• Авторизация


Попробуй и твоя жизнь изменится! 18-08-2012 01:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Попробуй и твоя жизнь изменится!

Попробуй и твоя жизнь изменится!

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель, ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении, и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода, и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь, что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица, и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.
Читать далее


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребенок написал письмо Богу 18-08-2012 01:03

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Ребенок написал письмо Богу:

[640x426]

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал “Пепси-Колы” — он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:
— Аня, неужели ты меня не узнаешь?..
Губы бабушки задрожали, она кивнула:
— Узнаю, Коленька, давно узнала.
Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его — несолидным.
Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?

Леша, 4 кл.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекрасный вкусный праздник Спаса, и в доме пахнет пирогом (вкусная выпечка с яблоками) 18-08-2012 00:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Прекрасный вкусный праздник Спаса, и в доме пахнет пирогом (вкусная выпечка с яблоками)

[346x270]
Приближается Яблочный Спас, а значит, пришло время печь пироги с яблоками! Яблочный Спас - праздник, безусловно, вкусный. Я заранее советую подготовиться и предлагаю рецепты к этому светлому дню.

 Давайте возьмем хрустящие, сочные яблоки. Они сейчас спелые, так и просятся на стол.


С этими рецептами Яблочный Спас 2012 будет, несомненно, приятным и вкусным праздником!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца из кабачков 18-08-2012 00:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Пицца из кабачков

Пицца из кабачков

Для теста

800 г кабачков,1 яйцо, 0,5 стакана манки, 3 стол. л. муки, соль, перец, панировочные сухари.

Для начинки

брынза или сыр, оливки, помидоры, зелень, сметана.

[показать]

источник http://vegkuking.ru/pitstsa-s-kabachkovyim-testom/

Кабачки очистим от кожуры и семян. Натрем на крупной терке. Посолим и оставим на 15 минут. Сольем лишнюю жидкость и добавим манку, яйцо, молотый черный перец и муку. Замесим тесто.

Форму смажем маслом. Сверху - панировочные сухари. Выложим на них кабачковое тесто для пиццы.

Сверху - слой нарезанных тонкими кольцами помидоров, зелень, оливки, тертый сыр или брынза. Смажем сметаной и запечем в духовке.

Вместо сметаны можно использовать соус бешамель - блюдо получится более изысканным!

Время запекания около получаса до румяной корочки.

3407372_smayl6 (179x123, 56Kb)

на правах рекламы


Для того чтобы свадьба получилась памятной и эксклюзивной, нужен фотограф на свадьбу на весь день. Опыт фотографа, его творческий потенциал совместно с профессиональной аппаратурой - это главное в фотосъемке. На сайте вы найдете много интересной информации и сможете заказать фотографа для свадебного торжества. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как запечь яблоки в СВЧ? 18-08-2012 00:25

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как запечь яблоки в СВЧ?

3-4 яблока

2 желтка

3 стол. л. меда

6 стол. л. творога

3 чайн. л. сливочного масла

3 чайн. л. изюма 

молотый имбирь и корица по вкусу

Яблоки разрезаем напополам, удаляя сердцевины и косточки. 

Смешиваем изюм с творогом, маслом, медом и желтками. 

Наполняем полученной смесью серединки яблок.

[320x240]

Ставим яблоки в тарелку, наливаем приблизительно 0,5 стакана воды, сверху посыпаем корицей и имбирем. Отправляем в микроволновку и запекаем 5 минут на полной мощности. Яблоко должно стать мягким. Если оно недостаточно мягкое и ароматное, попробуйте продлить время запекания.

[500x375]

Печеные яблоки очень полезны: в них так много витаминов и питательных веществ и микроэлементов. Среди них: железо, йод, калий, медь, натрий, магний, фосфор, кальций.

Печеные яблоки полезны для сердца, почек и пищеварительной системы.

Печеные яблоки способны подавлять воспаления в организме, снимать стресс и усталость.

Печеное яблоко устраняет неприятный запах изо рта и выводит из организма токсины.

3407372_641057328 (107x106, 10Kb)

Вкусный рецептик Яблочный тортик Перевертыш легко приготовить!

Моченые яблоки - пикантная закуска!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер спальни - уютный, яркий, волшебный! 18-08-2012 00:11

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Интерьер спальни - уютный, яркий, волшебный!

Даже в маленькой квартире можно создать уютный оазис - спаленку, из которой не хочется выходить, нежась и растворяясь в забвении рая... Комфортный сон и отдых - главное в нашей бурной жизни. Без них нет ни вдохновения, ни активной работы, ни творческих планов! Поэтому, делая ремонт в спальне, продумайте каждую деталь - оформление окна, шторы, ковры, светильники, зеркала, подсвечники, трюмо, цветовую гамму мебели в сочетании с полом, стенами и общим фоном помещения.

И пусть эти красивые спальни станут для вас вдохновением. Фантазируя и сочетая различные стили, можно создать шикарный интерьер собственными силами. Безусловно, с помощью специалистов, которые будут воплощать в жизнь ваши задумки и пожелания. 

[показать]

фото спален

3368205_Rreklama (89x30, 1Kb)


Ремонтно-строительные работы предполагают создание стильных эксклюзивных интерьеров. Высококвалифицированных специалистов,  вы найдете в компании "Ремонт-Плюс" здесь www.sk-remont.com. Качественный ремонт офисов, квартир, домов, ресторанов и других помещений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 18-08-2012 00:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Анекдоты

 

Анекдоты
 
 
 
 
Жена звонит мужу на мобильник:
- Ваня, ты где?
- На охоте.
- А кто это так дышит громко?
- Медведь.
- А стонет почему?
- Ранил я его.
- А почему голос женский?
- Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!
 
                                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творожными шариками 18-08-2012 00:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирог с творожными шариками

 

Ингредиенты:
 
Творожные шарики:
250 г творога
2 желтка
50 г сахара
50 г кокосовой стружки                          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер - это просто 18-08-2012 00:05

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Компьютер - это просто.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь основных христианских молитв 18-08-2012 00:04

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

[350x100]
Семь основных христианских молитв

Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.

ИИСУСОВА МОЛИТВА.
[264x350]





Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза).
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.





МОЛИТВА ГОСПОДНЯ.
[300x364]Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР 18-08-2012 00:02

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР

найдено здесь
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (с).
Находясь в интернете вы имеете возможность не только прочитать о том, как пользоваться компьютером и различными программами, но и увидеть это.
С этой целью созданы видеоуроки и видеокурсы - достаточно популярный и востребованный способ обучения.
К сожалению, большая часть выложенных в сети уроков - не бесплатны, а из оставшихся значительная часть ведут на зараженные ресурсы.
Найти что-нибудь действительно полезное в открытом доступе бывает не так просто.
В этом посте собраны некоторые видеокурсы и видеоуроки, найденные на просторах интернета. Возможно, какие-то из них могут быть полезными для вас.

[200x]

Обучающий видео-курс "Основы работы на компьютере"
Курс состоит из десяти видео-уроков, которые можно просмотреть он-лайн (прямо в интернете). Здесь изложены азы, значительно облегчающие общение с компьютером. Содержание видео-курса.
Урок 1. Включаем компьютер.
Урок 2. Меню «Пуск».
Урок 3. «Мой компьютер»
Урок 4. Что такое папка и как их создавать.
Урок 5. О правой кнопке мыши.
Урок 6. Установка программ.
Урок 7. Установка игр.
Урок 8. Работа с текстом.
Урок 9. Работа с таблицами Excel.
Урок 10. Запись на диск.
Кроме того на сайте есть и другие небольшие статьи и видеоуроки на компьютерные темы.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовая наливка (от DolceVita) 18-08-2012 00:01

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Сливовая наливка (от DolceVita)

 
 
 
Яркий, красивый и очень ароматный напиток со вкусом лета!   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда нам будет восемьдесят пять... 16-08-2012 23:37

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Когда нам будет восемьдесят пять...



Шопен - апрель, мечты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормы при строительстве садового участка. 16-08-2012 23:35

Это цитата сообщения Любовь_земная_ЛИКа Оригинальное сообщение

Нормы при строительстве садового участка

[498x386]
Я тут столкнулась с трудностями и неприятностями от соседей и решила побродить по интернету и вот,что нашла,может и ещё кому пригодится в хозяйстве.
Дом. Семья|Моя чудесная дача
Подготовили Елена АРАКЕЛЯН и адвокат Светлана ЖМУРКО (12 Мая 2011, 01:00)
Строим дачу: как не нарушить закон и не поссориться с соседямиКомментарии: 16
Разбираем наиболее характерные вопросы наших читателей [обсуждение]
Нужно ли брать разрешение

Купили в Подмосковье земельный участок, собираемся строить там дом. Скажите, если все делать по закону, какие документы нам надо оформить прежде, чем начинать какие-то работы?

Светлана, Москва.

Все зависит от того, какой именно участок вы купили. Если это земля для ведения дачного хозяйства или садоводства, никакое разрешение на проведение работ вам не нужно. Все, что от вас требуется в этом случае, - не нарушать строительные и санитарно-гигиенические нормы и правила, предусмотренные для такого вида участков (см. схему). После того как дом будет построен, вы сможете зарегистрировать его по дачной амнистии, просто подав в регистрационные органы декларацию с описанием возведенного объекта.

Если же ваш участок согласно документам предназначен для индивидуально-жилищного строительства или личного подсобного хозяйства (такое вероятно, если вы, скажем, купили землю в черте деревни или в коттеджном поселке), все несколько сложнее. В соответствии с Градостроительным кодексом РФ в этом случае необходимо получить в органе местного самоуправления разрешение на строительство. Для чего потребуется предоставить туда целый пакет документов (см. «Домашний блокнот»).

До 1 марта 2015 года вы, однако, сможете обойтись без дополнительных сложностей, опять-таки воспользовавшись дачной амнистией. До этого срока для того, чтобы зарегистрировать возведенный на участке для ИЖС дом, вам потребуется только его кадастровый паспорт. После - еще и разрешение органа местной власти на ввод объекта в эксплуатацию (перечень необходимых для этого документов наверняка побудит вас не затягивать строительство до окончания дачной амнистии - см. «Домашний блокнот»).

Каково именно назначение вашего участка, смотрите в документах на землю.

ДОМАШНИЙ БЛОКНОТ

Такие документы нужны для получения разрешения на строительство (оно выдается сроком сразу на десять лет):

- правоустанавливающие документы на земельный участок;

- градостроительный план земельного участка;

- проектная документация на дом.

А эти - чтобы получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию (потребуются после 1 марта 2015 года):

- правоустанавливающие документы на земельный участок;

- градостроительный план земельного участка;

- разрешение на строительство;

- акт приемки объекта капитального строительства (если строительство велось по договору);

- документ, подтверждающий соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и подписанный лицом, осуществляющим строительство;

- документы, подтверждающие соответствие построенного объекта техническим условиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения (если они есть);

- схема, отображающая расположение построенного объекта, расположение сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка и планировку земельного участка и подписанная лицом, осуществляющим строительство.

Санитарные нормы никто не отменял!

Сосед строит дом в метре от моего забора. На мои возражения отвечает: «Моя земля - что хочу, то и строю». Неужто сейчас никаких санитарных норм уже не существует?

Анна Петровна, Мытищинский район.

Санитарно-бытовые и строительные нормы по-прежнему существуют. В том числе они установлены и для садовых и дачных участков - СниП 30-02-97* «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения».

Если участок для индивидуально-жилищного строительства, действует Свод правил по проектированию и строительству СП 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства». Но в целом нормативы там те же, что и для дачных домиков.

Если вы считаете, что действия соседа причиняют вам ущерб, имеете все основания подать на него в суд.
Такие нормы надо соблюдать на садовом участке


Эти строительные и санитарно-бытовые нормативы закреплены СНиПом для территорий садоводческих (дачных) товариществ. Разрешенные расстояния между постройками на участках для индивидуально-жилищного строительства - те же.
Несоблюдение этих норм чревато судебными тяжбами с соседями, которые имеют полное право заявить, что их санитарно-бытовое благополучие из-за вас в опасности. Таких процессов сейчас немало.
Гараж, беседка, забор...

Мне на дачном участке нужен
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдых в Финляндии 16-08-2012 23:29

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Отдых в Финляндии

[353x120]

[469x600]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благословение матери: как благословить ребенка и не наговорить лишнего 16-08-2012 23:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Благословение матери: как благословить ребенка и не наговорить лишнего

Благословение матери сильнее любого оберега! Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

[539x451]

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 16-08-2012 23:21

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Анекдоты

 

Анекдоты
 
 
 
 
- Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? 
Я имею в виду абсолютно ВСЕ! 
Профессор уточняет: 
- Действительно ВСЕ? 
Она наклоняется, показывает классные сиськи в декольте, 
заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает: 
- ВСЕ! 
Профессор спрашивает шепотом: 
- Неужели и учиться будете?
 
                                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУК. 16-08-2012 23:17

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Из дневника дачницы.....

источник 

Из дневника дачницы


Как я ухаживаю за луком

Я еще не ахти какой огородник. Но вот лук у меня растет просто замечательно. А ухаживать за ним научила одна соседка по даче: все завидуют ее урожаям! Вот и я хочу рассказать Вам, как это делается. Так сказать, пустить секреты соседки в массы.

[300x220]Секрет первый. Лук не любит глинистой почвы, если у Вас таковая, нужно на грядку обязательно насыпать песка, торфа, все перемешать. А еще нужна слабощелочная почва, если у вас кислая, обязательно с осени ( весной это делать поздно) нужно внести доломитовую муку для раскисления.

Секрет второй.  При посадке севка нужно опустить его на минут 10-20 в раствор марганцовки для обеззараживания посадочного материала.


Секрет третий.  Затем нужно обрезать верхушечку, чтобы лук быстрее прорастал.

Секрет четвертый. В  рядок насыпать немного  обычной соли, поможет в борьбе с луковой мухой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельная коробка для рукодельниц 16-08-2012 12:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рукодельная коробка для рукодельниц

Коробка для рукодельных принадлежностей...Такую коробочку иметь - мечта! и дома будет порядок, и в дорогу с собой можно взять.
[400x300] [400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажанная запеканка с капустой и перцем 16-08-2012 12:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Баклажанная запеканка с капустой и перцем


[640x480]


Продукты
Баклажаны - 3 шт.
Помидоры - 6 шт. средних
Капуста - полкочана
Перец болгарский - 3 шт.
Лук - 2 шт.
Морковь - 1 шт. большая
Соль
Перец
Сметана - 150 г
Яйца - 2 шт.
Копченый сыр - 200 г
Томатная паста - 2 ст. ложки
Зелень
Растительное масло
Мука - 2 ст. ложки + на панировку баклажаны
Баклажаны порежем кружочками, посолим и дадим им постоять полчаса. Потом сольем сок, обваляем в муке (необязательно) и обжарим на масле.
Пассируем на масле лук с морковкой, добавляем к ним капусту с перцем, солим и перчим. Тушим, чтобы капуста стала мягкой и уменьшилась в объеме. Добавляем томатную пасту и тушим еще 5 минут. Помидоры режем кружочками.
Из яиц, сметаны, 2 ст. ложек муки готовим соус, солим его и перчим, можем добавить любимые специи.
Собираем запеканку. На дно глубокого противня выкладываем слой баклажанов. Сверху кладем помидоры.
Потом половину капусты с перцем и трем сверху сыр. Поливаем половиной соуса и снова выкладываем баклажаны.

[640x480]





Потом все повторяем: помидоры, капуста с перцем, сыр и соус. Немного сыра еще сверху соуса. Ставим запеканку из баклажан в разогретую до 200 градусов духовку на 35-45 минут, пока сыр сверху не зарумянится.

[640x480]



Посыпаем запеканку зеленью и даем ей немного остыть. Потом режем запеканку из баклажан на кусочки.
Готовая запеканка из баклажан. Приятного аппетита!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии