• Авторизация


Зеркало в интерьере 02-07-2012 16:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Зеркало в интерьере


[619x420]
[619x420]
[619x420]
Реклама:
С помощью зеркал можно не только декорировать комнату, но также визуально расширять и увеличивать пространство. С помощью зеркал можно многократно разнообразить дизайн, как на этих фотографиях. Зеркало в интерьере на строительном портале ibud.ua помогут при решении дизайнерского вопроса, а также много примеров приведено и полезных советов. Вы сможете найти советы и рекомендации от профессиональных дизайнеров как лучше и правильней применить зеркала в оформлении интерьера любой комнаты, спальни, гостиной или ванной комнаты.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера гостиной 02-07-2012 16:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера гостиной


[600x450]
[600x450]
[600x450]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт рулетиков из баклажан с фетой и помидорами 02-07-2012 16:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт рулетиков из баклажан с фетой и помидорами


[450x512]


Ингредиенты:
Баклажаны - 2 шт
Помидоры - 2 шт
Сыр «фета» - 120 гр
Масло оливковое – 1 ст. ложка
Орехи грецкие - 70 гр
Петрушка - по вкусу


Приготовление:
1 Нарезать пластинками баклажаны, обжарить с двух сторон на сковороде на растительном масле до готовности. Обжаренные баклажаны выложить на бумажное полотенце.
2 В помидорах удалить семечки, нарезать крупной соломкой. Сыр, ложку оливкового масла и петрушку перемолоть до однородного состояния.
3 На обжаренный кусочек баклажана положить чайную ложку сырной массы, кусочек помидора и половинку грецкого ореха, завернуть рулетиком и укладывать на тарелку. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна-это факт! 02-07-2012 10:48

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна-это факт!

Жизнь прекрасна-это факт!

[показать]

Добрый день всем, мои дорогие друзья! Надеюсь, не все чахнут у экранов своих мониторов и кто-то уже отправился на отдых.  Многие приобрели летний загар и рады  продолжению лета. Пусть даже маленькие радости в жизни приносят Вам счастье!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало - Целитель (Народные средства) 02-07-2012 10:44

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Сало - Целитель (Народные средства)

[450x318]
Сало – целитель

Свиное сало широко применяется и в народной медицине.

*Средство при болях в суставах

Как наружное средство оно нередко оказывается более действенным, чем различные мази.

Больные суставы смазывать на ночь смальцем (топленым салом), сверху накладывать бумагу для компрессов, укутывать шерстяным шарфом и оставлять компресс на всю ночь. Вместо смальца можно использовать старое свиное сало, пропущенное через мясорубку, в которое добавляется немного меда.

*Средство при нарушении подвижности суставов после травмы

100 г свиного жира смешать с 1 ст. ложкой поваренной соли и втереть в область сустава. Затем сверху наложить согревающую повязку.

*Средство при мастите

К месту воспаления приложить тонкий кусочек не свежего, а старого сала, зафиксировать лейкопластырем и наложить повязку.

*Средство при мокнущей экземе
Далеероз (172x66, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть удачу 02-07-2012 10:40

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как вернуть удачу

Как вернуть удачу

Если у вас в последнее время дела идут совсем не так, как бы хотелось, если «удача вас подразнила и ушла», самое последнее дело – впадать в депрессию. Начните действовать, и ваша жизнь нормализуется!

Возьмите блокнот или тетрадь и начните записывать туда то, что у вас есть хорошего в жизни, за что вы можете быть ей благодарны. Наступила весна, светит солнце, птички поют – уже хорошо! Вы здоровы – это просто замечательно, спасибо за это! Благодарите за каждую мелочь, даже если в вашей жизни сейчас самый тяжелый период, все равно ищите что-то светлое, маленькие лучики во тьме, записывайте и говорите спасибо за это жизни, Богу, Ангелу-Хранителю, Высшим силам (в зависимости от того, во что вы верите). Делайте это как можно чаще, каждый день, и через какое-то время заметите, что список ваш становится все длиннее, и в жизни происходят положительные изменения…

Другой способ. Вспомните те моменты вашей жизни, когда вам сопутствовал успех. В мельчайших подробностях прокрутите в голове одно из таких событий, вспоминая не только окружающую обстановку, но и все свои ощущения. Ощутите чувство успеха, радости, эйфории, уверенности в себе и своих силах, которое вам сопутствовало тогда, и перенесите это чувство в настоящее. Вы и сейчас успешны, удачливы, уверены в себе. Все у вас получается. А теперь думайте о своих планах и целях и переносите свою уверенность в успехе на будущее. Представляя в мельчайших деталях, как у вас все удачно складывается, опять вызывайте в себе уже знакомые ощущения и чувства радости и переживания успеха.

Возможно, у вас есть пример какой-то удачливой и везучей личности. Может, вам нравится этот человек, но, может быть и так, что он вызывает у вас раздражение своим чересчур легким отношением к жизни, или тем, как ему легко все дается. Сейчас ваше отношение к нему не важно. Попробуйте представить себя на его месте и как вы будете себя вести и ко всему относиться – более легко, спокойно, позитивно… Войдите в роль сначала не на долго, затем увеличьте «время пребывания» до целого дня или даже нескольких дней, недели и т.п. Поверьте, что это вы удачливы, вам везет. Будьте оптимистом или даже в чем-то пофигистом, если это необходимо, и надейтесь на то, что «кривая вывезет». Или верьте в свою удачу, которая вам обязательно улыбнется.

Можно воспользоваться ритуалом, к которому прибегали древние даосские мудрецы, чтобы вернуть себе удачу.

Этот метод называется «Прогулка с драконом» (по Лиллиан Ту).

Встаньте пораньше и выйдите из дома в 7 утра. Время с 7 до 9 утра считается часом дракона, и если вы вышли гулять в это время, значит, вы совершаете «прогулку с драконом». Гулять нужно не менее двух часов и идти не по прямой, а постоянно поворачивать. При каждом повороте думайте о

 
том, что вы уходите от своих неудач и проблем, оставляя их за поворотом. Всего должно быть не менее трех поворотов. Если у вас есть возможность подняться на горку или холм, сделайте это, а затем спуститесь вниз. Это будет символизировать победу над всеми сложностями. Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади. Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас все только самое хорошее. Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня.

А вообще, удача любит позитивных людей, избегая хмурых и недовольных (а кто с такими любит общаться?). Поэтому чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни уже сейчас.

Татьяна Светлановская, специально для www.vottakaya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не знаю верить этому или нет?! но можно попробовать! 02-07-2012 10:33

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

не знаю верить этому или нет?! но можно попробовать!

 

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ..

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс

(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ

 

Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть диетам 02-07-2012 10:28

Это цитата сообщения Inna_Nurmela Оригинальное сообщение

Смерть диетам

Смерть диетам
Смерть диетам

"Все диеты вредны" - эта мысль не нова. Если Вы насилуете Ваш собственный организм, не думайте, что он Вам не отплатит. Кстати, диеты вредны абсолютно все, по определению, в том числе и те, которые основаны на достаточно модном в последние годы процессе исследования крови с целью выявления тех продуктов, которые усваиваются организмом хуже всего. В двух словах: если организму нужно железо, а он не способен его усваивать – это еще не повод отказываться от приема железосодержащих продуктов. Железо – это кровь, поэтому изменение состава крови и атония неизбежны. При этом гомеопатический препарат Феррум фосфорикум буквально в течение недели восстановит обмен железа в организме, а заодно и формулу крови. Кстати, гомеопатические препараты в виде минералов просто нормализуют соответствующий обмен. Например, препарат из железа – обмен железа в организме, препарат кальция – обмен кальция. Углекислый кальций (Калькарея карбоника) – нормализует обмен углеводов в организме.

Итак, о системе питания. Простые правила:

Никаких диет. В основе любой диеты лежит прием моногамных продуктов, содержащих однородные пищевые компоненты, поэтому последствием любой диеты является сбой обмена веществ (в отличие от гомеотерапевтического курса, который обмен восстанавливает). Никаких разгрузочных дней, особенно «голодных диет» – голодания, последствия которых крайне плачевны: после одного курса голодания организм на всю оставшуюся жизнь запоминает, что он «голодал». Поэтому в последствие он будет стремиться «накапливать запасы» – и сил будет мало, и вес будет расти; а сил будет мало потому, что вещества будут плохо усваиваться – будут просто «уходить на склад». Так что один раз организм «пуганул» – и на всю оставшуюся…

В отношении «пуганул» – схема действия голодания такова: на третий день голодания организм «понимает», что кормить больше его не будут и что ему «хана». Буквально. Все дальнейшие процессы дезинтоксикации происходят просто потому, что организм готовится к летальному исходу по схеме: три дня не кормят – дальше все ясно… Поэтому даже на третий день может возникнуть реальная потребность в госпитализации. Дело в том, что когда организм понимает «существо вопроса», он просто начинает «сбрасывать балласт». Возникает обвальный сброс токсинов в кровь, и при слегка вялой печени возникает картина сепсиса (общего заражения крови). Обычные последствия которого – летальный исход. Возможна терапевтическая мера – полное переливания крови при первых симптомах. Из более простых последствий – спазм печени, желчного пузыря, резкое повышение давления, сердечная недостаточность. Так что если не сепсис, то инсульт почти гарантирован.Даже однодневное голодание вызывает в организме стресс и сбой системы пищеварения. Поэтому мы говорим не о диетах и голодании, а о системах гармоничного питания.

Историческая память

В последнее время ее стали называть памятью генной, это не совсем так, но дело не в этом. Весь фокус в том, что такова уж система жизнедеятельности всех организмов на пути эволюционирования, как это называется, хотя и это тоже не совсем так, (как человек православный и просто разумный, я весьма далек от поддержки теории Дарвина). Тем не менее, любой опасный факт передается из поколения в поколение, и если в каком-то поколении хоть раз кому-то пришлось голодать - был реальный недостаток в пищи, то все дальнейшие поколения будут об этом «помнить» и «запасать впрок». Вот так. Так что создание запасов нашим организмом на, казалось бы, ровном месте, имеет генную память. Просто когда-то у кого-то в роду было голодание, и наш организм «об этом в курсе». Так что, во-первых, мы имеем необходимость избавиться от этой генной памяти, после чего запасы не будут создаваться. Вот так, неплохая задачка? Но, кстати говоря, генная память обладает определенными свойствами, это, как бомба, оставшаяся со второй Мировой, или точнее, с Великой Отечественной - лежит себе под землей и лежит. Сверху там и то, и се - пока экскаватором не заденут, а тут и - «бумц»! Кстати, если ее не дергать, она так полежит, да и сгниет, но правда не сразу - металл очень толстый и крепкий, но лет за 200 возможно, за 500 - уж точно, главное - эту бомбу не трогать.

Временное голодание

Но поскольку эти бомбы находят в наших губерниях практически каждый день - сгнить им спокойно не дают. Здесь дело в том, что так все было бы ничего с этой генной памятью, но мы ее постоянно активизируем. Вначале давайте посчитаем, итак, каждый из нас с вами получает набор ген от всех наших прадедов, вплоть до Адама, теория рассеивания по Менделю, плюс то, плюс се (что для нас с вами сейчас мало интересно), ну, в общем, где-то один на тысячу - более-менее реально. То есть, один случай на тысячу может давать активизацию этой самой «бомбочки» естественным путем. Но что же мы видим? В вооруженных силах соединенных штатов 70% военнослужащих страдают ожирением - это их статистика. Что касается американской нации, то у них
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..УЛЫБНЁМСЯ....???? 02-07-2012 10:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...УЛЫБНЁМСЯ....????....

[550x480]

Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат.
***
Жена попросила подарить ей норку. Три дня копал. Надеюсь, понравится!
***
При помощи обруча и лысого мальчика находчивый учитель астрологии показал детям Сатурн
***
Уборщица ночного клуба, протирая микшеры и пульты, случайно попала в сотню лучших DJ России.
***
Студентка ПТУ так быстро щелкала семечки, что захлебнулась подсолнечным маслом…
***
Маршрутка. У водителя орёт мобилка: "Я на солнышке лежу-у-у-у". Водила принимает вызов, говорит:
- Позже, я занят.
И дает отбой. И тут же несколько человек пассажиров среднего возраста, не сговариваясь, хором затягивают:
- А теперь покатай меня, больша-а-а-ая черепаха!
***
Хотите развлечься?… Попробуйте почитать свою ленту в твиттере, добавляя после каждого сообщения: «Но это никого не еб*т».
***
- Согласны ли вы взять в жёны эту девушку?
- Согласен, далее, далее, готово.
***
Смотрите! Каждое утро! Фантастический триллер «Доспать за 5 минут»!
***
Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.
Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «Вы не бойтесь она не кусается просто дурачится». Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ. Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «Да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».
Пока до дома дошел так хорошо на душе было…
***
Американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, обосрались от страха, когда погас свет и русские дети начали вызывать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose! Dead Morose!)
***
ххх: что делаешь?
ууу: я люблю! я скучаю, мне так тебя не хватает. ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. а ты?
ххх: колбасу ем.
***
«Банк вам доверяет», - гласит реклама. Однако в банке у вас требуют документы, чтобы принять ваши деньги, и предлагают подписать бланк привязанной ручкой.
***
Переименуйте, пожалуйста, экзамены в Государственную Аттестацию Выпускников Нового Образца. А то все ЕГЭ, ЕГЭ.
***
Дисковые Пираты России требуют запретить торрент!
***
Добрая вахтёрша – главная причина беременности девушек в общежитии.
***
- …а завскладом теперь будет называться «менеджер по пропажам».
***
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..
***
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.
***
– У меня в ванной из крана течет вода.
– А должно что?
– Хеннеси.
– Почему это?
– Ну, судя по платежке за январь…
***
Я вам вот что скажу… Перед тем как задуть свечи, следует всё-таки прожевать оливье.

Девушка ждала парня из армии целый год… не Хатико, конечно, но тоже молодец.
***
5 основных женских проблем:

1. Я жирная;
2. Я страшная;
3. У меня маленькие сиськи;
4. Нечего одеть;
5. Ты меня не любишь.
***
В России слабые и некрасивые спутники топят в океане.
***
Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился.
***
У людей, которые знают чего хотят, очень простые желания.
***
Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут.
***
При встрече с медведем нужно притвориться мертвым. Медведь поймет, что перед ним полный придурок, и не станет связываться.
***
Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.
***
Десять библейских
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз прислал мне барин чаю... 02-07-2012 10:18

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

Раз прислал мне барин чаю...

[показать]
Раз прислал мне барин чаю,
И велел его сварить.
А я отроду не знаю,
Как проклятый чай варить.

Взял я всё на скору руку,
Чай весь высыпал в горшок.
На приправку перцу, луку
И петрушки корешок.

На огонь его поставил,
Всё лучиночкой мешал.
Потом мучкою заправил,
И начало чай принял.
[показать]
Чай мой вышел - объеденье.
Раза два прокипятил,
И вдобавок в наслажденье
Сверху маслица подлил.

"Чай готов! Извольте кушать!" -
Снял я с барина пальто.
"Молодец! Коли послушал! -
И хвалю тебя за то!"

"Если будешь аккуратно
Ты всегда так выполнять,
То на праздничек, понятно,
Подарю рублишек пять".

Пять рублей - ведь денег много...,
С ними можно погулять
И Окулька-недотрога
Меня будет уважать!..
[показать]
Слышу, барин расходился,
Меня в горницу позвал,
В волоса мои вцепился,
И таскал меня, таскал.

"Ты чего же образина?
Ты чего же наварил?
Ах ты, Пешка, ты - дубина!
Чтобы шут тебя схватил!"

Долго думал, удивлялся,
Что же мог я натворить?
А потом, уж догадался!!!
Что забыл я п о с о л и т ь!!!
(Автор - ?)



[показать]
Ladomila

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАЧА. ЗАЧЕМ НАМ ВИШНЯ. 02-07-2012 10:17

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Вишня

Не забудьте включить звук!
[800x674]
Говорят, что в вишне много поэзии, красоты и печали, за которые ее так любят поэты и художники. А еще в вишне есть гормон счастья, который так необходим для хорошего настроения.

История сладкой ягоды >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как помочь мозгу после инсульта? - история из жизни 02-07-2012 10:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как помочь мозгу после инсульта? - история из жизни

[350x170]
— Какое счастье! Врач сказал, что жизни уже ничего не угрожает. Он выживет! — кричала в телефонную трубку Зоя. Накануне ее мужа, Кирилла, здорового молодого мужчину 46 лет от роду, увезли с работы на «скорой» с подозрением на инсульт. В больнице диагноз подтвердился...

Кирилл никогда не жаловался на здоровье, не ходил по врачам, голова болела у него не чаще, чем у всех остальных, и вот, пожалуйста, — инсульт!

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью 02-07-2012 10:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью

Это ужасно вкусно! Я даже не побоюсь этого словосочетания с наречием "ужасно". Потому как хочется слопать просто сразу все, останавливает только страх лопнуть! А вкусно!!! Попробуйте непременно!!!!

[700x465]
Лепёшки с картошкой хорошо шли со сметаной, а вот с сыром – ели с пальцами!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 варианта разгрузочных дней - выбирай самый вкусный 02-07-2012 00:05

Это цитата сообщения yulkaaa Оригинальное сообщение

22 варианта разгрузочных дней - выбирай самый вкусный!


«Посидеть» на диете не всегда удается в силу многих причин: ритм жизни, семья, особенности характера... Но уж один-едиственный разгрузочный день позволить себе можем мы все. А этот один день, на самом деле, способен на многое. Он даст возможность системе пищеварения, да и всему организму, разгрузиться и отдохнуть, он активизирует ваш обмен веществ, выведет шлаки и токсины, нормализует кислотно-щелочный баланс и, конечно же, снизит массу вашего тела. Худеем за один день – грех от такого отказываться))

Несколько условий: Разгрузочный день исключает возможность интенсивных физических и умственных нагрузок. Постарайтесь провести этот день дома, в спокойной обстановке. В разгрузочные дни возникает застой желчи в печени, поэтому утром натощак рекомендуется принять 1 столовую ложку растительного масла, а в рацион включить настой из желчегонного сбора трав.

[208x138]

Итак, мы хорошо поработали и подобрали для вас 22 варинта разгрузочных дней. В течении каждого из этих дней можно пить воду, несладкий чай и кофе. Читаем и выбираем свой:

1.Фруктовый

1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5-6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию))

2.Кефирный

Этот разгрузочный день пользуется большой популярностью, потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника. В течение дня можно выпить 1,5 литра кефира.

3.Яблочный

За день можно съесть 1,5 кг сырых или запеченных несладких яблок.

4. Огуречный

Опять таки 1,5 кг огурцов делим на 5 приемов. Можно приправить огурцы зеленью.

5. Белковый

В течение дня можно есть нежирные мясные и рыбные продукты, растительные белки (например, фасоль). К белковым продуктам можно добавить для разнообразия немного свежих овощей – помидоры, огурцы,зелень. Можно слегка посолить. Принимать пищу можно каждые 4-5 часов.

6. Рисовый

150 г. нешлифованного риса сварить без соли и разделить на 3 порции.Рис можно слегка посолить или добавить щепотку корицы.За день можно съесть еще яблоко, сладкий перчик, морковку.

7. Сырно-яичный

На завтрак стакан черного кофе с сахаром или без, 100 г сыра. На обед: стаканчая с сахаром или без, два яйца в смятку. На ужин чай, 200 гсыра.

8. Молочный

6 раз в день через каждые 2 часа пить по 100 мл молока. На ночь выпить 200 г фруктового сока с сахаром.

9. На гречке и кефире

Купите литр однопроцентного кефира. Вечером замочите в кипятке 200-250 гр гречневой крупы. Внимание: без соли, жира и специй!!! Закутайте в теплые вещи, и пусть она стоит до утра. Можно съесть 250 г гречки (вес до варки) в 3-5 приемов, запивая 1-процентным кефиром. Всего кефира можно выпить литр.

10. Морковно-свекольно-яичный

Можно съесть 300 г моркови, 300 г свеклы и 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 ст. л. растительного масла. Свеклу cварить, натереть и заправить 1 ст. л. масла. Яйца просто сварить. Съесть все в 5 приемов.

11. Кабачково-капустно-яичный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие бутерброды с грибами под сыром 02-07-2012 00:04

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Горячие бутерброды с грибами под сыром

[604x403]

 

Вам понадобится: 
 
свежие булочки с кунжутом - 2 штуки; 
свежие грибы - 100 г; 
помидор, огурец, лук - по 1 шт. 
сыр твердый - 100 г;        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современные натяжные потолки: новые возможности 02-07-2012 00:00

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Современные натяжные потолки: новые возможности

[300x75]

[500x300]

Иметь собственное жилье — мечта любого человека. И она вполне осуществима для многих семей. Но очень большое количество семей желает жить еще и в удобной, комфортной и красивой обстановке, для чего и создается неповторимый дизайн интерьера. Понятно, что домашний уют во все времена весьма ценился в мире, ведь это и есть самый главный признак родного дома...

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 18:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Бетон 98 - продажа бетона в Санкт-Петербурге


[500x404]
Производством бетона различных марок занимается множество предприятий. Так, компания «Бетон 98» занимается производством бетона М-100 – М-400. А еще продает и доставляет бетон по всей Ленинградской области и непосредственно по Санкт-Петербургу, узнать подробнее можно непосредственно на сайте компании beton98.ru. Весь товарный ряд компании сертифицирован, а контролирует ее качество специально созданная при заводе лаборатория.
Каждый знает, что в основе множества зданий сегодня находятся конструкции из железобетона. Это всевозможные плиты, сваи, монолитные элементы из бетона. Все это требует высочайшего качества, так сказать эталонного. Ведь качество этих материалов напрямую влияет на жизнь тысячи людей, которые будут проживать в данном строении или работать. Согласитесь, это огромнейшая ответственность, которую компания «Бетон 98» берет полностью на себя. Производимый компанией бетон полностью соответствует ГОСТам. Завод железобетонных изделий, принадлежащий «Бетону 98», производит популярнейшие строительные материалы, пользующиеся большим спросом в строительстве. Доставка осуществляется специальными авто, принадлежащими компании.
Кроме производства, продажи и доставки бетона, компания «Бетон 98» реализует многие стройматериалы, а также арендует бетононасосы. У всей продукции есть паспорта качества и сертификаты.
[550x366]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поливать цветы во время отпуска? 01-07-2012 18:41

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Как поливать цветы во время отпуска?

Во многих источниках пишут: если вы собираетесь отсутствовать дома больше недели, задумайтесь, как поливать цветы во время отпуска… Странно. Мои цветы летом просят пить через день, а то и каждый день. Через неделю от моего декоративного перца останутся одни засохшие стручки. Спатифиллум я тоже поливаю летом через день-два, как вижу, что листочки начинают подвядать – сразу поливаю. И кстати, моим спатифиллумам это нравится. Они отвечают мне за заботу постоянным цветением. Моя мама удивляется, говорит, что это «сложный» цветок, но, видимо, моим растениям у меня нравится…

[показать]Короче, полив, особенно летом, нужен далеко не раз в неделю. Поэтому, уезжая даже на четыре дня, решите, кому доверить полив цветов во время отпуска. Допустим, некому… И неужели нет выхода, если соседям по какой-то причине нельзя доверить цветы? Не везти же все эти заросли на другой конец города, чтобы любимые родственники их поливали?

Выход есть, причем старый и всеми забытый. Надо взять емкость такого объема, чтобы воды хватило до вашего приезда. Обычно я на всякий случай ставлю трехлитровую банку для двух-трех цветков. Пусть лучше вода останется, чем не хватит. Сверните бинт, длиной 30-40 см в жгут. Опустите один конец в воду, другой в горшок. Поставьте банку с водой так, чтобы она находилась чуть выше, чем горшок с цветком. Можно использовать вместо бинта веревку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные штучки для дачи своими рукам 30-06-2012 20:18

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Прикольные штучки для дачи своими руками

Как у вас обстоят дела на даче?

Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...

Или наоборот - все красиво и весело?

Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.

 

 


[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луково-медовая маска, стимулирующая рост волос 30-06-2012 20:14

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Луково-медовая маска, стимулирующая рост волос

4 столовые ложки сока лука

2 столовые ложки меда

2 столовые ложки мякоти алоэ

2 столовые ложки коньяка

1 яйцо

Луковый сок смешайте с коньяком, сырым яйцом и медом. Втирайте лечебную смесь в кожу головы, оберните волосы полиэтиленовой пленкой, а затем теплым полотенцем. Держите в тепле около часа. Смойте теплой водой.

[570x516]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии