• Авторизация


ИДЕАЛЬНЫЙ кекс "Голландский" 23-07-2012 17:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ИДЕАЛЬНЫЙ кекс "Голландский"


Я не знаю какой это по счету приготовленный мною кекс, но именно его мякиш ближе к идеалу. Мякоть визуально как у бисквита, но вкус кекса. Как и все прочие кексы он готовится молниеносно и оставляет после себя мало грязной посуды. Которую я просто ненавижу мыть. В общем очень советую его вам.
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний кофе... 23-07-2012 17:54

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Утренний кофе...


[600x465]

Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…

добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…

пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил…???
Немного капель коньяка…

к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…

(инет)

[600x440]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ферментируем чай из трав 23-07-2012 17:52

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Ферментируем чай из трав

Как заготовить чай из трав

[236x227]

Ароматный, вкусный и полезный чай из трав можно приготовить самому. Сделать это несложно из самых разнообразных компонентов: из веточек вереска, из плодов и листьев малины, земляники, черники, клюквы, брусники, иван-чая, и из других лесных и садовых растений. Чтобы у травяного чая получился характерный, изысканный аромат, недостаточно только просушить листья. Их нужно правильно подготовить, следуя тем же принципам, что и при  заготовке настоящего чёрного чая.

Если листья просушить просто на воздухе, то ваш чай из трав будет с запахом сена или веника. Для того, чтобы избежать этого, травы садовые и лесные должны пройти четыре этапа заготовки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферментируем чай из листьев малины 23-07-2012 17:39

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Ферментируем чай из листьев малины

Ферментируем чай из листьев малины

 

Как обычно употребляют листья малины? Заваривают кипятком и пьют. Но мы сегодня научимся ферментировать листья малины. Ведь при этом в них появляются особые вещества, которые могут продлить жизнь каждого человека.

Сначала листья нужно завялить. Для этого их нужно рассыпать слоем не толще 5 сантиметров на день, пока они не завянут. При этом их надо периодически ворошить, не давая пересыхать листьям верхнего слоя и по краям.
Потом их нужно скрутить между ладонями рук в небольшие веретенообразные колбаски размером примерно в полсосиски. Они должны потемнеть от выделяющегося сока.

Для ферментирования листьев укладываем их слоем в 5 сантиметров в эмалированную миску, накрываем мокрой тканью и ставим в теплое место на 6-12 часов для созревания. Чем выше температура, тем процесс ферментации идет быстрее. Чтобы понять, заферментировались ли ваши листья, понюхайте их. Они должны пахнуть не травой, а цветами или фруктами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мед - мощный биогенный стимулятор 22-07-2012 11:55

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Мед - мощный биогенный стимулятор

Мед - мощный биогенный стимулятор

Народная медицина и мед - лучшие рецепты.

Мед для красоты кожи и волос - обертывания, ванны, бальзамы, маски. 

Медовуха и сбитень - попробуйте приготовить!

 

Настоящий свежий мед - жидкий и прозрачный. Со временем он кристаллизуется и станет густым. Густота меда является важным свойством, определяющим качество меда.

  • Обращайте внимание, как тянется мед. У цветочного меда нити разрываются. Если же мед разбавлен сахарным сиропом, то нити будут тонкие и неразрывные.
  • Натуральный мед должен хорошо пахнуть. Его аромат пленителен и сладок. Однако если пчел подкармливали сахарным сиропом, то аромат меда будет слабо выраженным.
  • Пробуя мед, помните, что он должен пощипывать горло. 

Цвет меда зависит от окраски нектара: от светло-желтого до коричнево-зеленого.

Мед из акации - является самым светлым и одним из лучших. Его противомикробные свойства оздоровляют организм. Мед акации рекомендуют при почечных, желчных и желудочно-кишечных заболеваниях, а также в случае бессонницы.

Донниковый мед также является первосортным. Его светло-янтарный или белый цвет, тонкий аромат, напоминающий ваниль, божественен! Поскольку донник является лекарственным растением, то донниковый мед также чрезвычайно полезен. Рекомендуется принимать при бессоннице, головной боли, заболваниях органов дыхательной системы, больном сердце. Мед из донника способствует расширению коронарных сосудов, улучшает кровоснабжение, снижает отеки, нормализует артериальное давление.

[496x323]

Читать далее о видах меда и его лечебных свойствах

3407372_alya (184x35, 2Kb)


Широкоформатная цифровая печать от компании «Руспринт» www.rus-print.ru - это качественная продукция и новые технологии. Шелкография, печать плакатов, на бумаге, пленке, холсте, изготовление мобильных стендов, а также ряд других полиграфических услуг, включая дизайн и наружную рекламу, помогут достичь цели и донести услуги и товары до широкой массы населения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетик на скорую руку - "Спортсменка" 22-07-2012 11:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулетик на скорую руку - "Спортсменка"

 

Ингредиенты:
 
900г кабачков, 
2 яица, 
1/2 стакана муки, 
зелень,                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Щетка - очистим организм! 22-07-2012 11:47

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Салат Щетка - очистим организм!

Салат Щетка поможет очистить пищеварительный тракт от шлаков и мусора, накопившегося там за долгие годы.

Очень эффективное средство, а к тому же и вкусное.

Все ингредиенты берем в сыром виде.

Свеклу режем тонкой соломкой, морковь и яблоки также.

Количество - по 1 штуке.

Добавляем в салат ягоды клюквы, зерна граната, порезанную на кусочки курагу и чернослив.

Заправляем салат майонезом.

Очень вкусно и полезно!

3368205_smayl86 (93x114, 33Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишня в желе очень вкусно и красиво! Заготовим в зиму 22-07-2012 11:45

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вишня в желе очень вкусно и красиво! Заготовим в зиму

[293x66]

Вишня в желе очень вкусно и красиво!
[показать]
Спасибо за рецепт Ирине Хруцкой
Совершенно необычный (для меня, может быть, кто-то им пользуется много лет) рецепт. Получается вкусняшка совершенно не приторная, красивого цвета, с запахом и ароматом свежей вишни, поскольку варится совсем недолго, и хранится неплохо, правда в прохладном месте, я ставлю на верхнюю полку в холодильнике.

Начнём?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 чайных запретов: как пить и как не пить чай... 22-07-2012 11:32

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

10 чайных запретов: как пить и как не пить чай...

 

10 чайных запретов : как пить и как не пить чай

[400x300]

Запрет первый – не пить чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце».

Запрет второй – не пить обжигающий чай. Слишком горячий чай сильно раздражает горло, пищевод и желудок. Длительное употребление очень горячего чая может привести к болезненным изменениям этих органов. По данным зарубежных исследований, частое употребление чая температурой выше 62 градусов ведет к повышенной ранимости стенок желудка и дает симптомы различных болезней желудка. Температура чая не должна превышать 56 градусов.

Запрет третий – не пить холодный чай. В то время, как теплый и горячий чай придают бодрость, делают ясным сознание и зрение, холодный чай дает побочные эффекты: застой холода и скопление мокроты.

Запрет четвертый – не пить слишком крепкий чай. Высокое содержание кофеина и танина в крепком чае может стать причиной головной боли и бессонницы.

Запрет пятый – долго не заваривать чая. Если чай заваривать слишком долго, чайные полифенолы и эфирные масла начинают самопроизвольно окисляться, что не только лишает чай прозрачности, вкусовых качеств и аромата, но и значительно снижает питательную ценность чая за счет окисления содержащихся в чайных листьях витаминов С и Р, аминокислот и других ценных веществ. Кроме того, настаиваясь, чай подвергается воздействию окружающей среды, если чай долго томится в тепле, то в нем значительно увеличивается содержание микроорганизмов (бактерий и грибков).

Запрет шестой – не заваривать многократно. Обычно после третьей-четвертой заварки в чайных листьях уже мало что остается. Эксперименты показывают, что первый настой вытягивает приблизительно 50% полезных веществ из чайных листьев. Второй – 30%, а третий всего лишь около 10%, четвертая заварка добавляет еще 1-3%. Если же продолжать заваривать чай дальше, то в настой могут выходить и вредные составляющие, поскольку вредные элементы, содержащиеся в очень небольшом количестве в чайных листьях, выходят в настой в последнюю очередь.

Запрет седьмой – не пить чай перед едой. Большое количество чая, выпитое перед едой, ведет к разжижению слюны, пища начинает казаться безвкусной, кроме того, может временно снизиться усвоение протеина пищеварительными органами. Следовательно, пейте чай за 20-30 минут до еды.

Запрет восьмой – не пить чай сразу после еды. Любое обильное питье сразу после еды приводит к значительному снижению концентрации желудочного сока, и это замедляет пищеварение и нарушает работу всех органов пищеварения, лучше сделать это через 20-30 минут после еды.

Запрет девятый – не запивать чаем лекарства. Дубильные вещества, содержащиеся в чае, расщепляясь, образовывают танин, от которого многие лекарства дают осадок и плохо усваиваются. Поэтому китайцы говорят, что чай разрушает лекарства.

Запрет десятый – не пить вчерашний чай. Чай, постоявший сутки, не только теряет витамины, но также становится идеальной питательной средой для бактерий. Но если чай не испортился, его вполне можно использовать в лечебных целях, но только как наружное средство. Так, настоявшийся за сутки чай богат кислотами и фтором, которые препятствуют кровотечению из капилляров, поэтому вчерашний чай помогает при воспалениях полости рта, болях в языке, экземе, кровоточащих деснах, поверхностных повреждениях кожи, гнойниках. Промывание глаз вчерашним чаем помогает уменьшить неприятные ощущения при проявлении в белках кровеносных сосудов и после слез, а полоскание рта утром перед тем, как чистить зубы, и после еды не только оставляет ощущение свежести, но и укрепляет зубы.

 

Взаимодействие чая и других продуктов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный сад Wendy313 21-07-2012 12:23

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Прекрасный сад Wendy313

[показать]

Галерея
[504x70]
Я ворота за собой, закрываю,
Захожу к себе во двор, утопаю.
Эти яркие цветы, эти краски!
Захихикали анютины глазки.
Колокольчики, душа нараспашку
Что-то шепчут белоснежной ромашке,
А она в ответ головкой кивает,
И соседке незаметно моргает.
У дорожки васильки, василечки,
Зашумели, на показ лепесточки.
А настурции, такие милашки!
Тянут к солнышку цветные мордашки.
Георгины сверху, все наблюдают.
Головами они важно качают.
А в пруду на солнце, карпы резвятся.
Не устану красотой любоваться.
Прилетает дикий голубь напиться,
Он меня уже ничуть не боится.
Отдыхаю я под шум водопада,
Я хозяйка у прекрасного сада!
© Copyright: Елена Койда, 2007


[504x70]
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Явление иконы Пресвятой Богородицы в Казани 21-07-2012 12:15

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Явление иконы Пресвятой Богородицы в Казани

[240x218]
21 июля 1579 г. 433 года назад

В этот день в Казани была явлена икона Пресвятой Богородицы, ставшая на Руси одной из самых почитаемых.

Икона представляет собой изображение Богородицы и Иисуса Христа, которые лицом обращены к людям. Христос одной рукой благословляет, другая рука скрыта под хитоном. По иконографической композиции икона принадлежит к типу «Одигитрия» (по гречески – «путеводительница»). В отличие от более древних икон этого типа, голова Богородицы чуть склонена влево.

По рассказам, записанным в 1594 году (спустя 15 лет после явления иконы), место нахождения святыни указала 9-летняя девочка Матрона, дочь стрельца Даниила Онучина, которой будто бы поведала об этом явившаяся во сне Богородица. Девочка убедила взрослых начать поиски на пепелище незадолго перед тем сгоревшего дома Онучиных.

Митрополит Казанский Иов передал святыню почитаемому в городе священнику отцу Ермолаю, позже принявшему постриг с именем Ермоген и ставшему не только патриархом Московским и всея Руси, но и автором сказания о чудесах иконы Казанской Божьей Матери.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА. 19-07-2012 23:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Принципы исцеления организма: кровь

[показать] [показать]Мы уже узнали, что не все, что мы бросаем в организм, там усваивается. В этом посте мы сделаем зарисовку о крови.

Давайте проведем небольшую визуализацию и представим себе, как кровь омывает наши клетки питательными веществами в течении 24 часов в сутки, при этом не только доставляя к ним жизненно важные элементы, но и выводя оттуда продукты метаболизма.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДПИТКА ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. 19-07-2012 23:43

Это цитата сообщения ЛОРИЭТТА Оригинальное сообщение

ПОДПИТКА ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

[187x270]

ПОДПИТКА ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Здоровый сон - первый помощник в борьбе с усталостью и стрессами. Однако для многих из нас крепкий, полноценный, целебный сон является сладкой мечтой, практически нереализуемой в ритме современной жизни.ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки, по которым можно определить инфаркт 19-07-2012 23:40

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Признаки, по которым можно определить инфаркт

Признаки, по которым можно определить инфаркт

Posted: 20 Apr 2011 09:25 AM PDT

Признаки, по которым можно определить инфарктХорошая статья появилась на сайте medikforum.ru о том, как можно определить у человека инфаркт, тем самым сберечь его здоровье, а часто и саму жизнь. Почитайте внимательно с моими комментариями.

ЭТО у моего папы случилось на даче. На чужой даче. Помогал друзьям картошку копать. (Будь неладна эта картошка, сколько людей из-за нее гибнет ежегодно!). Как водится, работал на жаре, с лопатой. Сел бы передохнуть – да ведь совсем немножко до конца грядочки осталось…

- Зоя, что-то мне нехорошо, – выдохнул папа и схватился… за горло. – Проклятая изжога!

Еще какое-то время он отчаянно икал. И проклинал застарелую язву, которая вот так некстати обострилась. Вспоминал, что странное жжение в груди уже второй или третий день «накатывает». Да еще слабость.

И только когда на него хлынула волна панического страха – боль не могли убрать никакие лекарства – люди вокруг поняли: дело дрянь.

Дальше обычная неразбериха со «скорой». Суббота, далеко от города, как вызывать? В итоге друзья погрузили отца в свою легковушку. На истерике гнали до ближайшей больницы. Сходили с ума в приемном покое: дежурный врач не торопился осматривать «свалившегося на голову» пациента.

После реанимация. И самые жуткие сутки в моей (и папиной, конечно) жизни. Лечащий врач объяснил: обширный инфаркт. Да, ничего не предвещало. Не можем купировать боль. Прогноз? Да какой прогноз. Просто ждите.

Здоровый 57-летний мужик. Без вредных привычек, спортсмен, турист. И вот тебе! Слава богу, папа выжил. Позже ему сделали стенирование. Такую же операцию, как и Алле Пугачевой: через артерию в ноге ввели распорки в сосуды.

Прошло два года. Этой зимой папа уже во всю гонял на лыжах (конечно, с пульсометром на руке). И клятвенно обещал мне больше не ездить «на дачи». Вообще. Глядя как другие трудятся, разве усидишь на месте?!

И еще.

Врачи объяснили: если бы отца обследовали в первые 12, а лучше 6 часов после появления первых симптомов, инфаркта бы не было. ЭТО не всегда как в кино: услышал плохую новость, схватился за сердце и рухнул бревном. Сильная боль за грудиной или в лопатке – это классика. Но зачастую начало инфаркта бывает похоже совсем на другие болячки…
Итак, как «маскируется» инфаркт

Зубная боль и боль в левой стороне челюсти. Люди идут не к кардиологу, а к стоматологу, теряя драгоценные часы.
Боль в шее, левой руке, локте и даже ноге. Главное не то, где болит – важнее, как. Идут приступы по 10-15 минут и дольше. Затем на время «отпускает».
Приступ, напоминающий астму. Появляется одышка, нехватка воздуха, клокотание в груди. Это может быть «астматический» тип инфаркта.
Бледность, слабость, внезапное появление липкого пота. Иногда инфаркт сопровождает беспричинное (на первый взгляд) повышение температуры до 38, 5 С.
Нечто, похожее на пищевое отравление. Сильная боль в животе. Зачастую с изжогой, тошнотой, рвотой. Так начинается инфаркт у людей с хроническими болезнями желудка.

Если у человека хотя бы один из этих симптомов, вызывайте «скорую». Врачи неотложки на месте сделают ЭКГ и уточнят диагноз.

ВАЖНО! Что делать до приезда «скорой»

Больного уложить, обеспечить приток свежего воздуха.
Дать сначала одну, а через 5 минут (если боли не проходят) – вторую таблетку нитроглицерина. При этом желательно убедиться в том, что давление не слишком низкое.
Дать разжевать таблетку аспирина (500 мг).
Успокоить человека. Убедить его в том, что делается всё возможное для помощи.
Встретить «скорую», подготовить все медицинские документы, предыдущие ЭКГ (если были). Сказать врачам, какие лекарства принимал больной последнее время.

ЦИФРЫ

В 25 % случаев инфаркт протекает вообще БЕССИМПТОМНО! Показать, что с сердцем нелады, может только ЭКГ. Это называется «немая ишемия». Из-за нее врачи настаивают на ежегодной диспансеризации людей из групп риска: курящих, с лишним весом и в «опасном» возрасте.
У мужчин риск инфаркта возрастет после 40 лет. Но сейчас часто с этим диагнозом в больнице оказываются и мужчины до 30 лет.
Женщинам инфаркт грозит после 55 лет, с наступлением менопаузы. Они переносят инфаркты тяжелее, чем мужчины. А нестандартные симптомы чаще встречаются именно у слабого пола.

От себя добавлю из опыта моей работы на скорой помощи. Большинство инфарктов, с которыми мне пришлось сталкиваться, протекали так. Боль в левой руке, иногда еще и за грудиной. И рвота. Причем больной буквально складывается пополам.

Все врачи и фельдшера у нас на скорой уже даже без ЭКГ определяли инфаркт – мужчина около сорока, прилично одетый, непонятные боли слева. И уже в машине, на носилках рвота фонтаном. Сразу включали сирену с мигалкой и до ближайшей больницы, поскольку счет идет на секунды.

Перечитайте еще раз внимательно и запомните все признаки. Может статься, когда-нибудь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАЧА. ПРИМЕРЫ ОБУСТРОЙСТВА УЧАСТКОВ. 19-07-2012 22:02

Это цитата сообщения Лукомор_095 Оригинальное сообщение

Может пригодиться. Мой опыт обустройства участков:

Предлагаю Вашему вниманию несколько своих работ.

1.
[640x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавится от плесени навсегда 19-07-2012 21:59

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Как избавится от плесени навсегда

Это средство поражает своей простотой и эффективностью!



Для того чтобы избавиться от гряз и и плесен и на швах в ванной, нужно в мисочку налить стакан горячей воды и сделать крепкий содовый раствор (две столовые ложки с горкой), туда же столовую ложку стирального
порошка.
После взять зубную (или любую другую) щеточку и отмыть швы. Это можно делать и губкой для посуды, используя ее жесткую сторону. После нескольких обработок плесень больше не вернется.

Домашняя жизньhttp://domzhizn.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А женщина тихо молилась... 19-07-2012 21:57

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

А женщина тихо молилась,



А женщина тихо молилась,
Чтоб горя ни с кем не случилось:
Ни с дочкой, ни с зятем, ни с внуком,
Ни с матерью и ни с подругой,
Ни с мужем в далёкой дороге,
Ни с сыном, что жил на Востоке,
С сестрой и племянником — тоже,
С отцом... Да храни же их, Боже!
Затем помолилась о разном:
О жизни большой и прекрасной,
О дружбе, о мире желанном,
О счастье в труде неустанном,
О детях чужих и подростках,
Что ищут с бедой перекрёстки.
О всех она Бога молила,
А вот о себе — позабыла
Да что ей от жизни-то нужно?
Ведь общему счастью послушно
Её чисто женское счастье —
Источник добра и участья.


Из инета
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО НЕ СТОИТ НОСИТЬ, чтобы выглядеть стильно 19-07-2012 21:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Что НЕ СТОИТ носить, чтобы выглядеть стильно

http://www.puretrend.ru/rubrique/trends_r12/modnye...htoby-vyglyadet-stilno_a7154/1

Для того, чтобы прослыть модной девушкой, нужно постоянно следить за собой, одеваться в соответствии с требованиями моды и всегда отлично выглядеть. При этом нужно помнить о том, что существуют определенные табу, преступив которые, вы можете подписать себе самый настоящий модный приговор.

Декольте + мини-юбка

 

[показать]Нельзя открывать одновременно верх и низ. Красотки в мини-юбках и декольтированных блузках хорошо смотрятся только на панели или в клипах рэперов. Дело в том, что одновременно открытые низ и верх способны исказить пропорции даже идеальной фигуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]"Рыбий хвост"

"Рыбий хвост", то есть верх от стрингов, выглядывающий из-за пояса брюк и юбок, выглядит отвратительно. Мало какую деталь туалета можно назвать менее эротичной, чем застиранная резинка от трусов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мцвади в баклажанах 19-07-2012 21:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мцвади в баклажанах




[показать]

Вкусы Грузии. Мцвади в баклажанах.
Необычайно вкусное блюдо!

[600x450]
И готовится очень просто!
И название такое красивое, хотя это всего лишь шашлык в баклажане, или даже еще проще – мясо, зажаренное в баклажане! :)<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лососевый салат 19-07-2012 21:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лососевый салат

 

Ингредиенты: 
Копченый лосось – 500 г 
Авокадо – 1 шт 
Лососевая икра – 20-50 г        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии