, который нужен — Стандартный. Если Вы видите надпись Стандартный режим просмотра, нажимаете на нее, и исправляете ситуацию. Skype не должен у Вас состоять из кусков, в стандартном режиме просмотра он цельный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение черной смородины черенками. 30-03-2013 11:26

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Размножение черной смородины черенками. Автор Валентин Савёлов

  • Размножение черной смородины черенками - один из способов вегетативного размножения.
  • Эта тема посвящается начинающим садоводам!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад "Виктория". 29-03-2013 13:35

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Водопад "Виктория"

  [700x437]

Моси-о-Тунья (Гремящий дым) так с давних пор называли охотники племени батока водопад на реке Замбези. А живущие на противоположном берегу скотоводы-матабеле дали ему другое, не менее поэтичное имя — Чонгуэ, что на их языке означает "Место радуги". Современное название — Виктория — дал водопаду в честь своей королевы первый европеец, увидевший его в 1855 году, англичанин Давид Ливингстон. Он обнаружил это чудо природы после двухлетнего трудного путешествия по саваннам и джунглям Центральной Африки. Сопровождавшие исследователя триста воинов местного вождя Селекту не решились приблизиться к ревущей громаде. По их мнению, в пропасти под кипящей стеной воды обитало грозное божество, дававшее знать о себе ужасающим рычанием. Лишь два самых смелых спутника Ливингстона отважились сесть с ним в челнок и доплыть до островка, находящегося на гребне водопада. Но предоставим слово самому путешественнику:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блестяшки - анимашки !!! 28-03-2013 22:11


 

Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семечки от гипертонии. 28-03-2013 19:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

от гипертонии варю...семечки
 

[280x412]
Народных рецептов от гипертонии не счесть. Но у меня есть свой фирменный, проверенный годами на себе и родных.

Всыпаю в эмалированную кастрюлю пол-литровую банку промытых неочищенных подсолнечных семечек, заливаю 2 литрами холодной воды, кипячу 2 часа. После остывания процеживаю. Выпиваю отвар в течении дня.

Действует напиток очень быстро и дает стойкий эффект.

969008559 (25x60, 2Kb)Тем, кто не может выпивать по 2 л в день, лучше брать меньшие пропорции: 1 стакан семечек заливать 1 л воды кипятить также 2 часа.

 Рекомендуется попробовать всем, кто страдает гипертонией.                                                                                                                                                                                                                                                Это народное средство действительно хорошо помогает при гипертонии. Семена подсолнечника богаты никотиновой кислотой, которая расширяет сосуды и улучшает микроциркуляцию крови. Но для стойкого лечебного эффекта необходим регулярный прием такого отвара.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные истории 27 серий. 26-03-2013 20:56

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Цветочные истории 27 серий

Цветочные истории

Казалось бы, что еще нового можно узнать про всем известные растения: розы, ирисы, ромашки...? Но, оказывается, у каждого из них есть свои секреты и легенды.
Собирая по крупицам исторические факты и предания о цветах, даже Сергею Новикову, дипломированному биологу, ведущему программы, многое показалось необычным и увлекательным! Ну и как же не поделиться такой информацией с любителями флоры?

Количество серий: 27

 

смотрите далее все 27 серий!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии